Более 50 000 человек только за один месяц после открытия посетили самый большой супермаркет детских товаров Amador на Генуэзской, 24. 🔥
Это европейский магазин с демократичными ценами и большим ассортиментом товаров для детей, родителей и будущих мам.
- игрушки 👾
- коляски и автокресла 💺
- одежда и обувь 👟
- детская мебель 🛋
- гигиена и питание 🍼
БЕСПЛАТНЫЕ игровые зоны для детей по всей территории. 🤸♂️
Находится гипермаркет по адресу ул. ГЕНУЭЗСКАЯ, 24-Б, KADORR City Mall🐯
Подписывайтесь на телеграм-канал Amador_space!
🔥 Будете первыми узнавать о новинках, акциях, розыгрышах и скидках!
Это европейский магазин с демократичными ценами и большим ассортиментом товаров для детей, родителей и будущих мам.
- игрушки 👾
- коляски и автокресла 💺
- одежда и обувь 👟
- детская мебель 🛋
- гигиена и питание 🍼
БЕСПЛАТНЫЕ игровые зоны для детей по всей территории. 🤸♂️
Находится гипермаркет по адресу ул. ГЕНУЭЗСКАЯ, 24-Б, KADORR City Mall🐯
Подписывайтесь на телеграм-канал Amador_space!
🔥 Будете первыми узнавать о новинках, акциях, розыгрышах и скидках!
Полезная заметка о ворах
#нампишут
Добрый день, хочу рассказать по поводу краж, только анонимно, мало что))Была свидетелем краж несколько раз, чуть выучила поведение воров. Они всегда заходят в последнюю дверь, как правило расходятся, один сзади, другой спереди. Тот что сзади, одну сторону пасет, спереди - другую сторону. Когда они находят жертву, дают друг другу знаки. Чешут нос, уши, голову, но всегда большим и указательным пальцем. Если большой палец вверх и указательный направлен -жертва выбрана, если вниз- значит нет.
Так вот, как правило они стоят на выходе, особенно в троллейбусе. Когда жертва идет, первый за ней, другой за ним, прикрывает, и если даже вы и почувствуете, другой толкается всегда, чтоб сбить вас. Запомните, они всегда работают вдвоем, один тянет, другой толкает, прикрывает. Мишенями мы станем при выходе, в толпе. Работают в час пик, когда люди едут масово домой, устали с работы, хотят отдыхать. Пользуются нашей невнимательностью.
Всегда ставьте сумку спереди в поле зрения, ценые вещи кладите поглубже в карман с застежкой внутренней. Будьте бдительны, даже с виду красиво одетые милые девушки тоже могут оказаться воровками.
#нампишут
Добрый день, хочу рассказать по поводу краж, только анонимно, мало что))Была свидетелем краж несколько раз, чуть выучила поведение воров. Они всегда заходят в последнюю дверь, как правило расходятся, один сзади, другой спереди. Тот что сзади, одну сторону пасет, спереди - другую сторону. Когда они находят жертву, дают друг другу знаки. Чешут нос, уши, голову, но всегда большим и указательным пальцем. Если большой палец вверх и указательный направлен -жертва выбрана, если вниз- значит нет.
Так вот, как правило они стоят на выходе, особенно в троллейбусе. Когда жертва идет, первый за ней, другой за ним, прикрывает, и если даже вы и почувствуете, другой толкается всегда, чтоб сбить вас. Запомните, они всегда работают вдвоем, один тянет, другой толкает, прикрывает. Мишенями мы станем при выходе, в толпе. Работают в час пик, когда люди едут масово домой, устали с работы, хотят отдыхать. Пользуются нашей невнимательностью.
Всегда ставьте сумку спереди в поле зрения, ценые вещи кладите поглубже в карман с застежкой внутренней. Будьте бдительны, даже с виду красиво одетые милые девушки тоже могут оказаться воровками.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то день не задался
Видео: Общественный прибой
Видео: Общественный прибой
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как на 7км активисты вьетнамцев щемили
Произошло всё вчера. Как сообщают очевидцы, напали и запшикали баллончиком. У одной из женщин, возможно, пропала сумка с деньгами.
Видео: Курс Одесса
Произошло всё вчера. Как сообщают очевидцы, напали и запшикали баллончиком. У одной из женщин, возможно, пропала сумка с деньгами.
Видео: Курс Одесса
ОБНОВЛЕНО: читатели пишут, что нашлась. Ночевала у друга, но не предупредила родителей.
❗️Пропала девочка!
Разыскивается Дукова Аннета, 2009 года рождения, которая ушла гулять и не вернулась.
