This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐈Возле 7-го неба спасали котенка
⠀
Малыш выбежал на дорогу, добрые люди оставили свои машины и побежали его спасать👏Залез аж под капот, достали, спасли☺
⠀
Малыш выбежал на дорогу, добрые люди оставили свои машины и побежали его спасать👏Залез аж под капот, достали, спасли☺
💥Установлен виновник аварии
По версии следствия, аварию спровоцировал водитель грузового автомобиля, который выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршруткой №52 (Великодолинское — Одесса). Он был задержан после оказания первой помощи. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 286 УК Украины — «нарушение правил безопасности дорожного движение, повлекшее гибель двух и больше лиц».
По информации очевидцев, на встречку выехал именно грузовик, не маршрутка.
При этом общественники говорят, что ДТП могло быть спровоцировано аварийным состоянием участка дороги, где ранее уже случались подобные происшествия.
Напомним, в аварии погибло 9 человек, среди них водитель маршрутки и 8 пассажиров, 4 были травмированы. Сильнее всего пострадала 30-ти летняя жительница Черноморска Ольга Терешонок, у которой повреждены фактически все части тела (переломы рук и ног, травмы головы, груди и живота). По словам медиков, в данный момет её жизни уже ничего не угрожает, но впереди ещё не менее двух операций и длительное восстановление. Женщина находится в 11 городской больнице.
Состояние троих других пострадавших врачи областной больницы пока не комментируют.
В данный момент в сети проходит сбор средств в помощь пострадавшей, карта 5168 7422 0139 1251 на имя мужа (Козьма Григорий Иванович)
По версии следствия, аварию спровоцировал водитель грузового автомобиля, который выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршруткой №52 (Великодолинское — Одесса). Он был задержан после оказания первой помощи. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 286 УК Украины — «нарушение правил безопасности дорожного движение, повлекшее гибель двух и больше лиц».
По информации очевидцев, на встречку выехал именно грузовик, не маршрутка.
При этом общественники говорят, что ДТП могло быть спровоцировано аварийным состоянием участка дороги, где ранее уже случались подобные происшествия.
Напомним, в аварии погибло 9 человек, среди них водитель маршрутки и 8 пассажиров, 4 были травмированы. Сильнее всего пострадала 30-ти летняя жительница Черноморска Ольга Терешонок, у которой повреждены фактически все части тела (переломы рук и ног, травмы головы, груди и живота). По словам медиков, в данный момет её жизни уже ничего не угрожает, но впереди ещё не менее двух операций и длительное восстановление. Женщина находится в 11 городской больнице.
Состояние троих других пострадавших врачи областной больницы пока не комментируют.
В данный момент в сети проходит сбор средств в помощь пострадавшей, карта 5168 7422 0139 1251 на имя мужа (Козьма Григорий Иванович)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱🔥Горит Хаджибейский лиман
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Горела машина, Ицхака Рабина угол 25 Чапаевской
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Читатель сообщает, что возле Хаджибейского лимана, возможно, горит машина
😔Список погибших и пострадавших
Данные опубликовал Великодолинский поселковый совет.
Пострадавшие:
- водитель грузовика — гр-н Орловский О.В., 1971 г.р. (закрытые переломы руки и ноги), задержан полицией;
- гр-н Колатило И.Г., 1980 г.р. (закрытая черепно-мощговая травма, сотрясение, раны головы и грудной клетки);
- гр-н Николайчук М.А., 1952 г.р. (ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудного отдела позвоночника);
- г-нка Терешенок О.Ю., 1988 г.р. (перелом челюсти, состояние здоровья - тяжелое).
Погибшие:
- водитель микроавтобуса Тагиев Руслан Каримович, 14.01.1984 г.р.;
- Чипурина Юлия Владимировна, 1989 г.р.;
- Невечеря Сергей Петрович, 01.01.1974 г.р.;
- Саустян Кристина Сергеевна, 25.03.2001 г.р.;
- Щербицкий Андрей Анатольевич, 23.05.1977 г.р.;
- Шпынь Ольга Анатольевна, 24.11.1988;
- Шпынь Петр Николаевич, 12.11.1985;
- Редькин Марк Анатольевич, 25.06.2002;
- неизвестный мужчина, приблизительно 30-35 лет (данные устанавливаются).
