Здравствуйте, я хочу чтоб вы это в сторис выложили и хочу остаться анонимным. Вчера в 14:30 - 15:00 группа наркоманов пристала ко мне и моим друзья, угражали ножом что порежут, но ножа не было но все же мы с дрзьями залили баллонами и ушли произошло в парке Ильича. Пускай люди знают одного из них, приметы: низкий рост широкий, часто видно в начале парка со стороны привозапредставляется как смотритель раёна и говорит, что порежет, престреляет. У него была одежда: черная куртка маленькая, шапка черная и штаны карго большие болотного цвета. Простите фото нет, так как думал, что выхвачу. Пусть люди будут осторожны.
#нампишут
#нампишут
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Программа "Бонус+" в Таврии на Пастера
В Одессу впервые за много лет зашел круизный лайнер
Когда Одесса только просыпалась, в порт зашел океанский круизный лайнер Amera.
Судно было построено в 1988 году, свое новое название «Amera» получило совсем недавно, после продажи немецкой компании Phoenix Reisen. Лайнер вмещает у себя борту более 800 пассажиров. Экипаж судна состоит из 443 человек.
На борту есть кинотеатр, дискотека, казино, спа-центр, рестораны, фитнес-центр, спортивная площадка и много других развлечений для комфортного путешествия.
Amera совершает большой круиз по Средиземному и Черному морю, начавшийся 22 октября во французской Ницце. Далее судно посетило Сиракузы, Пирей, Несебр и Констанцу. Сегодня в 18:00 оно покинет Одессу и уйдет в Стамбул, после которого посетит турецкую Чесму, далее греческий Санторини, албанский Дуррес и хорватский Сплит. Завершится вояж 7 ноября в итальянском порту Триест.
Источник: Odessa.online, Думская
Когда Одесса только просыпалась, в порт зашел океанский круизный лайнер Amera.
Судно было построено в 1988 году, свое новое название «Amera» получило совсем недавно, после продажи немецкой компании Phoenix Reisen. Лайнер вмещает у себя борту более 800 пассажиров. Экипаж судна состоит из 443 человек.
На борту есть кинотеатр, дискотека, казино, спа-центр, рестораны, фитнес-центр, спортивная площадка и много других развлечений для комфортного путешествия.
Amera совершает большой круиз по Средиземному и Черному морю, начавшийся 22 октября во французской Ницце. Далее судно посетило Сиракузы, Пирей, Несебр и Констанцу. Сегодня в 18:00 оно покинет Одессу и уйдет в Стамбул, после которого посетит турецкую Чесму, далее греческий Санторини, албанский Дуррес и хорватский Сплит. Завершится вояж 7 ноября в итальянском порту Триест.
Источник: Odessa.online, Думская
😱 Полный треш прошлой ночью в центре Одессы
Видео строго 18+ 👉 СМОТРЕТЬ
Видео строго 18+ 👉 СМОТРЕТЬ
Как нардеп от "Слуги народа" "подстроил провокацию" (фото выше)
Народный депутат от "Слуги народа" Богдан Яременко вчера во время работы в сессионном зале парламента переписывался в онлайн-сети знакомств и попал в объективы камер.
В смартфоне нардепа были открыты два чата со знакомствами: "Сеть знакомств Мам…" и Loveeto.
И во время голосования Яременко как раз читал анкету 32-летней женщины по имени Алина, которая в анкете указала предпочтения: секс, встреча, свидания. Также девушка указала, что ее не интересуют отношения.
Потом Богдан Яременко стал переписываться с девушкой, возможно, другой:
Яременко: …условия встречи с тобой?
Девушка: Привет. Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный – табу. Час – 100 долларов. Два часа – 150. На ночь не остаюсь. Пожелания можно.
Стоит отметить, что Богдан Яременко является председателем комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества. У нардепа есть супруга Виктория и двое детей - дочь и сын.
Декларация о доходах Яременко отсутствует на сайте Национального агентства по противодействию коррупции.
Сегодня попавшийся на скандальной переписке Яременко отреагировал на казус своим постом в соцсети, фактичеки подтвердив подлинность фото. Он заявив, что якобы специально "подстроил" провокацию для журналистов.
