Друзья, мы нашли для вас канал, который всегда подскажет куда можно пойти отдохнуть в нашем городе после рабочего дня, на выходных или в праздники!
"Афиша Одесса Тайм" @AodessaT готовят самые яркие подборки мероприятий в Одессе на любой вкус.
🔥🔥🔥Также ребята регулярно проводят розыгрыши билетов в кино и на спектакли среди подписчиков канала🔥🔥🔥
✅Подписавшись на "Афиша Одесса Тайм" @AodessaT, вы точно не пропустите лучшие концерты, вечеринки, спектакли, фестивали и другие мероприятия в Одессе?
Возможно именно ты получишь билеты в кино и не только.
Будь в курсе⬇️⬇️⬇️
"Афиша Одесса Тайм" @AodessaT готовят самые яркие подборки мероприятий в Одессе на любой вкус.
🔥🔥🔥Также ребята регулярно проводят розыгрыши билетов в кино и на спектакли среди подписчиков канала🔥🔥🔥
✅Подписавшись на "Афиша Одесса Тайм" @AodessaT, вы точно не пропустите лучшие концерты, вечеринки, спектакли, фестивали и другие мероприятия в Одессе?
Возможно именно ты получишь билеты в кино и не только.
Будь в курсе⬇️⬇️⬇️
Каннибализм не за горами?
🤔Похоже, не фейк. Нашли даже видео с его комментированием ситуации, правда там #непонашенски. В любом случае, отбросив сомнения о достоверности, обсудить интересно.
Шведский ученый, профессор Стокгольмской школы экономики Магнус Содерлунд положительно высказался по поводу употребления человеческого мяса в пищу. Соответствующее заявление он сделал во время научного симпозиума Gastro.
По мнению Содерлунда, употребление человеческого мяса, полученного из трупов, могло бы спасти человечество. Ученый считает, что мнение и табу людей могут измениться, если люди попробуют этот "продукт".
На симпозиуме обсуждался вопрос о том, является ли каннибализм решением проблемы продовольственной устойчивости в будущем. Магнусу Содерлунду задали вопрос, смог бы он сам попробовать человеческую плоть, на что ученый ответил следующее: "Я чувствую некоторую нерешительность, но не считаю себя чрезмерно консервативным. Я смог бы попробовать человеческое мясо".
Кроме того, ученый предложил употреблять в пищу в качестве альтернативы насекомых, а также домашних животных.
Как относитесь к таким идеям?
🤔Похоже, не фейк. Нашли даже видео с его комментированием ситуации, правда там #непонашенски. В любом случае, отбросив сомнения о достоверности, обсудить интересно.
Шведский ученый, профессор Стокгольмской школы экономики Магнус Содерлунд положительно высказался по поводу употребления человеческого мяса в пищу. Соответствующее заявление он сделал во время научного симпозиума Gastro.
По мнению Содерлунда, употребление человеческого мяса, полученного из трупов, могло бы спасти человечество. Ученый считает, что мнение и табу людей могут измениться, если люди попробуют этот "продукт".
На симпозиуме обсуждался вопрос о том, является ли каннибализм решением проблемы продовольственной устойчивости в будущем. Магнусу Содерлунду задали вопрос, смог бы он сам попробовать человеческую плоть, на что ученый ответил следующее: "Я чувствую некоторую нерешительность, но не считаю себя чрезмерно консервативным. Я смог бы попробовать человеческое мясо".
Кроме того, ученый предложил употреблять в пищу в качестве альтернативы насекомых, а также домашних животных.
Как относитесь к таким идеям?
