Разблокируют ли российские ресурсы?
15 апреля (опечатались, мая*) заканчивается 3-летний срок блокировки Вк, WebMoney и прочих российских ресурсов. Об этом сообщил в своем фб нардеп от партии "Голос", заявив, что он обратился к президенту с требованием продлить санкции.
В комментах несколько нардепов из "Слуги народа" (Богданец, Василив, Мезенцева) прокомментировали, что будут вносить постановление о продлении.
15 апреля (опечатались, мая*) заканчивается 3-летний срок блокировки Вк, WebMoney и прочих российских ресурсов. Об этом сообщил в своем фб нардеп от партии "Голос", заявив, что он обратился к президенту с требованием продлить санкции.
В комментах несколько нардепов из "Слуги народа" (Богданец, Василив, Мезенцева) прокомментировали, что будут вносить постановление о продлении.
Обрушилось здание по адресу Нахимова, 3/Канатная, 5
Как передает «Думская», на днях в нем начались какие-то работы: здание оградили. А сегодня произошло обрушение.
Рабочие не пострадали. Однако не исключено, что могло завалить прохожего. На месте работает ГСЧС.
Это памятник архитектуры местного значения — дом шестовской и новомиргородской московской биржевой артели. Построенный в 1893 году, он использовался в качестве товарного склада и гостиного двора для работников артели.
📢Расскажи друзьям — Подслушано Одесса
Как передает «Думская», на днях в нем начались какие-то работы: здание оградили. А сегодня произошло обрушение.
Рабочие не пострадали. Однако не исключено, что могло завалить прохожего. На месте работает ГСЧС.
Это памятник архитектуры местного значения — дом шестовской и новомиргородской московской биржевой артели. Построенный в 1893 году, он использовался в качестве товарного склада и гостиного двора для работников артели.
📢Расскажи друзьям — Подслушано Одесса
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Очередная стройка На пляже «Золотой берег» прям на песке работает строительная техника, устанавливая конструкции. Об этом сообщает Демьян Ганул.
Вчерашняя ситуация с застройкой пляжа вызвала большой резонанс, на неё оперативно отреагировали одесские общественники и городские власти, а Одесский ГАСК написал заявление в полицию по поводу незаконной стройки на пляже.
Застройщик выполнил требования муниципалитета и полиции, сегодня утром он убрал вкопанные в песок металлические сваи.
Фото: Демьян Ганул
Застройщик выполнил требования муниципалитета и полиции, сегодня утром он убрал вкопанные в песок металлические сваи.
Фото: Демьян Ганул
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Появилось видео момента обрушения
Предварительно, всё же обошлось без пострадавших, прохожие успели отбежать.
Предварительно, всё же обошлось без пострадавших, прохожие успели отбежать.
😰Без окон, дверей и отопления
В таких условиях жили двое мальчиков 10-ти и 12-ти лет, а также их 8-летняя сестра. Детей забрали сотрудники службы по делам детей совместно с ювеналами.
37-летнюю мать уже ранее привлекали к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей и предупреждали о последствиях, к которым может привести ее безответственность, но ничего не поменялось. Мать, поселилась с новым мужем в непригодном для жизни доме, и совсем не уделяла внимания детям. Отец же покинул семью.
Сейчас дети проходят обследование в детской городской больнице.
В таких условиях жили двое мальчиков 10-ти и 12-ти лет, а также их 8-летняя сестра. Детей забрали сотрудники службы по делам детей совместно с ювеналами.
37-летнюю мать уже ранее привлекали к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей и предупреждали о последствиях, к которым может привести ее безответственность, но ничего не поменялось. Мать, поселилась с новым мужем в непригодном для жизни доме, и совсем не уделяла внимания детям. Отец же покинул семью.
Сейчас дети проходят обследование в детской городской больнице.
‼️ Печальные новости для всех одесситов. Всем обязательно к прочтению!
Читать в источнике..
Читать в источнике..
Карантин, карантин, много нас, а он один🤕
#нампишут
Здравствуйте, сейчас происходит вот такая картина.
Аэродромный 1-й переулок, 3 STVOL.
Играет весёлая музыка, люди движуют🕺
UPD: читатели предполагают, что люди празднуют Песах. Что ж тогда на Пасху будет?👀
#нампишут
Здравствуйте, сейчас происходит вот такая картина.
Аэродромный 1-й переулок, 3 STVOL.
Играет весёлая музыка, люди движуют🕺
UPD: читатели предполагают, что люди празднуют Песах. Что ж тогда на Пасху будет?👀
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мэр призвал 10-го апреля, в День освобождения Одессы, соблюдать карантинные меры🙌
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
😰Без окон, дверей и отопления В таких условиях жили двое мальчиков 10-ти и 12-ти лет, а также их 8-летняя сестра. Детей забрали сотрудники службы по делам детей совместно с ювеналами. 37-летнюю мать уже ранее привлекали к административной ответственности…
И ещё троих детей забрали из неблагополучной семьи
Как рассказывает глава службы по делам детей Юлия Никандрова:
"3 детей (два мальчика - 7 и 9 лет, девочка - 6 месяцев).
Жаловались соседи и поступали сигналы из полиции. По словам людей, в квартире царил наркоманский притон. Это я мягко выразилась и не вдалась во все подробности того, что рассказывали дети.
Сейчас старшие ребята находятся в городском центре социально-психологической реабилитации.
А младшая девочка - в доме ребёнка."
Как рассказывает глава службы по делам детей Юлия Никандрова:
"3 детей (два мальчика - 7 и 9 лет, девочка - 6 месяцев).
Жаловались соседи и поступали сигналы из полиции. По словам людей, в квартире царил наркоманский притон. Это я мягко выразилась и не вдалась во все подробности того, что рассказывали дети.
Сейчас старшие ребята находятся в городском центре социально-психологической реабилитации.
А младшая девочка - в доме ребёнка."
#нампишут, что на Героев Сталинграда, 78 были замечены воры, которые перехватывают сигналку и быстро чистят авто - за 5 минут отсутствия вынесли всё. Вор нерусский, низкого роста, худой.
Напоминаем!
1️⃣ В Одессе есть чат "Попутчики" 🚙@poputka_od, присоединяйтесь и вы
2️⃣И чат "Подвези на работу медика", через который водители могут помочь нашему медперсоналу.
👨⚕️👩⚕️Если вы медик, которому нужна такая помощь - пишите нашему боту @kuzka_bot "+ медик"
🚙🚗Если вы водитель, который готов помочь - пишите нашему боту @kuzka_bot "+ водитель"
❗️При поездках ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь средствами безопасности! Не подвергайте риску себя и окружающих!
1️⃣ В Одессе есть чат "Попутчики" 🚙@poputka_od, присоединяйтесь и вы
2️⃣И чат "Подвези на работу медика", через который водители могут помочь нашему медперсоналу.
👨⚕️👩⚕️Если вы медик, которому нужна такая помощь - пишите нашему боту @kuzka_bot "+ медик"
🚙🚗Если вы водитель, который готов помочь - пишите нашему боту @kuzka_bot "+ водитель"
❗️При поездках ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь средствами безопасности! Не подвергайте риску себя и окружающих!