This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🕯Вчера водитель «Toyota», двигаясь на красный сигнал светофора, столкнулся с автомобилем «BMW», который ехал на зеленый. В результате ДТП последнее транспортное средство отбросило на другие три автомобиля - «Volkswagen», «Mercedes» и автобус «БАЗ», в рузельтате ДТП скончались водитель и пассажир BMW.
Сегодня на месте аварии друзья и сочувствующие приносят цветы в память погибшим ребятам.
Так же для их семей идет сбор денег на финансовую помощь, так как у одного из них осталась беременная жена, а у другого - 6-летняя дочь.
Карта для помощи: 5375414123874553
@odessa_hello
Сегодня на месте аварии друзья и сочувствующие приносят цветы в память погибшим ребятам.
Так же для их семей идет сбор денег на финансовую помощь, так как у одного из них осталась беременная жена, а у другого - 6-летняя дочь.
Карта для помощи: 5375414123874553
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️ Протестующие сторонники Трампа прорвались в здание Конгресса США
Сенат прервал заседание и прекратил процесс утверждения результатов выборов. Вице-президент Майк Пенс эвакуирован. Протестующие добиваются отмены результатов выборов.
@odessa_hello
Сенат прервал заседание и прекратил процесс утверждения результатов выборов. Вице-президент Майк Пенс эвакуирован. Протестующие добиваются отмены результатов выборов.
@odessa_hello
😷+8997/+694: Статистика на утро
Украина: +8997 (1099493)/ +11316 (773214)/ +148 (19505)
Область: +694 (74644)/ +1428 (50611)/ +14 (1121)
Одесса: +297 (33539)/ +718 (24488)/ +8 (550)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
Украина: +8997 (1099493)/ +11316 (773214)/ +148 (19505)
Область: +694 (74644)/ +1428 (50611)/ +14 (1121)
Одесса: +297 (33539)/ +718 (24488)/ +8 (550)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
🌲Сотрудники КП «Горзелентрест» посадили 400 сосен
«Климатические изменения в одесском регионе уже несколько лет подряд позволяют продлить сезон высадки деревьев до февраля. Сегодня Коммунальное предприятие Горзелентрест высаживало крымскую сосну в Приморском районе. Насколько мне известно, в канун Нового года и Рождества здесь уже высажено 400 сосен. Вижу, что деревья высаживаются добротно и с любовью», - написал эколог Владислав Балинский в своём Facebook.
120 сосен посадили в парке Победы, остальные - в сквере Олимпийский, на улице Генуэзской и на проспекте Гагарина - напротив Одесской облгосадминистрации.
@odessa_hello
«Климатические изменения в одесском регионе уже несколько лет подряд позволяют продлить сезон высадки деревьев до февраля. Сегодня Коммунальное предприятие Горзелентрест высаживало крымскую сосну в Приморском районе. Насколько мне известно, в канун Нового года и Рождества здесь уже высажено 400 сосен. Вижу, что деревья высаживаются добротно и с любовью», - написал эколог Владислав Балинский в своём Facebook.
120 сосен посадили в парке Победы, остальные - в сквере Олимпийский, на улице Генуэзской и на проспекте Гагарина - напротив Одесской облгосадминистрации.
@odessa_hello
#нампишут
❗❗❗❗Крик души!!! ❗❗❗❗
Другим словом данный пост назвать просто не возможно
Люди-мы забыли, что мы люди!
Что творится с нашим минталитетом? Везде хайп и булинг!
Где делись ЛЮДИ?
Вчера случилась беда с человеком, которого я даже не знала, но послушав ситуацию, я пришла в УЖАС!!!
Человек сел в маршрутку, поехать к племянникам поздравить с Рождеством, и в маршрутке ему стало плохо,в мозгу что-то лопнуло и спровоцировало инсульт!!!
Никто не обратил на него внимания, НИКТО!!!!
ЧЕЛОВЕК ДОЕХАЛ С КОНЕЧНОЙ,ДО КОНЕЧНОЙ И ОБРАТНО!!! А ПОТОМ ЕГО ПРОСТО ВЫКИНУЛИ С МАРШРУТКИ, КАК ПЬЯНОГО(ещё и вытащили телефон) !!! ХОТЯ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫЙ И ОПРЯТНО ОДЕТ!!!!!
на минуточку, пить маршрутки 1час 20минут в одну сторону!!!! Куча людей едут и никто не оказал помощь!
У меня просто нет слов, люди стали хуже животных!!! 😞😞😞
@odessa_hello
❗❗❗❗Крик души!!! ❗❗❗❗
Другим словом данный пост назвать просто не возможно
Люди-мы забыли, что мы люди!
Что творится с нашим минталитетом? Везде хайп и булинг!
Где делись ЛЮДИ?
Вчера случилась беда с человеком, которого я даже не знала, но послушав ситуацию, я пришла в УЖАС!!!
