Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.3K photos
29.7K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Осторожно, мошенница
#нампишут

Опубликуйте пожалуйста
Эта особа обслужилась в нашем салоне и ушла не рассчитавшись за услуги.
Попросилась на секунду отдать кулёк сестре (ей ещё нужно было доделать укладку), оставила куртку и сумку и вышла с салона.
Прождав её 20 минут девочки начали звонить ей: телефон отключён, куртка старая, сумка пустая.

Показав видео хозяйке другого салона выяснилось, что у них она была 6 месяцев назад и поступила так же. То есть она промышляет этим.

Цель опубликованного видео в том, чтобы другие салоны были осторожны и не пострадали.

P.s. Услуг ей предоставили на 1650 грн.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пожар в районе Бреуса

Пожарные приехали быстро, потушили быстро

UPD: Здравствуйте. По поводу пожара на Багрицкого. Это металло- и стеклоприем. Там вечно обитают местные достопримечательности аля алкаши, наркоманы и бомжи, возможно возгорание произошло из-за короткого замыкания, так как на улице кабеля весят времен второй мировой. Так же может поджог, ибо там планируется стройка, а это предприятие не сильно положительно влияет на инфраструктуру местности.

#нампишут
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня на 13-й станции Большого Фонтана одесситы требовали сноса забора, перекрывающего проход к морю.

От имени одесситов выступали активисты общественной организации «Спільна мета», их оппонентов представлял адвокат, который настаивал на правомерности действий компаний-застройщиков.

Протестующие дали застройщику для добровольного сноса забора 1 неделю, а в подтверждение серьезности своих намерений бросали в преграду петарды. Правда никакой реакции пока не последовало.

По материалам Вгороде
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Транспорт прекратил ходить в режиме "специальных перевозок"

В частности, в Одессе с утра 23 мая начали возобновлять работу общественного транспорта по всем маршрутам, которые работали до карантина. Время работы маршрутов и интервалы движения пока что могут не совпадать с докарантинными, так как за два месяца ограничений существенно изменились пассажиропотоки.

Все водители и пассажиры строго обязаны соблюдать масочный режим.

Кроме того, весь подвижной состав трамваев, тролейбусов и автобусов работает в режиме ограничения вместимости по количеству сидячих мест. То есть, перевозка стоячих пассажиров - запрещена. Также сайт "Пассажирский транспорт" сообщает, что действуют все предусмотренные законодательством льготы.

Сотрудники медицинских учреждений имеют первоочередное право посадки в общественный транспорт.
UPD: нашли в туалете с огнестрельным ранением головы

😨Убит нардеп

Что ни день, то веселее😐

Что думаете об этом?
Всем доброго! Ребята, кто заходит делать закупки в "Сельпо" на Ген.Петрова, то будьте добры обратить ваше внимание на эту бабулю. Её зовут бабушка Зоя, ей 93 года, она ветеран ВОВ. Она не просит денег, она продает цветы. Появилась она недавно, приехала помочь сыну, т к. он инвалид и на костылях (его давно сбила машина) и плюс к этому он еще ослеп. Она приехала к нему еще до карантина и попапала в такие обстоятельства, что автобусы в область не едут из-за понятных нам причин. Сама они из Овидиополя, вернее с села Калаглия. Каждое утро она ездит на автостанцию Привоз и узнает, когда откроют маршрут. Попутно берет на продажу цветы (спасибо, что ей дают возможность хоть как-то выжить). Она не попрошайничает, она может попросить взять ей чай. Ребят, купите у нее пионы. Всем добра!!!!

История от автора, если кто-то может дополнить - пишите👇
Испытай на себе Одесский фьюжн ☄️

В Одессе открылся новый ресторан!

Вариация кухонь, дымные кальяны, алкоголь, музыка и стильные люди вокруг.


Адрес:
📍 Дерибасовская, 22а
Бронь столов и детальная информация:
📱 +380 (93) 700 03 11

Инстаграм:
📸 instagram.com/kollaboratsiia.odessa
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#нампишут, что ночью в районе 26 жемчужины произошло возгорание под газовой трубой, но вроде без последствий. Подробности неизвестны.
Ночью авто с двумя пассажирами заехало в реку Турунчук возле села Троицкое

В полицию позвонил владелец автомобиля - житель Раздельнянского района, 1990 года рождения. Мужчина пояснил, что с двумя приятелями, 1982 и 1969 года, приехал к реке порыбачить. После отдыха, ближе к ночи, он остался на берегу следить за удилищами, а товарищи пошли в машину спать, как вдруг кто-то из них завел машину и она поехала прямо в воду.

Водолазы уже достали тела погибших мужчин.
😷Статистика на сегодня

Украина: 20 986 (+406)/ 7108 (+179) /617 (+12)
Область: 827 (+6)/ 128 (+8)/ 14
Одесса: 191 (+3)/ 51/ 6
Стадион «Черноморец» продали с 17-го раза

Его купила неназванная иностранная, возможно американская, компания за 139 млн 895 тыс гривен. Уже внесено 10% от всей суммы. Был приобретен сам стадион вместе с офисными помещениями, фитнес-центром, ресторанами, гостиницей и подземным паркингом.

Последние несколько лет стадион принадлежал Фонду гарантирования вложений физических лиц, который выставлял арену на аукцион со стартовой ценой 1 млрд 139 млн грн.

Думская пишет, что кроме футбольной арены, гостиницы, фитнес-центра, паркинга и другой недвижимости покупатель получит оставшиеся от обанкротившегося бывшего владельца стадиона «Имэксбанка» требования по 40 кредитным договорам, в которых арена выступала залоговым имуществом.
​​😡🤐На Сухом лимане неизвестные выловили и убили черепах: отрезали головы, давили, жгли в костре. Рядом также несколько скелетов собак. Жесть.😐
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#нампишут

Сегодня на Высоковольтной, Сухой Лиман, под Одессой, мужчины в форме мчались на огромной скорости, женщины сделали замечание чтобы не ездили тут на такой скорости, они задним ходом, вернулись к женщинам и ударили одну в лицо, раскидали часть покупок, те потом начали пакетами отбиваться.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Горел люк на Глушко, 22, из него достали женщину без определенного места жительства. Живую🙌
Карантин послабили - начался сезон аварий микроавтобусов🙁

Сегодня ночью в Ивановском районе Одесской области, на 405-м километре Киевской трассы, грузопассажирский микроавтобус врезался в грузовик, припаркованный на обочине.

Погибла женщина. Об этом сообщило региональное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Спасателей вызывали для извлечения тела пассажирки, зажатого в салоне смятого микроавтобуса. Всего в этой машине находились семь пассажиров.
🤔Ночью сгорели два домика на базе отдыха в Лиманском районе

Горели два деревянных домика на неработающей базе отдыха "Чайка" в селе Сычавка.

В 04:30 спасателям удалось устранить пожар. Погибших и пострадавших в пожаре нет.