Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.3K photos
29.7K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
❗️Приморский и Малиновский районы города столкнулись с отсутствием воды. Это произошло из-за аварийной ситуации на кабельных каналах Облэнерго, что привело к обесточиванию вводов на насосную станцию Главная и здание водоканала. По этой же причине отсутствует связь с колл-центром.

По этой же причине не курсирует часть трамвайных и троллейбусных маршрутов (в источнике сообщается, что это трамваи №5 и 28, а также троллейбусы №5, 7, 9, 10, 11).
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😕Военкомат жестко упаковал работника Новой почты. Пишут, что произошло это в Херсоне.

❗️Напоминаем, у нас есть чат, в котором призывники помогают друг-другу законными методами отстаивать свои права: https://t.me/joinchat/FLaWOxTuJ9Knhe1wJRoYYA

❗️При вступлении в чат читайте правила в закрепе, за флуд и стороннее общение будете удалены.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
❗️Приморский и Малиновский районы города столкнулись с отсутствием воды. Это произошло из-за аварийной ситуации на кабельных каналах Облэнерго, что привело к обесточиванию вводов на насосную станцию Главная и здание водоканала. По этой же причине отсутствует…
Сотрудники Одессаоблэнерго востановили энергоснабжение объектов "Инфоксводоканала". Насосную станцию "Главная" запустили. С учётом необходимости заполнения системы, вода в Приморском и Малиновском районе появится в течение нескольких часов, у близлежащих потребителей - раньше.

Об этом сообщает Инфоксводоканал.
Красный Крест, у трамвая отвалился кардан, перекрыто движение по 10, 3 и прочим из города. В город по 3 трамваю проезд есть.

#нампишут
Девушка хочет прыгнуть с 9 этажа

#нампишут
Сейчас по адресу Люстдорфская дорога, 172 девушка хочет выпрыгнуть с 9 этажа, люди кричат, просят не прыгать, к ней поднимаются.
Полиция уже подъехала.
Всё, порядок, залезла обратно, пожарные вышли, пожали друг другу руки, все разъезжаются
😟На Куликовом поле умер человек

Пишут, что он был в состоянии алкогольного опьянения, ему пытались помочь прохожие, но от помощи отказывался.

Также добавляют, что скорую вызывали, но та не приехала.
С Дерибасовской убрали лошадей?😳

Пишут, что уже второй день их нет, а сегодня там всё время стоит полиция.

UPD: увы, лошади вновь на том же месте.
"Трудотерапия никогда никого не сделала несчастным. Чем раньше ребенок начнет ценить труд и заработанные деньги, тем лучше"
➡️ https://t.me/amador_space/47 ⬅️

10 важных тезисов о воспитании детей от Евгения Черняка, миллионера из списка Forbes🔥
Bomb has been planted на жд
Самое время👌

ОБНОВЛЕНО: Работа вокзала и движение поездов восстановлены✔️
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😱Пожар на Троицкой, горит техникум/колледж

По другой информации, горит здание рядом, памятник архитектуры - дом Асвадурова.

Предварительно, есть пострадавшие. В их числе пожарный.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Читатели сообщают, что горит колледж экономики, права и ресторанного бизнеса. По их словам, пожар начался с третьего этажа.

Пострадавшие, увы, есть точно.
😱Говорят, что две девочки прыгнули/выпали из окон, вероятно, пятого этажа горящего здания. Эта информация ещё точно не подтверждена, надеемся это не так😰

UPD: всё больше людей пишет, что действительно прыгнули/выпали.
🙅‍♂Сейчас в центре пробки, Пушкинская перекрыта из-за пожара. Постарайтесь ехать в объезд, не создавайте дополнительные сложности проезду спец.транспорта🙌
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Читатели пишут о том, что внутри есть погибшая девочка, которую не могли найти, но возможно просто слухи, будем на это надеяться.

Несколько человек пишет, что из здания прыгнула преподаватель и сломала ногу. Касательно девочек, о которых писали выше, читатели сообщают, что была одна, а не две, и, вероятно, она выжила.

А тушение пожара продолжается.

UDP: по официальным данным, в больны доставлено 6 человек, 1 в очень тяжелом состоянии.
UPD: официально пострадало уже 12.
Дети не могли спуститься, потому что огонь перекрыл им путь

#нампишут