Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.3K photos
29.7K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
Между 7-8 ст Люстдорфской оборвался провод. 3, 27, 26 трамвай стали.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зеленский объяснил, что из себя представляет "формула Штайнмайера"

Также он отметил, что временем ранее о таких договоренностях говорил и Порошенко, но сейчас "дал заднюю".
Отакое прислали. Готовимся к новым митингам👀

Позже информацию подтвердили и другие читатели.
ДТП на Высоцкого (поселок Котовского) напротив "Копейки". Мотоциклист не справился с управлением на повороте и врезался в машину. Самого мотоциклиста уже забрали на карете скорой помощи. Сейчас стоит машина патрульной полиции.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пожар за ЛеСильпо

Вроде бы что-то взорвалось

На данный момент уже потушили, сработано довольно оперативно.

Upd: очевидец пишет, что потушили ребята своими силами с помощью огнетушителей, пока ехали пожарные.
Сегодня в 0:20 дописывая из последних сил пары, услышала шорох под окном, думала как всегда коты, но обратила внимание с первого этажа на тусклый свет. Так как у меня в комнате было светло из-за настольной лампы, меня и мой стол было видно. Шум под окном не преклащался, и я решила выключить лампу и посмотреть что же там такое. И меня просто убило на повал. Чувак с фонариком стоял и наяривал смотря на мои окна, и бл*ха он ещё и подсвечивал то что он там делал . Потом когда я задвинула шторы, появился непонятный запах, как будто горелая кора дерева от чего у меня начала кружится голова... Девочки и девушки живужие на первом этаже будьте внимательны и закрывайте шторы....

#нампишут
12 троллейбусы стоят. Небесной Сотни
Коротко о том, почему сейчас лучше никуда не выезжать
Сегодня во всём мире отмечают День защиты животных🐶🐱 и День улыбки😁

С праздником, друзья!)
Нам сообщают, что со "священником" "поговорили" и теперь он, вероятно, не появится на улицах города.

Также на данный момент его аккаунт инстаграм удален, но, по информации от наших источников, удалила его инста "из-за оскорблений чувств верующих".

Речь о нём https://t.me/odessa_hello/5400

UPD: как сообщает нам источник, парня проинформировала полиция, что подобные шутки могут тянуть на статью, поэтому с этим делом он завяжет.
Общественника обвиняют в изнасиловании девочки

Лучезар Панфилов принимает участие в розысках сбежавших детей. Прошлой ночью он, совместно с другими общественниками обнаружил троих разыскиваемых пьяных девочек, которые сбежали из скандального приюта "Свитанок". Активисты решили, что девочкам лучше переночевать дома у Панфилова, а уже утром отправиться в полицию. Утром же правоохранители сами пришли домой к Панфилову и одна из беглянок сообщила об изнасиловании.

Сам Панфилов считает, что его подставили. Он говорит, что любой вариант близости с девочкой был исключен – он живет вместе с сестрой, двумя братьями и женой брата, девочки спали в смежной комнате, а он практически всю ночь провел на улице – под камерой видеонаблюдения.

Его соратники считают, что это месть за его борьбу с администрацией "Свитанка".

Подробности и сюжет: https://usionline.com/2019/10/04/odesskogo-obshhestvennika-obvinyayut-v-iznasilovanii-nesovershennoletnej-v-ego-dome-provodyat-sledstvennye-dejstviya-video