This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нужна инфа о происходящем в Одессе?
Рекомендуем 8NEWS — одесский медиапроект. Показывают то, что остается за кадром. Эксклюзивы, инсайды, стёб — там есть всё.
Перейти в канал 👉 https://t.me/eight_news
Рекомендуем 8NEWS — одесский медиапроект. Показывают то, что остается за кадром. Эксклюзивы, инсайды, стёб — там есть всё.
Перейти в канал 👉 https://t.me/eight_news
Минёр решил, что этот день слишком скучный и «заминировал» детские садики в Приморском и Киевском районе🤦♂️
@odessa_hello
@odessa_hello
😷Статистика по Одессе на 8 февраля
Украина: +2141 (1246990)/ +2697 (1075743)/ +47 (23644)
Область: +61 (82539)/ +28 (74381)/ +0 (1348)
Одесса: +45 (36786)/ +119 (33706)/ +0 (686)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
@odessa_hello
Украина: +2141 (1246990)/ +2697 (1075743)/ +47 (23644)
Область: +61 (82539)/ +28 (74381)/ +0 (1348)
Одесса: +45 (36786)/ +119 (33706)/ +0 (686)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
😱‼️9 человек погибло в результате столкновения автобуса с бензовозом на Овидиопольской дороге ⠀ По словам очевидцев, 52 автобус, Одесса-Великодолинское. Также сообщают о ещё двоих травмированых.
Отправили за решетку на 10 лет
Водитель автоцистерны, которая врезалась в маршрутку возле Одессы в 2019 году, отправится в тюрьму.
Напомним, тогда в результате столкновения автоцистерны и маршрутного такси погибли девять человек.
Как сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры, мужчина за рулем автопоезда «DAF» с полуприцепом-цистерной, направляясь из Одессы, во время спуска по дороге не выбрал безопасную скорость, не учел состояния загруженного авто и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в маршрутное такси.
В результате аварии водитель микроавтобуса и восемь пассажиров погибли на месте от полученных травм.
@odessa_hello
Водитель автоцистерны, которая врезалась в маршрутку возле Одессы в 2019 году, отправится в тюрьму.
Напомним, тогда в результате столкновения автоцистерны и маршрутного такси погибли девять человек.
Как сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры, мужчина за рулем автопоезда «DAF» с полуприцепом-цистерной, направляясь из Одессы, во время спуска по дороге не выбрал безопасную скорость, не учел состояния загруженного авто и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в маршрутное такси.
В результате аварии водитель микроавтобуса и восемь пассажиров погибли на месте от полученных травм.
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Химическая традиционно превратилась в море🌊
Тем временем к выходным обещают морозы до -11
@odessa_hello
Тем временем к выходным обещают морозы до -11
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На Слободке ( выезд из жк Золотые столбы) потоп каждый раз когда тает снег или после дождя. Троллейбусы вообще прекращают движения за 2 остановки до жк. Жильцы комплекса собрали подписи с просьбой решить эту проблему, но услышат ли их неизвестно
#нампишут
@odessa_hello
#нампишут
@odessa_hello
🤕182 человека получили травмы во время гололёда
Поток пациентов с травмами на протяжении всего дня 8-го февраля не прекращался. За сутки несколько десятков человек были госпитализированы в стационары больниц. В частности, на протяжении всего дня люди с различными травмами поступали в горбольницу № 11, рассказал ТРК «ГРАД» заведующий приемным отделением горбольницы Денис Целух.
За помощью обращались, в основном, люди в возрасте от 40 до 85 лет. Чаще всего – с травмами средней степени тяжести – это переломы костей верхних и нижних конечностей.
Несколько человек пострадали от падений сосулек.
@odessa_hello
Поток пациентов с травмами на протяжении всего дня 8-го февраля не прекращался. За сутки несколько десятков человек были госпитализированы в стационары больниц. В частности, на протяжении всего дня люди с различными травмами поступали в горбольницу № 11, рассказал ТРК «ГРАД» заведующий приемным отделением горбольницы Денис Целух.
За помощью обращались, в основном, люди в возрасте от 40 до 85 лет. Чаще всего – с травмами средней степени тяжести – это переломы костей верхних и нижних конечностей.
Несколько человек пострадали от падений сосулек.
