Правоохранители сообщают, что сегодня утром нашли последние тела погибших. Всего жертв пожара 16, из них 14 найдены на месте трагедии. Часть личностей ещё не установлены.
Опознаны уже 10 жертв пожара на Троицкой:
1. Бабенко Ксения Аркадьевна, 16 лет, умерла в ГКБ 1
2. 05.12. Бортюк Анна Леонидовна, 1976 рождения, преподаватель
3. 05.12. Коваль Марионелла Дмитриевна, 1963 г.р., секретарь колледжа
4. 14.30 6 декабря Трофимчук Кирилл Игоревич, 2003 г.р.
5. 01.30 7 декабря - Третьякова Наталья Алексеевна, 1971 г.р., преподаватель
6. 17.10 7 декабря - Беженара Елена Валерьевна 1995 г.р., лаборант колледжа
7. 18.07 7 декабря - (проводится экспертиза)
8. 19.25 7 декабря - Шатохин Сергей Николаевич, умер в ГКБ №1.
9. 08.50 8 декабря - (проводится экспертиза)
10. 08.50 8 декабря - (проводится экспертиза)
11. 00.35 9 декабря - (проводится экспертиза)
12. 05.15 9 декабря - Иванович Галина Валентиновна, 1954 г.р., заст.дир.инст
13. 18.25 11 декабря - Соловей Вера Дмитриевна, 04.02.1951 г.р.
14. 22.30 11 декабря - (проводится экспертиза)
15. 23.37 11 декабря - Тарасова Наталья Васильевна, 15.07.1959 г.р.
16. 23.37 11 декабря - 1 тело (проводится экспертиза)
1. Бабенко Ксения Аркадьевна, 16 лет, умерла в ГКБ 1
2. 05.12. Бортюк Анна Леонидовна, 1976 рождения, преподаватель
3. 05.12. Коваль Марионелла Дмитриевна, 1963 г.р., секретарь колледжа
4. 14.30 6 декабря Трофимчук Кирилл Игоревич, 2003 г.р.
5. 01.30 7 декабря - Третьякова Наталья Алексеевна, 1971 г.р., преподаватель
6. 17.10 7 декабря - Беженара Елена Валерьевна 1995 г.р., лаборант колледжа
7. 18.07 7 декабря - (проводится экспертиза)
8. 19.25 7 декабря - Шатохин Сергей Николаевич, умер в ГКБ №1.
9. 08.50 8 декабря - (проводится экспертиза)
10. 08.50 8 декабря - (проводится экспертиза)
11. 00.35 9 декабря - (проводится экспертиза)
12. 05.15 9 декабря - Иванович Галина Валентиновна, 1954 г.р., заст.дир.инст
13. 18.25 11 декабря - Соловей Вера Дмитриевна, 04.02.1951 г.р.
14. 22.30 11 декабря - (проводится экспертиза)
15. 23.37 11 декабря - Тарасова Наталья Васильевна, 15.07.1959 г.р.
16. 23.37 11 декабря - 1 тело (проводится экспертиза)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#нампишут, что сегодня в 10:44 в частном детском саду "Мандарин", Толбухина, 1в, произошел пожар, взорвался генератор, прилегающий к соседним домам и газовой разводке. Если ли пострадавшие - не сообщается, вероятно обошлось.
UPD: читатели отмечают, что благодаря персоналу всё удалось ликвидировать за 1-2 минуты
UPD: читатели отмечают, что благодаря персоналу всё удалось ликвидировать за 1-2 минуты
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Напали, брызнули баллончиком и украли 18 тыс.долларов
В Малиновском районе на ул. Елина двое молодых людей вырвали у женщины из рук сумку с крупной суммой денег.
Нападавшие — двое молодых людей в куртках с капюшонами брызнули своей жертве из баллончика в лицо. По предварительной информации, добычей грабителей стало 18 тыс. долл.
Об этом сообщает 7 канал
В Малиновском районе на ул. Елина двое молодых людей вырвали у женщины из рук сумку с крупной суммой денег.
Нападавшие — двое молодых людей в куртках с капюшонами брызнули своей жертве из баллончика в лицо. По предварительной информации, добычей грабителей стало 18 тыс. долл.
Об этом сообщает 7 канал
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Похитили и избили
Вчера в Суворовском районе два бандита вывезли за город и избили мужчину, требуя от него денег. Тот поступил хитро, якобы согласился заплатить, а когда приехали к дому, то зашел внутрь, закрылся и вызвал полицию.
Двоих мужчин в автомобиле Renault задержали оперативно прибывшие правоохранители.
