К сожалению, сегодня у нас преобладает именно такой контент.
Не Одесса, но считаем необходимым это осветить.
В Прилуках погиб 14-летний парень. По версии полиции - попал под поезд. По версии семьи, друзей и жителей города - его жестоко убили за то, что заступился за девушку. Убили 4-5 человек со связями, из-за чего дело стопорится. Народную версию подтверждают и медики с машинистом поезда.
До этого парню угрожали, о чем он за день до смерти успел рассказать отцу.
После на телефон родителей мальчика прислали анонимные сообщения, в которых сообщается, что его сначала избили впятером, а потом зарезали и оттащили на рельсы.
Люди вышли на митинги под отделение полиции, после чего дело было передано на расследование специалистам из столицы.
https://www.youtube.com/watch?v=nalI7nnF1pk
Не Одесса, но считаем необходимым это осветить.
В Прилуках погиб 14-летний парень. По версии полиции - попал под поезд. По версии семьи, друзей и жителей города - его жестоко убили за то, что заступился за девушку. Убили 4-5 человек со связями, из-за чего дело стопорится. Народную версию подтверждают и медики с машинистом поезда.
До этого парню угрожали, о чем он за день до смерти успел рассказать отцу.
После на телефон родителей мальчика прислали анонимные сообщения, в которых сообщается, что его сначала избили впятером, а потом зарезали и оттащили на рельсы.
Люди вышли на митинги под отделение полиции, после чего дело было передано на расследование специалистам из столицы.
https://www.youtube.com/watch?v=nalI7nnF1pk
YouTube
Вбивство чи нещасний випадок: що відомо про смерть 14-річного хлопця у Прилуках
UA - Вбивство чи нещасний випадок: що відомо про смерть 14-річного хлопця у Прилуках. У Прилуках на залізничних рейках знайшли мертвим 14-річного хлопця. У поліції кажуть про нещасний випадок. Рідні хлопця певні: так намагалися приховати вбивство. У п'ятницю…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пожар на Королёва, 47
Upd: горел мусор в помещении мусоропровода. Уже потушили, жертв нет.
Upd: горел мусор в помещении мусоропровода. Уже потушили, жертв нет.
#нампишут, что на киевской трассе у кого-то украли 12🍋🍋🍋 и сейчас в городе объявлен план перехват.
Официального подтверждения этой информации пока нет.
ОБНОВЛЕНО: источник в полиции подтвердил эту информацию
Официального подтверждения этой информации пока нет.
ОБНОВЛЕНО: источник в полиции подтвердил эту информацию
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥На Балковской горело авто
Причина неизвестна, возможно коротнуло. Автор подъехал, когда уже дымилась, отдал свой огнетушитель, но это не спасло.
Пожарные молодцы, приехали быстро, успели потушить до взрыва баллона (машина на газу).
Балковская, 131
Причина неизвестна, возможно коротнуло. Автор подъехал, когда уже дымилась, отдал свой огнетушитель, но это не спасло.
Пожарные молодцы, приехали быстро, успели потушить до взрыва баллона (машина на газу).
Балковская, 131
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
#нампишут, что на киевской трассе у кого-то украли 12🍋🍋🍋 и сейчас в городе объявлен план перехват. Официального подтверждения этой информации пока нет. ОБНОВЛЕНО: источник в полиции подтвердил эту информацию
🍋🍋🍋Появилась новая инфа
Как сообщает Думская, ссылаясь на свои источники, трое полтавских предпринимателей ехали в Одессу за покупками. На киевской трассе, возле кафе "Родничок" остановились пообедать, там их и накрыли.
Подъехал микроавтобус, из которого выскочили трое молодчиков. Один выстрелил из пистолета в воздух. Затем они вывели бизнесменов, заставили их показать, где сумки с деньгами, забрали их, порезали шины авто, после чего скрылись.
Предполагают, что пострадавших "пасли" из самой Полтавы.
Как сообщает Думская, ссылаясь на свои источники, трое полтавских предпринимателей ехали в Одессу за покупками. На киевской трассе, возле кафе "Родничок" остановились пообедать, там их и накрыли.
Подъехал микроавтобус, из которого выскочили трое молодчиков. Один выстрелил из пистолета в воздух. Затем они вывели бизнесменов, заставили их показать, где сумки с деньгами, забрали их, порезали шины авто, после чего скрылись.
Предполагают, что пострадавших "пасли" из самой Полтавы.
Разыскивается мошенник
При прохождении стажировки в зале представился как Морозов Михаил. Забрал деньги за персональные занятия наперед, принял заказы по спорт. питу на большую сумму денег и скрылся. Обещал объявиться и всё отдать, но уже удалил информацию о себе и свои фото из интернета. На телефон не отвечает. Если кто-то знает, как его найти или где он проживает, свяжитесь: 093-070-21-79 - Юрий
(За вознаграждение)
Либо пишите @kuzka_bot, мы свяжем с владельцем зала.
