😨Пару дней тому в Малиновском районе обнаружили голову животного
Само фото думали не выкладывать, но по многочисленным просьбам читателей из инст всё таки слили его в наш закрытый канал.
Доступ по ссылке: https://t.me/joinchat/AAAAAETKoC-Ps59mHBBe3g
Само фото думали не выкладывать, но по многочисленным просьбам читателей из инст всё таки слили его в наш закрытый канал.
Доступ по ссылке: https://t.me/joinchat/AAAAAETKoC-Ps59mHBBe3g
😨Женщина выпала из маршрутки
Произошло это сегодня на улице Степной. По предварительной информации, женщина выпала из салона маршрутки во время движения. В результате падения 38-летняя потерпевшая получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и перелом правого бедра. Её госпитализировали.
На месте работают оперативники.
Произошло это сегодня на улице Степной. По предварительной информации, женщина выпала из салона маршрутки во время движения. В результате падения 38-летняя потерпевшая получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и перелом правого бедра. Её госпитализировали.
На месте работают оперативники.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока Ляшко пытаются судить за драку с Герусом, сам Олег Валерьевич продолжает выдавать свои перлы
"Грав х#ром на баяні, туди ж і повернеться", - сказал он про Зеленского.
"Грав х#ром на баяні, туди ж і повернеться", - сказал он про Зеленского.
Ворвались в масках и напали на семью фермера
Вечером 16 ноября в селе Трудовое Килийского района пятеро людей в масках ворвались в дом фермера по улице Менделеева и напали на его семью (47-летний фермер и его родители), требуя деньги.
Каким-то образом фермеру удалось вырваться наружу и позвать на помощь, после чего преступники сбежали. Их разыскивают. Пострадавшего хозяина дома госпитализировали.
Об этом сообщает Бессарабия Информ
Вечером 16 ноября в селе Трудовое Килийского района пятеро людей в масках ворвались в дом фермера по улице Менделеева и напали на его семью (47-летний фермер и его родители), требуя деньги.
Каким-то образом фермеру удалось вырваться наружу и позвать на помощь, после чего преступники сбежали. Их разыскивают. Пострадавшего хозяина дома госпитализировали.
Об этом сообщает Бессарабия Информ
Бессарабия ИНФОРМ
В селе Килийского района пятеро в масках совершили разбойное нападение
В селе Трудовое Килийского района произошло разбойное нападение на семью местного фермера - поздно вечером 16 ноября в дом по улице Менделеева ворвались пятеро неизвестных в масках. Об этом
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очередная леди на колесах показала мастер-класс "Как делать НЕ нужно"
⠀
Всё это действие продлилось 23 минуты. Французский бульвар.
⠀
ВН5554НН
Видео: центр 077
⠀
Всё это действие продлилось 23 минуты. Французский бульвар.
⠀
ВН5554НН
Видео: центр 077
💥ЧЕСТНЫЕ СКИДКИ В AMADOR!
🔥-25% на весь ассортимент одежды и обуви для детей и одежду для беременных. До 24 ноября!
👉Адрес детского гипермаркета - Kadorr City Mall, ул. Генуэзская, 24-Б
Подписывайтесь на t.me/amador_space - телеграмм-канал для активных и осознанных родителей. Только полезная информация о воспитании и развитии детей!🧘♂️📚👶
🔥-25% на весь ассортимент одежды и обуви для детей и одежду для беременных. До 24 ноября!
👉Адрес детского гипермаркета - Kadorr City Mall, ул. Генуэзская, 24-Б
Подписывайтесь на t.me/amador_space - телеграмм-канал для активных и осознанных родителей. Только полезная информация о воспитании и развитии детей!🧘♂️📚👶
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🚔Глядите, какой полицейский "порше" разъезжал сегодня по Одессе😎
⠀
Нет, это не vip-приобретение наших правоохранителей. Это реквизит для фильма "Нереальный Копець", который снимают на Одесской киностудии. Авто стоимостью 3-5 млн грн (зависит от комплектации) взяли в аренду.