Вчера в Суворовском районе два бандита вывезли за город и избили мужчину, требуя от него денег. Тот поступил хитро, якобы согласился заплатить, а когда приехали к дому, то зашел внутрь, закрылся и вызвал полицию.
Двоих мужчин в автомобиле Renault задержали оперативно прибывшие правоохранители.
Сбили человека
#нампишут, что на остановке Иванова в Черноморке сбили женщину, учительницу младших классов. Погибла на месте. Авто с места происшествия скрылось.
Также есть информация, что сбили на автомобиле "Хюндай".
UPD: в комментариях уточняют, что произошло всё в Совиньоне, на пешеходном переходе.
#нампишут, что на остановке Иванова в Черноморке сбили женщину, учительницу младших классов. Погибла на месте. Авто с места происшествия скрылось.
Также есть информация, что сбили на автомобиле "Хюндай".
UPD: в комментариях уточняют, что произошло всё в Совиньоне, на пешеходном переходе.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Сбили человека #нампишут, что на остановке Иванова в Черноморке сбили женщину, учительницу младших классов. Погибла на месте. Авто с места происшествия скрылось. Также есть информация, что сбили на автомобиле "Хюндай". UPD: в комментариях уточняют, что…
По информации полиции, предварительно установлено, что 65-летний трезвый водитель HYUNDAI сбил на пешеходном переходе девушку 2000 года рождения, от чего она сразу же скончалась.
Покидал ли место происшествия - не упоминается, вероятно нет.
Покидал ли место происшествия - не упоминается, вероятно нет.
Похудение - это дело решения💪🏼
Поверьте в себя! Забудьте старое «не могу» «не получается»😒
Замените эти фразы на «Я смогу, я сильная»🚀🏆
И вперёд! Присоединяйтесь ко мне и к нашей команде, мы поможем вам во всем остальном 😋🥗
🍏@pp_legko_s_naumenko
🍎 naumenko.pp.ua
#do_i_posle_naumenko🧚♀️ #марафон #доставкаотНауменко #худеемлегко #одесса #еда #ресотраныодесса #едаодесса
Поверьте в себя! Забудьте старое «не могу» «не получается»😒
Замените эти фразы на «Я смогу, я сильная»🚀🏆
И вперёд! Присоединяйтесь ко мне и к нашей команде, мы поможем вам во всем остальном 😋🥗
🍏@pp_legko_s_naumenko
🍎 naumenko.pp.ua
#do_i_posle_naumenko🧚♀️ #марафон #доставкаотНауменко #худеемлегко #одесса #еда #ресотраныодесса #едаодесса
#нампишут
Дорогие одесситы!
Многие из нас любят отдыхать летом на пляжах 10й станции Фонтана и в парковой зоне перед ними, прячась днем на лавочках от солнца в прохладной тени деревьев или прогуливаясь с малышом по скверику, наслаждаясь его видами или общением с друзьями или и тем, и другим в солнечный летний денек.
И все мы любим свой город и хотим сделать его лучше. И сейчас для нас открылась потрясающая возможность это осуществить! Но эта возможность открыта только до 16 декабря 2019 года. Поэтому, пожалуйста, поспешите найти пять минут и отдать свой голос, как можно раньше! Сделать доброе дело можно тут: https://citizen.odessa.ua/projects/2020/2020-2540
Немного подробностей. Предлагается поддержать инициативу одного из жителей города по облагораживанию сквера Шклярука, именно того самого сквера, который и находится перед пляжами 10й станции, сквера на который частично может открываться прекрасный вид с моста трассы Здоровья, которую сейчас достаивают. Сквера, в котором мы иногда любим посидеть после пляжа, уплетая прохладное мороженое в жаркий летний день.
Поэтому просьба, пожалуйста, поддержите проект озеленения и облагораживания сквера Шклярука возле 10й станции. Если мы соберем достаточное количество голосов, то в сквере появится множество новых цветов и растений (по типу того, как это реализовано в Стамбульском парке), автоматизированная система их полива, зеленая изгородь, современные сортировочные урны для мусора (пластик, бумага, стекло) и ограждение парковой зоны, что обезопасит наших деток от случайного попадания на проезжую часть.
Давайте вместе сделаем город еще немного прекраснее! Каждый наш голос поможет сделать пребывание в сквере приятнее и безопаснее! Поддержим проект по облагораживанию парка Шклярука вместе: https://citizen.odessa.ua/projects/2020/2020-2540
Успейте сделать доброе дело и поддержать благоустройство парка до 16 декабря 2019 года.
Всем спасибо!
Дорогие одесситы!