Разыскиваются свидетели
15 сентября, примерно 11:30-12:30 на пос. Котовского по ул.Заболотного, 32 сбили насмерть мою собачку «Мэлани». Какой-то идиот летел на большой скорости во дворах между заболотного 32 и 36, сбил собаку и даже не остановился помочь. Собака умерла на месте, от человека требовалось хотя бы остановится и подвезти к дому, никто не просил большего. Просьба всем кто может видел в окно или располагает какой-либо информацией отозваться на наше горе. Была белая газель, в таком себе состоянии, номера не успели посмотреть поэтому и обращаемся, может кто нибудь что нибудь да видел
Спасибо, и берегите своих питомцев.
@Tuchak_1996
#нампишут
15 сентября, примерно 11:30-12:30 на пос. Котовского по ул.Заболотного, 32 сбили насмерть мою собачку «Мэлани». Какой-то идиот летел на большой скорости во дворах между заболотного 32 и 36, сбил собаку и даже не остановился помочь. Собака умерла на месте, от человека требовалось хотя бы остановится и подвезти к дому, никто не просил большего. Просьба всем кто может видел в окно или располагает какой-либо информацией отозваться на наше горе. Была белая газель, в таком себе состоянии, номера не успели посмотреть поэтому и обращаемся, может кто нибудь что нибудь да видел
Спасибо, и берегите своих питомцев.
@Tuchak_1996
#нампишут
Разыскиваются свидетели
Сегодня около 12:54 сбили парня на велосипеде.
По адресу Большая Арнаутская, 18 угол Осипова.
Худощавый парень, блондин.
Сейчас в больнице без сознания.
Говорили, что много людей к нему подходило, мб кто-то из подписчиков видел. Очень важно!
@alexeymarkovski
Сегодня около 12:54 сбили парня на велосипеде.
По адресу Большая Арнаутская, 18 угол Осипова.
Худощавый парень, блондин.
Сейчас в больнице без сознания.
Говорили, что много людей к нему подходило, мб кто-то из подписчиков видел. Очень важно!
@alexeymarkovski
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утренняя кулстори с Ленпаса
13го ночью в 23:15 парень напал с пистолетом на моего брата. Ранее ограбив на этой же улице двух парней.
Лен посёлок. Я вызвала полицию. Приехало 6 патрулей. В одной из машины первые пострадавшие. И мы уехали в отделение. Сейчас он там. Написали два заявление. Парню 19 лет.
#нампишут
13го ночью в 23:15 парень напал с пистолетом на моего брата. Ранее ограбив на этой же улице двух парней.
Лен посёлок. Я вызвала полицию. Приехало 6 патрулей. В одной из машины первые пострадавшие. И мы уехали в отделение. Сейчас он там. Написали два заявление. Парню 19 лет.
#нампишут
😰Автобус и маршрутка столкнулись в Шабо
Как сообщают очевидцы, в центре села Шабо автобус "Одесса-Белгород" на полном ходу врезался в 6-ю маршрутку "Затока". Маршруты ехали в направлении Белгорода-Днестровского.
По предварительным данным, травмы получили 10 человек, 8 из которых были доставлены в больницу.
Пострадало порядка 10 человек. В результате аварии травмы получили двое детей. Парня 16-ти лет забрала скорая. 13-летний Игорь в порядке и ждет маму. Она сейчас едет из Одессы. Виновник ситуации - водитель Одесской маршрутки. Они постоянно превышают скорость и нарушают правила, - рассказал местный житель Кирилл.
По материалам УСИ
Как сообщают очевидцы, в центре села Шабо автобус "Одесса-Белгород" на полном ходу врезался в 6-ю маршрутку "Затока". Маршруты ехали в направлении Белгорода-Днестровского.
По предварительным данным, травмы получили 10 человек, 8 из которых были доставлены в больницу.
Пострадало порядка 10 человек. В результате аварии травмы получили двое детей. Парня 16-ти лет забрала скорая. 13-летний Игорь в порядке и ждет маму. Она сейчас едет из Одессы. Виновник ситуации - водитель Одесской маршрутки. Они постоянно превышают скорость и нарушают правила, - рассказал местный житель Кирилл.
