😨Украину накрыло угарным газом
Уже вторые сутки уровень концентрации угарного газа (СО) в Украине бьет все рекорды, находясь на одном уровне с промышленными районами Китая или США.
Предполагается, что такое большое его количество образовалось из-за сжигания листвы.
Дым от тления листвы, которая накопила в себе тяжелые металлы, крайне опасен и может спровоцировать онкологические заболевания. Также угарным газом блокируется поступление кислорода к тканям организма.
Напомним, сжигать листву запрещено! За нарушение гражданам грозят штрафы от 340 до 1360 грн.
Уже вторые сутки уровень концентрации угарного газа (СО) в Украине бьет все рекорды, находясь на одном уровне с промышленными районами Китая или США.
Предполагается, что такое большое его количество образовалось из-за сжигания листвы.
Дым от тления листвы, которая накопила в себе тяжелые металлы, крайне опасен и может спровоцировать онкологические заболевания. Также угарным газом блокируется поступление кислорода к тканям организма.
Напомним, сжигать листву запрещено! За нарушение гражданам грозят штрафы от 340 до 1360 грн.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда понедельник уже не задался
4 дядьки ночью гопнули подростка, избили и, пригрозив игрушечным пистолетом, отобрали телефон и золотую цепочку на общую сумму около 70к грн
Поскот
P.s. Одного уже задержали
Подробнее
Поскот
P.s. Одного уже задержали
Подробнее
odessa.online
На поселке Котовского разбойники с игрушечным пистолетом напали на подростка | Новости Одессы - odessa.online
🔥Третий не лишний!🔥
Только в понедельник, весь день! 3-й ролл в подарок.
Не забудь указать промокод "Рок-н-РОЛЛ", без него акция не действует.
👉ЗАКАЗАТЬ👈
TimeOut.od.ua
📱Скорее заказывай:
097-700-11-20
073-700-11-20
048-700-11-20
Подписывайся https://t.me/timeout_odessa
Только в понедельник, весь день! 3-й ролл в подарок.
Не забудь указать промокод "Рок-н-РОЛЛ", без него акция не действует.
👉ЗАКАЗАТЬ👈
TimeOut.od.ua
📱Скорее заказывай:
097-700-11-20
073-700-11-20
048-700-11-20
Подписывайся https://t.me/timeout_odessa
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трамвай столкнулся с краном возле Одескабель
😢Под Одессой сгорело крупнейшее предприятие по переработке чеснока
Пожар на предприятии «Агро-Патриот» в селе Степановка произошел сегодня утром. По информации ГСЧС в Одесской области, сигнал о пожаре поступил в 6:57. Возгорание произошло в одноэтажном металлическом строении. Спасатели локализовали пожар в 8:38 на площади 1000 квадратных метров. Пострадавших или погибших в результате ЧП нет.
По данным учредителя компании Натальи Сударкиной, на территории предприятия сгорел корпус и склады. Причины возгорания устанавливаются. Хотя, исходя из ее слов про попытки рейдерского захвата не исключает она и вариант поджога.
"Реквием по мечте....
Мы строили чесночный бизнес больше 10 лет....
Начинали с 10 га земли без техники, денег и опыта... Мы верили в свою мечту, и делали невозможные вещи..
Смело могу сказать, что сегодня мы лидеры этой отрасли в Украине, мы экспортируем нашу продукцию в США,Канаду и Европу, приняли заказы на Японию - самые требовательные рынки в мире!
Мы боролись с системой, гос "помошниками", отбивались от рейдерсикх атак, обысков и арестов техники, от сфабрикованных уголовных дел и требований отдать бизнес...
Сегодня все закончилось....
Агро- Патриот умер....
P.S причины пока не известны, ведутся следствия..", - написала Наталия Сударкина в своём Facebook.
Пожар на предприятии «Агро-Патриот» в селе Степановка произошел сегодня утром. По информации ГСЧС в Одесской области, сигнал о пожаре поступил в 6:57. Возгорание произошло в одноэтажном металлическом строении. Спасатели локализовали пожар в 8:38 на площади 1000 квадратных метров. Пострадавших или погибших в результате ЧП нет.
По данным учредителя компании Натальи Сударкиной, на территории предприятия сгорел корпус и склады. Причины возгорания устанавливаются. Хотя, исходя из ее слов про попытки рейдерского захвата не исключает она и вариант поджога.
"Реквием по мечте....
Мы строили чесночный бизнес больше 10 лет....
Начинали с 10 га земли без техники, денег и опыта... Мы верили в свою мечту, и делали невозможные вещи..
