#афиша
👣Подборка на выходные и ближайшую неделю, традиционно😎
👉05.10. - Грузинский фестиваль => детали
👉05.10. - Субботник в Ботсаду => детали
👉05.10. - Благотворительные концерты ко Дню защиты животных => детали
👉05.10.-06.10. - Ярмарка пива, бесплатно => детали
👉05.10. - Встреча с Делиевым, бесплатно => детали
👉по 06.10. - Выставка кактусов, бесплатно => детали
👉06.10. - Эко-рекорд и семейный фестиваль на цементном заводе => детали
👉06.10. - Перфоманс о проблемах Одессы, бесплатно => детали
👉06.10. - Экомаршрут (сдача вторсырья на переработку) => детали
👉07.10. - Показ фильма «Рубеж. Грубешевская операция», бесплатно => детали
👉до 15.10. - Выставка моделей кораблей, бесплатно => детали
👉по 27.10. - Фестиваль хризантем, 50-100 грн => детали
👣Подборка на выходные и ближайшую неделю, традиционно😎
👉05.10. - Грузинский фестиваль => детали
👉05.10. - Субботник в Ботсаду => детали
👉05.10. - Благотворительные концерты ко Дню защиты животных => детали
👉05.10.-06.10. - Ярмарка пива, бесплатно => детали
👉05.10. - Встреча с Делиевым, бесплатно => детали
👉по 06.10. - Выставка кактусов, бесплатно => детали
👉06.10. - Эко-рекорд и семейный фестиваль на цементном заводе => детали
👉06.10. - Перфоманс о проблемах Одессы, бесплатно => детали
👉06.10. - Экомаршрут (сдача вторсырья на переработку) => детали
👉07.10. - Показ фильма «Рубеж. Грубешевская операция», бесплатно => детали
👉до 15.10. - Выставка моделей кораблей, бесплатно => детали
👉по 27.10. - Фестиваль хризантем, 50-100 грн => детали
Дед спионерил у бабушки в АТБ на Королёва тачку для перевозки продуктов. Может кто знает его, хотелось бы узнать мотив и вернуть владельцу украденное.
#нампишут
#нампишут
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перлы Труханова:
⠀
"Теперь немножко о той ситуации, в которой мы находимся... Знаете, вот сижу и думаю: пошутить или нет? Потом же пресса разберёт это там на какие-то цитаты по-своему и понесёт… У нас сейчас такая обстановка, когда все ожидают чего-то нового, хорошего, и выборы в парламент показали: востребованность сегодня у общества есть в новых лицах, в новом чём-то. Конечно, ожидают достаточно эффективных каких-то поступков, шагов. Так вот шутка - она немножко на грани, но вроде нормально и литературно - заключается в том, что это, знаете, поведение мальчика в публичном доме: всё интересно, но что делать, он не знает".
⠀
"Теперь немножко о той ситуации, в которой мы находимся... Знаете, вот сижу и думаю: пошутить или нет? Потом же пресса разберёт это там на какие-то цитаты по-своему и понесёт… У нас сейчас такая обстановка, когда все ожидают чего-то нового, хорошего, и выборы в парламент показали: востребованность сегодня у общества есть в новых лицах, в новом чём-то. Конечно, ожидают достаточно эффективных каких-то поступков, шагов. Так вот шутка - она немножко на грани, но вроде нормально и литературно - заключается в том, что это, знаете, поведение мальчика в публичном доме: всё интересно, но что делать, он не знает".
Любимая акция выходного дня от TimeOut.od.ua 😋
-100% скидка на пиццу - реально 😎
timeout.od.ua дарит любимую пиццу "Гавайская"
при заказе 3-х любых пицц 🎁
Успей заказать выгодно 🧐
Предложение ограничено.
048-700-11-20
097-700-11-20
073-700-11-20
👉Заказать👈
-100% скидка на пиццу - реально 😎
timeout.od.ua дарит любимую пиццу "Гавайская"
при заказе 3-х любых пицц 🎁
Успей заказать выгодно 🧐
Предложение ограничено.
048-700-11-20
097-700-11-20
073-700-11-20
👉Заказать👈
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полная антисанитария, собаки без воды, ужасный запах: результаты поездки в Муниципальную службу обращения с животными
Соответствующее видео опубликовала организация UAnimals. Ниже их сообщение к этому видео.