"После того, как несколько коллег по фракции стали жертвами любителей подглядывать и читать через плечо мы применили определенные меры предосторожности и теперь знаем, когда "журналисты" подсматривают в наши телефоны. Получив такой сигнал я подстроил вчера провокацию и позволил сфотографировать сфабрикованую "переписку", - написал нардеп.
Он заявил, что его план сработал и "охотник за жареными фактами сфотографировал то, чего нет".
"Не стоит верить всему, что публикуют якобы СМИ", - добавил Яременко.
Народный депутат от "Слуги народа" Богдан Яременко вчера во время работы в сессионном зале парламента переписывался в онлайн-сети знакомств и попал в объективы камер.
В смартфоне нардепа были открыты два чата со знакомствами: "Сеть знакомств Мам…" и Loveeto.
И во время голосования Яременко как раз читал анкету 32-летней женщины по имени Алина, которая в анкете указала предпочтения: секс, встреча, свидания. Также девушка указала, что ее не интересуют отношения.
Потом Богдан Яременко стал переписываться с девушкой, возможно, другой:
Яременко: …условия встречи с тобой?
Девушка: Привет. Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный – табу. Час – 100 долларов. Два часа – 150. На ночь не остаюсь. Пожелания можно.
Стоит отметить, что Богдан Яременко является председателем комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества. У нардепа есть супруга Виктория и двое детей - дочь и сын.
Декларация о доходах Яременко отсутствует на сайте Национального агентства по противодействию коррупции.
Сегодня попавшийся на скандальной переписке Яременко отреагировал на казус своим постом в соцсети, фактичеки подтвердив подлинность фото. Он заявив, что якобы специально "подстроил" провокацию для журналистов.
"После того, как несколько коллег по фракции стали жертвами любителей подглядывать и читать через плечо мы применили определенные меры предосторожности и теперь знаем, когда "журналисты" подсматривают в наши телефоны. Получив такой сигнал я подстроил вчера провокацию и позволил сфотографировать сфабрикованую "переписку", - написал нардеп.
Он заявил, что его план сработал и "охотник за жареными фактами сфотографировал то, чего нет".
"Не стоит верить всему, что публикуют якобы СМИ", - добавил Яременко.
Скандал вокруг приюта "Свитанок" набирает оборотов. По информации общественников, дети постоянно страдали от жестокости и насилия со стороны руководства. Именно поэтому оттуда постоянно сбегали или наносили себе вред, лишь бы вырваться из стен центра, пусть даже попав в больницу.
Подробнее: https://www.048.ua/news/2557152/psihologi-ob-odesskom-priute-svitanok-sostoanie-detej-kriticeskoe
https://www.048.ua/news/2554154/bral-za-gorlo-i-izbival-opublikovana-hronologia-sobytij-v-odesskom-priute-svitanok
Подробнее: https://www.048.ua/news/2557152/psihologi-ob-odesskom-priute-svitanok-sostoanie-detej-kriticeskoe
https://www.048.ua/news/2554154/bral-za-gorlo-i-izbival-opublikovana-hronologia-sobytij-v-odesskom-priute-svitanok
048.ua - Сайт города Одессы
Психологи об одесском приюте «Свитанок»: состояние детей критическое
В одесском приюте "Свитанок" побывали психологи.
Нам вчера прислали, как поначалу показалось, отборнейший бред, который мы даже не стали выкладывать в канал, ограничившись другим ресурсом. Поначалу... Но сегодня эта история (текст ниже) получила неожиданное подтверждение😳
Анонимно. Скажите, что за @@@@@ живут во дворе на Пушкинской, 71? Я подрабатываю сбором металлолома (имею самодельную печку для плавки металла), для чего собирал медь. В этом дворе в куче мусора обнаружил медную проволоку, стал её собирать - вдруг из-за ворот вышли три бугая, вооружённых нунчаками. Один, по имени Игорь, был жирный, с круглой головой, накачанный, голубоглазый и с рыжей бородой, как у Кадырова. Остальные двое тоже были вооружены нунчаками. Они стали кричать что я вор и хотел залезть к ним в жильё, стали размахивать своим оружием и угрожать мне. Я испугался запрыгнул на крышу - они полезли за мной и туда. Я убежал по крышам, они, вооружённые нунчаками за мной (как в кино про Джеки Чана точно, но мне было не смешно а страшно). Я залез на крышу в уже другом дворе, со стороны Арнаутской, они за мной лезть не стали, но стали караулить меня внизу. Я предложил вызвать полицию, я докажу что я не вор, они сказали "спускайся, у*бок, мы тебе сами сейчас всё объясним". Потом соседи, видевшие этот цирк из окна, вызвали полицию, они, услышав о вызове копов, разбежались как от огня. Дорогие одесситы, может вы знаете или слышали об этих уродах из дома №71 по улице Пушкинской? Кто они такие и почему такие отмороженные? Не бандиты ли они какие-то случайно?