При прохождении стажировки в зале представился как Морозов Михаил. Забрал деньги за персональные занятия наперед, принял заказы по спорт. питу на большую сумму денег и скрылся. Обещал объявиться и всё отдать, но уже удалил информацию о себе и свои фото из интернета. На телефон не отвечает. Если кто-то знает, как его найти или где он проживает, свяжитесь: 093-070-21-79 - Юрий
(За вознаграждение)
Либо пишите @kuzka_bot, мы свяжем с владельцем зала.
Тем временем владелец цистерны, спровоцировавшей ДТП с маршруткой, в котором погибло 9 человек, распродал имущество, чтобы не компенсировать ущерб.
Сразу после трагедии семьи некоторых погибших подали иск о возмещении морального ущерба. Защита потребовала у суда арестовать автомобили обоих предприятий – участников аварии. Цистерна принадлежала ООО "Производственно-коммерческой фирме "ТСН" ЛТД", а пассажироперевозками занималась ПАО "Черноморская транспортная компания".
Однако, судья Киевского райсуда Чаплицкий отказал защите в аресте имущества компаний. Тогда Голосов (адвокат семей четы Шпеней, у которых погибла супружеская пара) сократил количество транспорта, который требуют арестовать, до 2-х авто в каждой компании, и подал ходатайство еще раз. Но новый судья Вадим Иванчук рассмотрел ходатайство лишь после того, как компания "ТСН ЛТД" продала весь свой грузовой транспорт. И, формально, накладывать арест уже было не на что.
Подробнее в материале: https://usionline.com/2019/11/04/dtp-s-9-pogibshimi-vladelets-tsisterny-rasprodal-imushhestvo-chtoby-ne-kompensirovat-ushherb/
Сразу после трагедии семьи некоторых погибших подали иск о возмещении морального ущерба. Защита потребовала у суда арестовать автомобили обоих предприятий – участников аварии. Цистерна принадлежала ООО "Производственно-коммерческой фирме "ТСН" ЛТД", а пассажироперевозками занималась ПАО "Черноморская транспортная компания".
Однако, судья Киевского райсуда Чаплицкий отказал защите в аресте имущества компаний. Тогда Голосов (адвокат семей четы Шпеней, у которых погибла супружеская пара) сократил количество транспорта, который требуют арестовать, до 2-х авто в каждой компании, и подал ходатайство еще раз. Но новый судья Вадим Иванчук рассмотрел ходатайство лишь после того, как компания "ТСН ЛТД" продала весь свой грузовой транспорт. И, формально, накладывать арест уже было не на что.
Подробнее в материале: https://usionline.com/2019/11/04/dtp-s-9-pogibshimi-vladelets-tsisterny-rasprodal-imushhestvo-chtoby-ne-kompensirovat-ushherb/
Telegram
Подслушано Одесса
😱‼️9 человек погибло в результате столкновения автобуса с бензовозом на Овидиопольской дороге
⠀
По словам очевидцев, 52 автобус, Одесса-Великодолинское. Также сообщают о ещё двоих травмированых.
⠀
По словам очевидцев, 52 автобус, Одесса-Великодолинское. Также сообщают о ещё двоих травмированых.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мамкины художницы (результат их "творчества" в конце видео)
Сегодня в районе 4 утра эти мадамы решили показать свой великий гений на магазине Мадок, Большая арнаутская/Преображенская.
Может кто-то узнает девушек - пишите @kuzka_bot
Сегодня в районе 4 утра эти мадамы решили показать свой великий гений на магазине Мадок, Большая арнаутская/Преображенская.
Может кто-то узнает девушек - пишите @kuzka_bot
💪👏В Теплодаре спасли собаку, попавшую в канализационную шахту🐶
⠀
Сегодня утром неравнодушный гражданин сообщил в ГСЧС, что на улице Энергетиков собака угодила в канализационную шахту.
⠀
Четверо спасателей примчались на выручку, и с помощью троса и ломов вытащили животное из ловушки. В результате происшествия пес не пострадал🐕
⠀
Фото Думской
⠀
Сегодня утром неравнодушный гражданин сообщил в ГСЧС, что на улице Энергетиков собака угодила в канализационную шахту.
⠀
Четверо спасателей примчались на выручку, и с помощью троса и ломов вытащили животное из ловушки. В результате происшествия пес не пострадал🐕
⠀
Фото Думской
Вчера из "Свитанка" сбежали четверо подростков. Сегодня их увидели на похоронах убитой 14-летней Дарьи Дробот. Как выяснилось, одна из девочек дружила с ней.
После церемонии детей доставят в райотдел, где они напишут пояснение, а после будут возвращены в центр реабилитации.
Также сообщается, что убийца девушки дважды проходил реабилитацию в этом центре.
После церемонии детей доставят в райотдел, где они напишут пояснение, а после будут возвращены в центр реабилитации.
Также сообщается, что убийца девушки дважды проходил реабилитацию в этом центре.