В Одессе на улице Атамана Головатого, 32 в жестоких условиях содержат собак. Их держат в клетках без воды, а в комнатах стоит ужасный запах из-за чрезвычайной антисанитарии и отсутствия выгула животных. Очевидцы утверждают, что к ним не приезжают по несколько дней. Также жители видели, как в помойку выбрасывают мертвых собак. Летом животные находились в закрытой машине неделями, постоянно выли.
Одесский городской совет выделил Муниципальной службе обращения с животными три автомобиля, помещения и финансирует развитие службы. Однако, с собаками никто не находится, условия содержания ужасные, нет даже воды.
Соответствующее видео опубликовала организация UAnimals. Ниже их сообщение к этому видео.
В Одессе на улице Атамана Головатого, 32 в жестоких условиях содержат собак. Их держат в клетках без воды, а в комнатах стоит ужасный запах из-за чрезвычайной антисанитарии и отсутствия выгула животных. Очевидцы утверждают, что к ним не приезжают по несколько дней. Также жители видели, как в помойку выбрасывают мертвых собак. Летом животные находились в закрытой машине неделями, постоянно выли.
Одесский городской совет выделил Муниципальной службе обращения с животными три автомобиля, помещения и финансирует развитие службы. Однако, с собаками никто не находится, условия содержания ужасные, нет даже воды.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нам вновь прислали бычка (upd: рыбу), который не первую неделю катается в одной из маршруток города.
Это чей-то рекламный ход? Шутка затянулась? Или ещё какое-то объяснение есть? Кто в курсе?
Это чей-то рекламный ход? Шутка затянулась? Или ещё какое-то объяснение есть? Кто в курсе?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Маленький дождь делает из одесских дворов большое море :(
Аварии на дорогах больше не в тренде
https://www.priboi.news/obshchestvenno-vazhnoe/v-rajone-izmaila-gruzovoe-sudno-protaranilo-kruiznyj-lajner-est-postradavshie/
https://www.priboi.news/obshchestvenno-vazhnoe/v-rajone-izmaila-gruzovoe-sudno-protaranilo-kruiznyj-lajner-est-postradavshie/
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРИБОЙ
В районе Измаила грузовое судно протаранило круизный лайнер: есть пострадавшие
ЧП произошло сегодня, 5 октября, около пяти часов утра на реке Дунай между Измаилом и румынским городом Тулча. Грузовое судно Blue Star I, которое шло под флагом Панамы, столкнулось с круизным лайнером Prinzessin Isabella (флаг Мальты), смяв ему надстройку…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем сладких снов, дамы и господа😌💫
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам развлечение молодежи?)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фанаты «моряков» сорвали матч
Матч между командами Первой лиги «Черноморец» - и «Балканы» в с. Заря Саратского района был остановлен на средине второго тайма при счете 1:1 из-за агрессивных фанатов.
Во время игры один из болельщиков выбежал на поле с зажженным файером. К нему присоединились и остальные, бросая в сторону стадиона петарды. Потом завязалась драка.
Нарушителей задержали.
Матч между командами Первой лиги «Черноморец» - и «Балканы» в с. Заря Саратского района был остановлен на средине второго тайма при счете 1:1 из-за агрессивных фанатов.
Во время игры один из болельщиков выбежал на поле с зажженным файером. К нему присоединились и остальные, бросая в сторону стадиона петарды. Потом завязалась драка.
Нарушителей задержали.
В Киеве проходит вече "Нет капитуляции"
⠀
Собралось несколько тысяч людей. Активисты выступают против формулы "Штайнмайера" выдвигая ряд требований.
⠀
Многие пришли с украинскими флагами. Люди принесли плакаты с надписями: "Нет капитуляции", "Нет амнистии", "Слуга, выходи, народ пришел".
Upd: Не нужно всех к продажничеству приравнивать. Там точно есть люди, которые стоят, потому что разделяют такую позицию.
⠀
Собралось несколько тысяч людей. Активисты выступают против формулы "Штайнмайера" выдвигая ряд требований.
⠀
Многие пришли с украинскими флагами. Люди принесли плакаты с надписями: "Нет капитуляции", "Нет амнистии", "Слуга, выходи, народ пришел".
Upd: Не нужно всех к продажничеству приравнивать. Там точно есть люди, которые стоят, потому что разделяют такую позицию.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Куда без гимна от всеми любимого☺️