На вид девочке 14-15 лет, рост 155 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы темно-каштановые.
Была одета в бежевую куртку и белые кроссовки. При себе имела розовый рюкзак.
Если вам что-либо известно о месте нахождения девочки, звоните: «102», (048) 766 90 34, (048) 766 89 98.
❗️Пропала девочка!
Разыскивается Дукова Аннета, 2009 года рождения, которая ушла гулять и не вернулась.
На вид девочке 14-15 лет, рост 155 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы темно-каштановые.
Была одета в бежевую куртку и белые кроссовки. При себе имела розовый рюкзак.
Если вам что-либо известно о месте нахождения девочки, звоните: «102», (048) 766 90 34, (048) 766 89 98.
⭐️ Хей-хо, ребята!
Хотим рассказать вам об одних ребятах, что делают одно маленькое, но гордое урбан-медиа — @FollowersOdessa
Парни рассказывают про всё клевое, что творится в городе:
🕺🏻 ивенты и тусовки,
🥂 новые и старые места,
🎨 современную культуру,
🎭 еду и вечеринки,
👩🏻🎤 интересных людей.
🔸@FollowersOdessa — истории твоего города.
🔥 Будь в курсе, ищи помокоды, не скучай!
Хотим рассказать вам об одних ребятах, что делают одно маленькое, но гордое урбан-медиа — @FollowersOdessa
Парни рассказывают про всё клевое, что творится в городе:
🕺🏻 ивенты и тусовки,
🥂 новые и старые места,
🎨 современную культуру,
🎭 еду и вечеринки,
👩🏻🎤 интересных людей.
🔸@FollowersOdessa — истории твоего города.
🔥 Будь в курсе, ищи помокоды, не скучай!
💥Столкнулись «скорая» и Mercedes
По предварительным данным известно, что автомобиль скорой помощи «Into-Sana», который вез пациента, двигался с включенными спецсигналами в сторону Толбухина по улице Авдеева-Чорноморского. Проезжая перекресток с улицей Петрашевского, скорая пошла на обгон автомобиля «Mercedes». Водитель легковушки, не заметив машину «скорой», совершил в этот момент поворот налево, на улицу Петрашевского, в результате произошло столкновение и машина «скорой» въехала в дерево.
Вследствие ДТП пострадали два пациента, водитель и сотрудник скорой помощи, водитель «Mercedes» не пострадал.
Об этом сообщает Общественный прибой
По предварительным данным известно, что автомобиль скорой помощи «Into-Sana», который вез пациента, двигался с включенными спецсигналами в сторону Толбухина по улице Авдеева-Чорноморского. Проезжая перекресток с улицей Петрашевского, скорая пошла на обгон автомобиля «Mercedes». Водитель легковушки, не заметив машину «скорой», совершил в этот момент поворот налево, на улицу Петрашевского, в результате произошло столкновение и машина «скорой» въехала в дерево.
Вследствие ДТП пострадали два пациента, водитель и сотрудник скорой помощи, водитель «Mercedes» не пострадал.
Об этом сообщает Общественный прибой
#нампишут
Здравствуйте, в 63 эпидемия вируса Коксаки, а не ОРВИ. Многие родители не хотят ложиться в инфекционную больницу, чтобы это официально зарегистрировать. В каждом классе болеет по 5-7 детей Директор не принимает меры 😭, моя дочь тоже заболела.
Здравствуйте, в 63 эпидемия вируса Коксаки, а не ОРВИ. Многие родители не хотят ложиться в инфекционную больницу, чтобы это официально зарегистрировать. В каждом классе болеет по 5-7 детей Директор не принимает меры 😭, моя дочь тоже заболела.
Соскучились за темой двойных меню? Небольшая часть переписки управляющей с персоналом ресторана «Grand Prix», Бунина, 24.
Скрин отзыва с чеком недавнего клиента (предпоследний скрин)
На сайте цен, конечно же, нет (последний скрин)
Кто-то скажет: "да такое везде". Но это не значит, что данная тенденция есть нормой.
А как вы относитесь к таким двойным меню?
Скрин отзыва с чеком недавнего клиента (предпоследний скрин)
На сайте цен, конечно же, нет (последний скрин)
Кто-то скажет: "да такое везде". Но это не значит, что данная тенденция есть нормой.
А как вы относитесь к таким двойным меню?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите, как красиво подсветили Воронцовскую колоннаду сегодня вечером в честь Дня недоношенных детей💫
Пацан из Днепра полез на многоэтажку за просмотрами и упал. СМОТРЕТЬ ВИДЕО