Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.3K photos
29.7K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Маневр не прокатил

Момент ДТП, Большая Арнаутская/Преображенская, сегодня днем

UPD: да, почему ехали трамвай и вторая машина на красный - вопрос хороший
Ночное дтп молодых мажоров в Белгород Днестровском. Слетели в бетонное ограждение порта на скорости 150. 4 человека в салоне, 2 пристегнутых все хорошо, 2 не пристегнутых, у одного губа разбита, у второго сломана рука и сотряс легкой степени.

#нампишут
😨Стая шакалов совершила набег на фермерство в Татарбунарах, не испугавшись собак. Спугнуть их удалось фермеру, но на соседнем поле обнаружили убитыми нескольких овец и козлёнка.

Фото довольно жесткие, сюда не прикрепляем, кому интересно - можно посмотреть на сайте:
bessarabiainform.com/2020/05/v-tatarbunarah-staya-shakalov-napala-na-ovtsefermu
Маск второй раз попытается запустить ракету-носитель Falcon 9 с экипажем из двух американских астронавтов на борту. Предварительно он запланирован на 22:22. Прямая трансляция: https://youtu.be/pMsvr55cTZ0

Напомним, прошлый раз запуск перенесли из-за непогоды.

Давайте же пожелаем ему удачи сегодня!💪
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полетели!🚀

SpaceX уже доставляет грузы на МКС, а теперь впервые отправили на станцию людей. Это два астронавта-ветерана Дуглас Херли и Роберт Бенкен. Предполагается, что Crew Dragon доставит их на МКС и вернет на Землю трех американских астронавтов и одного японского.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#нампишут

Сегодня, царское село, украли мопед. И этот же человек чуть позже украл дорогой велосипед, около детской площадки.
#нампишут, что на Косвенной пьяная дама влупила припаркованный автомобиль
Сегодня в Таврии на Пастера подхожу к кассе. Передо мной девушка и бабушка с хлебом. Спрашивает кассира:
- Сколько с меня?
Кассир:
- Нисколько. Мужчина перед вами оплатил Ваш товар.
Бабушка прослезилась. Если этот мужчина читает сейчас этот пост - респект Вам. Спасибо, что помогаете людям.
Крик души!!!! Ребята""! Помогите распространить !!!! Волки позорные - в прямом смысле - окружили село Поплавка, Подольский район (Котовский) Одесской области. Третьи сутки подряд жрут домашний скот !!! Подошли к дому совсем близко. Там моя МАМА!!!! У нее вчера ЗАГРЫЗЛИ две козы, собаку и козла!!!! Сегодня прямо на маму вышел волчара, когда она козленочка у дома травой кормила!!!! Покрутился возле них, мама ему ( как собаке) прикрикнула, тот ушёл в посадку. Село заброшенное и давно лисицы кур таскают, волки редко, но загрызали скот. У сестры там телку загрызли пару лет тому назад, теперь у мамы возле хаты охотятся!!! Боюсь за их судьбу. Я живу далеко, власятям нету дела до людей. ПОМОГИТЕ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ, МОЖЕТ ОХОТНИКИ ПРИЕДУТ И ОТСТРЕЛЯЮТ.

#нампишут
В комментах пишут, что в последнее время подобные кадры активизировались🤷‍♂

Видео в нашем закрытом канале: https://t.me/joinchat/AAAAAETKoC-PvADaaRnjIg
Добрый день, я прошу прощения можно у вас в истории выложить небольшую просьбу о помощи, у нас соседка сдала свой участок пчеловодам, весь дом в пчелах, покусаные животные, собаки подходят пить воду и те их грызут, в ветеренарку возим котов с лопнувшими укусами и много других проблем у нас и соседей. Этой даме все равно она живет в другом месте и уже до конца лета ей оплатили аренду,поэтому сбрасывает телефон и попросту меняет номер. Полиция гонит в суд а за это нужно платить немалые деньги + она сама бедная и никакого штрафа за этот идиотизм в жилом секторе не оплатит только может заберет пчел,но мы за это сами немало заплатим ведь это и адвокат и суд и время и продолжение поездок в ветеринарную клинику с животными.... может кто то сталкивался с такими бизнесменами и знает как их выгнать более гуманным образом или знают службу защиты насекомых... 40 ульев в 10 метрах от нашего дома и больная голова уже 3 недели....

#нампишут
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пожар в приюте для животных "Ковчег", пожарные и полиция на месте, животных вывели, пока справляются и помощь не нужна
👦👧Мероприятия в День защиты детей

👉 по 07.06 - Фестиваль детского кино "Чилдрен Кинофест", бесплатно => детали
👉 01.06 - Бесплатная раздача одежды и обуви для детей от 1 до 7 лет, начало в 12:00 => детали
👉 01.06 - Онлайн экскурсия в Одесском художественном музее, в которой расскажут о правах детей в разное время истории человечества, а также о том, как появился Международный день защиты детей, бесплатно => детали
👉 01.06 - Онлайн мастер-класс "Старинная кукла из бумаги", бесплатно => детали
Во вчерашнем пожаре никто не пострадал! Благодаря неравнодушным прохожим, животных удалось спасти.
В СМИ пишут, что предварительная причина пожара - замыкание, но точной информации пока нет. Дальше прямая речь от представителей "Ковчега"

"ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН:
- парню, который проходил мимо и, увидев пожар, тут же начал реагировать и действовать и обзванивать полицию и пожарную службу!!! С ним также была девушка Аня, которая позже выносила котов, которые от страха исцарапали абсолютно всех 😭
- молодой паре, которая проезжала мимо, остановилась и также участвовала в помощи животным, разгребали завалины и выносили кошек из помещения 🙏🏻
-сотрудникам пожарной службы за их слаженную работу по устранению пожара 🙏🏻 За 2 часа мы погасили пожар и очаг пламени, а также установили причину возгорания!
- сотрудникам полиции, которые приехали ещё до пожарной службы и контролировали процесс и работу 🙏🏻
- всем нашим сотрудникам, которые прибыли на место и помогали обезопасить всех животных приюта «Ковчег», которые сквозь запреты пожарников и пламя, забирали кошек из задымлённого помещения и неоднократно проверяли и пересчитывали всех животных, в том числе и собак, так как у нас много животных-инвалидов🙏🏻🙏🏻🙏🏻
- Игорю, работнику ОдессВинПром, который заметил пожар и тут же пришёл на место происшествия! Все время стоял на входе и контролировал, чтобы собаки не взбежали за территорию приюта!
-также на место прибыл Панченко Александр Юрьевич, директор Центра экологических проблем и инициатив, и предложил помощь в реконструкции приюта «Ковчег» - всем неравнодушным людям, организациям, приютам, которые нам звонили, писали и приезжали, переживая за судьбу животных 🙏🏻 А также, всем, кто откликнулся помочь нам в этой нелёгкой ситуации!!!
Боженька над нами и он все видит, мы благодарны за то, что наши животные все целы, невредимы и никто не пострадал 🙏🏻 Спасибо каждому, кто сегодня был причастен к нашему происшествию! И, кто всегда с нами, поддерживает нас и верит в светлое будущие всех наших обитателей ♥️ Премного благодарны 🙏🏻🙏🏻🙏🏻"