Многие из нас любят отдыхать летом на пляжах 10й станции Фонтана и в парковой зоне перед ними, прячась днем на лавочках от солнца в прохладной тени деревьев или прогуливаясь с малышом по скверику, наслаждаясь его видами или общением с друзьями или и тем, и другим в солнечный летний денек.
И все мы любим свой город и хотим сделать его лучше. И сейчас для нас открылась потрясающая возможность это осуществить! Но эта возможность открыта только до 16 декабря 2019 года. Поэтому, пожалуйста, поспешите найти пять минут и отдать свой голос, как можно раньше! Сделать доброе дело можно тут: https://citizen.odessa.ua/projects/2020/2020-2540
Немного подробностей. Предлагается поддержать инициативу одного из жителей города по облагораживанию сквера Шклярука, именно того самого сквера, который и находится перед пляжами 10й станции, сквера на который частично может открываться прекрасный вид с моста трассы Здоровья, которую сейчас достаивают. Сквера, в котором мы иногда любим посидеть после пляжа, уплетая прохладное мороженое в жаркий летний день.
Поэтому просьба, пожалуйста, поддержите проект озеленения и облагораживания сквера Шклярука возле 10й станции. Если мы соберем достаточное количество голосов, то в сквере появится множество новых цветов и растений (по типу того, как это реализовано в Стамбульском парке), автоматизированная система их полива, зеленая изгородь, современные сортировочные урны для мусора (пластик, бумага, стекло) и ограждение парковой зоны, что обезопасит наших деток от случайного попадания на проезжую часть.
Давайте вместе сделаем город еще немного прекраснее! Каждый наш голос поможет сделать пребывание в сквере приятнее и безопаснее! Поддержим проект по облагораживанию парка Шклярука вместе: https://citizen.odessa.ua/projects/2020/2020-2540
Успейте сделать доброе дело и поддержать благоустройство парка до 16 декабря 2019 года.
Всем спасибо!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то утро после, видимо, бурной ночи началось с #времяприключений
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На Пушкинской возле Нархоза была замечена необычная кукушка
#нампишут, что на Грушевского угол Парковой грузовик сбил насмерь человека, пожилого мужчину, - большая пробка
UPD: сообщают, что движение уже восстановлено
UPD: сообщают, что движение уже восстановлено
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости pinned «Пост для девушек Одессы🌸 Салоны красоты берут слишком много денег💵? Но хочется быть красивой😍? Есть выход! ☝️ Получайте бесплатно услуги или оплачивайте только за материал!♥️ На этом канале👉 Модели | Мастера | Одесса мастера ищут моделей для создания/…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Около 5 утра на улице Средней два красавца обнесли магазин, украв ноутбуки, на улице увидели полицию и начали убегать, чем и привлекли к себе внимание. Одного задержали, второго разыскивают.
Как возможно ставить такую низкую цену?
Ну, это же акция от Timeout.od.ua!
🔥Суши-сет "Хоккайдо"🔥
общим весом 1150 грамм! 👍
Цена - 409 грн 😱
Оформляйте заказы по телефонам:
☎️ 097-700-11-20
☎️ 073-700-11-20
☎️ 048-700-11-20
Или через сайт:
Timeout.od.ua
Делись своим мнением в социальных сетях:
instagram.com/timeout.od.ua
fb.com/timeout.od.ua
Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
Ну, это же акция от Timeout.od.ua!
🔥Суши-сет "Хоккайдо"🔥
общим весом 1150 грамм! 👍
Цена - 409 грн 😱
Оформляйте заказы по телефонам:
☎️ 097-700-11-20
☎️ 073-700-11-20
☎️ 048-700-11-20
Или через сайт:
Timeout.od.ua
Делись своим мнением в социальных сетях:
instagram.com/timeout.od.ua
fb.com/timeout.od.ua
Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
😳Выдумал похищение, чтобы не идти в школу
Утром в полицию обратилась жительница Любашевки, которая сообщила, что в районе 10:00 утра неизвестные мужчины якобы пытались посадить ее сына в автомобиль.
После опроса свидетелей и просмотра записей с камеры наружного видеонаблюдения событие не подтвердилось
Позже малый признался, что весь сюжет выдумал, чтобы не идти в школу из-за конфликта с одним из преподавателей.
Теперь женщина может получить штраф за невыполнение родительских обязанностей.
Утром в полицию обратилась жительница Любашевки, которая сообщила, что в районе 10:00 утра неизвестные мужчины якобы пытались посадить ее сына в автомобиль.
После опроса свидетелей и просмотра записей с камеры наружного видеонаблюдения событие не подтвердилось
Позже малый признался, что весь сюжет выдумал, чтобы не идти в школу из-за конфликта с одним из преподавателей.
Теперь женщина может получить штраф за невыполнение родительских обязанностей.