Зима близко, пора утепляться! ❄️
👉На этом канале вы найдёте лучшие предложения о покупке электрических тёплых полов, электрофурнитуры, а также много интересных фактов про историю стоительства и дизайн интерьера.
Всем подписчикам — скидка -10% по промокоду «#подслушано»🔥
Подписывайтесь 👇
🔺https://t.me/agaelectro
🔺https://instagram.com/
🔺https://www.facebook.com/agayugservis
👉На этом канале вы найдёте лучшие предложения о покупке электрических тёплых полов, электрофурнитуры, а также много интересных фактов про историю стоительства и дизайн интерьера.
Всем подписчикам — скидка -10% по промокоду «#подслушано»🔥
Подписывайтесь 👇
🔺https://t.me/agaelectro
🔺https://instagram.com/
🔺https://www.facebook.com/agayugservis
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В парке Шевченко какой-то движ, похоже «свободовцы»
UPD: не свободовцы, подробности ниже
UPD: не свободовцы, подробности ниже
К новости выше - это был "Марш против олигархов"
Активисты проследовали от памятника Дюку де Ришелье до стадиона «Черноморец», скандируя: "Нет олигархату" и "Нет продаже земли".
Сообщается, что активисты выступают за национализацию объектов, которые ранее стали из государственных частными.
Активисты проследовали от памятника Дюку де Ришелье до стадиона «Черноморец», скандируя: "Нет олигархату" и "Нет продаже земли".
Сообщается, что активисты выступают за национализацию объектов, которые ранее стали из государственных частными.
Зеленский поставил задачу: люди должны получить за декабрь платежки со сниженными тарифами за отопление.
«Цены на газ уменьшились, а тарифы – нет. Почему так? Ищу пути, как снизить цену и сделать так, чтобы за декабрь украинцы получили меньшие квитанции за отопление. «Платить невозможно, уменьшить», – написал Зеленский.
Как думаете, смогут реализовать?
«Цены на газ уменьшились, а тарифы – нет. Почему так? Ищу пути, как снизить цену и сделать так, чтобы за декабрь украинцы получили меньшие квитанции за отопление. «Платить невозможно, уменьшить», – написал Зеленский.
Как думаете, смогут реализовать?
Как курьер Glovo еду не довез
"Заказали еду, оплатили картой. Курьер вместе с едой по пути потерялся, компания съезжает на то, что якобы не смогли связаться и отменили заказ. Деньги естественно не возвращают.
Хотел бы сделать их известными и рассказать как кидают людей.
Скриншоты переписки прилагаю."
"Заказали еду, оплатили картой. Курьер вместе с едой по пути потерялся, компания съезжает на то, что якобы не смогли связаться и отменили заказ. Деньги естественно не возвращают.
Хотел бы сделать их известными и рассказать как кидают людей.
Скриншоты переписки прилагаю."
Опрос к посту выше: если предположить, что действительно не смогли дозвониться, то, как считаете, должен ли курьер приложить все усилия, чтобы доставить заказ?
P.s. От себя респектую доставкам, которые даже при недозвоне и отсутствии домофона не сливались, а доставляли заказ, попадая к квартире с помощью соседей👏
P.s. От себя респектую доставкам, которые даже при недозвоне и отсутствии домофона не сливались, а доставляли заказ, попадая к квартире с помощью соседей👏
ДТП на Ильфа Петрова угол Глушко. Две машины. Есть пострадавшие, в том числе ребёнок. Вроде все живые.
#нампишут
#нампишут
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На Краснова/Адмиральском ночью произошла жесткая авария, одна машина врезалась в столб (дерево?), вторая стояла подбитая рядом