Смело могу сказать, что сегодня мы лидеры этой отрасли в Украине, мы экспортируем нашу продукцию в США,Канаду и Европу, приняли заказы на Японию - самые требовательные рынки в мире!
Мы боролись с системой, гос "помошниками", отбивались от рейдерсикх атак, обысков и арестов техники, от сфабрикованных уголовных дел и требований отдать бизнес...
Сегодня все закончилось....
Агро- Патриот умер....
P.S причины пока не известны, ведутся следствия..", - написала Наталия Сударкина в своём Facebook.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔪Темнокожий парень с ножом ворвался в Приморский отдел полиции
Он угрожал ножом и, вроде бы, просил себя застрелить. Но был повязан и отправлен в психушку🚑
Видео: Думская
Он угрожал ножом и, вроде бы, просил себя застрелить. Но был повязан и отправлен в психушку🚑
Видео: Думская
А ещё сегодня под Полтавой разбился бывший министр аграрной политики Тарас Кутовой
Он летел на вертолете из Киева в Полтавскую область. Около 16:00 вертолет упал возле села Тарасенково Оржицкого района и загорелся.
Экс-нардеп погиб на месте. Позже спасатели обнаружили тело Тараса Кутового. Есть ли ещё погибшие - не уточняется.
Он летел на вертолете из Киева в Полтавскую область. Около 16:00 вертолет упал возле села Тарасенково Оржицкого района и загорелся.
Экс-нардеп погиб на месте. Позже спасатели обнаружили тело Тараса Кутового. Есть ли ещё погибшие - не уточняется.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
🔪Темнокожий парень с ножом ворвался в Приморский отдел полиции Он угрожал ножом и, вроде бы, просил себя застрелить. Но был повязан и отправлен в психушку🚑 Видео: Думская
Уточнение по истории
Как выяснилось, парень сдался добровольно и был госпитализирован, будучи не в адеквате. Почему зашел именно в полицию - неизвестно.
Медики проверяют, есть ли у него психические расстройства.
https://youtu.be/QtAeU05Q9Gg
Как выяснилось, парень сдался добровольно и был госпитализирован, будучи не в адеквате. Почему зашел именно в полицию - неизвестно.
Медики проверяют, есть ли у него психические расстройства.
https://youtu.be/QtAeU05Q9Gg
YouTube
Поліція з’ясовує обставини інциденту у Приморському відділі поліції
Його учасник – іноземний громадянин, який сьогодні прийшов у поліцію з ножем та поводився неадекватно. Від його дій ніхто не постраждав. Оскільки поведінка м...
«Обедали» сырой картошкой и луком
В Суворовском районе обнаружили семерых детей в возрасте от 1 до 16 лет без верхней одежды. Младший из них босиком спал на лавочке, а остальные «обедали» сырой картошкой и луком.
Старший мальчик рассказал, что он - племянник матери остальных шести детей. Женщина попросила присмотреть за малышами, а сама с мужем ушла, пообещав вскоре вернуться.
Детей забрали в участок, накормили и отогрели, а после двух младших направили в больницу, а остальных - в центр реабилитации.
Вскоре нашли и горе-родителей. Они заявили, что несколько дней назад приехали в Одессу в поисках лучшей жизни из Подольского района. Арендовали жилье, но денег хватило ненадолго и их выгнали из квартиры за неуплату. Взрослые оставили детей с племянником на улице, а сами якобы пошли на работу.
С родителями полицейские провели профилактическую работу. За невыполнение обязанностей по воспитанию детей в отношении матери составлен протокол по ч. 1 ст. 184 КУоАП. Судьбой детей займутся работники социальных служб.
В Суворовском районе обнаружили семерых детей в возрасте от 1 до 16 лет без верхней одежды. Младший из них босиком спал на лавочке, а остальные «обедали» сырой картошкой и луком.
Старший мальчик рассказал, что он - племянник матери остальных шести детей. Женщина попросила присмотреть за малышами, а сама с мужем ушла, пообещав вскоре вернуться.
Детей забрали в участок, накормили и отогрели, а после двух младших направили в больницу, а остальных - в центр реабилитации.
Вскоре нашли и горе-родителей. Они заявили, что несколько дней назад приехали в Одессу в поисках лучшей жизни из Подольского района. Арендовали жилье, но денег хватило ненадолго и их выгнали из квартиры за неуплату. Взрослые оставили детей с племянником на улице, а сами якобы пошли на работу.