Данные опубликовал Великодолинский поселковый совет.
Пострадавшие:
- водитель грузовика — гр-н Орловский О.В., 1971 г.р. (закрытые переломы руки и ноги), задержан полицией;
- гр-н Колатило И.Г., 1980 г.р. (закрытая черепно-мощговая травма, сотрясение, раны головы и грудной клетки);
- гр-н Николайчук М.А., 1952 г.р. (ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудного отдела позвоночника);
- г-нка Терешенок О.Ю., 1988 г.р. (перелом челюсти, состояние здоровья - тяжелое).
Погибшие:
- водитель микроавтобуса Тагиев Руслан Каримович, 14.01.1984 г.р.;
- Чипурина Юлия Владимировна, 1989 г.р.;
- Невечеря Сергей Петрович, 01.01.1974 г.р.;
- Саустян Кристина Сергеевна, 25.03.2001 г.р.;
- Щербицкий Андрей Анатольевич, 23.05.1977 г.р.;
- Шпынь Ольга Анатольевна, 24.11.1988;
- Шпынь Петр Николаевич, 12.11.1985;
- Редькин Марк Анатольевич, 25.06.2002;
- неизвестный мужчина, приблизительно 30-35 лет (данные устанавливаются).
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лузановка. Пьяные нерусские разъезжают по пляжу, где всё ещё гуляют семьи с детьми, обычные прохожие.😐
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Легковушка столкнулась с фурой на Атамана Головатого
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Южный, 2 часа ночи. Компания парней приехала, врубила музыку и устроила СТРЕЛЬБУ! под окнами😕 Через минут 5-10 ретировались.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☀️
Всем замечательного дня💫
Всем замечательного дня💫
💡И вновь отключение света
Сегодня с 9 утра без света останутся многие улицы (список ниже).
А теперь полезный лайфхак: есть приложение "Блэкаут", в котором можно выбрать определенные улицы, при отключении электричества на которых вам будет приходить предупреждение. Посоветовал наш читатель, говорит, работает, и очень даже выручает порой.
На андроид скачать можно здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=today.blackout.blackout
На iOS пробейте по названию в магазине, вероятно тоже есть.
Список отключений на сегодня: https://od.vgorode.ua/news/kommunalka/408637-hotovymsia-zavtra-u-nekotorykh-odessytov-ne-budet-sveta
Сегодня с 9 утра без света останутся многие улицы (список ниже).
А теперь полезный лайфхак: есть приложение "Блэкаут", в котором можно выбрать определенные улицы, при отключении электричества на которых вам будет приходить предупреждение. Посоветовал наш читатель, говорит, работает, и очень даже выручает порой.
На андроид скачать можно здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=today.blackout.blackout
На iOS пробейте по названию в магазине, вероятно тоже есть.
Список отключений на сегодня: https://od.vgorode.ua/news/kommunalka/408637-hotovymsia-zavtra-u-nekotorykh-odessytov-ne-budet-sveta
Google Play
Блэкаут - Apps on Google Play
Planned power outage in Odessa. Schedule and notifications.
Браконьеры напали на работников нацпарка "Тузловские лиманы"
Нападение произошло вечером 21 сентября.
В Одесской области браконьеры под присмотром пограничников напали на работников Национального парка "Тузловские лиманы". Об этом в Facebook сообщила и. о. директора национального парка Ирину Выхристюк.
По ее словам нападение совершили браконьеры, которые воруют кефаль с помощью незаконного канала. Также она подчеркнула, что в момент нападения, рядом с браконьерами находились трое пограничников отделения "Курортное". Выхристюк добавила, что сотрудники нацпарка находились на подконтрольной им территории. Также браконьеры отобрали один планшет и один фонарь.