Человек сел в маршрутку, поехать к племянникам поздравить с Рождеством, и в маршрутке ему стало плохо,в мозгу что-то лопнуло и спровоцировало инсульт!!!
Никто не обратил на него внимания, НИКТО!!!!
ЧЕЛОВЕК ДОЕХАЛ С КОНЕЧНОЙ,ДО КОНЕЧНОЙ И ОБРАТНО!!! А ПОТОМ ЕГО ПРОСТО ВЫКИНУЛИ С МАРШРУТКИ, КАК ПЬЯНОГО(ещё и вытащили телефон) !!! ХОТЯ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫЙ И ОПРЯТНО ОДЕТ!!!!!
на минуточку, пить маршрутки 1час 20минут в одну сторону!!!! Куча людей едут и никто не оказал помощь!
У меня просто нет слов, люди стали хуже животных!!! 😞😞😞
@odessa_hello
#найденное
5.01 был найден кобель таксы, с белой грудкой. Не стерилизован, на хвосте небольшая кисточка и кончик без шерсти. Собака немного истощена, но ухожена. Приблизительно до 4ех лет. Ищем старых хозяев🙏🙏🙏
👉@stacy_moore
@odessa_hello
5.01 был найден кобель таксы, с белой грудкой. Не стерилизован, на хвосте небольшая кисточка и кончик без шерсти. Собака немного истощена, но ухожена. Приблизительно до 4ех лет. Ищем старых хозяев🙏🙏🙏
👉@stacy_moore
@odessa_hello
❗️Усиленный карантин в Украине будет введен с 8 по 24 января
Об этом сообщил Департамент коммуникаций Секретариата Кабинета Министров Украины.
@odessa_hello
Об этом сообщил Департамент коммуникаций Секретариата Кабинета Министров Украины.
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
#нампишут ❗❗❗❗Крик души!!! ❗❗❗❗ Другим словом данный пост назвать просто не возможно Люди-мы забыли, что мы люди! Что творится с нашим минталитетом? Везде хайп и булинг! Где делись ЛЮДИ? Вчера случилась беда с человеком, которого я даже не знала, но послушав…
#нампишут
Информация для тех кто утверждает что публикация о вчерашнем случае фэйк.
06.01.21. примерно в 16:00 Чистяк Андрей сел в маршрутку на поскоте, сел он в 121 маршрутку, когда именно ему стало плохо до конца не понятно, знаем лишь то что Андрей проехал в таком состоянии до конечной на Таирова и вернулся обратно на поскот, ехал он примерно часа 3, по какой причине на него не обратили внимание не понятно? Уже на конечной 121 на поскоте его заметили Ребята из СЭМПО они же оказали до Мед помощь, нашли визитку у него в кармане набрали меня, мобильный телефон Андрея оказался у водителя маршрутки, как он сам позже объяснил он его нашел в салоне маршрутки, также водитель указал на то что Андрей сидел не реагируя не на что, со слов водителя он высадил его и уехал в гараж.
Последствия таковы Андрей в реанимации бороться за жизнь, за него дышит аппарат, у Родственников нет таких денег на лечение, если кто желает помочь Андрею?
Вот номер его Брата Игоря
+380634428282.
@odessa_hello
Информация для тех кто утверждает что публикация о вчерашнем случае фэйк.
06.01.21. примерно в 16:00 Чистяк Андрей сел в маршрутку на поскоте, сел он в 121 маршрутку, когда именно ему стало плохо до конца не понятно, знаем лишь то что Андрей проехал в таком состоянии до конечной на Таирова и вернулся обратно на поскот, ехал он примерно часа 3, по какой причине на него не обратили внимание не понятно? Уже на конечной 121 на поскоте его заметили Ребята из СЭМПО они же оказали до Мед помощь, нашли визитку у него в кармане набрали меня, мобильный телефон Андрея оказался у водителя маршрутки, как он сам позже объяснил он его нашел в салоне маршрутки, также водитель указал на то что Андрей сидел не реагируя не на что, со слов водителя он высадил его и уехал в гараж.
Последствия таковы Андрей в реанимации бороться за жизнь, за него дышит аппарат, у Родственников нет таких денег на лечение, если кто желает помочь Андрею?
Вот номер его Брата Игоря
+380634428282.
@odessa_hello
😷+5676/+273: Статистика на утро
Украина: +5676 (1105169)/ +5131 (778345)/ +83 (19588)
Область: +274 (74918)/ +439 (51050)/ (1121)
Одесса: +274 (33591)/ +432 (24920)/ (550)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
Украина: +5676 (1105169)/ +5131 (778345)/ +83 (19588)
Область: +274 (74918)/ +439 (51050)/ (1121)
Одесса: +274 (33591)/ +432 (24920)/ (550)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
Напоминаем, с сегодняшнего дня в Украине введён жёсткий карантин
Поддерживаете такие меры?
Поддерживаете такие меры?