По материалам УСИ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Горит авто, Селекционный (со стороны 7 км, в сторону города)
Нам пишут, что водафон упал, связь массово не работает
Как у вас дела обстоят?
UPD: Вроде не работает интернет, сама связь функционирует.
UPD: Со связью тоже перебои
Как у вас дела обстоят?
UPD: Вроде не работает интернет, сама связь функционирует.
UPD: Со связью тоже перебои
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда купила новую сумку и всем хочешь похвастаться💃
Дама шла и тыкала своей сумкой в лица прохожим🤷♂
Дама шла и тыкала своей сумкой в лица прохожим🤷♂
🔥Как за 8 недель начать бизнес на маркетплейсах, с прибыльностью от 3000 долларов в месяц🔥
👉Получите систему по созданию бизнеса
на маркетплейсах ОТ А ДО Я
Ссылка для регистрации 👉 https://go-gl.com/R1us5sktLQ
Здесь Вы получите ответы на такие вопросы:
✅Как вывести интернет-магазин в топ на главном портале Украины Prom.ua.
✅Какие товары на Prom помогут в 2019 году выйти на $3000/месяц.
✅Как с помощью Prom.ua сделать несколько полноценных бизнес-направлений.
✅Реклама на Prom.ua. Дёшево и работает! Как заставить ваши позиции продавать.
✅Как и где найти поставщика. Какие условия и нюансы важно знать.
✅Ответы на вопросы участников мероприятия.
И еще очень много таких “КАК”, которые позволят завести собственный бизнес на маркетплейсах или дать огромный рывок уже имеющемуся.
Ссылка для регистрации 👉 https://go-gl.com/R1us5sktLQ
Целых ТРИ ЧАСА выжимки! А самое главное, что на выходе Вы:
1️⃣Выберете высокомаржинальную нишу на Prom.ua
2️⃣Получите доступ к ассортименту (более 800 тысяч товарных позиций)
3️⃣Получите платформу с проверенными поставщиками
4️⃣Узнаете, как выстроить очередь из клиентов на свой товар
Когда: 18 сентября с 19:00 до 22:00
Где: Gagarinn Hotel» по адресу:
г. Одесса, Гагаринское Плато, 5Б ( 4-й этаж. Зал №7 )
+380634114200
⠀
Жми кнопку “Подробнее” прямо сейчас и узнай еще больше!
https://go-gl.com/R1us5sktLQ
👉Получите систему по созданию бизнеса
на маркетплейсах ОТ А ДО Я
Ссылка для регистрации 👉 https://go-gl.com/R1us5sktLQ
Здесь Вы получите ответы на такие вопросы:
✅Как вывести интернет-магазин в топ на главном портале Украины Prom.ua.
✅Какие товары на Prom помогут в 2019 году выйти на $3000/месяц.
✅Как с помощью Prom.ua сделать несколько полноценных бизнес-направлений.
✅Реклама на Prom.ua. Дёшево и работает! Как заставить ваши позиции продавать.
✅Как и где найти поставщика. Какие условия и нюансы важно знать.
✅Ответы на вопросы участников мероприятия.
И еще очень много таких “КАК”, которые позволят завести собственный бизнес на маркетплейсах или дать огромный рывок уже имеющемуся.
Ссылка для регистрации 👉 https://go-gl.com/R1us5sktLQ
Целых ТРИ ЧАСА выжимки! А самое главное, что на выходе Вы:
1️⃣Выберете высокомаржинальную нишу на Prom.ua
2️⃣Получите доступ к ассортименту (более 800 тысяч товарных позиций)
3️⃣Получите платформу с проверенными поставщиками
4️⃣Узнаете, как выстроить очередь из клиентов на свой товар
Когда: 18 сентября с 19:00 до 22:00
Где: Gagarinn Hotel» по адресу:
г. Одесса, Гагаринское Плато, 5Б ( 4-й этаж. Зал №7 )
+380634114200
⠀
Жми кнопку “Подробнее” прямо сейчас и узнай еще больше!
