@Always_SayYes - очень полезный канал для каждого пользователя Интернета!
Ведь они:
- Знают в лицо всех info-цыган и digital-попрошаек,
- Расскажут, какую цифру джой-казино попросят подставить в ссылку,
- Подскажут когда нужно вовремя сливать биткоины,
- Отговорят от записи на курсы Бизнес-Молодости,
- Посмеются вместе с вами над «быстрыми способами пассивного заработка».
Канал рекомендован к подписке каждому, кто выходит в интернет хотя бы раз в день!
https://t.me/always_SayYes
Ведь они:
- Знают в лицо всех info-цыган и digital-попрошаек,
- Расскажут, какую цифру джой-казино попросят подставить в ссылку,
- Подскажут когда нужно вовремя сливать биткоины,
- Отговорят от записи на курсы Бизнес-Молодости,
- Посмеются вместе с вами над «быстрыми способами пассивного заработка».
Канал рекомендован к подписке каждому, кто выходит в интернет хотя бы раз в день!
https://t.me/always_SayYes
Колонка главного редактора Дабл Ять
Ноам Хомский составил список «10 способов манипулирования с помощью средств массовой информации»:
1 — Отвлечение внимания
2 — Создавать проблемы, а затем предлагать способы их решения
3 — Способ постепенного применения
4 — Отсрочка исполнения
5 — Обращаться к народу как к малым детям
6 — Делать упор на эмоции в гораздо большей степени, чем на размышления
7 — Держать людей в невежестве, культивируя посредственность
8 — Побуждать граждан восторгаться посредственностью
9 — Усиливать чувство собственной вины
10 — Знать о людях больше, чем они сами о себе знают
Читаю этот список и, как у Нео в «Матрице», передо мной начинают проступать заголовки из наших СМИ. Если бы он попался мне на глаза раньше - можно было бы каждый скрин в нашей ленте маркировать соответствующим номером. ѣѣ
Ноам Хомский составил список «10 способов манипулирования с помощью средств массовой информации»:
1 — Отвлечение внимания
2 — Создавать проблемы, а затем предлагать способы их решения
3 — Способ постепенного применения
4 — Отсрочка исполнения
5 — Обращаться к народу как к малым детям
6 — Делать упор на эмоции в гораздо большей степени, чем на размышления
7 — Держать людей в невежестве, культивируя посредственность
8 — Побуждать граждан восторгаться посредственностью
9 — Усиливать чувство собственной вины
10 — Знать о людях больше, чем они сами о себе знают
Читаю этот список и, как у Нео в «Матрице», передо мной начинают проступать заголовки из наших СМИ. Если бы он попался мне на глаза раньше - можно было бы каждый скрин в нашей ленте маркировать соответствующим номером. ѣѣ
✝️Ответственность за неудачный запуск «Союза-2.1б» с космодрома Восточный лежит на благовещенском епископе Лукиане, который освящал ракету-носитель перед стартом:
«Если человек нечто делает, а выходит плохо, то для него это вопрос задуматься, правильно ли он делает. Очень странно, что церковь вроде предоставляет услуги, но никогда не отвечает за качество этих услуг. В этом есть некоторая проблема»
(протодиакон Андрей Кураев)
(с) «Говорит Москва». ѣѣ
«Если человек нечто делает, а выходит плохо, то для него это вопрос задуматься, правильно ли он делает. Очень странно, что церковь вроде предоставляет услуги, но никогда не отвечает за качество этих услуг. В этом есть некоторая проблема»
(протодиакон Андрей Кураев)
(с) «Говорит Москва». ѣѣ
Колонка главного редактора Дабл Ять
Читаю, вроде бы глазами, но вянут при этом уши.
«Znak» сообщил, что Путин может совершить свой президентский каминг-аут во время интервью Дудю. Песков это все опроверг.
Последние недели вообще довольно сильное испытание для рассудка человека, который хоть немного интересуется политикой в России.
Какие, нафиг, рэп-батлы? Почему в серьезных (типа) СМИ каждый день обсуждают раунды, панчи и что именно сказал Гнойный про Путина. Кого вообще волнует что сказал чувак, который сам назвал себя кличкой «гнойный»?
Почему люди, связанные с политикой, вдруг превратились в экспертов по рэп-культуре?
Неужели в ведомстве Сергея Владиленовича настолько все плохо, что политику уже готовы засовывать в рэп?
Неужели грядущий кризис легитимности можно спасти только клюшкой Овечкина?
Осталось, пожалуй, натянуть на политику Машу с её Медведем и Фиксиков. Раунд.
P.S. Боже, про Машу и Фиксиков не принимайте буквально - оставьте детям их детство. ѣѣ
Читаю, вроде бы глазами, но вянут при этом уши.
«Znak» сообщил, что Путин может совершить свой президентский каминг-аут во время интервью Дудю. Песков это все опроверг.
Последние недели вообще довольно сильное испытание для рассудка человека, который хоть немного интересуется политикой в России.
Какие, нафиг, рэп-батлы? Почему в серьезных (типа) СМИ каждый день обсуждают раунды, панчи и что именно сказал Гнойный про Путина. Кого вообще волнует что сказал чувак, который сам назвал себя кличкой «гнойный»?
Почему люди, связанные с политикой, вдруг превратились в экспертов по рэп-культуре?
Неужели в ведомстве Сергея Владиленовича настолько все плохо, что политику уже готовы засовывать в рэп?
Неужели грядущий кризис легитимности можно спасти только клюшкой Овечкина?
Осталось, пожалуй, натянуть на политику Машу с её Медведем и Фиксиков. Раунд.
P.S. Боже, про Машу и Фиксиков не принимайте буквально - оставьте детям их детство. ѣѣ
🤣1