Иностранный студент выпал при выходе из маршрутки: водитель продолжил движение, не оказав помощи пострадавшему
Выходя из маршрутки №185, молодой парень оступился, повредил ногу и упал. Водитель не захотел помогать пострадавшему, нагрубив очевидцам, и уехал. С проезжей части пострадавшего забрала девушка.
По словам очевидца, инцидент произошел 11 ноября около 23:00 на проспекте Шевченко (остановка Армейская), маршрутка №185 двигалась в сторону площади 10 Апреля, несчастный случай произошел, когда иностранный студент выходил из транспорта.
Пассажир упал не по вине водителя, оступился, у него травмирована нога, медики диагностировали, что у него растяжение, и он подвернул лодыжку, из-за чего упал на ступеньках маршрутки, ударился сильно о ее корпус. Водитель ждал, пока девушка оттащит пострадавшего от маршрутки, даже не вышел со своего места, - отметил Дмитрий (очевидец).
На видео очевидца зафиксировано, что водитель отказался помочь пострадавшему, аргументируя это тем, что парень упал не во время движения, и что он помогать ему не должен, также он отказался представиться.
Согласно ПДД, любое нарушение с участием маршрутки является ДТП. Тем более, у водителя должна быть аптечка первой помощи. Я остался с потерпевшим, он обращался в скорую, а после - в травматологию. Тут нет уголовной составляющей, патрульные здесь неправомерны, водитель очень грубо нарушил ПДД, потому что к маршрутчикам предъявляются повышенные требования, - рассказал Дмитрий.
Директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Александр Илько пообещал корреспонденту УСИ выяснить подробности инцидента.
Дело в том, что у водителя нет медицинского образования, диагностировать что-то он не может, тем более, что затем его забрала скорая, - прокомментировал до выяснения обстоятельств Александр Илько
Источник: УСИ
Выходя из маршрутки №185, молодой парень оступился, повредил ногу и упал. Водитель не захотел помогать пострадавшему, нагрубив очевидцам, и уехал. С проезжей части пострадавшего забрала девушка.
По словам очевидца, инцидент произошел 11 ноября около 23:00 на проспекте Шевченко (остановка Армейская), маршрутка №185 двигалась в сторону площади 10 Апреля, несчастный случай произошел, когда иностранный студент выходил из транспорта.
Пассажир упал не по вине водителя, оступился, у него травмирована нога, медики диагностировали, что у него растяжение, и он подвернул лодыжку, из-за чего упал на ступеньках маршрутки, ударился сильно о ее корпус. Водитель ждал, пока девушка оттащит пострадавшего от маршрутки, даже не вышел со своего места, - отметил Дмитрий (очевидец).
На видео очевидца зафиксировано, что водитель отказался помочь пострадавшему, аргументируя это тем, что парень упал не во время движения, и что он помогать ему не должен, также он отказался представиться.
Согласно ПДД, любое нарушение с участием маршрутки является ДТП. Тем более, у водителя должна быть аптечка первой помощи. Я остался с потерпевшим, он обращался в скорую, а после - в травматологию. Тут нет уголовной составляющей, патрульные здесь неправомерны, водитель очень грубо нарушил ПДД, потому что к маршрутчикам предъявляются повышенные требования, - рассказал Дмитрий.
Директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Александр Илько пообещал корреспонденту УСИ выяснить подробности инцидента.
Дело в том, что у водителя нет медицинского образования, диагностировать что-то он не может, тем более, что затем его забрала скорая, - прокомментировал до выяснения обстоятельств Александр Илько
Источник: УСИ
YouTube
185 МТ
ОБНОВЛЕНО: Найдена, всё в порядке!
❗ Пропала девочка!
ПЕТРЮК СНЕЖАНА ВИТАЛЬЕВНА , 2009 г. рождения в 14.00 после окончания занятий покинула территорию СШ 23 по ул.Сортировочная, но домой не дошла.
Была одета в чёрное пальто, чёрные штаны, чёрные кроссовки. При себе имела разноцветный рюкзак.
Если кому-то что-либо известно о местонахождении девочки просим срочно сообщить по телефонам:
0674827700 - руководитель общественной организации Лучшие Люди Одессы, координатор поисков Сергей
или 102.
Просим максимальный РЕПОСТ!
P.s. По информации из вайбера с отсылкой к родственникам, девочку перед этим избила мать. Насколько это так - неизвестно.
❗ Пропала девочка!
ПЕТРЮК СНЕЖАНА ВИТАЛЬЕВНА , 2009 г. рождения в 14.00 после окончания занятий покинула территорию СШ 23 по ул.Сортировочная, но домой не дошла.