@odessa_hello
Химическая угол Промышленной после потопа, может кто-то найдет свой номер
Доброе утро☀️
@odessa_hello
Доброе утро☀️
@odessa_hello
#нампишут
Добрый день!Мы жильцы маленького Одесского дворика на 10 кв.Вынуждены обращаться в соц.сети за помощью.На протяжении 13 лет!Наш сосед Парелюлько Николай А.Избивает соседей,запугивает детей,угрожает расправой над всеми соседями,ведет себя агрессивно и неадекватно!Провоцирует скандалы!Все эти 13 лет обращались жильцы дома с заявлениями в районное отд.милиции,городское,областное,прокуратуру,колективно и лично по поводу стрельбы в животных и убийства (котов и собак) С этого все и начиналось,избивал людей,кидал батарейками с крыши своего второго этажа в моего ребенка,обрезал бельевые веревки и выкинул все почтовые ящики,угрозы расправой со всеми соседями,оскорбления.Нападения с ножем на соседа.И все эти годы мы получаем ответ "Нет состава преступления"!!! Полнейшая безнаказанность!Его семья его полностью поддерживает! 5.02.2021 мы проходили с ребенком мимо его дверей (выйти со двора иначе не возможно) неожиданно открылась дверь с левой стороны и он нанес палкой два удара мне по спине,со второго она переломалась!Ребенок находился с права,очень испугался кричал и плакал! Милицию вызвали,заявление написала,в отд.милиции мне вызывали скорую.Побои зафиксировала. 8.02.2021, он таким же способом нанес удары по голове другому соседу Горбань Михаилу! И все это снова останется безнаказанно!Дети боятся выходить во двор!Его старший сын с весны 2020 полностью подыгрывает своему отцу!не проживает во дворе более 25 лет,но приезжает регулярно,и так же угрожает людям,провоцирует скандалы затем включает телефон и снимает!!!по этому поводу так же вызывали милицию осенью 2020. Обращались неоднократно к его жене Парелюлько Надежде с вопросом "сколько еще будет длится этот беспредел!?" на что, она мне ответила,что может дать личный телефон прокурора и спросить!!! Мы боимся за свою жизнь и жизнь наших детей!Милиция бездействует!!!Он не остановится пока ,кого нибудь не убьет или покалечит!!!
Упустила один момент в советское время он был участковым,но недолго
@odessa_hello
Добрый день!Мы жильцы маленького Одесского дворика на 10 кв.Вынуждены обращаться в соц.сети за помощью.На протяжении 13 лет!Наш сосед Парелюлько Николай А.Избивает соседей,запугивает детей,угрожает расправой над всеми соседями,ведет себя агрессивно и неадекватно!Провоцирует скандалы!Все эти 13 лет обращались жильцы дома с заявлениями в районное отд.милиции,городское,областное,прокуратуру,колективно и лично по поводу стрельбы в животных и убийства (котов и собак) С этого все и начиналось,избивал людей,кидал батарейками с крыши своего второго этажа в моего ребенка,обрезал бельевые веревки и выкинул все почтовые ящики,угрозы расправой со всеми соседями,оскорбления.Нападения с ножем на соседа.И все эти годы мы получаем ответ "Нет состава преступления"!!! Полнейшая безнаказанность!Его семья его полностью поддерживает! 5.02.2021 мы проходили с ребенком мимо его дверей (выйти со двора иначе не возможно) неожиданно открылась дверь с левой стороны и он нанес палкой два удара мне по спине,со второго она переломалась!Ребенок находился с права,очень испугался кричал и плакал! Милицию вызвали,заявление написала,в отд.милиции мне вызывали скорую.Побои зафиксировала. 8.02.2021, он таким же способом нанес удары по голове другому соседу Горбань Михаилу! И все это снова останется безнаказанно!Дети боятся выходить во двор!Его старший сын с весны 2020 полностью подыгрывает своему отцу!не проживает во дворе более 25 лет,но приезжает регулярно,и так же угрожает людям,провоцирует скандалы затем включает телефон и снимает!!!по этому поводу так же вызывали милицию осенью 2020. Обращались неоднократно к его жене Парелюлько Надежде с вопросом "сколько еще будет длится этот беспредел!?" на что, она мне ответила,что может дать личный телефон прокурора и спросить!!! Мы боимся за свою жизнь и жизнь наших детей!Милиция бездействует!!!Он не остановится пока ,кого нибудь не убьет или покалечит!!!
Упустила один момент в советское время он был участковым,но недолго
@odessa_hello
Онлайн-марафон "Образование за рубежом" – коротко о главном.
Планируете учёбу за рубежом для себя или ребёнка?
