Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.2K photos
29.6K videos
11 files
48.1K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
🌲Сотрудники КП «Горзелентрест» посадили 400 сосен

«Климатические изменения в одесском регионе уже несколько лет подряд позволяют продлить сезон высадки деревьев до февраля. Сегодня Коммунальное предприятие Горзелентрест высаживало крымскую сосну в Приморском районе. Насколько мне известно, в канун Нового года и Рождества здесь уже высажено 400 сосен. Вижу, что деревья высаживаются добротно и с любовью», - написал эколог Владислав Балинский в своём Facebook.

120 сосен посадили в парке Победы, остальные - в сквере Олимпийский, на улице Генуэзской и на проспекте Гагарина - напротив Одесской облгосадминистрации.

@odessa_hello
Как думаете, введут ли завтра карантин?
Anonymous Poll
63%
Введут
17%
Отменят
20%
Узнать ответы
#нампишут
Крик души!!!
Другим словом данный пост назвать просто не возможно

Люди-мы забыли, что мы люди!
Что творится с нашим минталитетом? Везде хайп и булинг!
Где делись ЛЮДИ?

Вчера случилась беда с человеком, которого я даже не знала, но послушав ситуацию, я пришла в УЖАС!!!

Человек сел в маршрутку, поехать к племянникам поздравить с Рождеством, и в маршрутке ему стало плохо,в мозгу что-то лопнуло и спровоцировало инсульт!!!
Никто не обратил на него внимания, НИКТО!!!!
ЧЕЛОВЕК ДОЕХАЛ С КОНЕЧНОЙ,ДО КОНЕЧНОЙ И ОБРАТНО!!! А ПОТОМ ЕГО ПРОСТО ВЫКИНУЛИ С МАРШРУТКИ, КАК ПЬЯНОГО(ещё и вытащили телефон) !!! ХОТЯ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫЙ И ОПРЯТНО ОДЕТ!!!!!
на минуточку, пить маршрутки 1час 20минут в одну сторону!!!! Куча людей едут и никто не оказал помощь!
У меня просто нет слов, люди стали хуже животных!!! 😞😞😞

@odessa_hello
#найденное

5.01 был найден кобель таксы, с белой грудкой. Не стерилизован, на хвосте небольшая кисточка и кончик без шерсти. Собака немного истощена, но ухожена. Приблизительно до 4ех лет. Ищем старых хозяев🙏🙏🙏
👉@stacy_moore

@odessa_hello
❗️Усиленный карантин в Украине будет введен с 8 по 24 января

Об этом сообщил Департамент коммуникаций Секретариата Кабинета Министров Украины.

@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
#нампишут Крик души!!! Другим словом данный пост назвать просто не возможно Люди-мы забыли, что мы люди! Что творится с нашим минталитетом? Везде хайп и булинг! Где делись ЛЮДИ? Вчера случилась беда с человеком, которого я даже не знала, но послушав…
#нампишут
Информация для тех кто утверждает что публикация о вчерашнем случае фэйк.
06.01.21. примерно в 16:00 Чистяк Андрей сел в маршрутку на поскоте, сел он в 121 маршрутку, когда именно ему стало плохо до конца не понятно, знаем лишь то что Андрей проехал в таком состоянии до конечной на Таирова и вернулся обратно на поскот, ехал он примерно часа 3, по какой причине на него не обратили внимание не понятно? Уже на конечной 121 на поскоте его заметили Ребята из СЭМПО они же оказали до Мед помощь, нашли визитку у него в кармане набрали меня, мобильный телефон Андрея оказался у водителя маршрутки, как он сам позже объяснил он его нашел в салоне маршрутки, также водитель указал на то что Андрей сидел не реагируя не на что, со слов водителя он высадил его и уехал в гараж.
Последствия таковы Андрей в реанимации бороться за жизнь, за него дышит аппарат, у Родственников нет таких денег на лечение, если кто желает помочь Андрею?
Вот номер его Брата Игоря
+380634428282.

@odessa_hello
Доброе утро ☀️
Как ваше первое карантинное утро?

@odessa_hello
😷+5676/+273: Статистика на утро

Украина: +5676 (1105169)/ +5131 (778345)/ +83 (19588)
Область: +274 (74918)/ +439 (51050)/ (1121)
Одесса: +274 (33591)/ +432 (24920)/ (550)

Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
Напоминаем, с сегодняшнего дня в Украине введён жёсткий карантин

Поддерживаете такие меры?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💉Российская вакцина может появиться в Украине

Степанов подтверждает передачу заявки о регистрации российской вакцины "Спутник-V".

"Действительно, 6 января компания "Биолек" подала заявку в Государственный экспертный центр. Дальше они должны по закону подать еще регистрационную форму, досье, в котором нужно отобразить результаты всех фаз клинических испытаний. Наконец мы увидим не политические лозунги, а что такое эта российская вакцина. Дальше можно будет говорить о качестве этих документов и этой вакцины". - заявил Степанов на брифинге.

@odessa_hello
Эпицентры открыты для покупателей. В Киеве на ВДНХ также "забили" на локдаун.

Несмотря на локдаун и запрет на продажу некоторых товаров, "Эпицентр"  открыт для покупателей. Но, теперь он работает в несколько ином режиме: клиент выбирает любой товар, а затем в специальном окне оформляет его как онлайн заказ и тут же забирает.

«Зимняя Страна» на ВДНХ работает полным ходом. Здесь можно выпить горячий глинтвейн, заказать мясо на гриле. Также работают все аттракционы. Детишек развлекают аниматоры. По территории комплекса ездит детский поезд. Людей очень много. Социальную дистанцию никто не соблюдает, многие без масок.

@odessa_hello
🤫Похоже правительство разгадало логику распространения короны

@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самая странная история, которую вы услышите за сегодня: в Одессе произошла потасовка между рэперами с применением огнестрельного оружия. Звучит?

Об этом рассказывает издание rap.ua
«История: нам на почту пришло сообщение от одесской рэп-группы «Перелом» с информацией о потасовке в Одессе. Участники группы сообщили, что один подросток (по их словам — тоже рэпер) выкладывал в сеть видео, где он из пистолета стреляет по собакам.

Участники группы «Перелом», якобы, случайно встретили живодёра и попытались с ним поговорить, после чего произошел конфликт, в ходе которого подросток начал стрелять уже по людям.

Видео инцидента снимали сами участники группы и позже выложили в сеть.»

@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Самая странная история, которую вы услышите за сегодня: в Одессе произошла потасовка между рэперами с применением огнестрельного оружия. Звучит? Об этом рассказывает издание rap.ua «История: нам на почту пришло сообщение от одесской рэп-группы «Перелом» с…
И в принципе логичный комментарий читателя:

«Добрый день.

Последняя новость это постанова которая произошла несколько дней назад.
Организовал ее этот парень, что бы избежать отвественности за содеяное и пропиарить свой коллектив.

Если посмотреть на вылет огневых газов, то можете увидеть, что данный пистолет под холостой патрон. У боевых, травматических, флоберов и других огневые газы выходят через ствол.»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ловите утреннюю мотивацию от одного из самых известных спортсменов Одессы👊💪

@odessa_hello