Раскопки Приморского окончены
«Мы закончили работы на бульваре. Это было классно, важно, ново, трудно, легко, дружно. Мы смогли найти много нового. Сейчас разбираем находки, чистим, описываем. Работа продолжается. Я люблю свою работу» - написал Александр Бабич
@odessa_hello
«Мы закончили работы на бульваре. Это было классно, важно, ново, трудно, легко, дружно. Мы смогли найти много нового. Сейчас разбираем находки, чистим, описываем. Работа продолжается. Я люблю свою работу» - написал Александр Бабич
@odessa_hello
#тгживи
🦠добрался и до самого стабильного мессенджера – последние полчаса телеграмм не работал у большинства (всех?) пользователей, сейчас начало отпускать
@odessa_hello
🦠добрался и до самого стабильного мессенджера – последние полчаса телеграмм не работал у большинства (всех?) пользователей, сейчас начало отпускать
@odessa_hello
Здравствуйте ,хочу поблагодарить водителя 242-й маршрутки ,который поднял настроение после тяжелого дня тем,что завернул в сдачу конфетку ❤️ Пусть вам вернётся ваше добро🥰
@odessa_hello
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Много пожарок на Косвенной, огня не видно #нампишут
UPD: горит мебельный цех
Площадь возгорания около 100 кв.м.
Сейчас на месте работают 8 пожарных машин. Информации о жертва их пострадавших нет.
UPD: горит мебельный цех
Площадь возгорания около 100 кв.м.
Сейчас на месте работают 8 пожарных машин. Информации о жертва их пострадавших нет.
Нужна инфа о происходящем в Одессе?
Рекомендуем 8NEWS — одесский медиапроект. Эксклюзивы, инсайды, стёб — там есть всё.
Подписывайтесь https://t.me/eight_news
Рекомендуем 8NEWS — одесский медиапроект. Эксклюзивы, инсайды, стёб — там есть всё.
Подписывайтесь https://t.me/eight_news
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Карусель переехала на Приморский бульвар, с 17 числа вроде бы будет уже работать
#нампишут
@odessa_hello
#нампишут
@odessa_hello
Первоклассница «заминировала» школу, чтобы скорее пойти домой и поиграть с котом😼
Штож, оригинально👌
https://od.npu.gov.ua/news/zaminuvannya/policzejski-z-yasuvali-xto-nadav-nepravdivu-informacziyu-pro-zaminuvannya-shkoli-v-suvorovskomu-rajoni-odesi/
Штож, оригинально👌
https://od.npu.gov.ua/news/zaminuvannya/policzejski-z-yasuvali-xto-nadav-nepravdivu-informacziyu-pro-zaminuvannya-shkoli-v-suvorovskomu-rajoni-odesi/
od.npu.gov.ua
Поліцейські з’ясували, хто надав неправдиву інформацію про замінування школи в Суворовському районі Одеси
Правопорушницею виявилася маленька дівчинка.
🥶Больше 40 домов остались без отопления до 19 декабря
С 15 часов 16 декабря, и до 10 часов утра 19 декабря в 44 жилых домах, 7 медицинских и 7 детских учебных заведениях отопление будет отключено на улицах 📍Отрадная, Уютная, Большая Арнаутская, Канатная, Леонтовича, Итальянский бульвар и других.
Причина - ремонт магистральной теплотрассы по адресу ул. Гимназическая — Б. Арнаутская.
💬Обсудить
📢Прислать информацию
👂Подслушано Одесса
С 15 часов 16 декабря, и до 10 часов утра 19 декабря в 44 жилых домах, 7 медицинских и 7 детских учебных заведениях отопление будет отключено на улицах 📍Отрадная, Уютная, Большая Арнаутская, Канатная, Леонтовича, Итальянский бульвар и других.
Причина - ремонт магистральной теплотрассы по адресу ул. Гимназическая — Б. Арнаутская.
💬Обсудить
📢Прислать информацию
👂Подслушано Одесса
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сильный пожар произошёл ночью в ангаре на Атамана Головатого, 161
Огонь потушили, обошлось без пострадавших, причину выясняют.
@odessa_hello
Огонь потушили, обошлось без пострадавших, причину выясняют.
@odessa_hello
😷+12047/+1064: Статистика на утро
Украина: +12047 (931751)/ +12939 (548356)/ +252 (15996)
Область: +1064 (61038)/ +923 (23185)/ +18 (853)
Одесса: +708 (27812)/ +165 (15291)/ +8 (403)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
Украина: +12047 (931751)/ +12939 (548356)/ +252 (15996)
Область: +1064 (61038)/ +923 (23185)/ +18 (853)
Одесса: +708 (27812)/ +165 (15291)/ +8 (403)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
Чьи потеряшки? Ручные, бегают ищут хозяев. Если знаете владельцев - пишите нам @kuzka_bot
@odessa_hello
@odessa_hello
😰Жизнь ценой в 1500 грн
Под Одессой, в Любополе, два парня 17-ти и 18-ти лет убили таксистку ради 1500 грн. Тело выбросили, авто сожгли. На преступление, говорят, пошли ради погашения кредитов на открытие «комнаты разгрузки от ярости».
https://od.npu.gov.ua/news/vbivstvo/policzejski-zatrimali-pidozryuvanix-v-umisnomu-vbivstvi-taksistki-z-odeshhini/
Под Одессой, в Любополе, два парня 17-ти и 18-ти лет убили таксистку ради 1500 грн. Тело выбросили, авто сожгли. На преступление, говорят, пошли ради погашения кредитов на открытие «комнаты разгрузки от ярости».
https://od.npu.gov.ua/news/vbivstvo/policzejski-zatrimali-pidozryuvanix-v-umisnomu-vbivstvi-taksistki-z-odeshhini/