This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В монастыре напали на журналистов🙊
Охранник Ильинского монастыря (на улице Пушкинской) напал на журналистов УСИ.
"Журналисты УСИ Анна Покровская и Владислава Швец во время съемок сюжета про Пасху зашли на задний двор Свято-Ильинского монастырского храма на Пушкинской, где проходила служба.
Не очень-то благочинный церковный секьюрити решил им помешать. Когда журналисты вышли со двора, он подбежал к Владиславе, толкнул ее и выбил камеру.
На место приехали копы, следователь, юристы епархии и два народных депутата от “Слуги народа” Дмитрук и Леонов.
Полиция приняла заявление о препятствовании журналистской деятельности. А руководство монастыря извинилось за инцидент."- сообщает издание.
При этом Думская пишет, что в самом монастыре факт нападения отрицают и говорят, что, якобы, девушки пришли в храм в неподобающем виде и устраивали провокации, поэтому их не пустили.
Полиция разбирается в произошедшем.
Охранник Ильинского монастыря (на улице Пушкинской) напал на журналистов УСИ.
"Журналисты УСИ Анна Покровская и Владислава Швец во время съемок сюжета про Пасху зашли на задний двор Свято-Ильинского монастырского храма на Пушкинской, где проходила служба.
Не очень-то благочинный церковный секьюрити решил им помешать. Когда журналисты вышли со двора, он подбежал к Владиславе, толкнул ее и выбил камеру.
На место приехали копы, следователь, юристы епархии и два народных депутата от “Слуги народа” Дмитрук и Леонов.
Полиция приняла заявление о препятствовании журналистской деятельности. А руководство монастыря извинилось за инцидент."- сообщает издание.
При этом Думская пишет, что в самом монастыре факт нападения отрицают и говорят, что, якобы, девушки пришли в храм в неподобающем виде и устраивали провокации, поэтому их не пустили.
Полиция разбирается в произошедшем.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
После Пасхи количество заболевших может составить от 2 до 10%
Об этом в эфире "Свободы Слова" сказал Зеленский:
"Мы видим от аналитиков и наших медиков одно - если будет большое скопление, и волна может появиться именно после Пасхи, мы можем иметь страшную статистику - от 2 до 10% заболевших от всего населения. и тогда все люди, которые не самоизолируются и пойдут в церковь - они ставят уже перед выбором украинских медиков. То, что было в Италии. Когда привозили людей, а медик стоял перед выбором, потому что он понимал, что среди этих 10 людей он должен выбрать, кому жить - нет мест. Если будет от 2 до 10% заболевших, медики будут выбирать, кому из украинцев жить дальше."
"Праздники - праздниками, важно, в следующем году пойдем вместе все в церковь. А сегодня терпения, и хоть раз отреагировать не сердцем, а умом, и это очень важно." - добавил он.
Об этом в эфире "Свободы Слова" сказал Зеленский:
"Мы видим от аналитиков и наших медиков одно - если будет большое скопление, и волна может появиться именно после Пасхи, мы можем иметь страшную статистику - от 2 до 10% заболевших от всего населения. и тогда все люди, которые не самоизолируются и пойдут в церковь - они ставят уже перед выбором украинских медиков. То, что было в Италии. Когда привозили людей, а медик стоял перед выбором, потому что он понимал, что среди этих 10 людей он должен выбрать, кому жить - нет мест. Если будет от 2 до 10% заболевших, медики будут выбирать, кому из украинцев жить дальше."
"Праздники - праздниками, важно, в следующем году пойдем вместе все в церковь. А сегодня терпения, и хоть раз отреагировать не сердцем, а умом, и это очень важно." - добавил он.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Автомобиль превратился в груду металла на Успенской/Пушкинской. Предварительно, 2 пассажира погибли, водитель госпитализирован. В сети пишут, что убегали от полиции.
UPD: в комментариях пишут, что погиб один человек и, якобы, никто не убегал.
UPD: в комментариях пишут, что погиб один человек и, якобы, никто не убегал.
🆘Нужна помощь многодетной семье, пострадавший при пожаре 16.04.2020 в селе Иличанка (почти Поскот, Лиманский р-н).
Необходимо всё (дом практически сгорел): цемент, балки, шифер, камень, окна, двери и тд.
Может у вас остался ненужный стройматериал есть новорожденный ребенок (памперсы и смесь от 0). Также нужны продукты питания.
#нампишут
"У нас один дом на 4 семьи (финский), я одна из пострадавших, но не сильно, есть еще одна семья, но они тоже сами справятся. А этой семье с 4 детками помогать некому, а сельсовет дал вещи и все, и сейчас выкатывайтесь за справками, а поскольку денег нет на материал, решили хоть просить.
