Наш постоянный читатель невольно заставил нас вспомнить о проблемах, которые несколько ушли в тень на фоне блокировки Telegram. Публикуем его письмо полностью:
🤔ѣѣ
Здравствуй дорогая редакция. Пока вы там в Москве с жиру беситесь и выясняете кто нам царь а кто нет, московская область и пушкинский район продолжают погружаться в пучину мусорного дерьма, мусор по прежнему не вывозится, кучи угрожающе растут. Крысы кушают и жиреют (губернатор области по видимому тоже, по главе района наглядно визуально видно). Как я написал крысы жиреют, блохи на них тоже, температура растет. В связи со всей этой вопиющей антисанитарией и повышающейся температурой ждите летом всяких инфекционных радостей в окрестностях Москвы, ну и в ней конечно же. Ну в наших реалиях это конечно же спишут на злых бородатых террористов, хотя виноваты жирные безбородые чиновники сидящие на теплых местах не один год.
🤔ѣѣ
В подмосковном Волоколамске стартовала предвыборная кампания губернатора Воробьева. 🙋🏼♀️ ѣѣ
Фото из канала @Yadrovo2018
Фото из канала @Yadrovo2018
Ким Чен Ын заявил, что хочет в Северной Корее больших инвестиций и МакДональдс. В геополитических битвах БигМак и Кока-кола всегда выигрывают. Всегда, @otsuka_bld! 🤦🏼♀️ѣѣ
У Apple скопилось $267 млрд свободных денежных средств.
То есть при желании Apple могла бы скупить все крупнейшие нефтегазовые компании России:
Роснефть - $66 млрд
Лукойл - $55 млрд
Газпром - $53 млрд
Новатэк - $38 млрд
Газпром нефть - $23 млрд
Татнефть - $23 млрд
Вот только умные люди не скупают активы, пока их стоимость не упала до самого минимума. 🤷🏼♀️ ѣѣ
То есть при желании Apple могла бы скупить все крупнейшие нефтегазовые компании России:
Роснефть - $66 млрд
Лукойл - $55 млрд
Газпром - $53 млрд
Новатэк - $38 млрд
Газпром нефть - $23 млрд
Татнефть - $23 млрд
Вот только умные люди не скупают активы, пока их стоимость не упала до самого минимума. 🤷🏼♀️ ѣѣ