Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.2K photos
29.6K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
😱ЖЕСТЬ! Драка на Дерибасовской, пацана тупо избивают Он кидался на этого парня, который его бьет на видео, говорил что-то про его маму, пинал рекламы, схватил мусорку и декоративное деревце у кофейни.
#нампишут

Насчёт этого видео,(я была свидетелем). Этот мужчина был пьяным и очень агрессивным. Все,что ему попадалось на пути он пинал ногами и угрожал каждому прохожему. С ним были две женщины, которые за него извинились и не могли его успокоить. Этот мужчина выдрал жезл у регулировщика проездной части и ходил с ним ,угрожая. Потом он нашел какую-то железную трубу и так же с ней пытался напасть ,бил ею будку охранников. Толпа мужчин никак не могла его словить и заломать. Уже позже вызвали полицию. Кстати, голый он потому,что он так подготовился к бою 1:1 ,сам содрал с себя одежду.
🚱28 октября Аркадия почти на сутки останется без воды

Об этом сообщает пресс-служба филиала «Инфоксводоканал». В связи с необходимостью проведения ремонтных работ по переключению водопровода на улице Каманина, 16 с 9:00 28 октября до 6:00 29 октября будет прекращена подача воды жителям следующих улиц города:

— Каманина, Литературная, Аркадиевский, Морской, Мореходный, Компасный переулки.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мадам великолепнейшим образом сперла бронзового ангела стоимостью 1000 грн
​​#афиша

🎃Традиционная подборка на выходные и неделю грядущую🎃

Приносим извинения за столь позднюю публикацию😨

👉26.10. - Halloween на киностудии, 120 грн => детали
👉26.10. - Детский Хэллоуин фест, 100 грн => детали
👉26.10. и 01.11 - Halloween Organ Concert , от 120 грн => детали
👉26, 27 и 31 октября - Children Chill. Haloween в Музее интересной науки, от 180 грн => детали
👉24.10.-27.10. - Фестиваль французской анимации в Летнем театре, бесплатно => детали
👉по 27.10. - Фестиваль хризантем и распродажа цветов, 50-100 грн, 28.10 вход бесплатный => детали
👉27.10. - Спектакль "Лесная песня", 100-120 грн => детали
👉28.10. - Хэллоуин в Музкомедии, от 350 грн => детали
👉31.10. - Ночь тыкв в Горсаду, 19:00, бесплатно => детали
👉31.10.-02.11. - Halloween Carnaval, СК "Краян", 100-180 грн => детали
Маршрутка немножк провалилась прямо во время движения

Произошло всё в Белгороде-Днестровском. Ды­ра в ас­фаль­те об­ра­зова­лась пря­мо во вре­мя дви­жения ав­то­буса. На­ходя­щи­еся в мар­шрут­ке пас­са­жиры по­чувс­тво­вали рез­кое тор­мо­жение и крен ав­то­буса на пра­вую сто­рону.

Пред­ва­ритель­но, про­вал об­ра­зовал­ся над под­земны­ми ком­му­ника­ци­ями – из ямы слыш­ны по­токи во­ды.

Об этом сообщает местное издание "Наше місто".
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Одессу султанский скороход пожаловал?☺️

UPD: пишут, что это дизайнер из Индии, приехал на Odessa Fashion Week, сегодня в 19 у него показ💫
Протест на Сахарова против платной парковки, в парковочном кармане, какие-то деятели парковочную будку поставили. Пикантность ситуации в том, что народ ходит по переходу, на котором нет знака, только зебра нарисована.

#нампишут
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😢Поножовщина в центре

В ночь с 24 на 25 октября, произошёл конфликт между нашими ребятами и группой лиц не славянской национальности (пишут, что их было большинство). В результате чего один парень (Дима Рекун (Шафт)) в данный момент находится в реанимации в тяжелом состоянии, второй из ребят (Фахри Терещенко (Фаха)) скончался на месте от ножевых ранений, ещё один (Георгий Шепель (Жорик)) с ножевым ранением в спину, находится на домашнем лечении.

С другой стороны тоже есть погибший, имя неизвестно.

Сообщается, что произошел какой-то конфликт возле "Афин", который перерос в драку.

По итогу задержано более 6 (возможно 9) лиц другой национальности. Самое странное в этом деле - по итогу несколько задержанных уже ушли из участка, но один был остановлен людьми и возвращен. Как они смогли выйти из участка и кто их отпустил - полиция толково объяснить не смогла (видео).

Если можете дополнить картину - пишите @kuzka_bot

UPD: Призываем сдерживать радикальные настрои, не нужно усиливать конфликт🙌
‼️ Печальные новости для всех одесситов. Всем обязательно к прочтению!
Читать в источнике..
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Я президент этой страны, мне 42-й год, я ж не лох"

У президента произошла словестная стычка с добровольцем в Золотом. Зеленский требовал у ветеранов убрать незаконное оружие, но доброволец (Денис) немного отходил от вопроса и акцентировал разговор на митингах в стране.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💥На стоянке «Ильичевсквнештрас» сожгли машину замначальника таможни. А вместе с ней сгорел и соседний фургон, в котором находился Rapiscan — единственный работающий рентгеновский сканер проверки грузов Одесской таможни. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов.