Я прошу прощения если текст не понятен, я вторые сутки без сна." - дополнила автор.
Номер для связи - 0687432935
Необходимо всё (дом практически сгорел): цемент, балки, шифер, камень, окна, двери и тд.
Может у вас остался ненужный стройматериал есть новорожденный ребенок (памперсы и смесь от 0). Также нужны продукты питания.
#нампишут
"У нас один дом на 4 семьи (финский), я одна из пострадавших, но не сильно, есть еще одна семья, но они тоже сами справятся. А этой семье с 4 детками помогать некому, а сельсовет дал вещи и все, и сейчас выкатывайтесь за справками, а поскольку денег нет на материал, решили хоть просить.
Я прошу прощения если текст не понятен, я вторые сутки без сна." - дополнила автор.
Номер для связи - 0687432935
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чуть не сбил пешехода на "зебре" возле второго кладбища, BH6679IA🤐
Будьте внимательны и взаимовежливы на дороге, не подвергайте окружающих и себя опасности🙌
Будьте внимательны и взаимовежливы на дороге, не подвергайте окружающих и себя опасности🙌
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Автомобиль превратился в груду металла на Успенской/Пушкинской. Предварительно, 2 пассажира погибли, водитель госпитализирован. В сети пишут, что убегали от полиции. UPD: в комментариях пишут, что погиб один человек и, якобы, никто не убегал.
Подробности ночного ДТП
В полиции рассказали, что водитель «BMW» 1990 года рождения был пьян, не справился с управлением и врезался в дерево. Сам водитель пострадал незначительно, а вот 30-летний пассажир погиб на месте.
В полиции рассказали, что водитель «BMW» 1990 года рождения был пьян, не справился с управлением и врезался в дерево. Сам водитель пострадал незначительно, а вот 30-летний пассажир погиб на месте.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Грибовке были замечены🐬🐬
-10% на все квартиры в ЖК «Парк Фонтанов»🔥
⠀
Только до 30.04.2020 у вас есть возможность приобрести квартиру в построенном доме по выгодной цене от 594 у.е за м² при условии полной оплаты ✔️
⠀
👉🏻 Для тех, кто хочет заселиться и жить уже в ближайшее время, а оплату растянуть на несколько лет, доступен вариант — рассрочка на 24 месяцев со скидкой 10% на первый взнос.
⠀
«Парк Фонтанов»⛲️ — новый жилой комплекс комфорт-класса от надежного застройщика Grand Empire в с. Фонтанка.
⠀
Пешеходная доступность к морю🐬, более 2000 деревьев и кустарников на территории🌳, детский развивающий центр с детским садом частного типа👼 и многое другое — в ЖК есть все необходимое для комфортной жизни всей семьи!
⠀
Сдача дома в эксплуатацию уже этой весной! Не упустите шанс приобрести недвижимость, чтобы инвестировать средства в стабильное будущее ✅
Отдел продаж работает ежедневно в он-лайн режиме с 9:00 до 18:00
Тел: (048)704 77 77
Сайт: https://parkfontanov.com/
⠀
Только до 30.04.2020 у вас есть возможность приобрести квартиру в построенном доме по выгодной цене от 594 у.е за м² при условии полной оплаты ✔️
⠀
👉🏻 Для тех, кто хочет заселиться и жить уже в ближайшее время, а оплату растянуть на несколько лет, доступен вариант — рассрочка на 24 месяцев со скидкой 10% на первый взнос.
⠀
«Парк Фонтанов»⛲️ — новый жилой комплекс комфорт-класса от надежного застройщика Grand Empire в с. Фонтанка.
⠀
Пешеходная доступность к морю🐬, более 2000 деревьев и кустарников на территории🌳, детский развивающий центр с детским садом частного типа👼 и многое другое — в ЖК есть все необходимое для комфортной жизни всей семьи!