Была одета в чёрное пальто, чёрные штаны, чёрные кроссовки. При себе имела разноцветный рюкзак.
Если кому-то что-либо известно о местонахождении девочки просим срочно сообщить по телефонам:
0674827700 - руководитель общественной организации Лучшие Люди Одессы, координатор поисков Сергей
или 102.
Просим максимальный РЕПОСТ!
P.s. По информации из вайбера с отсылкой к родственникам, девочку перед этим избила мать. Насколько это так - неизвестно.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
ОБНОВЛЕНО: Найдена, всё в порядке! ❗ Пропала девочка! ПЕТРЮК СНЕЖАНА ВИТАЛЬЕВНА , 2009 г. рождения в 14.00 после окончания занятий покинула территорию СШ 23 по ул.Сортировочная, но домой не дошла. Была одета в чёрное пальто, чёрные штаны, чёрные кроссовки.…
Уже несколько человек пишут, что девочка не пропала, а сбежала после того, как её избила мать. Официального подтверждения этому нет.
❗️В вайбере пишут, что девочку видели с каким-то мужчиной в районе жд. Якобы две собаки кинологов тоже привели к перрону. (информация из чата, официально не подтверждена!)
На данный момент в вайбере организована группа поисков https://invite.viber.com/?g2=AQA6gI06Ya21tUqZc7LojJxWkGIQ5pBVjYM212Q8ZVoq19RuVmqlzf%2Fcc2259vfs&fbclid=IwAR2LiT1e54oKv_yYLZO2KZrlYIzxFWVCiPjCtfwYpjG9VmYk91UQJuvfbDQ
❗️В вайбере пишут, что девочку видели с каким-то мужчиной в районе жд. Якобы две собаки кинологов тоже привели к перрону. (информация из чата, официально не подтверждена!)
На данный момент в вайбере организована группа поисков https://invite.viber.com/?g2=AQA6gI06Ya21tUqZc7LojJxWkGIQ5pBVjYM212Q8ZVoq19RuVmqlzf%2Fcc2259vfs&fbclid=IwAR2LiT1e54oKv_yYLZO2KZrlYIzxFWVCiPjCtfwYpjG9VmYk91UQJuvfbDQ
Viber
Снежана Петрук
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Уже несколько человек пишут, что девочка не пропала, а сбежала после того, как её избила мать. Официального подтверждения этому нет. ❗️В вайбере пишут, что девочку видели с каким-то мужчиной в районе жд. Якобы две собаки кинологов тоже привели к перрону.…
Пишут, что нашли! На Кишиневской.
Сейчас ждем официального подтверждения или фото.
Сейчас ждем официального подтверждения или фото.
💡Сегодня Одессу накроет довольно масштабное отключение света (особенно достанется Поскоту и Крыжановке), поэтому скорее проверяйте адреса
Список
Список
Новости Одессы | ГРАД
Масштабное отключение света на поселке Котовского и в центре Одессы
На 14 ноября в Одессаоблэнерго запланировали обширный ремонт городской электросети. Сильнее всего отключение коснется поселка Котовского и Крыжановки, но и остальным районам Одессы также немного достанется. Корреспондент ТРК «ГРАД» составил подробный список…
👹Украл монитор из банка
24-х летний одессит воспользовался занятостью сотрудника банка, который работал с клиентом и стырил со стола монитор.
Вора вскоре нашли, но к тому времени "добычу" он уже благополучно продал.
Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы👽
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП
24-х летний одессит воспользовался занятостью сотрудника банка, который работал с клиентом и стырил со стола монитор.
Вора вскоре нашли, но к тому времени "добычу" он уже благополучно продал.
Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы👽
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Нашли! Всё в порядке🙌
Немного подробностей поисков девочки. Её нашли на Кишиневской возле светофора. На плачущего ребенка обратила внимание женщина, которая видела информацию об исчезновении в социальных сетях.
Сообщается, что девочка ушла гулять после школы и заблудилась.
Отметим, в сети активно обсуждается информация, что её часто избивала мать. Насколько это так - точно не знаем, но надеемся, что правоохранители разберутся в данной ситуации.
Сообщается, что девочка ушла гулять после школы и заблудилась.
Отметим, в сети активно обсуждается информация, что её часто избивала мать. Насколько это так - точно не знаем, но надеемся, что правоохранители разберутся в данной ситуации.
🤦♂️Ограбил пятиклассников
В Нерубайском 22-летний парень увидел в маршрутке подростков с мобильными телефонами, которые ждали её отправления, чтобы доехать до школы. Приняв достойное встречи с полицией решение он выхватил у них из рук гаджеты и сбежал.
Вора вскоре задержали, а телефоны нашли на рынке (он уже успел их сплавить) и вернули пострадавшим.
