Беспощадный пиарщик
151K subscribers
11.4K photos
3.49K videos
27 files
10.2K links
Альманах русской жизни. Лучший телеграм-канал в 2024 году по версии ИРИ.

Новостной проект: @bponline

https://max.ru/prbezposhady
https://www.instagram.com/prbezposhady/

Вопросы и предложения - @devochkamnravitsya.

РКН: https://clck.ru/3NbhEt
Download Telegram
Ребята, вы охуенные! Это было круто!
Боролись как 🦁
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, нас просят написать пост любви. Да как этих львов, этих орлов можно не любить? Как можно не восхищаться подлинно русским характером Дзагоева? Кавказской экспрессивностью Дзюбы? Нордической выдержкой Акинфеева? Страстностью Станислава Саламовича? Они — русские. Какой восторг!
Девочки, не только у пиарщиц бывают «эти дни».

Топ-менеджеры тоже, случается, не сдерживают себя в соцсетях. Не выдержал и топ-менеджер «Системы» Алексей Катков, пожаловавшийся на организацию выезда со стадиона «Фишт» в Сочи.

Под обстрел Каткова в комментариях попала основательница агентства PR inc. Ольга Дашевская, которую Катков обвинил в исполнении госконтрактов, в том числе во время ЧМ, а потому субъективном взгляде на организацию.

Хотим пожелать Алексею Каткову мужаться. Возможно, ему ещё не раз придётся стоять в очереди или отстрадать, ожидая лифта. Алексей, не расстраивайтесь. Как говорится, все, что вас не убивает, делает вас сильнее. Мы верим, вы справитесь с этой травмой.
https://www.facebook.com/100000121161752/posts/2484987158181965/
Топ-менеджер и госпожа лизоблюд
🔥3
Девочки, мы подкинули нашим знакомым из @ricenoodles тему про беспощадный китайский пяр и они ее ОТРАБОТАЛИ. Суть истории можно прочитать по ссылке (коротко — пярщики «Сяоми» — идиоты, каких поискать), а мы, как обычно, резюмируем: главное в пяре не быть ебланом. Даже китайским.

https://t.me/ricenoodles/812
Девочки! Если кому интересно, ЭТО стоит 1 миллион рублей.
Девочки! В память об общажной молодости сообщаем вам о завершении второй серии кошачей битвы, которая развязалась на глазах у читателей нашего канала несколько дней назад. Напомним, что в первой серии бессменный вице-президент Mail.Ru Анна Артамонова (играет белыми) пришла в тред к свободному и ни от кого не зависимому консультанту Ксении Чабаненко (экс-Mail.Ru) в ответ на дерзкое предложение Ксении оказать Анне услуги антиризисного пяра. Слона Ксения Анне так и не продала, но зато Анна не нашла в треде Ксении по итогам обсуждения нескольких своих комментариев, и в битве была объявлена ничья.

Сегодня же Анна сделала бескомпромиссный ход в борьбе, сообщив, что Ксения провалила тестовое задание Анны. Судьи засчитали Ксении техническое поражение за неявку в тред с огненными разоблачающими комментариями.

Независимо от того, состоится ли третий поединок, сторонние наблюдатели, включающие даже Игоря Пепеляева, теперь знают, что холдинг Mail.Ru начал поиск пяр-директора на произвольное количество денег и обязанностей. Нау иц офишиел.

Должностная инструкция, как в таких случаях водится, звучит максимально расплывчато: делать нужно до-ху-я, но конкретно чего — до конца неясно. Заплачено будет «по результатам собеседования» что, девочки, означает: нужен раб за еду.

Доктор БеПе напоминает всем пярщикам, ищущим острых ощущений, о такой народной поговорке: шахиду собраться — только подпоясаться. И желает Анне успехов в поиске сотрудника.

https://www.facebook.com/750769594/posts/10156602000179595/
🔥1
Девочки, тут топ-менеджер «Системы» Алексей Катков, про которого мы надысь писали, считает, что мы писали, потому что нас купили, а не потому, что он себя ведёт, как уебан. ⬇️⬇️⬇️А поведение своё господин Катков оправдывает свободой слова. Штош, господин Катков. Проясним. Это не так. По всем пунктам. Скрины воспоследуют https://t.me/prbezposhady/4016
Про наркоконтроль сложно было
Интересно, нет ли такого служебного положения, согласно которому мужчина вёл бы себя повежливее. Хотя бы по отношению к женщине.