Анонимно. Скажите, что за @@@@@ живут во дворе на Пушкинской, 71? Я подрабатываю сбором металлолома (имею самодельную печку для плавки металла), для чего собирал медь. В этом дворе в куче мусора обнаружил медную проволоку, стал её собирать - вдруг из-за ворот вышли три бугая, вооружённых нунчаками. Один, по имени Игорь, был жирный, с круглой головой, накачанный, голубоглазый и с рыжей бородой, как у Кадырова. Остальные двое тоже были вооружены нунчаками. Они стали кричать что я вор и хотел залезть к ним в жильё, стали размахивать своим оружием и угрожать мне. Я испугался запрыгнул на крышу - они полезли за мной и туда. Я убежал по крышам, они, вооружённые нунчаками за мной (как в кино про Джеки Чана точно, но мне было не смешно а страшно). Я залез на крышу в уже другом дворе, со стороны Арнаутской, они за мной лезть не стали, но стали караулить меня внизу. Я предложил вызвать полицию, я докажу что я не вор, они сказали "спускайся, у*бок, мы тебе сами сейчас всё объясним". Потом соседи, видевшие этот цирк из окна, вызвали полицию, они, услышав о вызове копов, разбежались как от огня. Дорогие одесситы, может вы знаете или слышали об этих уродах из дома №71 по улице Пушкинской? Кто они такие и почему такие отмороженные? Не бандиты ли они какие-то случайно?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Подтверждение в виде видео, на котором чувака реально загнали на крышу, считая вором😳
Друзья, инста массово барахлит, поэтому можете пока перекурить без неё💃
Попросил закурить, огрел по голове металлической трубой, отобрал мобильник и 2 тыс грн. Так свой вечер в Одессе провел 25-летний ранее судимый уроженец Балты, после чего был задержан копами.
https://youtu.be/60oG9pUQHmQ
https://youtu.be/60oG9pUQHmQ
YouTube
Правоохоронці оперативно затримали приїжджого з області за підозрою у розбійному нападі на одесита
Синхрон: Володимир Тітомир, підполковник поліції, начальник Шевченківського відділення поліції Приморського ВП в м. Одесі ГУНП в Одеській області.
Зловмисник спочатку зав’язав з перехожим розмову, попросивши цигарку, а тоді несподівано вдарив по голові металевою…
Зловмисник спочатку зав’язав з перехожим розмову, попросивши цигарку, а тоді несподівано вдарив по голові металевою…
30 октября 1891 года, в Одессе, на Молдаванке, на улице Госпитальной №23, у фургонщика Меера-Вольфа Мордковича Винницкого и его жены Добы (Доры) Зельмановны родился сын Мойше-Яков (в документах Моисей Вольфович) - более известен как Мишка Япончик.
История жизни легендарного "короля" одесских воров: https://zaodessu.com.ua/vy-govorite-tut-lezhit-naletchik-ya-vas-popravlyu-tut-lezhit-korol/
История жизни легендарного "короля" одесских воров: https://zaodessu.com.ua/vy-govorite-tut-lezhit-naletchik-ya-vas-popravlyu-tut-lezhit-korol/
В Merry Berry есть акция, по которой тебе дают капучино Бесплатно, просто за то, что ты оставляешь отзыв
При этом тебя не обязывают что-то покупать.
Хочешь бесплатное капучино?
