Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.2K photos
29.6K videos
11 files
48.1K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🕵‍♂"Попавсь", или как следаки на краже спалились🤕

Одесские следователи прикарманили при обыске коммерсов​​ скотч, кусачки, набор шестигранников и пирожок. Может и больше взяли бы, но остальные вещи оказались уже в наличии.

🤷‍♀"Так, что мне ещё нужно... Колонка у меня есть, чайничек есть...", – размышляет на видео девушка-следователь.

Произошло всё при обыске коммерсов, которые работают с обществом слепых. Их обвинили в отсутствии патентов и изъяли оборудование на 1.5 млн грн.
Далее был суд, который коммерсы выиграли. Но оборудование им пока не возвращают.

Видео: Редакция
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ночью на Глушко сгорело кафе «Фокус», владельцы подозревают поджог.
В Одессу прибывает контейнеровоз из Китая, команда которого была с температурой, но вылечилась

Он вышел из китайских портов в начале января этого года. 27 января контейнеровоз побывал в одном из портов Шри-Ланки, где выяснилось, что шесть членов команды имеют высокую температуру.

29 января компания CMA CGM заявила о том, что команда здорова.

После этого судно побывало в портах Египта, Ливии и Турции, а вчера в румынской Констанце. Тем не менее одесская санитарно-карантинная служба одесского порта приведена в повышенную готовность. Сегодня, 13 февраля, судно должно встать на 42-й причал порта.

Сразу после швартовки на контейнеровозе будет проведен медицинский осмотр всех членов экипажа и другие профилактические меры. В случае выявления больного на судне немедленно будет введен в действие оперативный план противоэпидемических мероприятий.

По материалам Думской
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤨Обнесли ячейки в магазине

#нампишут
В сб вечером перед поездом брат оставил рюкзак в ячейке "копейка" на привозе, пока сходил в магазин неизвестные проверяли нагло несколько ячеек одним ключом. В общем украли и рюкзак... В рюкзаке планшет, зарядки, деньги и документы. Может быть документы хотя бы найдутся на имя Изотов Дмитрий. Спасибо.
Поверь, он знает о твоих сокровенных желаниях, да и сам хочет того же😏

Будь смелей, прислушайся к себе и к своей второй половине, а ужином займемся мы🥂

Оформляй предзаказ на 14 февраля сегодня,получай 10% скидку 🎁
и будь уверен — этот вечер будет особенным! ❤️❤️❤️

📲097−700−11−20
📲073−700−11−20
📲048−700−11−20

Или через сайт:
Timeout.od.ua

Делись своим мнением в социальных сетях:
📍 instagram.com/timeout.od.ua
📍 fb.com/timeout.od.ua

Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
Планета кино расщедрилась

#нампишут

upd: пишут читатели, там по акции по этому промокоду всякие плюшки дарят, ниже в письме всё расписано
👵🛴На улицах города был замечен необычный доставщик Glovo – бабушка на самокате, о чем нам написали уже несколько человек.

Если предположение что она работает курьером верно, то ситуация вызывает противоречивые чувства. С одной стороны это достойно уважения, что дама в таком возрасте выбрала столь необычную деятельность. С другой стороны – это вновь показывает, как нелегко живется пенсионерам в нашей стране.
😔Опять травят собак

Район парка на Михайловской площади. Будьте осторожны со своими любимцами.
💣Праздничная "мега-бимба"

На электронку полиции прислали сообщение о "минировании" жилых домов в разных районах города, гипермаркетов и торговых центров «Кадорр», «Кристалл», «Сити-центр», «Панорама», «Остров», «Мегадом», «City Center Котовский», «Галерея Афина», «Европа», «Гагарин Плаза», сети супермаркетов «Сильпо», «Фоззи», «АТБ».