⠀
Премьера фильма запланирована на следующую осень, а в главной роли мы увидим Дмитрия Ступку (внука Богдана Ступки) и Богдана Юсипчука.
⠀
Нет, это не vip-приобретение наших правоохранителей. Это реквизит для фильма "Нереальный Копець", который снимают на Одесской киностудии. Авто стоимостью 3-5 млн грн (зависит от комплектации) взяли в аренду.
⠀
Премьера фильма запланирована на следующую осень, а в главной роли мы увидим Дмитрия Ступку (внука Богдана Ступки) и Богдана Юсипчука.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
🚗Детей до 12 лет нужно будет перевозить в автокреслах Соответствующий закон приняли сегодня во втором чтении. Согласно документу, штрафовать будут водителей, которые перевозят детей до 12 лет и ростом до 145 сантиметров в машине без использования специальных…
Штрафовать за перевозку детей без детских кресел начнут с завтрашнего дня
Согласно принятому недавно закону, за нарушение правил с водителя будет взиматься штраф в размере 30 необлагаемых минимумов доходов граждан (510 грн). При повторном нарушении в течение года оштрафуют уже на 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (850 грн).
Согласно принятому недавно закону, за нарушение правил с водителя будет взиматься штраф в размере 30 необлагаемых минимумов доходов граждан (510 грн). При повторном нарушении в течение года оштрафуют уже на 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (850 грн).
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Криминальная Украина - Первый украинский телеграм-канал, который покажет вам темную сторону криминального мира, полную жестокости, убийств и реальной жизни украинцев
Слабонервным не заходить.
Слабонервным не заходить.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очередная воровка
Дама запутала кассира махинациями со сдачей, прикарманила 8000 грн и спетляла. С ней работали ещё два парня, которые помогали отвлекать.
Приходила дважды, первый раз чётко лицо видно, изучала расположение камер, второй раз уже сильно не светилась.
Одета хорошо, говорит на ломанном английском.
Будьте бдительны, схема не новая. И если вдруг узнали её - пишите нашему боту @kuzka_bot, передадим информацию автору.
Дама запутала кассира махинациями со сдачей, прикарманила 8000 грн и спетляла. С ней работали ещё два парня, которые помогали отвлекать.
Приходила дважды, первый раз чётко лицо видно, изучала расположение камер, второй раз уже сильно не светилась.
Одета хорошо, говорит на ломанном английском.
Будьте бдительны, схема не новая. И если вдруг узнали её - пишите нашему боту @kuzka_bot, передадим информацию автору.
🔥Ухх, начнем день с хороших новостей!
Зеленский подписал закон об обеспечении свободного доступа граждан к побережьям водоемов.
Теперь, если кто-то загородит подход к морю/реке или любому другому водоему, у него есть все шансы лишиться права использовать этот земельный участок.
Зеленский подписал закон об обеспечении свободного доступа граждан к побережьям водоемов.
Теперь, если кто-то загородит подход к морю/реке или любому другому водоему, у него есть все шансы лишиться права использовать этот земельный участок.
Офіційне інтернет-представництво Президента України
Володимир Зеленський підписав закон про забезпечення вільного доступу громадян до узбережжя водойм — Офіційне інтернет-представництво…
Президент Володимир Зеленський підписав Закон «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо забезпечення безперешкодного доступу громадян до узбережжя водних об'єктів для загального водокористування» № 233-ІХ, який Верховна Рада України підтримала…
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Ночью на пр.Шевченко авто с водителем в военной форме влетел в столб, пассажира (возможно тоже относится к военным) забрала скорая, водитель сильно не пострадал. Оба были пьяны.
Как сообщают СМИ, за рулем авто был сотрудник военного госпиталя майор Мезей В. И.