Тогда подпишись на канал
"Украина | Без Купюр", там под последней записью инструкция.
Если информация неправдива, можете сразу же отписаться.
P.s. Лично звонил узнавал, капучино действительно дают👌
При этом тебя не обязывают что-то покупать.
Хочешь бесплатное капучино?
Тогда подпишись на канал
"Украина | Без Купюр", там под последней записью инструкция.
Если информация неправдива, можете сразу же отписаться.
P.s. Лично звонил узнавал, капучино действительно дают👌
Депутаты провалили голосование за создание временной следственной комиссии (ВСК) для расследования событий 2 мая 2014 года в Одессе
В том числе проект не поддержали 7 представителей Одессы.
Нардепы провалили проект постановления № 2198 «О создании временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования фактов массовых беспорядков в Одессе, произошедших 2 мая 2014 года и повлёкших тяжкие последствия, а также ненадлежащего исполнения правоохранительными органами своих обязанностей в части обеспечения охраны правопорядка». Главой ВСК предлагали назначить нардепа от фракции ОПЗЖ Николая Скорика.
За проголосовали лишь 79 народных избранников. Против проголосовали 73 (отметим, что преимущественно это были фракции партии Порошенко «Европейская солидарность» и партии Вакарчука «Голос»), воздержались 164. 73 народных депутата и вовсе не стали голосовать.
Голоса представителей Одесского региона распределились так:
От ОПЗЖ:
Николай Скорик — за
От партии «Слуга народа»:
Игорь Васильковский — не голосовал
Александр Горенюк — воздержался
Юлия Диденко — воздержалась
Артём Дмитрук — воздержался
Сергей Колебошин — воздержался
Олег Колев — за
Андрей Костин — за
Алексей Леонов — воздержался
Александр (Михайлович) Ткаченко — за
Степан Чернявский — за
Иван Шинкаренко — за
Самовыдвиженцы:
Алексей Гончаренко «Европейская солидарность» — не голосовал
Антон Киссе «За будущее» — за
Анатолий Урбанский «За будущее» — за
Напомним, что в результате противостояния в Одессе 2 мая 2014 года погибли 48 человек. Больше всего жертв было на Куликовом поле, где был подожжён Дом профсоюзов, в котором укрылись участники протеста со стороны «антимайдана».
По материалам: Таймер
Согласны с таким решением? Если нет, напишите, как думаете, почему проект не получил достаточно поддержки?
В том числе проект не поддержали 7 представителей Одессы.
Нардепы провалили проект постановления № 2198 «О создании временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования фактов массовых беспорядков в Одессе, произошедших 2 мая 2014 года и повлёкших тяжкие последствия, а также ненадлежащего исполнения правоохранительными органами своих обязанностей в части обеспечения охраны правопорядка». Главой ВСК предлагали назначить нардепа от фракции ОПЗЖ Николая Скорика.
За проголосовали лишь 79 народных избранников. Против проголосовали 73 (отметим, что преимущественно это были фракции партии Порошенко «Европейская солидарность» и партии Вакарчука «Голос»), воздержались 164. 73 народных депутата и вовсе не стали голосовать.
Голоса представителей Одесского региона распределились так:
От ОПЗЖ:
Николай Скорик — за
От партии «Слуга народа»:
Игорь Васильковский — не голосовал
Александр Горенюк — воздержался
Юлия Диденко — воздержалась
Артём Дмитрук — воздержался
Сергей Колебошин — воздержался
Олег Колев — за
Андрей Костин — за
Алексей Леонов — воздержался
Александр (Михайлович) Ткаченко — за
Степан Чернявский — за
Иван Шинкаренко — за
Самовыдвиженцы:
Алексей Гончаренко «Европейская солидарность» — не голосовал
Антон Киссе «За будущее» — за
Анатолий Урбанский «За будущее» — за
Напомним, что в результате противостояния в Одессе 2 мая 2014 года погибли 48 человек. Больше всего жертв было на Куликовом поле, где был подожжён Дом профсоюзов, в котором укрылись участники протеста со стороны «антимайдана».
По материалам: Таймер
Согласны с таким решением? Если нет, напишите, как думаете, почему проект не получил достаточно поддержки?
