Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#нампишут
На 5-ой Фонтана пьяный тип прикопался на улице к парню, который шёл и говорил по телефону.
Парень в белом капюшоне(которого запаковали) на***рился и решил поиграть в Бога на улицах города. Ходил , просил дать сижку и ну дальше по сценарию докапывался и провоцировал драку.
Парень ( пострадавший) не растерялся и нажал кнопку личной охраны на телефоне , через 3 минуты были Фсошники на месте, ну и финал этого театрального представления.
@odessa_hello
На 5-ой Фонтана пьяный тип прикопался на улице к парню, который шёл и говорил по телефону.
Парень в белом капюшоне(которого запаковали) на***рился и решил поиграть в Бога на улицах города. Ходил , просил дать сижку и ну дальше по сценарию докапывался и провоцировал драку.
Парень ( пострадавший) не растерялся и нажал кнопку личной охраны на телефоне , через 3 минуты были Фсошники на месте, ну и финал этого театрального представления.
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нужна инфа о происходящем в Одессе?
Рекомендуем 8NEWS — одесский медиапроект. Показывают то, что остается за кадром. Эксклюзивы, инсайды, стёб — там есть всё.
Перейти в канал 👉 https://t.me/eight_news
Рекомендуем 8NEWS — одесский медиапроект. Показывают то, что остается за кадром. Эксклюзивы, инсайды, стёб — там есть всё.
Перейти в канал 👉 https://t.me/eight_news
Уважаемое сообщество, немного о сюрпризах Одессагаза. Счетчик, показания и оплата регулярно и в сроки, последние показания за декабрь Система просто отбросила и самостоятельно вычислила и выставила счет - вместо 20куб.м - 187куб. м. С трудом дозвонилась по тел705 39 09, на вопрос «почему так», ответ «система посчитала, что вы слишком мало потребляете», вопрос-для чего счетчик,если Система сама себе голова, вот такой искусственный интеллект подарочек к нг преподнес
@odessa_hello
@odessa_hello
И продолжая тему тарифов. Сегодня в Одессе и по Украине прошли митинги против их повышения. Зеленский уже сделал акцент на том, что нужно их понизить, но что будет по итогу - увидим🤷♂️
@odessa_hello
@odessa_hello