This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, все дорожает, а пилить красивые фоточки в сторис все равно хочется. #ЛюбаЕСТ нашла два заведения с чеком до 2000 тысяч/чел. Одно придется по вкусу нишевым зумерам, а другое — скуфам и инстаграмщицам. Читайте и решайте сами, что вам больше нравится.
1️⃣ Newphew. Это моднейшая булочная с бейглами недалеко от Курского вокзала. Зумерская Мекка.
🚽В заведении нет уборной и удобных стульев. Сидишь как сиротливый воробушек на жердочке. Зато в радиусе 50 метров есть спортивные площадки и мужики без маек. Овуляционно.
🌿Ко входу периодически приходит газонокосильщик и начинает убирать траву прямо в метре от гостей — трава натурально лупит всех по ляжкам. Экспириенс избинга внутри МКАДа.
🥯Продают только бейглы, то есть бублики, с разными начинками. За два бейгла и 200 мл морковного сока Люба заплатила 1900 рублей. Из них целых 840 рублей стоил бейгл с беконом.
🫥Бутеры были сделаны максимально посредственно и даже позорно. Булки жесткие, как ремень, которым не били зумеров.
🍓Сладкий бейгл с арахисовой пастой и клубничным вареньем и вовсе мог бы претендовать на пьедестал конкурса самых рукожопых булок.
🏆Короче, полный сикс-севен.
2️⃣ «Арома». Это заведение на Большой Никитской Люба, Зина и Семен посетили случайно, потому что в ресторане Mina напротив не было мест.
🍽Находится оно во дворе Музея военной формы. Как позже выяснила Люба, это сетевое заведение: всего их четыре, и все расположены в центре.
👍🏻Рестораторы непубличные. Судя по всему, это какие-то правильные скуфы. Потому что получилось у них очень достойно и народно.
⬜️На веранде столы застелены белыми скатертями. Внутри — стандартный бежевый дизайн.
🇮🇹Кухня итальянская. Фирменную пасту готовят в головке сыра прямо у стола, пиццу делают на правильном тесте, а помимо традиционных десертов есть модные корпусные.
🤵🏼Официанты вежливые. В конце ужина всем подарили пробники косметики.
💸И самое занятное — счет на троих составил 6 тысяч рублей. Кажется, что это шутка какая-то. Но это был не мираж.
Вот так скуфы пыжатся изо всех сил, чтобы угодить гостям, пока зумеры пекут черствые булки за оверпрайс!
Еще больше о модных и не очень развлечениях столицы читайте в канале ЛюбаЕСТ.
📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
🚽В заведении нет уборной и удобных стульев. Сидишь как сиротливый воробушек на жердочке. Зато в радиусе 50 метров есть спортивные площадки и мужики без маек. Овуляционно.
🌿Ко входу периодически приходит газонокосильщик и начинает убирать траву прямо в метре от гостей — трава натурально лупит всех по ляжкам. Экспириенс избинга внутри МКАДа.
🥯Продают только бейглы, то есть бублики, с разными начинками. За два бейгла и 200 мл морковного сока Люба заплатила 1900 рублей. Из них целых 840 рублей стоил бейгл с беконом.
🫥Бутеры были сделаны максимально посредственно и даже позорно. Булки жесткие, как ремень, которым не били зумеров.
🍓Сладкий бейгл с арахисовой пастой и клубничным вареньем и вовсе мог бы претендовать на пьедестал конкурса самых рукожопых булок.
🏆Короче, полный сикс-севен.
🍽Находится оно во дворе Музея военной формы. Как позже выяснила Люба, это сетевое заведение: всего их четыре, и все расположены в центре.
👍🏻Рестораторы непубличные. Судя по всему, это какие-то правильные скуфы. Потому что получилось у них очень достойно и народно.
⬜️На веранде столы застелены белыми скатертями. Внутри — стандартный бежевый дизайн.
🇮🇹Кухня итальянская. Фирменную пасту готовят в головке сыра прямо у стола, пиццу делают на правильном тесте, а помимо традиционных десертов есть модные корпусные.
🤵🏼Официанты вежливые. В конце ужина всем подарили пробники косметики.
💸И самое занятное — счет на троих составил 6 тысяч рублей. Кажется, что это шутка какая-то. Но это был не мираж.
Вот так скуфы пыжатся изо всех сил, чтобы угодить гостям, пока зумеры пекут черствые булки за оверпрайс!
Еще больше о модных и не очень развлечениях столицы читайте в канале ЛюбаЕСТ.
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥82😁43❤🔥18🥴2
Девочки, для тех, кто не выбрался в Петербург ни на ПМЭФ, ни на ПМЮФ: имейте в виду, северная столица гостит в Москве. По крайней мере, ее культурная душа.
Интереснейший проект открыли вчера в московском Новом Манеже «Интеррос» с Эрмитажем — мультимедийная выставка «Великолепный Эрмитаж». Это пространство-спектакль создано с помощью 3D-мэппинга, аудиовизуальных инсталляций, голографических проекций и искусственного интеллекта.
Можно в деталях рассмотреть: Иорданскую лестницу, Георгиевский зал и Лоджии Рафаэля — в виде круговой проекции. А благодаря голограммам на выставке можно увидеть, как один из залов Эрмитажа уходит под воду (но не волнуйтесь, девочки, он уходит под воду не навсегда, а лишь на время).
Эрмитаж и «Интеррос» уже много лет развивают совместные проекты в сфере цифрового искусства, а нынешняя экспозиция позволяет приблизиться даже к тем шедеврам музея, которые недоступны для посетителей в обычное время.
Выставку открывали лично Михаил Пиотровский и Владимир Потанин, который пришел со своей супругой. Отдельно отметим слова Владимира Олеговича журналистам:
«Если мы гордимся своим культурологическим кодом, я считаю, мы должны им щедро делиться. И если мы умеем делать это в такой современной, красивой форме — в этом наше несомненное конкурентное преимущество», - сказал Потанин.
Увидеть «Великолепный Эрмитаж» можно в Новом Манеже с 25 июня по 29 августа.
📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
Интереснейший проект открыли вчера в московском Новом Манеже «Интеррос» с Эрмитажем — мультимедийная выставка «Великолепный Эрмитаж». Это пространство-спектакль создано с помощью 3D-мэппинга, аудиовизуальных инсталляций, голографических проекций и искусственного интеллекта.
Можно в деталях рассмотреть: Иорданскую лестницу, Георгиевский зал и Лоджии Рафаэля — в виде круговой проекции. А благодаря голограммам на выставке можно увидеть, как один из залов Эрмитажа уходит под воду (но не волнуйтесь, девочки, он уходит под воду не навсегда, а лишь на время).
Эрмитаж и «Интеррос» уже много лет развивают совместные проекты в сфере цифрового искусства, а нынешняя экспозиция позволяет приблизиться даже к тем шедеврам музея, которые недоступны для посетителей в обычное время.
Выставку открывали лично Михаил Пиотровский и Владимир Потанин, который пришел со своей супругой. Отдельно отметим слова Владимира Олеговича журналистам:
«Если мы гордимся своим культурологическим кодом, я считаю, мы должны им щедро делиться. И если мы умеем делать это в такой современной, красивой форме — в этом наше несомненное конкурентное преимущество», - сказал Потанин.
Увидеть «Великолепный Эрмитаж» можно в Новом Манеже с 25 июня по 29 августа.
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30❤🔥5🍓3