«Коллектив и руководящий состав ВМКЦ Южного региона осуждает преступный проступок майора м / с Мезей В.И. и ходатайствует перед высшим руководством Вооруженных Сил Украины о его увольнении с военной службы», - написали на странице Facebook Одесского военного госпиталя.
«Коллектив и руководящий состав ВМКЦ Южного региона осуждает преступный проступок майора м / с Мезей В.И. и ходатайствует перед высшим руководством Вооруженных Сил Украины о его увольнении с военной службы», - написали на странице Facebook Одесского военного госпиталя.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨Видео падения из маршрутки
Вчера из 75 маршрутки на улице Степовой на ходу выпала Валентина Савенко. В данный момент она находится в 11-ой больнице.
Валентина — приезжая, нам она сказала, что родом из Черкасской области, но, по словам главврача, вчера она говорила, что из Винницкой. Валентина не знает, куда ехала, говорит, что они с ее другом заблудились, и их посадили на маршрутку. По ее словам, на повороте ее шатнуло, дверь маршрутки открылась, и она выпала. Маршрутка остановилась и шофер вызвал скорую помощь.
«По психологическому состоянию она немножко неадекватна, но это связано с перенесенной травмой. Мы надеемся, что она восстановится и все будет хорошо», — сообщил главврач больницы.
Источник: Пушкинская
Вчера из 75 маршрутки на улице Степовой на ходу выпала Валентина Савенко. В данный момент она находится в 11-ой больнице.
Валентина — приезжая, нам она сказала, что родом из Черкасской области, но, по словам главврача, вчера она говорила, что из Винницкой. Валентина не знает, куда ехала, говорит, что они с ее другом заблудились, и их посадили на маршрутку. По ее словам, на повороте ее шатнуло, дверь маршрутки открылась, и она выпала. Маршрутка остановилась и шофер вызвал скорую помощь.
«По психологическому состоянию она немножко неадекватна, но это связано с перенесенной травмой. Мы надеемся, что она восстановится и все будет хорошо», — сообщил главврач больницы.
Источник: Пушкинская
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Драка школьников: буллинг или обычные разборки?🤔
На видео видно, как в начале парень с девочкой о чем-то спорят, после чего девочка наносит ему удар, он её бросает через ногу на землю, следом оба дерутся на земле. Окружающие в это время стоят и снимают на видео.
UPD: По непроверенной информации, произошло всё 19 ноября в районе Сквера Академика Воробьева. Возможно ученики 61 школы.
На видео видно, как в начале парень с девочкой о чем-то спорят, после чего девочка наносит ему удар, он её бросает через ногу на землю, следом оба дерутся на земле. Окружающие в это время стоят и снимают на видео.
UPD: По непроверенной информации, произошло всё 19 ноября в районе Сквера Академика Воробьева. Возможно ученики 61 школы.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Появилось видео Джокера-вандала На этом видео он, скорее всего, покидает место преступления. Напомним, в ночь 10 на 11 ноября неизвестный разбил памятную доску погибшему 2 мая патриоту. В данный момент вандала продолжают разыскивать. Видео: 048
👮♂Вандал найден
Полиция установила личность вандала, который разбил памятную доску Игорю Иванову. Им оказался одессит. Подробностей пока нет.
Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет по ч.4 ст. 296 (хулиганство).
Полиция установила личность вандала, который разбил памятную доску Игорю Иванову. Им оказался одессит. Подробностей пока нет.
Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет по ч.4 ст. 296 (хулиганство).
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Стала известна личность
Активист Демьян Ганул выложил в сеть видео, на котором парень (по подписи к видео - Евченко Александр) рассказывает, почему он разбил табличку.
Говорит, что поссорился с женой, был пьян, посмотрел фильм "Джокер" и под впечатлением в пьяном угаре пошел сделал это. Узнал о содеянном только утром из новостей. После не признался, потому что попросту боялся из-за накала вокруг ситуации.
Говорит, что готов установить табличку назад. Приносит извинения перед всей общественностью.