⠀
Сдача дома в эксплуатацию уже этой весной! Не упустите шанс приобрести недвижимость, чтобы инвестировать средства в стабильное будущее ✅
Отдел продаж работает ежедневно в он-лайн режиме с 9:00 до 18:00
Тел: (048)704 77 77
Сайт: https://parkfontanov.com/
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥В Одессу прибыл Благодатный огонь из Иерусалима
Смотрим Пасху онлайн
👀 ПЦУ (23:00 - 3:00) — https://youtu.be/UTTP7Saipis
👀 УПЦ (Киево-Печерская Лавра) (23:30 - 3:00) — https://youtu.be/K-r-SjZFHUc
👀 Украинская греко-католическая церковь (7:30 - 11:00) — https://youtu.be/BbgjpmVzgu0
А также трансляции из:
👀Свято-Успенской Почаевской Лавры - https://youtu.be/Bv4N5fhptQM
👀Свято-Успенской Святогорской Лавры - https://youtu.be/u9x8FzYXe0I
👀 ПЦУ (23:00 - 3:00) — https://youtu.be/UTTP7Saipis
👀 УПЦ (Киево-Печерская Лавра) (23:30 - 3:00) — https://youtu.be/K-r-SjZFHUc
👀 Украинская греко-католическая церковь (7:30 - 11:00) — https://youtu.be/BbgjpmVzgu0
А также трансляции из:
👀Свято-Успенской Почаевской Лавры - https://youtu.be/Bv4N5fhptQM
👀Свято-Успенской Святогорской Лавры - https://youtu.be/u9x8FzYXe0I
❗️С банковских счетов начали массово пропадать деньги. Причем происходит это с абсолютно разными банками. Общее только одно - все деньги переводятся в пользу неких zMoney_GP, KYIV.
Улетают финансы очень быстро, переводы небольшими размерами происходят каждые 10-60 секунд (примерно), пока на счету не останется около 0.
Установление лимита не поможет, потому что этот неизвестный сервис является "проверенным" в банках и на него лимиты не действуют. Приват, как и другие банки, разводят руками - мол, вы сами где-то авторизовались. Киберполиция тоже пока помочь не смогла, может со временем найдут. По информации в сети (на форумах сейчас активно обсуждают), якобы даже было снятие с карты, которая использовалась только для хранения средств (эта информация не подтверждена).
За последние дни к нам обратилось уже несколько пострадавших. Люди кооперируются, желая найти воров и вернуть деньги. Если вы пострадали от такой ситуации - пишите @SvetaSveta2020, она добавит вас в чат других пострадавших.
❗️Как сохранить средства (с Приватом точно работает, за другие банки не знаем):
1️⃣. Создайте в личном кабинете интернет-карту (подробнее о ней можно прочесть в сети).
2️⃣.1️⃣ Если ранее с основной карты платежи в интернете ни на каких сайтах НЕ ПРОВОДИЛИ, отныне для таких оплат используйте только интернет-карту, предварительно скидывая на неё нужную сумму с основной карты.
2️⃣.2️⃣ Если ранее основная карта использовалась для оплаты в интернете, то всё делаем наоборот: переведите основные средства на интернет-карту и используйте её для хранения финансов, а оплаты осуществляйте с той, что и всегда. Если даже кто-то получит доступ к вашей основной карте, деньги на интернет-карте для них будут недосягаемы.
В теории, это защитит ваши финансы от интернет-воров. Эту же теорию подтверждают и в Привате.
❗️Перешли пост, предупреди других
📢 Подслушано Одесса
Улетают финансы очень быстро, переводы небольшими размерами происходят каждые 10-60 секунд (примерно), пока на счету не останется около 0.
Установление лимита не поможет, потому что этот неизвестный сервис является "проверенным" в банках и на него лимиты не действуют. Приват, как и другие банки, разводят руками - мол, вы сами где-то авторизовались. Киберполиция тоже пока помочь не смогла, может со временем найдут. По информации в сети (на форумах сейчас активно обсуждают), якобы даже было снятие с карты, которая использовалась только для хранения средств (эта информация не подтверждена).
За последние дни к нам обратилось уже несколько пострадавших. Люди кооперируются, желая найти воров и вернуть деньги. Если вы пострадали от такой ситуации - пишите @SvetaSveta2020, она добавит вас в чат других пострадавших.
❗️Как сохранить средства (с Приватом точно работает, за другие банки не знаем):
1️⃣. Создайте в личном кабинете интернет-карту (подробнее о ней можно прочесть в сети).
2️⃣.1️⃣ Если ранее с основной карты платежи в интернете ни на каких сайтах НЕ ПРОВОДИЛИ, отныне для таких оплат используйте только интернет-карту, предварительно скидывая на неё нужную сумму с основной карты.
2️⃣.2️⃣ Если ранее основная карта использовалась для оплаты в интернете, то всё делаем наоборот: переведите основные средства на интернет-карту и используйте её для хранения финансов, а оплаты осуществляйте с той, что и всегда. Если даже кто-то получит доступ к вашей основной карте, деньги на интернет-карте для них будут недосягаемы.
В теории, это защитит ваши финансы от интернет-воров. Эту же теорию подтверждают и в Привате.
❗️Перешли пост, предупреди других
📢 Подслушано Одесса