Об этом сообщает Вгороде
❤️ЧАТ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ❤️

Если вы одни в День Валентина и хотите найти себе компанию, чтобы скрасить одиночество - залетайте в наш праздничный чат❤️

НО! Только знакомства💑
Никаких оскорблений, флуда, спама и чрезмерного мата👮‍♂️

https://t.me/joinchat/FLaWO02Frxz09bVUJG3xDQ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️Осторожно, воровка

Женщина примерно 50 лет, азиатской внешности, возможно цыганка, полная, невысокого роста, в чёрной шубе и белой марлевой повязке, прикидывается больной гриппом, ходит по Евам и магазинам в центре (в особенности Афины) и лазит по карманам. Уже длительное время.
Своровала несколько айфонов, большое кол-во денег (у разных людей).
​​#афиша

👣Традиционная подборка бесплатных и бюджетных мероприятий на выходные и неделю грядущую, сохраняйте👀

👉 15.02 - Праздничный концерт ко Дню Всех Влюбленных, от 100 грн => детали
👉 15.02 - Чествование воинов-интернационалистов => детали
👉 15.02 - Органный концерт ко Дню святого Валентина, 100 грн => детали
👉 15.02 - День в ВЕЛО влюбленных, бесплатно => детали
👉 15.02 - Благотворительный Family Day "Надежда есть!", 300 грн => детали
👉 15-16.02 - Праздник шоколада в парке Горького, бесплатно => детали
👉 15.02 - Акция протеста против незаконной застройки одесского побережья => детали
👉 16.02 - Благотворительный концерт "Любви все оперы покорны", бесплатно => детали
👉 16.02 - Философская дискуссия "Язык бытия", бесплатно => детали
👉 16.02 - Вечер экспериментальной электронной музыки, 100 грн => детали
👉 18.02 - Диалог о единстве страны "Кто я" с Ирмой Витовской, бесплатно => детали
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня днем в городе почтили память участников войны в Афганистане.

А вечером в центре состоялось шествие в память о погибших на Донбассе.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, город у моря❤️

Кто отдыхает – максимального вам релакса💆‍♂💆‍♀
Кто работает – продуктивного рабочего дня!
✔️На Черемушках открыли площадку для сбора старой мебели и строительного мусора

Как сообщают в пресс-службе департамента городского хозяйства Одесского горсовета, отныне ежедневно с 8:00 до 19:00 одесситы смогут принести и сдать любые крупные ненужные вещи — газовые плиты, шкафы, диваны, бойлеры, строительный мусор и подобное. Взамен всем выдают магнит и наклейку «Я делаю Одессу чище»❤️

Расположена она по адресу Варненская, 27.

А временем ранее аналогичную площадку открыли во 2-ом Полевом переулке у трамвайного депо №2.

Подробнее: Odessa.online
В ГБР завели дело на следаков, обокравших предприятие во время обыска

Если вину полицейских докажут, им грозит наказание в виде ареста на срок от 3 до 6 месяцев или ограничение свободы на срок до 5 лет, или лишением свободы на тот же срок.

Ранее, 14 февраля, на совещании в главном управлении Национальной полиции заместитель начальника ГУНП Одесской области Иван Ищенко заявил, что за дискредитирующие правоохранителей действия ответственность будут нести не только сами полицейские, совершившие преступление, но и их руководство:

«Запомните сами и донесите до каждого из своих подчиненных: как бы хорошо мы не работали, сколько бы преступлений не раскрывали, все это можно перечеркнуть всего одним позорным поступком сотрудника. Постоянно работайте со своим личным составом, интересуйтесь не только его служебными делами, но и жизнью. Еще раз подчеркиваю, что вы несете ответственность за своих подчиненных. И любой их поступок, дискредитирующий звание полицейского, будет наказываться жестко и бескомпромиссно: увольнением из полиции самого нарушителя и лишением должности его непосредственного руководителя»
На Балтской горел склад

Сегодня ночью спасатели тушили пожар на складе с канцтоварами, сигаретами, пластмассой и бочками со спиртом, Балтская, 15.

По прибуттю на місце виклику рятувальників, встановлено, що горить одноповерховий склад з канцтоварами, сигаретами, пластмасою та бочками зі спиртом.

Сообщение о возгорании было получено в 00:24, к 02:12 пожар локализовали, а к 03:11 смогли ликвидировать на площади 250 м2.

Погибших и пострадавших нет, причины пожара выясняют.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤦‍♂Угнали электромобиль

Утром 16 февраля был украден электромобиль с аттракциона "Автодром" в парке Победы.

Если кто-то их видел или узнал – пишите нам @kuzka_bot, передадим инфу автору.