Ну а про свободу слова господин Катков будет рассказывать службе безопасности на следующем собеседовании.
❤‍🔥1
Девочки, в полном соответствии с методичкой Доктора БеПе (п.2 рекомендаций) герр Каткофф решил выбраться из под катка встречной критики и задушить кризис в зародыше. Четверку Алексею.
🔥3
Девочки! Сооснователь “Яндекса” Илья Сегалович отмечал, что реклама в интернете — это не баннеры, а слова. Он понял это задолго до того, как в полной мере оформилось понятие SEO — оптимизации поиска в интернете. И вот эта самая SEO прекрасно показывает, какие слова популярны у пользователей или как люди на самом деле ищут то, что хотят найти. И тут оказывается, все крупные и авторитетные банки в интернете притворяются чем бы вы подумали? Правильно — “Сбербанком”! Вот тут Банкста (https://t.me/banksta/2114) нашла семантическое ядро, которое покупается банками для продвижения в интернете. И можно только порадоваться за Герман Оскарыча Грефа в том смысле, какой прекрасный бренд ему достался. Но справедливости ради надо и отметить, что данный бренд в интернете Герман Оскарович Греф только усилил.
👍1🔥1
Девочки! В джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения. Иными словами, технологический карго-культ добрался и до нашей страны. У дверей магазина “Яндекса” выстроилась очередь (!) за “умной” колонкой (!!) с “Алисой” и копеечными динамиками внутри (!!!), которая сделана в Китае и стоит 10 тысяч рублей. А, ну да, для туземцев добавили пару светодиодов и мобильный процессор 6-летней давности, который сейчас найдешь не в каждом смартфоне за 3 тысячи рублей.

Однако же, девочки, горестей в жизни у людей нет, и вот они выстроились в очередь, чтобы стать ПЕРВЫМИ, кто купит “Яндекс.Станцию”. Спасибо, что палатки во дворе дома-музея Льва Толстого не поставили. Гештальт будет окончательно закрыт, когда светящиеся радостью лица счастливых покупателей покажет в вечерних новостях “Первый канал”, как если бы мы оказались у Apple Store на Пятой Авеню в Нью-Йорке 2011 года. Тогда мы точно сможем сказать, что уровень патриотизма и экономической стабильности в нашей стране достиг небывалых высот.

Ждём очередей за представленными вчера ноутбуками “Росэлектроники” ЕС1866 на базе отечественного процессора “Эльбрус”. Стартовая цена — 500 тысяч рублей: https://ruposters.ru/news/09-07-2018/rosteh-budet-postavlyat-noutbuki

Нельзя не вспомнить, что ныне уже бывший глава “Росэлектроники” Игорь Козлов пару лет назад обещал заполнить полки магазинов тем, что он назвал “Русским айфоном”. Повсеместные продажи “Русского айфона” должны были начаться как раз в этом году. Озвученная Игорем Козловым цена — 10 тысяч рублей.

Как у “умной” колонки “Яндекса” или в 50 раз меньше цены того устройства, которое в итоге показала всем “Росэлектроника”.
🔥19🌭4👍31
Девочки! Дилемма с развитием интернета и цифровой экономики в России, а также теми, кто его олицетворяет, вкратце такова. Есть два целлофановых пакета. В одном клей “Момент”. В другом эфир. И вот сначала вы подышали клеем. Это был владелец пиратского торрент-трекера и мелкий предприниматель Герман Клименко. И когда вас отпустило, вы занюхнули эфира. Это, соответственно, руководитель направления “Молодые профессионалы” Агентства стратегических инициатив Дмитрий Песков. Дальше, девочки, только крэк или какая-то невероятно забористая китайская синтетика из светлого будущего. Поэтому если у вас вдруг возникнет вопрос, что это за северное сияние у нас в цифровой экономике, теперь вы знаете ответ. Дальше будет интереснее.
🔥8👍1
Девочки, вечер в хату!

Если после своих многочисленных (безопасных) связей с бразильцами, аргентинцами, испанцами и сербами вы все ещё сомневаетесь, стоит ли пойти к врачу провериться, то наденьте кокошник и подумайте как следует.
Тем более, что в кокошнике любой анализ в сети «Инвитро» обойдётся вам на 50% дешевле своей обычной цены, и это не шутка.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1767537383324178&id=138594202885179
#нампишут, акция продлится только один день - завтра, 11 июля.
Так что, девочки, если завтра на улице вы увидите человека без шаурмы, но который при этом уверенно двигается, можете быть уверены: в кармане у него почти наверняка есть баночка для сдачи анализов.
Присоединяйтесь, девочки, к этому человеку немедля! Потому что когда ещё, если не сейчас.