Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У кого-то день не задался
Видео: Общественный прибой
Видео: Общественный прибой
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как на 7км активисты вьетнамцев щемили
Произошло всё вчера. Как сообщают очевидцы, напали и запшикали баллончиком. У одной из женщин, возможно, пропала сумка с деньгами.
Видео: Курс Одесса
Произошло всё вчера. Как сообщают очевидцы, напали и запшикали баллончиком. У одной из женщин, возможно, пропала сумка с деньгами.
Видео: Курс Одесса
ОБНОВЛЕНО: читатели пишут, что нашлась. Ночевала у друга, но не предупредила родителей.
❗️Пропала девочка!
Разыскивается Дукова Аннета, 2009 года рождения, которая ушла гулять и не вернулась.
На вид девочке 14-15 лет, рост 155 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы темно-каштановые.
Была одета в бежевую куртку и белые кроссовки. При себе имела розовый рюкзак.
Если вам что-либо известно о месте нахождения девочки, звоните: «102», (048) 766 90 34, (048) 766 89 98.
❗️Пропала девочка!
Разыскивается Дукова Аннета, 2009 года рождения, которая ушла гулять и не вернулась.
На вид девочке 14-15 лет, рост 155 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, волосы темно-каштановые.
Была одета в бежевую куртку и белые кроссовки. При себе имела розовый рюкзак.
Если вам что-либо известно о месте нахождения девочки, звоните: «102», (048) 766 90 34, (048) 766 89 98.
⭐️ Хей-хо, ребята!
Хотим рассказать вам об одних ребятах, что делают одно маленькое, но гордое урбан-медиа — @FollowersOdessa
Парни рассказывают про всё клевое, что творится в городе:
🕺🏻 ивенты и тусовки,
🥂 новые и старые места,
🎨 современную культуру,
🎭 еду и вечеринки,
👩🏻🎤 интересных людей.
🔸@FollowersOdessa — истории твоего города.
🔥 Будь в курсе, ищи помокоды, не скучай!
Хотим рассказать вам об одних ребятах, что делают одно маленькое, но гордое урбан-медиа — @FollowersOdessa
Парни рассказывают про всё клевое, что творится в городе:
🕺🏻 ивенты и тусовки,
🥂 новые и старые места,
🎨 современную культуру,
🎭 еду и вечеринки,
👩🏻🎤 интересных людей.
🔸@FollowersOdessa — истории твоего города.
🔥 Будь в курсе, ищи помокоды, не скучай!
💥Столкнулись «скорая» и Mercedes
По предварительным данным известно, что автомобиль скорой помощи «Into-Sana», который вез пациента, двигался с включенными спецсигналами в сторону Толбухина по улице Авдеева-Чорноморского. Проезжая перекресток с улицей Петрашевского, скорая пошла на обгон автомобиля «Mercedes». Водитель легковушки, не заметив машину «скорой», совершил в этот момент поворот налево, на улицу Петрашевского, в результате произошло столкновение и машина «скорой» въехала в дерево.
Вследствие ДТП пострадали два пациента, водитель и сотрудник скорой помощи, водитель «Mercedes» не пострадал.
Об этом сообщает Общественный прибой
По предварительным данным известно, что автомобиль скорой помощи «Into-Sana», который вез пациента, двигался с включенными спецсигналами в сторону Толбухина по улице Авдеева-Чорноморского. Проезжая перекресток с улицей Петрашевского, скорая пошла на обгон автомобиля «Mercedes». Водитель легковушки, не заметив машину «скорой», совершил в этот момент поворот налево, на улицу Петрашевского, в результате произошло столкновение и машина «скорой» въехала в дерево.
Вследствие ДТП пострадали два пациента, водитель и сотрудник скорой помощи, водитель «Mercedes» не пострадал.
Об этом сообщает Общественный прибой
#нампишут
Здравствуйте, в 63 эпидемия вируса Коксаки, а не ОРВИ. Многие родители не хотят ложиться в инфекционную больницу, чтобы это официально зарегистрировать. В каждом классе болеет по 5-7 детей Директор не принимает меры 😭, моя дочь тоже заболела.
Здравствуйте, в 63 эпидемия вируса Коксаки, а не ОРВИ. Многие родители не хотят ложиться в инфекционную больницу, чтобы это официально зарегистрировать. В каждом классе болеет по 5-7 детей Директор не принимает меры 😭, моя дочь тоже заболела.
Соскучились за темой двойных меню? Небольшая часть переписки управляющей с персоналом ресторана «Grand Prix», Бунина, 24.
Скрин отзыва с чеком недавнего клиента (предпоследний скрин)
На сайте цен, конечно же, нет (последний скрин)
Кто-то скажет: "да такое везде". Но это не значит, что данная тенденция есть нормой.
А как вы относитесь к таким двойным меню?
Скрин отзыва с чеком недавнего клиента (предпоследний скрин)
На сайте цен, конечно же, нет (последний скрин)
Кто-то скажет: "да такое везде". Но это не значит, что данная тенденция есть нормой.
А как вы относитесь к таким двойным меню?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите, как красиво подсветили Воронцовскую колоннаду сегодня вечером в честь Дня недоношенных детей💫
Пацан из Днепра полез на многоэтажку за просмотрами и упал. СМОТРЕТЬ ВИДЕО
#нампишут, что "вот так вот меняют резину на Балковской. Не закрутили деду колесо. СПАСИБО парню который помог, подонкратили ему машину и прикрутили обратно нормально. После проверили, они ещё и на другом колесе сорвали резьбу, ломастеры..."
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👀Очередной привет из Сильпо на Днепродороге
Программа "Бонус+" продолжает радовать покупателей бесплатной мясной добавкой к рису. Остается только эту добавку поймать, а то убегает🤷♂
Программа "Бонус+" продолжает радовать покупателей бесплатной мясной добавкой к рису. Остается только эту добавку поймать, а то убегает🤷♂
🔥Ещё один успех нашей сборной
Вчера сборная Украины провела заключительный матч отборочного цикла Евро-2020. В Белграде на стадионе "Райко Митич" команда Андрея Шевченко, досрочно вышедшая в финальную часть чемпионата Европы, играла с Сербией.
Нам нужна была ничья, чтобы быть сеянными на жеребьевке финальной части Евро-2020 и, следовательно, получить там соперников попроще. И команда Андрея Шевченко добилась необходимой ей ничьей – 2:2, забив спасительный гол на 93-й минуте за несколько секунд до финального свистка.
Поздравляем, так держать!💪👏🇺🇦
Вчера сборная Украины провела заключительный матч отборочного цикла Евро-2020. В Белграде на стадионе "Райко Митич" команда Андрея Шевченко, досрочно вышедшая в финальную часть чемпионата Европы, играла с Сербией.
Нам нужна была ничья, чтобы быть сеянными на жеребьевке финальной части Евро-2020 и, следовательно, получить там соперников попроще. И команда Андрея Шевченко добилась необходимой ей ничьей – 2:2, забив спасительный гол на 93-й минуте за несколько секунд до финального свистка.
Поздравляем, так держать!💪👏🇺🇦