С родителями полицейские провели профилактическую работу. За невыполнение обязанностей по воспитанию детей в отношении матери составлен протокол по ч. 1 ст. 184 КУоАП. Судьбой детей займутся работники социальных служб.
🚎Одесский электробус вышел в свой первый рейс
Собранное одесскими инженерами чудо техники будет курсировать по 10 маршруту.
Работать он может как с подключением к линии, так и автономно. Батарея позволяет пройти 50 километров без подзарядки, но комфортная дистанция – 25-30 километров, иначе она быстро выйдет из строя.
Следующую такую машину планируют выпустить в конце зимы.
Как вам новое транспортное решение?)
Собранное одесскими инженерами чудо техники будет курсировать по 10 маршруту.
Работать он может как с подключением к линии, так и автономно. Батарея позволяет пройти 50 километров без подзарядки, но комфортная дистанция – 25-30 километров, иначе она быстро выйдет из строя.
Следующую такую машину планируют выпустить в конце зимы.
Как вам новое транспортное решение?)
На недавно открывшейся на Соборке инклюзивной детской площадке (для детей с инвалидностью) здоровая девочка сломала ногу.
Родители сетуют, что качели опасны, на площадке нет предупреждающих об этом табличек, а на качелях - защитных застежек.
В свою очередь депутаты, которые принимали участие в создании зоны, говорят, что застежки были, но их уже кто-то снял.
Также они отмечают, что данная конструкция подразумевает использование для детей с нозологией ДЦП и другими нозологиями, и создавалась она именно с этой целью. Но остальные дети тоже могут на ней качаться.
Родители сетуют, что качели опасны, на площадке нет предупреждающих об этом табличек, а на качелях - защитных застежек.
В свою очередь депутаты, которые принимали участие в создании зоны, говорят, что застежки были, но их уже кто-то снял.
Также они отмечают, что данная конструкция подразумевает использование для детей с нозологией ДЦП и другими нозологиями, и создавалась она именно с этой целью. Но остальные дети тоже могут на ней качаться.
Мопедист пырнул пешехода, которого перед этим чуть не сбил
Мопедист поехал на красный сигнал светофора и чуть не сбил мужчину, из-за чего у них завязалась драка. Закончилось всё тем, что мопедист достал из кармана нож, пырнул соперника и, бросив оружие на землю, скрылся, но вскоре был задержан.
Пострадавший доставлен в больницу в тяжелом состоянии с ранением брюшной полости и грудной клетки.
Суворовский район
https://www.youtube.com/watch?v=CThbfeVlBhM&feature=youtu.be
Мопедист поехал на красный сигнал светофора и чуть не сбил мужчину, из-за чего у них завязалась драка. Закончилось всё тем, что мопедист достал из кармана нож, пырнул соперника и, бросив оружие на землю, скрылся, но вскоре был задержан.
Пострадавший доставлен в больницу в тяжелом состоянии с ранением брюшной полости и грудной клетки.
Суворовский район
https://www.youtube.com/watch?v=CThbfeVlBhM&feature=youtu.be
YouTube
Конфлікт з перехожим мопедист вирішив за допомогою ножа
Коментар: Олександр Остроглядов, майор поліції, начальник Суворовського відділу поліції ГУНП в Одеській області. За спричинення потерпілому тяжких тілесних у...
😨Авто упало на крышу
#нампишут, что бухой мужик с ребенком 5-7-ми лет в машине разогнался, не увидел яму и упал с двух метров вниз, ещё и на крышу. Ребенок в больнице. Состояние водителя неизвестно. Тенистая. (по другой информации - Академическая)
Прим.ред.: На фото не снег - это балкон такой. (upd: парапет*)
UPD: очевидцы пишут, что с водителем всё ок. Его сначала несли в скорую, он сопротивлялся, а позже вышел из неё и ушел.
#нампишут, что бухой мужик с ребенком 5-7-ми лет в машине разогнался, не увидел яму и упал с двух метров вниз, ещё и на крышу. Ребенок в больнице. Состояние водителя неизвестно. Тенистая. (по другой информации - Академическая)
Прим.ред.: На фото не снег - это балкон такой. (upd: парапет*)
UPD: очевидцы пишут, что с водителем всё ок. Его сначала несли в скорую, он сопротивлялся, а позже вышел из неё и ушел.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
(18+) Возле Аркадии выловили труп
По словам автора, это труп женщины. Очевидцы вызвали "какую-то службу" (возможно полицию).
По словам автора, это труп женщины. Очевидцы вызвали "какую-то службу" (возможно полицию).