«Ужасная случайность, прямо в стиле рассказов Бабеля. Пожарные приехали быстро, но сканер все равно сгорел! Стоимость мобильного сканера — миллионы долларов. В Украине такие системы пока большая редкость. Беспрецедентный случай», — отметил Бутусов.

По его информации, Харченко предполагает, что причина поджога может заключаться в служебной деятельности.

СБУ рассматривает две версии: либо поджог был местью за решения Харченко, либо под видом мести решили уничтожить уникальный дорогостоящий сканер. Возможно, чтобы скрыть его реальное состояние.

По материалам Думской
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
😢Поножовщина в центре В ночь с 24 на 25 октября, произошёл конфликт между нашими ребятами и группой лиц не славянской национальности (пишут, что их было большинство). В результате чего один парень (Дима Рекун (Шафт)) в данный момент находится в реанимации…
Появилась официальная версия

Согласно данным полиции, 3 одесситов после вечеринки возвращались домой. На Греческой у них произошел конфликт с 4 иностранцами. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой один из правонарушителей достал из кармана нож и начал наносить им удары. Размахивая ножом, он даже не заметил, как нанес ранения не только одесситам, но и своему земляку.

В ходе столкновения были травмированы три человека. От полученных ранений двое из них умерли: 28-летний одессит погиб на месте происшествия, а 21-летний иностранец скончался в больнице. Еще один пострадавший 30-летний одессит сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице.

24-х, 26-ти и 28-ми летние нарушители задержаны. Максимальный срок, который они могут получить - пожизненный.

Сюжет полиции: https://youtu.be/Zd2beaLyRec
🕰Сегодня ночью Украина перейдет на зимнее время

В 4 часа утра стрелки часов будут переведены на час назад.
🤐Под Одессой 47-летний мужчина в своем доме убил 46-летнего знакомого, который с похмелья "обмолвился плохим словом о его сожительнице", а следом мать этого знакомого, которая пришла за сыном. После чего на следующий день пьяный пошел к 82-летнему отцу семейства, но тот отказался налить выпить и тоже был убит.

Тела матери и ее сына злоумышленник бросил в выгребную яму у себя во дворе, которую забросал хламом, а труп отца товарища закрыл в его собственном доме и выбросил ключи.

Обнаружил погибших старший сын.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мусоровоз въехал в фольц

ДТП произошло только что на пересечении ул. Богдана Хмельницкого угол Степовой.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤦‍♂️Автохам дня

На Екатерининской автохам заблокировал авто девушки с маленьким ребенком, из-за чего она полчаса не могла выехать. Автор видео (Борис Баркар) увидел это и поменялся с незнакомкой машинами, чтобы она смогла отвезти малыша домой, а сам он остался дожидаться полицию и владельца заблокировавшего автомобиля.

Но как только на горизонте замаячили копы, виновник (не нашей национальности) тут же появился. Оказалось, что он был рядом и просто не реагировал на происходящее (то ли не видел, то ли не обращал внимания).

В конце он получил штаф в размере 510 грн и извинился за произошедшее, сказав, что вышло так не специально, ошибся, неправ.

____________
🕵️‍♂️ Потерянное/найденное, знакомства => t.me/odessasearch

📲 Наш инстаграм
Выживший в поножовщине рассказал, как всё происходило

👆Видео выше👆

Здесь и ниже текст составлен со слов Георгия (он же Жорик).
Они втроем с друзьями подвыпившие шли ночью через Греческую. Возле "Афин" стояло три иностранца (возможно туркмены). Один из иностранцев подошел и начал их активно цеплять, и после нескольких попыток уйти от провокаций один из друзей (Фаха, спортсмен, который после был убит) не выдержал и ударил, сразу повалив соперника. После подбежали два его друга и все разошлись на том, что ни первым, ни вторым проблемы не нужны.

Одесситы успели отойти на некоторое расстояние, как увидели, что за ними бежит толпа из примерно 10 человек. Парни попытались отбежать к дороге, чтобы быть на освещенном участке. Их догнали. Фаха был немного позади.

Георгий успел врезать одному, но на ходу получил ножом в спину, поначалу этого и не заметив. Немного отбежав в сторону от него отстали. Он подобрал камень для защиты, параллельно вызвав копов. Подойдя ближе к месту событий он увидел, как нападавшие грузят своего в машину. Решил, что просто подрались. Вскоре ему сообщили, что есть труп. Оказалось, убили Фаху. Нанесли несколько ножевых ударов по телу и контрольный в сердце.

Позже выяснилось, что за Димой (Шафт) долго бежали, нанесли серьезные ножевые ранения. Нашли его на соседней улице, сейчас находится в реанимации.

Орудовали, вероятно, большими ножами, не карманными. Похоже, что выбежали из заведения в "Афинах". (по нашей информации заведение после трагедии закрыли)

Как стало известно позже, один из нападавших тоже погиб. По слухам его пырнул свой же в темноте.

На данный момент большая часть задержанных отпущены, по итогу подозревают троих.

Больше информации на видео.

Автор сюжета: Gonzo
Напоминаем, сегодня ночью часы перевели на 1 час назад. Если вы не уверены в своей технике - сейчас 9 утра, сверяйтесь☺️