Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.2K photos
29.6K videos
11 files
48K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
🤤Где ещё провести выходные, как не на рыбалке в Парке Победы

P.s. а так вообще можно было?)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Загорелся провод и упал на торговый павильон, Привоз

UPD: пожарные уже на месте
Очень хочется обратиться, в основном, к гостям города, особенно из областей. Люди, пока вы не приехали, наши пляжи ещё напоминали пляжи. Лузгать семечки в песок, кидать бутылки в море, закапывать маски в песок 🤕, курить на пляже (сама курящая- но я встала и пошла наверх, к склонам, а не окутала детишек дымом и бычканула в море. Уйти в спецзону и вышвырнуть бычок в урну- это не сложно, уверяю). Все вышеперечисленное, лишь часть вашего быдляцкого поведения. Сегодня "вишенкой на торте" стала одна яжемать, которая своим двум девочкам лет 4х сказала снимать трусы и справлять малую нужду прям между подстилок. Людям над головой. Девочки, по всей видимости, не очень здоровы, т.к в туалет они ходили каждые 15 минут. На мое замечание яжемать открыла хавало что этожедети и моча чуть ли не святая, и я еле удержалась, чтоб не дать по роже (я мочу своего сына как-то святой не считаю и вожу в туалет). Фотки яжематери нет, но если она и такие как она читают сей пост, то господа СВИНЬИ и БЫДЛО, вы приехали к нам в гости. Ведите себя прилично. В Одессе есть мусорники и туалеты. Море не отхожее место. А если вам одессит за такое свинство напхал, то это не он хам, а вы быдло невоспитанное.
Кстааати, инфа для сладкоежек - сегодня Всемирный день шоколада🍫😍

Ещё не совсем прям чтоб поздно, так шо можете успеть отметить🙈😁
На Рихтера задержали мужчин, которые, вероятно, отобрали у гражданина сумку с вещами и ноутбуком и скрылись в неизвестном направлении.

Найти их удалось быстро, во время общения один из мужчин достал предмет, похожий на пистолет и навел его в сторону патрульных.

Стражи порядка обезоружили и задержали нарушителей.

При поверхностной проверке у задержанных обнаружили вещи, которые узнал пострадавший.

Об этом сообщают в патрульной полиции.
Кабинет министров Украины ограничил работу кафе, ресторанов, а также других заведений общественного питания до 23:00. Соответствующее постановление было опубликовано на официальном сайте Кабмина.

Ограничение на работу заведений будет действовать с 23:00 до 07:00. При этом оно не будет распространяться на доставку, а также заказов на вынос.

Отметим, что пару дней тому кабинет министров разрешил работать заведениям культуры до 23:00 в условиях карантина, а работу ночных клубов ограничил – также до 23:00.

Поддерживаете решение касательно заведений питания?
Так, ребята, чья потеряшка прилетела в квартиру?)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ночной Приморский живет своей жизнью🕺💃

Если вам также не спится – заходите к нам в чат
@odhello_chat, будем беседовать🌙

Доброй ночи, прекрасный город😴
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Аркадии немного шухерятся из-за проверок, предупреждают посетителей, что возможно придется выйти минут на 40
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!

Всем отличного воскресенья☀️

Кто был вчера/сегодня на море? Пишите, где чистая/грязная вода👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨Горит, конечно, сильно. Пишут, что пожарных на месте много, стараются потушить.
😷Развернутая статистика

Украина: 53 521 (+678)/ 26 118 (+457) /1 383 (+11)
Область: 2 176 (+33)/ 947/ 27
Одесса: 513 (+21)/ 303/ 13 (+2)

Данные МОЗ и горсовета, как и последнее время, немного разнятся.
Тушение продолжается, на месте работает 60 пожарных и 18 спец.машин, как сообщает ГСЧС.

И ещё одна версия. Думская пишет, что, по словам соседей, пожар начался в квартире, которую снимали подростки и где часто были пьянки.

Читатели пишут, что Бунина перекрыта от Преображенской.