Присоединяйтесь к бесплатному онлайн-марафону от Eruditus и получите пошаговый план для абитуриентов и родителей.
⭐️ Старт: 16 февраля.
За три дня расскажут, как выбрать актуальную профессию для обучения за рубежом. Сколько стоит обучение в разных странах и что нужно для поступления.
Рассмотрят темы:
✔️ Профессия или хобби? Можно ли заработать на вашем увлечении.
✔️ Как выбрать страну? Сколько стоит обучение в разных странах, а где можно учиться бесплатно.
✔️ ТОП-5 ошибок при поступлении в зарубежный вуз.
А ещё в рамках марафона вы сможете пообщаться с представителями ведущих университетов Канады, США, Швейцарии и Великобритании.
🚀 Регистрируйтесь бесплатно, чтобы получить свой пошаговый план поступления!
Планируете учёбу за рубежом для себя или ребёнка?
Присоединяйтесь к бесплатному онлайн-марафону от Eruditus и получите пошаговый план для абитуриентов и родителей.
⭐️ Старт: 16 февраля.
За три дня расскажут, как выбрать актуальную профессию для обучения за рубежом. Сколько стоит обучение в разных странах и что нужно для поступления.
Рассмотрят темы:
✔️ Профессия или хобби? Можно ли заработать на вашем увлечении.
✔️ Как выбрать страну? Сколько стоит обучение в разных странах, а где можно учиться бесплатно.
✔️ ТОП-5 ошибок при поступлении в зарубежный вуз.
А ещё в рамках марафона вы сможете пообщаться с представителями ведущих университетов Канады, США, Швейцарии и Великобритании.
🚀 Регистрируйтесь бесплатно, чтобы получить свой пошаговый план поступления!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Застрял воробей в балконе, достать возможности нет, далеко.
Куда обратиться можно?
#нампишут
UPD: увы, птенец умер😔
@odessa_hello
Куда обратиться можно?
#нампишут
UPD: увы, птенец умер😔
@odessa_hello
🔴Первый уровень опасности: снегопады и мороз надвигаются на Одесскую область
Об этом предупреждает Укргидрометцентр
"12 февраля в северных, центральных, Одесской и Николаевской областях значительный снег, метели, снежные заносы. В Одесской и Николаевской областях образование снежного покрова", – сообщили в Украгирометцентре.
Сообщается также, что 12 февраля температура воздуха значительно снизится, ночью будет от -9 до –16 градусов мороза. Синоптик же прогнозирует до -10.
@odessa_hello
Об этом предупреждает Укргидрометцентр
"12 февраля в северных, центральных, Одесской и Николаевской областях значительный снег, метели, снежные заносы. В Одесской и Николаевской областях образование снежного покрова", – сообщили в Украгирометцентре.
Сообщается также, что 12 февраля температура воздуха значительно снизится, ночью будет от -9 до –16 градусов мороза. Синоптик же прогнозирует до -10.
@odessa_hello
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Лечили» принудительно
В Одессе накрыли «реабилитационный центр», в котором группа лиц, не имея соответствующих разрешений и лицензий, под прикрытием общественной организации якобы оказывала помощь алко- и наркозависимым людям. Его пациентами становились люди, чьи близкие родственники обращались за обещанной «квалифицированной помощью». Стоимость курса «лечения» зависела от платежеспособности клиентов - от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч гривен.
Получив деньги, правонарушители силой доставляли пациентов в учреждение, где насильно удерживали, лишая возможности свободно покинуть его территорию и заставляя выполнять различные «правила» и «задачи».
Правоохранители провели обыски, во время которых изъяли документы, мобильные телефоны, компьютерную технику, деньги, банковские карты, бейсбольные биты и другие вещественные доказательства.
@odessa_hello
В Одессе накрыли «реабилитационный центр», в котором группа лиц, не имея соответствующих разрешений и лицензий, под прикрытием общественной организации якобы оказывала помощь алко- и наркозависимым людям. Его пациентами становились люди, чьи близкие родственники обращались за обещанной «квалифицированной помощью». Стоимость курса «лечения» зависела от платежеспособности клиентов - от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч гривен.
Получив деньги, правонарушители силой доставляли пациентов в учреждение, где насильно удерживали, лишая возможности свободно покинуть его территорию и заставляя выполнять различные «правила» и «задачи».
Правоохранители провели обыски, во время которых изъяли документы, мобильные телефоны, компьютерную технику, деньги, банковские карты, бейсбольные биты и другие вещественные доказательства.
@odessa_hello