ТАЙМЕР
7 одесских депутатов проявили безразличие к созданию следственной комиссии по 2 мая — Рада провалила проект
Верховная Рада не поддержала создание временной следственной комиссии (ВСК) для расследования событий 2 мая 2014 года в Одессе.
🤣🤦♂"Одним словом, мудак. Признаю". Как пранкеры заставили Богдана Яременко извиниться за секс-скандал
⠀
В среду нардеп от "Слуги народа", глава комитета по международным делам Рады Богдан Яременко попал в скандал, когда журналисты сняли его переписку в Раде, когда он договаривался о сексе с девушкой за 100 долларов в час.
⠀
Первоначально Яременко говорил, что он сознательно сам засветил эту переписку и она, на самом деле якобы "не настоящая".
⠀
Но потом, неожиданно для всех, он удалил этот пост и написал новый - уже с раскаянием за содеянное и с извинениями перед детьми, женой, фракцией и президентом.
⠀
Это многих удивило, так как кардинально противоречило прежней линии поведения нардепа.
⠀
Появились конспирологические версии, что Яременко так сделал под давлением партийного начальства, которое было крайне недовольно скандалом и тем, как он себя повел.
⠀
Но, как выяснилось, всё куууда интереснее :)
⠀
Побудил Богдана Яременко принести извинения украинский пранкер, известный под ником "Джокер".
⠀
Как рассказал "Стране" сам "Джокер", он уже некоторое время переписывался с Яременко под видом генпрокурора Рябошапки.
⠀
И от его имени пранкер и посоветовал Яременко удалить свой пост и принести извинения фракции и президенту.
⠀
Что нардеп оперативно и сделал. При этом, он полностью осознает свою вину и посыпает голову пеплом. "Одним словом, мудак. Признаю", - написал Яременко.
⠀
Он также рассказал, что думал, что сидит в "защищенном углу" и журналисты не смогут снимать экран его телефона. То есть, таким образом, еще раз фактически подтвердил подлинность переписки с девушкой "за 100 долларов".
⠀
Помимо этого нардеп переживает, что фотокорреспондент мог заснять служебную переписку, в том числе по вопросам внешней политики. Например о том, что они не знали о разведении войск.
⠀
Эксклюзивные материалы strana.ua и Шарий.
⠀
В среду нардеп от "Слуги народа", глава комитета по международным делам Рады Богдан Яременко попал в скандал, когда журналисты сняли его переписку в Раде, когда он договаривался о сексе с девушкой за 100 долларов в час.
⠀
Первоначально Яременко говорил, что он сознательно сам засветил эту переписку и она, на самом деле якобы "не настоящая".
⠀
Но потом, неожиданно для всех, он удалил этот пост и написал новый - уже с раскаянием за содеянное и с извинениями перед детьми, женой, фракцией и президентом.
⠀
Это многих удивило, так как кардинально противоречило прежней линии поведения нардепа.
⠀
Появились конспирологические версии, что Яременко так сделал под давлением партийного начальства, которое было крайне недовольно скандалом и тем, как он себя повел.
⠀
Но, как выяснилось, всё куууда интереснее :)
⠀
Побудил Богдана Яременко принести извинения украинский пранкер, известный под ником "Джокер".
⠀
Как рассказал "Стране" сам "Джокер", он уже некоторое время переписывался с Яременко под видом генпрокурора Рябошапки.
⠀
И от его имени пранкер и посоветовал Яременко удалить свой пост и принести извинения фракции и президенту.
⠀
Что нардеп оперативно и сделал. При этом, он полностью осознает свою вину и посыпает голову пеплом. "Одним словом, мудак. Признаю", - написал Яременко.
⠀
Он также рассказал, что думал, что сидит в "защищенном углу" и журналисты не смогут снимать экран его телефона. То есть, таким образом, еще раз фактически подтвердил подлинность переписки с девушкой "за 100 долларов".
⠀
Помимо этого нардеп переживает, что фотокорреспондент мог заснять служебную переписку, в том числе по вопросам внешней политики. Например о том, что они не знали о разведении войск.
⠀
Эксклюзивные материалы strana.ua и Шарий.