https://go-gl.com/R1us5sktLQ
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости pinned «🔥Как за 8 недель начать бизнес на маркетплейсах, с прибыльностью от 3000 долларов в месяц🔥 👉Получите систему по созданию бизнеса на маркетплейсах ОТ А ДО Я Ссылка для регистрации 👉 https://go-gl.com/R1us5sktLQ Здесь Вы получите ответы на такие вопросы:…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Усатово продолжается борьба с фурами
🚱Завтра из-за ремонта водопровода на рынке «Застава-2» близлежащие улицы останутся без воды с 9 утра до 9 вечера
Дальницкая, Мельницкая, Стуса, Бабеля, Бугаевская, Строганова, Желябова, Радужная, Литовская, Фабричная, Аккордная, Онежская, Средняя, 83б, 83в, Майские переулки - готовьтесь.
Дальницкая, Мельницкая, Стуса, Бабеля, Бугаевская, Строганова, Желябова, Радужная, Литовская, Фабричная, Аккордная, Онежская, Средняя, 83б, 83в, Майские переулки - готовьтесь.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Грушевского, между Пестеля и Парковой авария на обе полосы, движение очень затруднено
upd: столкнулись 3 машины в ряд, закрыв две полосы
upd: столкнулись 3 машины в ряд, закрыв две полосы
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️Одессу заполонили фальшивые 500-грн купюры
Как отличить подделку? Рассказывает эксперт Нацбанка Украины.
⠀
По данным НБУ, поддельные банкноты обнаружили в кассах торговых сетей и АЗС в Киевской, Львовской, Харьковской, Одесской и Черкасской областях. В купюрах подделаны элементы защиты, которые проверяются кассирами с помощью ультрафиолетовых детекторов.
⠀
Но отличить эти купюры от настоящих можно даже на ощупь, поскольку они склеены из двух листов. Также у фальшивок менее четкие изображения, поскольку они изготовлены при помощи струйной печати с имитацией ультрафиолетовой защиты. Кроме того подделку можно отличить при взгляде под углом.
Как отличить подделку? Рассказывает эксперт Нацбанка Украины.
⠀
По данным НБУ, поддельные банкноты обнаружили в кассах торговых сетей и АЗС в Киевской, Львовской, Харьковской, Одесской и Черкасской областях. В купюрах подделаны элементы защиты, которые проверяются кассирами с помощью ультрафиолетовых детекторов.
⠀
Но отличить эти купюры от настоящих можно даже на ощупь, поскольку они склеены из двух листов. Также у фальшивок менее четкие изображения, поскольку они изготовлены при помощи струйной печати с имитацией ультрафиолетовой защиты. Кроме того подделку можно отличить при взгляде под углом.
14 сентября были сбиты 2 пешехода, парень и девушка, возле автовокзала, около 14:05. Возле Привоза. Ищем свидетелей, помогите пожалуйста, отзовитесь
@Alex14092019
@Alex14092019
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😡Воспитатель жестоко "воспитывала" ребенка
⠀
Детсад №224, Филатова, 84а
⠀
Воспитатель сначала просто гаркала на плачущего ребёнка, а потом принялась «воспитывать»😕
⠀
Произошло всё сегодня утром. На данный момент она уже уволена по ст.41, о чем сообщила Елена Буйневич - директор департамента образования и науки Одесского горсовета. Заявление на воспитателя направляют в правоохранительные органы.
⠀
Детсад №224, Филатова, 84а
⠀
Воспитатель сначала просто гаркала на плачущего ребёнка, а потом принялась «воспитывать»😕
⠀
Произошло всё сегодня утром. На данный момент она уже уволена по ст.41, о чем сообщила Елена Буйневич - директор департамента образования и науки Одесского горсовета. Заявление на воспитателя направляют в правоохранительные органы.