В Нерубайском 22-летний парень увидел в маршрутке подростков с мобильными телефонами, которые ждали её отправления, чтобы доехать до школы. Приняв достойное встречи с полицией решение он выхватил у них из рук гаджеты и сбежал.
Вора вскоре задержали, а телефоны нашли на рынке (он уже успел их сплавить) и вернули пострадавшим.
Наркокурьеров приняли прямо в троллейбусе
Произошло это на конечной троллейбусного маршрута №10 на Пересыпи.
«В салон вошли несколько оперативников и попросили водителя не брать пассажиров на конечной. Выяснилось, что на задней площадке находились двое молодых людей, которые были задержаны – у них обнаружили наркотики», — сообщили в пресс-службе.
После задержания оперативники вызвали следственную группу, которая запротоколировала произошедшее.
Об этом сообщает Думская.
Произошло это на конечной троллейбусного маршрута №10 на Пересыпи.
«В салон вошли несколько оперативников и попросили водителя не брать пассажиров на конечной. Выяснилось, что на задней площадке находились двое молодых людей, которые были задержаны – у них обнаружили наркотики», — сообщили в пресс-службе.
После задержания оперативники вызвали следственную группу, которая запротоколировала произошедшее.
Об этом сообщает Думская.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На Люстдорфской паренек лазил по балкону, требовал телефон, потом всё же пустил в квартиру копов, но встретил их с топором в руках. По итогу его усмирили и передали скорой.
🔞Осторожно, много матов🙊
Видео Думской
🔞Осторожно, много матов🙊
Видео Думской
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Тем временем активисты решили своими силами найти вандалов, которые сломали памятную доску десантнику, и даже готовы заплатить за это приличную сумму.
Тем временем сумма вознаграждения выросла до 100 000 грн
Напомним, активисты разыскивают вандала, который в ночь с 10 на 11 ноября разбил памятную табличку погибшему 2 мая патриоту.
Напомним, активисты разыскивают вандала, который в ночь с 10 на 11 ноября разбил памятную табличку погибшему 2 мая патриоту.
Пост для девушек Одессы🌸
Салоны красоты берут слишком много денег💵?
Но хочется быть красивой😍? Есть выход! ☝️
Получайте бесплатно услуги или оплачивайте только за материал!♥️
На этом канале👉 Модели | Мастера | Одесса мастера ищут моделей для создания/ обновления портфолио с оплатой только за материал или бесплатно.🔥
Также вы здесь найдете выгодные или бесплатные предложения фотосессий от начинающих фотографов📸
Салоны красоты берут слишком много денег💵?
Но хочется быть красивой😍? Есть выход! ☝️
Получайте бесплатно услуги или оплачивайте только за материал!♥️
На этом канале👉 Модели | Мастера | Одесса мастера ищут моделей для создания/ обновления портфолио с оплатой только за материал или бесплатно.🔥
Также вы здесь найдете выгодные или бесплатные предложения фотосессий от начинающих фотографов📸
Telegram
Ищу модель | Одесса
Различные косметические процедуры, прически, стрижки, фотосессии, поиск моделей для мастеров и фотографов🌸
Наши отзывы 😍 @reviews_sm
Для размещения поста пишите сюда:
@astashova_a
Наши отзывы 😍 @reviews_sm
Для размещения поста пишите сюда:
@astashova_a
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости pinned «Пост для девушек Одессы🌸 Салоны красоты берут слишком много денег💵? Но хочется быть красивой😍? Есть выход! ☝️ Получайте бесплатно услуги или оплачивайте только за материал!♥️ На этом канале👉 Модели | Мастера | Одесса мастера ищут моделей для создания/…»
Уже второй дядя гопстопнул детей😐
В Раздельнянском районе 24-летний парень попросил у 9-ти летнего мальчика и 10-ти летней его сестры, которые возвращались со школы, телефон, чтобы позвонить. Дети "выручили" незнакомца и тот сразу же сбежал с полученным гаджетом.
Вскоре он был задержан. Оказалось, это у него не первое подобное преступление. Теперь вору грозит от 4 до 6 лет тюрьмы.
В Раздельнянском районе 24-летний парень попросил у 9-ти летнего мальчика и 10-ти летней его сестры, которые возвращались со школы, телефон, чтобы позвонить. Дети "выручили" незнакомца и тот сразу же сбежал с полученным гаджетом.
Вскоре он был задержан. Оказалось, это у него не первое подобное преступление. Теперь вору грозит от 4 до 6 лет тюрьмы.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱Трешовая авария на Киевской трассе, легковушка въехала под фуру
UPD: сообщают, что водитель умер на месте.
UPD: сообщают, что водитель умер на месте.