This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#нампишут, что ночью в районе Пересыпского моста «Жигуль» заехал под фуру, водитель легковушки погиб.
UPD: другой читатель пишут, что водителя забрала скорая
UPD: другой читатель пишут, что водителя забрала скорая
🏴Шестая годовщина трагедии в Одессе
⠀
2 мая 2014 года в результате вооруженных столкновений на Греческой и дальнейшего пожара в Доме профсоюзов погибло 48 человек по обе стороны баррикад.
⠀
Накануне в ООН призвали Украину наказать виновных в трагедии 2 мая в Одессе. "Последние шесть лет семьи жертв борются за справедливость за смерть своих близких. Все эти шесть лет правосудие остается недостижимым" - заявили в ООН. И отметили отсутствие прогресса в расследовании смертей на Куликовом Поле.
⠀
Сегодня безопасность в городе обеспечивают более 1500 правоохранителей. Основное их число сконцентрировано возле Куликового поля и Соборной площади, куда люди приходят почтить память погибших. Подходы к Дому профсоюзов оцеплены полицией. Чтобы возложить цветы, нужно пройти через кордон и металлоискатель. К Дому профсоюзов пропускают по несколько человек, люди стоят в очереди. Везде плакаты от полиции, что нельзя использовать коммунистическую символику.
⠀
Рядом с Куликовым полем происходят попытки провокаций. Например, как передает strana.ua, один активист подогнал свою машину на место, где собираются почтить память погибших, и включил громкоговоритель. Оттуда несутся правила карантина на немецком языке. Также слышны традиционные кричалки про Путина и т.п.
Также правоохранители уже задержали одного агрессивного пожилого мужчину, который отказывался надевать маску.
Друзья, не нужно нам больше столкновений в нашей любимой Одессе, живите в мире🙌
⠀
2 мая 2014 года в результате вооруженных столкновений на Греческой и дальнейшего пожара в Доме профсоюзов погибло 48 человек по обе стороны баррикад.
⠀
Накануне в ООН призвали Украину наказать виновных в трагедии 2 мая в Одессе. "Последние шесть лет семьи жертв борются за справедливость за смерть своих близких. Все эти шесть лет правосудие остается недостижимым" - заявили в ООН. И отметили отсутствие прогресса в расследовании смертей на Куликовом Поле.
⠀
Сегодня безопасность в городе обеспечивают более 1500 правоохранителей. Основное их число сконцентрировано возле Куликового поля и Соборной площади, куда люди приходят почтить память погибших. Подходы к Дому профсоюзов оцеплены полицией. Чтобы возложить цветы, нужно пройти через кордон и металлоискатель. К Дому профсоюзов пропускают по несколько человек, люди стоят в очереди. Везде плакаты от полиции, что нельзя использовать коммунистическую символику.
⠀
Рядом с Куликовым полем происходят попытки провокаций. Например, как передает strana.ua, один активист подогнал свою машину на место, где собираются почтить память погибших, и включил громкоговоритель. Оттуда несутся правила карантина на немецком языке. Также слышны традиционные кричалки про Путина и т.п.
Также правоохранители уже задержали одного агрессивного пожилого мужчину, который отказывался надевать маску.
Друзья, не нужно нам больше столкновений в нашей любимой Одессе, живите в мире🙌
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите, каким туманом накрыло сегодня Одессу🌫
В вашем районе тоже был?
В вашем районе тоже был?
2 мая в Одессе прошло относительно спокойно. По состоянию на вечер, к административной ответственности привлекли троих людей: за мелкое хулиганство, появление в общественном месте в пьяном виде, неповиновение законным условиям полицейских и нарушение правил карантина.
https://youtu.be/1SyJFZ7X00o
https://youtu.be/1SyJFZ7X00o
YouTube
В Одесі правоохоронці забезпечили правопорядок під час заходів, пов’язаних з подіями 2 травня
Коментар1: Олег Бех, генерал поліції третього рангу, начальник ГУНП в Одеській області. Коментар2: Сергій Яровий, Перший заступник Міністра внутрішніх справ ...
