Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.2K photos
29.6K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
Такое видали?
-20% на все меню timeout.od.ua

Суши-ассорти "Окинава" весом 1150 грамм - 463 грн
Классический ролл "Филадельфия" - 109 грн
Супер-пицца 5 сыров "Формаджи бум" - 119 грн
Бургер с лососем - 98 грн

Скидка действует только для подписчиков "Подслушано Одесса" по промокоду "Подслушано"

Оформляйте заказы по телефонам:
☎️ ‌‎097-700-11-20
☎️ ‌‎073-700-11-20
☎️ ‌‎048-700-11-20

Или через сайт:
Timeout.od.ua

Делись своим мнением в социальных сетях:
instagram.com/timeout.od.ua
fb.com/timeout.od.ua

Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👌Мастер-класс по упаковке посылок от сотрудников Новой почты

UPD: На самом то деле, Новая почта, в целом, молодцы, в отличии от Укрпочты, где зашквар на зашкваре🤦‍♂ и это все знают🤷‍♂

UPD: представитель Новой почты сообщил, что нцидент произошел более двух лет тому, сотрудник уже давно уволен.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#нампишут

На Королева, 58, возле стоматологии в 18:15 водитель желтого Peugeot 206 ВН9605 ІХ выезжая с парковки ударил мою машину Citroen c4. Есть видео инцидента.
Просим водителя и свидетелей написать боту группы @kuzka_bot для связи с автором.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ночью горела машина на Авдеева-Черноморского ,122. Огонь перешел на дом, больше двух часов не могли потушить. Криминалист сказал, что поджог. Об этом ним сообщает очевидица.
Ротвейлер чуть не загрыз хозяйку

Женский крик посреди ночи разбудил одесситов, проживающих на улице Канатной.

По словам очевидцев, инцидент произошёл на территории парка, находящегося за зданием Одесской обладминистрации. На место происшествия вызвали полицию.

Приехавшие на вызов Патрульные и бойцы Нацгвардии нашли на территории зелёной зоны окровавленную женщину и собаку породы ротвейлер. Как оказалось, во время выгула собака напала на хозяйку, сильно ее искусала, повалив на землю, и не давала встать.

Агрессивное животное для спасения пострадавшей, пришлось ликвидировать. Искусаннную собачницу госпитализировали с многочисленными повреждениями.

Об этом сообщает 7 канал
💰Вынесли почти миллион гривен

Три кавказца 27-ми, 36-ти и 45 лет вынесли из квартиры одесситки сейф с драгоценностями и деньгами на сумму почти миллион гривен.

Из автомобиля, на котором правонарушители скрылись с места происшествия, полицейские изъяли часть украденного, отмычки к замкам и другие вещественные доказательства. Им грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией.

https://youtu.be/AJfhRKK5lxQ

У многих наших читателей тоже дома 🍋 есть?
😡😔Из года в год одно и то же

В Белгород-Днестровском районе ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком.

21-летняя мать мальчика занималась домашними делами и оставила его на кухне без присмотра. Ребенок, играя, потянул за шнур электрочайник с кипятком и тот перевернулся. Ребенок получил тяжелые ожоги, но мать не обратилась за медицинской помощью, а лишь смазала ожоги маслом.

Утром о произошедшем она рассказала знакомой, которая и сообщила в медицинское учреждение. Мальчик был доставлен в реанимационное отделение областного ожогового центра.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. При этом по месту жительства семья характеризуется положительно.
‼️Розыск свидетелей

Ищу свидетелей нападения, бежал с Королева (Архитекторской) в сторону Файна паба (практически до Вильямса). Иногда перебегая, чтоб попытаться остановить машины. Если у кого есть записи с камер или регистраторов - прошу приложить, очень важно. Дата: 20.01
Время: примерно после 22.00 (в 22.20 прибыл экипаж патрульной)
@TheDesmant
В районе Пушкинской, ЖД вокзала ходит очень милая и привлекательная дама лет 18-20, ухоженная, примерно 165 см рост, бедная уже месяц не может доехать до близлежащего села и просит на проезд от 20-40 грн. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть коварной дьяволице)

#нампишут
Нам массово пишут, что этот парень, якобы, напал на девушку, украл у неё телефон и сбежал.