Глава исследовательского департамента нацпарка Иван Русев сообщил, что "40 браконьеров под прикрытием погранцов изымали тонны кефали, избивали службу госохраны и вырывали у сотрудников госохраны парка фото- и видеокамеры. Пострадавшие выехали в больницу снимать побои."
Нападение произошло вечером 21 сентября.
В Одесской области браконьеры под присмотром пограничников напали на работников Национального парка "Тузловские лиманы". Об этом в Facebook сообщила и. о. директора национального парка Ирину Выхристюк.
По ее словам нападение совершили браконьеры, которые воруют кефаль с помощью незаконного канала. Также она подчеркнула, что в момент нападения, рядом с браконьерами находились трое пограничников отделения "Курортное". Выхристюк добавила, что сотрудники нацпарка находились на подконтрольной им территории. Также браконьеры отобрали один планшет и один фонарь.
Глава исследовательского департамента нацпарка Иван Русев сообщил, что "40 браконьеров под прикрытием погранцов изымали тонны кефали, избивали службу госохраны и вырывали у сотрудников госохраны парка фото- и видеокамеры. Пострадавшие выехали в больницу снимать побои."
Марию Семеновну, старенькую одинокую мою подопечную бабулечку обокрали ....
Пришли в квартиру под видом соцработников, две твари женского рода, забрали похоронные деньги и пенсию, вместо них оставили пачку сувенирных бумажек.
Полиция была, заявление написали, они показывали Марии Семеновне кучу фотографий, но она сейчас уже очень слабая и с памятью плохо((( не узнала никого :-( Это край, это такое абсолютное бесчеловечное зло- грабить беззащитных одиноких, доверчивых как дети, несчастных стариков ((
Я при ней еще держалась, а потом вышла на улицу и заплакала ...
Продукты ей купила сегодня на первое время, корм ее котикам тоже принесла. Она сама уже совсем не выходит(((
Господи, есть ли пределы у боли, есть ли границы у зла?....
UPD: контакт одного из волонтеров, которые помогают бабушке https://www.facebook.com/innochkaodessa. Желающие помочь можете связаться с ней, навестить бабушку и тд)
Пришли в квартиру под видом соцработников, две твари женского рода, забрали похоронные деньги и пенсию, вместо них оставили пачку сувенирных бумажек.
Полиция была, заявление написали, они показывали Марии Семеновне кучу фотографий, но она сейчас уже очень слабая и с памятью плохо((( не узнала никого :-( Это край, это такое абсолютное бесчеловечное зло- грабить беззащитных одиноких, доверчивых как дети, несчастных стариков ((
Я при ней еще держалась, а потом вышла на улицу и заплакала ...
Продукты ей купила сегодня на первое время, корм ее котикам тоже принесла. Она сама уже совсем не выходит(((
Господи, есть ли пределы у боли, есть ли границы у зла?....
UPD: контакт одного из волонтеров, которые помогают бабушке https://www.facebook.com/innochkaodessa. Желающие помочь можете связаться с ней, навестить бабушку и тд)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята поймали на горячем вора вещей из автомобилей, как раз когда обнести машину пытался
🔥Третий не лишний!🔥
Только в понедельник, весь день! 3-й ролл в подарок.
Не забудь указать промокод "Рок-н-РОЛЛ", без него акция не действует.
👉ЗАКАЗАТЬ👈
TimeOut.od.ua
📱Скорее заказывай:
097-700-11-20
073-700-11-20
048-700-11-20
Подписывайся https://t.me/timeout_odessa
Только в понедельник, весь день! 3-й ролл в подарок.
Не забудь указать промокод "Рок-н-РОЛЛ", без него акция не действует.
👉ЗАКАЗАТЬ👈
TimeOut.od.ua
📱Скорее заказывай:
097-700-11-20
073-700-11-20
048-700-11-20
Подписывайся https://t.me/timeout_odessa
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Машинка крепко так пыхнула возле Метро на Овидиопольской