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тот самый вчерашний "троллинг" активиста, который возле Куликова поля включил предупреждение о карантине на немецком
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За сегодняшним туманом даже моря почти не было видно😨🌫
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Атмосферное видео с сегодняшнего моря😍
Туман, поэзия, внимающие слушатели...☺️
⠀
Полной версии выступления нет, но говорят, что этого парня на пляже встречают не первый раз💫
Туман, поэзия, внимающие слушатели...☺️
⠀
Полной версии выступления нет, но говорят, что этого парня на пляже встречают не первый раз💫
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨Авто перевернулось при столкновении
Около двух часов тому произошла авария возле отеля "Атлас" на Большой Арнаутской.
Все живы, прохожие помогли одному из участников ДТП и перевернули автомобиль на колеса💪
По словам очевидца, "мужик на "гольфе" отрицал , что он на красный поехал. Возможно виновата женщина, которая ехала на скорости, но точно не знают".
Около двух часов тому произошла авария возле отеля "Атлас" на Большой Арнаутской.
Все живы, прохожие помогли одному из участников ДТП и перевернули автомобиль на колеса💪
По словам очевидца, "мужик на "гольфе" отрицал , что он на красный поехал. Возможно виновата женщина, которая ехала на скорости, но точно не знают".
🔫Полицейские стреляли в собаку
Сегодня днем в Ванном переулке пьяный мужчина гулял с собакой бойцовской породы, которая, в т.ч. кидалась на детей, о чем сообщил заявитель.
Мужчина вел себя агрессивно и натравил собаку на прибывших по вызову полицейских. Чтобы защитить себя, правоохранитель применил табельное оружие. Раненую собаку забрали в ветеринарку, а 34-летнего нарушителя задержали.
Сегодня днем в Ванном переулке пьяный мужчина гулял с собакой бойцовской породы, которая, в т.ч. кидалась на детей, о чем сообщил заявитель.
Мужчина вел себя агрессивно и натравил собаку на прибывших по вызову полицейских. Чтобы защитить себя, правоохранитель применил табельное оружие. Раненую собаку забрали в ветеринарку, а 34-летнего нарушителя задержали.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
🔫Полицейские стреляли в собаку Сегодня днем в Ванном переулке пьяный мужчина гулял с собакой бойцовской породы, которая, в т.ч. кидалась на детей, о чем сообщил заявитель. Мужчина вел себя агрессивно и натравил собаку на прибывших по вызову полицейских.…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дополнение к истории в Ванном переулке
#нампишут
"Мужик, которого задержали, эту собаку избивал и мучил. Я услышала с улицы 3 выстрела. Пока выбежала на улицу, собака в крови уже была и забилась под лавочку, на которой и сидел этот мужчина. Вроде бы у неё травмирована лапа. Вот что удалось заснять, до этого он прямо кулаками ее избивал."
Надеемся, что собаку не вернут обратно к нему, а отдадут в заботливые руки.
#нампишут
"Мужик, которого задержали, эту собаку избивал и мучил. Я услышала с улицы 3 выстрела. Пока выбежала на улицу, собака в крови уже была и забилась под лавочку, на которой и сидел этот мужчина. Вроде бы у неё травмирована лапа. Вот что удалось заснять, до этого он прямо кулаками ее избивал."
Надеемся, что собаку не вернут обратно к нему, а отдадут в заботливые руки.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Город в тумане😨
Будьте аккуратны на дорогах🙌 Читатели пишут, что на некоторых трассах области видимость стремится к нулевой.
Доброе утро!🌱
Будьте аккуратны на дорогах🙌 Читатели пишут, что на некоторых трассах области видимость стремится к нулевой.
Доброе утро!🌱