Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.3K photos
29.7K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
​​#афиша

👣Подборка на выходные и ближайшую неделю, традиционно😎

👉05.10. - Грузинский фестиваль => детали
👉05.10. - Субботник в Ботсаду => детали
👉05.10. - Благотворительные концерты ко Дню защиты животных => детали
👉05.10.-06.10. - Ярмарка пива, бесплатно => детали
👉05.10. - Встреча с Делиевым, бесплатно => детали
👉по 06.10. - Выставка кактусов, бесплатно => детали
👉06.10. - Эко-рекорд и семейный фестиваль на цементном заводе => детали
👉06.10. - Перфоманс о проблемах Одессы, бесплатно => детали
👉06.10. - Экомаршрут (сдача вторсырья на переработку) => детали
👉07.10. - Показ фильма «Рубеж. Грубешевская операция», бесплатно => детали
👉до 15.10. - Выставка моделей кораблей, бесплатно => детали
👉по 27.10. - Фестиваль хризантем, 50-100 грн => детали
Дед спионерил у бабушки в АТБ на Королёва тачку для перевозки продуктов. Может кто знает его, хотелось бы узнать мотив и вернуть владельцу украденное.

#нампишут
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перлы Труханова:

"Теперь немножко о той ситуации, в которой мы находимся... Знаете, вот сижу и думаю: пошутить или нет? Потом же пресса разберёт это там на какие-то цитаты по-своему и понесёт… У нас сейчас такая обстановка, когда все ожидают чего-то нового, хорошего, и выборы в парламент показали: востребованность сегодня у общества есть в новых лицах, в новом чём-то. Конечно, ожидают достаточно эффективных каких-то поступков, шагов. Так вот шутка - она немножко на грани, но вроде нормально и литературно - заключается в том, что это, знаете, поведение мальчика в публичном доме: всё интересно, но что делать, он не знает".
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полная антисанитария, собаки без воды, ужасный запах: результаты поездки в Муниципальную службу обращения с животными

Соответствующее видео опубликовала организация UAnimals. Ниже их сообщение к этому видео.

В Одессе на улице Атамана Головатого, 32 в жестоких условиях содержат собак. Их держат в клетках без воды, а в комнатах стоит ужасный запах из-за чрезвычайной антисанитарии и отсутствия выгула животных. Очевидцы утверждают, что к ним не приезжают по несколько дней. Также жители видели, как в помойку выбрасывают мертвых собак. Летом животные находились в закрытой машине неделями, постоянно выли.

Одесский городской совет выделил Муниципальной службе обращения с животными три автомобиля, помещения и финансирует развитие службы. Однако, с собаками никто не находится, условия содержания ужасные, нет даже воды.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нам вновь прислали бычка (upd: рыбу), который не первую неделю катается в одной из маршруток города.

Это чей-то рекламный ход? Шутка затянулась? Или ещё какое-то объяснение есть? Кто в курсе?
В Александровском кому-то не угодила скамейка😐
Очередная порция свинства в атб🤦‍♂

Не будьте такими😠
​​⚡️ТРАГЕДИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА
Страшные подробности случившегося - ЧИТАТЬ (ФОТО 18+)
Ночью столкнулись грузовик и легковушка

Авария произошла в 23:00 в селе Великий Дальник Беляевского района.

Один человек погиб, четверо пострадали. Все находятся в больнице, один из них в крайне тяжелом состоянии.

Обстоятельства аварии устанавливаются.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фанаты «моряков» сорвали матч

Матч между командами Первой лиги «Черноморец» - и «Балканы» в с. Заря Саратского района был остановлен на средине второго тайма при счете 1:1 из-за агрессивных фанатов.

Во время игры один из болельщиков выбежал на поле с зажженным файером. К нему присоединились и остальные, бросая в сторону стадиона петарды. Потом завязалась драка.

Нарушителей задержали.
В Киеве проходит вече "Нет капитуляции"

Собралось несколько тысяч людей. Активисты выступают против формулы "Штайнмайера" выдвигая ряд требований.

Многие пришли с украинскими флагами. Люди принесли плакаты с надписями: "Нет капитуляции", "Нет амнистии", "Слуга, выходи, народ пришел".

Upd: Не нужно всех к продажничеству приравнивать. Там точно есть люди, которые стоят, потому что разделяют такую позицию.
В магазине "Рошен" клоп-гурман решил навернуть мармелада
Одесса сегодня тоже митинговала "Против капитуляции"

Думская пишет, что собралось порядка 500 человек.

Upd: не нужно всех в продажничестве обвинять. Там точно есть люди, которые участвуют сами, потому что согласны с такой позицией.