В инста-аккаунте девушки коротко сказано, что украден телефон и пока что она не на связи.

Телефон периодически включают, фото взято из Google аккаунта.

Если кто-то знает больше деталей об этом случае или узнал парня на фото - пишите @kuzka_bot.

UPD: парня зовут Даниел Васильев, сейчас он в Измаиле. В полицию обращались, замечен на таких делах не первый раз.
🇺🇦С Днем Соборности Украины!

В этот день в 1919 году был провозглашен Акт воссоединения Украинской народной республики (УНР) и Западно-Украинской народной республики (ЗУНР) в единое украинское государство.

А 21 января 1990 года украинцы объединились и организовали «живую цепь» между Киевом и Львовом, как символ духовного единства людей восточных и западных земель Украины и существования единой, соборной Украины.
😧Забаррикадировались в квартире и не пускали к детям

Сегодня ночью сотрудники территориального отдела службы по делам детей Одесского горсовета выехали на адрес социально неблагополучной семьи для немедленного изъятия двоих детей в связи с угрозой их жизнью и здоровью.

Две девочки в возрасте 1,5 и 4,5 года.
Мать детей и сожитель находились в состоянии алкогольного опьянения. По имеющейся информации, они редко бывают трезвыми.
Семья состоит на учёте службы, как СЖО (сложные жизненные обстоятельства).

Обычно в работе таких оперативных групп участвуют служба по делам детей, полиция, медики и центр соцслужб (коллегия специалистов).

Сегодня же подключились ТОР (спецподразделение полиции тактико-оперативного реагирования), спецподразделение полиции «Полина» (занимается домашним насилием), сотрудники МЧС.

Без них спасти детей было бы крайне сложно, поскольку родители забаррикадировались внутри и отказывались открыть двери.

Дети уже в безопасности в детском доме.
Дальше - бюрократия - обычный процесс.
Три торчка на Поскоте украли коляску для двойняшек с целью продажи, но пока обсуждали на улице, кому и за сколько толкнуть, были услышаны прохожими, один из которых вызвал копов и те задержали воров🤷‍♂

Оказалось, что троица ранее уже была судима за кражи и хранение наркотиков.
Ввиду того, что министру образования слишком мало 36 тысяч для содержания ребенка, опрос: сколько в среднем за месяц зарабатываете вы?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Около часа тому возле Дерибасовской сбили человека. Вроде бы девочку.

Читатели отмечают, что это не удивительно, ведь там люди постоянно ломятся через дорогу🤷‍♂
К посту выше: признавайтесь, кто в том месте тоже ходит через дорогу, не спускаясь в подземный переход? (хотя бы раз ходил(а))
Ловите телеграм-канал крутого медийного проекта
#Редакція Одесса

Ребята не фонят постами, а дают самый сок одесских событий.

Вам зайдут их авторские видеосюжеты, неформальные интервью, инфа под музычку, ироничные опросы.

Подписывайтесь на канал #Редакція Одесса 👉 https://t.me/redactionodua
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера вечером около 21:00 произошел сильный пожар, в районе Большевика - горели камыши.

Читатели пишут, что была довольно рисковая ситуация, ведь рядом то ли база нефти и газа, то ли газопровод.

Также сообщают, что в тех местах проживали лисы и фазаны.

Причина пожара пока неизвестна/
не называлась.
#нампишут, что вчера вечером около автостанции "Привоз" произошла драка. На дороге кровь. Возможно, есть погибший.

Кто может дополнить картину?
Пишите @kuzka_bot

P.s. фото с места событий не прикрепляем, там мало приятного.