Активист Демьян Ганул выложил в сеть видео, на котором парень (по подписи к видео - Евченко Александр) рассказывает, почему он разбил табличку.
Говорит, что поссорился с женой, был пьян, посмотрел фильм "Джокер" и под впечатлением в пьяном угаре пошел сделал это. Узнал о содеянном только утром из новостей. После не признался, потому что попросту боялся из-за накала вокруг ситуации.
Говорит, что готов установить табличку назад. Приносит извинения перед всей общественностью.
🍰Лето позади, а значит уже можно позволить себе вкусные тортики и сладкие пирожные😍
В гипермаркете "Идеал", по адресу Бугаевская, 21В открылся новый отдел - кондитерская!🎂
⭐️Свежие, вкусные кондитерские изделия, торты, пирожные и другие сладости ждут вас!🍰
И самое главное – в гипермаркете "Идеал" принимают индивидуальные заказы☝
📲Звоните 048-285-61-61🍩
Сможете подготовить лакомый тортик к Вашему празднику🎂
👉👉@ideal_market_ua
В гипермаркете "Идеал", по адресу Бугаевская, 21В открылся новый отдел - кондитерская!🎂
⭐️Свежие, вкусные кондитерские изделия, торты, пирожные и другие сладости ждут вас!🍰
И самое главное – в гипермаркете "Идеал" принимают индивидуальные заказы☝
📲Звоните 048-285-61-61🍩
Сможете подготовить лакомый тортик к Вашему празднику🎂
👉👉@ideal_market_ua
👏В Одессе откроют социальную столовую(уже третью!)
21 ноября - открытие третьей социальной столовой в рамках проекта "Добрый обед. Время жить."
Внести свой вклад может каждый☝️💪
Как написали в Facebook авторы проекта: "Это будет наша самая маленькая точка, но пожалуй самая НУЖНАЯ. Каждый будний день здесь будут обедать 50 пожилых ОДИНОКИХ стариков, которые к сожалению оказались в сложной ситуации.
Очень скоро мы завезём мебель и создадим уют, ведь мы заботимся не только о том, чтобы накормить, но и чтобы каждый приходящий чувствовал себя комфортно, а в дальнейшем приобщался и к нашей культурной стороне проекта.
Нам по прежнему важна ваша поддержка - ресторанов для приготовления еды, службы доставки для грамотной логистики и конечно же волонтёров, отдающих частичку себя нашему проекту, поэтому будем рады видеть всех на официальном открытии!
Адрес: Пантелеймоновская, 38.
Репосты приветствуются очень)"
21 ноября - открытие третьей социальной столовой в рамках проекта "Добрый обед. Время жить."
Внести свой вклад может каждый☝️💪
Как написали в Facebook авторы проекта: "Это будет наша самая маленькая точка, но пожалуй самая НУЖНАЯ. Каждый будний день здесь будут обедать 50 пожилых ОДИНОКИХ стариков, которые к сожалению оказались в сложной ситуации.
Очень скоро мы завезём мебель и создадим уют, ведь мы заботимся не только о том, чтобы накормить, но и чтобы каждый приходящий чувствовал себя комфортно, а в дальнейшем приобщался и к нашей культурной стороне проекта.
Нам по прежнему важна ваша поддержка - ресторанов для приготовления еды, службы доставки для грамотной логистики и конечно же волонтёров, отдающих частичку себя нашему проекту, поэтому будем рады видеть всех на официальном открытии!
Адрес: Пантелеймоновская, 38.
Репосты приветствуются очень)"
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨Фура задела маршрутку
На Аркадиевском круге в 20:11 огромная фура снесла боковое зеркало 198 маршрутки, предварительно пострадавших нет, водитель маршрутки стоит рядом и что-то громко кричит
На Аркадиевском круге в 20:11 огромная фура снесла боковое зеркало 198 маршрутки, предварительно пострадавших нет, водитель маршрутки стоит рядом и что-то громко кричит