Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.3K photos
29.7K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😱Перевернулось судно с овцами

У берегов Румынии возле порта Мидия вчера днем перевернулось на правый борт грузовое судно Queen Hind с 14,6 тысячами овец на борту.

По информации в сети на вчерашний день, спасти удалось всех членов экипажа - 22 сирийцев, и только 32 овцы, которые плавали вокруг судна. Спасательная операция продолжалась силами пожарных, полицейских и румынской береговой охраны, но удалось ли спасти ещё хотя бы часть животных, которые были в трюмах - неизвестно.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😐Посадил попугая на цепь

Староконка, вчера. На вопросы продавец отвечать не желал, а в конце сказал, что птице не больно, ведь она об обратном не говорит.

Закончилось всё вызовом полиции и написанием заявления.
Предприимчивые браконьеры прикинулись исследователями и под предлогом "отбора биоресурсов для исследований" наловили из Днестровского лимана рыбы на 50+ тыс.грн.

Приняли их уже на берегу с поддельными документами и подозрительным поведением.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
​​Что известно о танкере? ⠀ Краткая выжимка из развернутой статьи Думской ⠀ (на фото - водолаз после моря. по информации на вчерашний вечер концентрация нефти на "Дельфине" уже в 90 раз превышает предельно допустимую) ⠀ Построенное в 1974 году в Болгарии рейдово…
Продолжая тему танкера

Тут новая версия развития событий появилась.

Заместитель городского головы Андрей Котляр заявил, что моряки не отказывались покидать судно, а, наоборот, просили о спасении. Но кто-то "сверху" запрещал их спасать.

«Напротив, они были очень напуганы и просили как можно быстрее забрать их с судна, которое в любой момент могло перевернуться. Люди находились в очень тяжелой ситуации. Капитан более часа пробыл по пояс в холодной воде, он был зажат, и у него была сломана нога».

«Мы проигнорировали запреты и приняли решение спасать людей. Так вышло, что наши люди оказались в данной ситуации максимально боеспособными – нам помогали военные водолазы, однако основную тяжесть операции вынесли как раз наши сотрудники», — заявил он.

Об этом сообщает "Думская"
😕Мать бросила ребенка в квартире

Просто вышла из дома в наркотическом опьянении со словами «Мне не нужен этот ребенок» и ушла в неизвестном направлении, оставив годовалую малышку одну. Об этом после рассказали соседи.

Прибывшие по вызову полицейские обнаружили в грязном помещении плачущую девочку, успокоили её, накормили и вызвали скорую. Горе-мать разыскивается.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Осторожно, вор-мошенник

#нампишут
22.11.19 в 19.11 (Конец рабочего дня)
Мужчина, если его так можно назвать, обманывает девушку в аптеке. Обманщик в чёрной шапке и очках, в чёрной куртке с белой надписью. Покупает 5 пакетиков фервекс 104.25 даёт 500 грн девушка считает сдачу и обманщик говорит что даст 5 грн. Фармацевт насчитывает сдачу 400.75 и в это время обманщик меняет 500 на 100 (кладет 100 и забирает 500 грн себе обратно).
В итоге у фармацевта в кассе не хватает 400 грн. Это больше, чем зарплата за 1 день в маленькой аптеке😔
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ночью на закрытой парковке сожгли автомобиль "Шкода октавиа" семьи и. о. руководителя Одесской таможни Игоря Резника.

Неизвестный перебрался через забор, бросил бутылку и убежал.

Предполагают, что причастны могут быть как контрабандисты, так и некоторые сотрудники таможни.
​​10 машин и автобус: столкновение на киевской трассе

Сегодня утром в Черкасской области из-за гололеда (предварительно) столкнулись 5 грузовых, 5 легковых автомобилей и рейсовый автобус «Варшава - Херсон», в котором находилось 20 пассажиров. Пострадало три человека из автомобилей. 225 км автодороги «Киев – Одесса».

Движение по трассе происходит в реверсивном режиме.
А вы знаете, как вести себя, когда вашего ребенка обижает чужой ребенок и, к примеру, он не совсем адекватный? 🤔 Здесь рассказывают, как правильно "разрулить" детский конфликт. 👩‍👧👨‍👦⬇️
@amador_space - новый информационный портал для настоящих и будущих родителей. 🔥

Как считаете, можно делать замечания чужим детям
​​Президент Эстонии подарила Владимиру Зеленскому именной велосипед

Отсылочка к фильму?)
Снимали женщин на скрытую камеру

В онкологическом диспансере на Слободке в кабинете гинекологии полтора года работала скрытая камера, сообщает УНИАН со ссылкой на госреестр судебных решений.

В кабинете врача гинекологического отделения была установлена скрытая камера, которая снимала проведение УЗИ. О видеофиксации процедуры пациентки не информировались.

Затем неизвестные выложили видеозаписи с камеры на порносайте. В указанных материалах находятся записи с начала 2018 года по апрель 2019.

Правоохранителями были изъяты камеры из кабинета и жёсткие диски с компьютеров врача.
Куда сходить сегодня? Чем заняться?

Если глаза разбегаются и устаёшь постоянно листать ленту в поисках самого главного, наши друзья каждый день готовят дайджесты лучших событий города. Чтобы не мучать себя постоянным поиском, следи за обновлениями на канале Аффишер Одессы @afficher

И теперь не говори, что ты не знаешь, куда пойти вечером 👉 @afficher
Гривна установила максимум за почти 4 года

В среднем на межбанке котировки доллара сегодня были в районе 23,98.
В данный момент вокруг танкера делают ограждение. Зачем - неизвестно.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перекрыли дорогу, Люстдорфская, 44/1

UPD: пишут, что перекрыли из-за отсутствия отопления

UPD: по другой информации, Вильямса, 43
#нампишут

«Центр Одессы до сих пор без отопления.

Школы в центре до сих пор без отопления... Какая Европа, если город-миллионник до декабря в "минус" сидит без отопления!
Дайте отопление!!! Вы издеваетесь? Школьники учатся в куртках, в классах где "+10С", сокращенные уроки из-за этого. 21-й век...

Отключите отопление всем, кто виноват в этом и не включайте пока не запустят тепло в учебные заведения центра города! Начать надо с "ОДЕСЬКА МІСЬКА РАДА"»

А у вас топят?
🎁РОЗЫГРЫШ: ДАРИМ
2-МЕТРОВОГО МИШКУ!
🎉

😃На кону - двухметровый красавец 🐻Ветли🐼 любого цвета!

☄️Для участия подпишись на instagram.com/mishki.ukraine и отметь в комментариях друзей!

💥🔥количество отметок неограниченно

Результаты уже сегодня вечером! Поспеши!🚀

💣💣💣А 29 ноября состоится главная распродажа этого года со скидками до -40%🤑
🔥Не пропусти!