#нампишут, что в данный момент в магазинах города не работают терминалы, принимают только наличку. Точно в Таврии, Маке и на Новой почте, возможно и в других тоже.
UPD: Проблема таки массовая. И терминалы пополняшек привата тоже не работают.
UPD: но вроде карты монобанка принимают.
UPD: проблема со стороны Ощада и Привата. Картами лучше не оплачивать. Только что при попытке оплатить картой Моно деньги снялись, но оплата не прошла. Деньги временно "зависли", по идее должны вернуться на счет в течение дня.
UPD: Обещают починить к 15 часам.
UPD: Пишут, что проблема не с банками, а с платежной системой MasterCard
UPD: Проблема таки массовая. И терминалы пополняшек привата тоже не работают.
UPD: но вроде карты монобанка принимают.
UPD: проблема со стороны Ощада и Привата. Картами лучше не оплачивать. Только что при попытке оплатить картой Моно деньги снялись, но оплата не прошла. Деньги временно "зависли", по идее должны вернуться на счет в течение дня.
UPD: Обещают починить к 15 часам.
UPD: Пишут, что проблема не с банками, а с платежной системой MasterCard
Подростки избили мужчину в Черноморске
17-ти и 18-летнему парню было скучно ночью, поэтому они набросились на случайного 44-летнего прохожего, повалили с ног и избили ногами по голове. После этого они просто ушли. Спасли пострадавшего другие прохожие, которые увидели его и вызвали скорую. Врачи госпитализировали мужчину с открытой черепно-мозговой травмой.
Оба подозреваемых были задержаны. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
17-ти и 18-летнему парню было скучно ночью, поэтому они набросились на случайного 44-летнего прохожего, повалили с ног и избили ногами по голове. После этого они просто ушли. Спасли пострадавшего другие прохожие, которые увидели его и вызвали скорую. Врачи госпитализировали мужчину с открытой черепно-мозговой травмой.
Оба подозреваемых были задержаны. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
15-летний Кирилл Оленич отправлен судом на два месяца под стражу без права на залог.
Напомним, его подозревают в разбойном нападении и убийстве 14-летней Дарьи Дробот (ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК Украины).
Отметим, что адвокат просила, чтобы ее подзащитного поместили под круглосуточный домашний арест.
Источник: Odessa online
Напомним, его подозревают в разбойном нападении и убийстве 14-летней Дарьи Дробот (ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК Украины).
Отметим, что адвокат просила, чтобы ее подзащитного поместили под круглосуточный домашний арест.
Источник: Odessa online
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
💥Поджог машины на Филатова Сработали два парня в масках.
😨Внутри подожженной машины находилась женщина
Произошло всё возле Киевского суда.
Как рассказал «Думской» адвокат Юрий Каникаев, автомобиль принадлежит его клиентке.
«Четыре года назад у моей подзащитной муж похитил ребенка – малышу был тогда год и десять месяцев. С тех пор мама ребенка пытается его вернуть, а ее бывший муж неоднократно угрожал ей, в том числе физической расправой», — рассказал адвокат.
Сегодня подзащитная Каникаева приехала со своей матерью в Киевский суд. Пошла на заседание, а в это время ее мать сидела в машине. Неожиданно к салону подбежали двое мужчин в капюшонах и в балаклавах, бросили на капот зажигательную смесь, подожгли и скрылись.
«Их не смутило, что в момент поджога в машине сидел человек. К сожалению, поймать злоумышленников не успели» — добавил адвокат.
К счастью, женщина успела выбежать из салона и не пострадала.
Произошло всё возле Киевского суда.
Как рассказал «Думской» адвокат Юрий Каникаев, автомобиль принадлежит его клиентке.
«Четыре года назад у моей подзащитной муж похитил ребенка – малышу был тогда год и десять месяцев. С тех пор мама ребенка пытается его вернуть, а ее бывший муж неоднократно угрожал ей, в том числе физической расправой», — рассказал адвокат.
Сегодня подзащитная Каникаева приехала со своей матерью в Киевский суд. Пошла на заседание, а в это время ее мать сидела в машине. Неожиданно к салону подбежали двое мужчин в капюшонах и в балаклавах, бросили на капот зажигательную смесь, подожгли и скрылись.
«Их не смутило, что в момент поджога в машине сидел человек. К сожалению, поймать злоумышленников не успели» — добавил адвокат.
К счастью, женщина успела выбежать из салона и не пострадала.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
😨Внутри подожженной машины находилась женщина Произошло всё возле Киевского суда. Как рассказал «Думской» адвокат Юрий Каникаев, автомобиль принадлежит его клиентке. «Четыре года назад у моей подзащитной муж похитил ребенка – малышу был тогда год и десять…
Одного поджигателея задержали
Они пытались свалить на мопеде, но были опознаны полицией и заблокированы автомобилями. После этого оба бросились в разные стороны, одного удалось догнать.
Они пытались свалить на мопеде, но были опознаны полицией и заблокированы автомобилями. После этого оба бросились в разные стороны, одного удалось догнать.