Девочки! Внебрачный сын Елизаветы Осетинской и российской журналистики (донор спермы — известный космонавт) 19-летний Иван Сюрвилло сервильно сервирует одного либерального журналиста за другим. Взрослым Иван задаёт вопросы, от которых тем становится не по себе. Например. Чего тебе не хватает в жизни? Из-за чего ты можешь раздражаться? Чем ты больше всего гордишься в своей жизни? За что тебе в жизни больше всего стыдно?
“Тебе когда-нибудь хотелось уйти из Медузы?” — спросил он Илью Красильщика из “Медузы”, после чего тот ушёл в оргазмический ступор, бился на полу в истерике, соскочив со своего монопенисуального колеса, на котором обычно катается по офису.
Ну что тут сказать, девочки.
Во-первых, Иван Сюрвилло — это такая разновидность искусственного интеллекта, способного сосчитать до 36 секунд, но неспособного сократить 23 страницы тупой еботни.
Во-вторых, Иван Сюрвилло забыл задать Илье Красильщику главный во всём этом интервью вопрос: “А уж не пидарас ли ты?”
Ну весь в матушку.
http://interview.sourvillo.ru/tintorero/
“Тебе когда-нибудь хотелось уйти из Медузы?” — спросил он Илью Красильщика из “Медузы”, после чего тот ушёл в оргазмический ступор, бился на полу в истерике, соскочив со своего монопенисуального колеса, на котором обычно катается по офису.
Ну что тут сказать, девочки.
Во-первых, Иван Сюрвилло — это такая разновидность искусственного интеллекта, способного сосчитать до 36 секунд, но неспособного сократить 23 страницы тупой еботни.
Во-вторых, Иван Сюрвилло забыл задать Илье Красильщику главный во всём этом интервью вопрос: “А уж не пидарас ли ты?”
Ну весь в матушку.
http://interview.sourvillo.ru/tintorero/
🔥2
Девочки, невольно возникает вопрос: зачем отдельные медиа-персоны начинают форсить новое молодое дарование — Ивана Сурвилло?
Ответ, на наш взгляд, очень прост: рынок мощного и бескомпромиссного интрервьюэринга, который как Краснодарский край Швейцарию покрыл Юрка Дудь, представляется лакомым куском. Но для того, чтобы на него стремительно ворваться, нужен кто-то молодой, дерзкий и красивый, как Юрка. Где такого взять? Правильный ответ: найти в капусте, оторвать от сиськи и выпихнуть в инфополе.
По пути нужно всячески позиционировать личинку Дудя, как молодого, современного и амбициозного блогира. Дать ему пару интервью. Проспонсировать молодое дарование. А потом стричь капусту со спецпроектов. Мы даже не будем вам рассказывать, какой ценник у Юрца за спецпроекты. Ни вы, ни мы, девочки, таких денег в руках никогда не держали. Если вы только не Алексей Улюкаев. Да и потом, у Юрца задатки с детства ⬇️⬇️⬇️
Ответ, на наш взгляд, очень прост: рынок мощного и бескомпромиссного интрервьюэринга, который как Краснодарский край Швейцарию покрыл Юрка Дудь, представляется лакомым куском. Но для того, чтобы на него стремительно ворваться, нужен кто-то молодой, дерзкий и красивый, как Юрка. Где такого взять? Правильный ответ: найти в капусте, оторвать от сиськи и выпихнуть в инфополе.
По пути нужно всячески позиционировать личинку Дудя, как молодого, современного и амбициозного блогира. Дать ему пару интервью. Проспонсировать молодое дарование. А потом стричь капусту со спецпроектов. Мы даже не будем вам рассказывать, какой ценник у Юрца за спецпроекты. Ни вы, ни мы, девочки, таких денег в руках никогда не держали. Если вы только не Алексей Улюкаев. Да и потом, у Юрца задатки с детства ⬇️⬇️⬇️
Девочки, как сделать новость, если ваше предприятие производит говно?
Просто скажите СМИ, что это не говно, а русская тесла. Именно так и поступила горячо любимая нами пресс-служба концерна «Калашников»:
«Электромобиль концерна «Калашников», концепт которого показали на форуме «Армия-2018», сможет конкурировать с электромобилем Tesla(!!!)», — заявила глава пресс-службы предприятия.
Очевидно, что вирусняк также отвечает приказу сверху «троллить пиндосов». Хотим с удовлетворением отметить, что пяр концерна выдает на гора годные мемасы. Сегодня Тесла, вчера склеенный из мусора и палок боевой шагающий робот «Игорёк».
Сильно удивимся, девочки, если русская тесла заведётся. А помните, был ещё такой — «русский айфон»?
Просто скажите СМИ, что это не говно, а русская тесла. Именно так и поступила горячо любимая нами пресс-служба концерна «Калашников»:
«Электромобиль концерна «Калашников», концепт которого показали на форуме «Армия-2018», сможет конкурировать с электромобилем Tesla(!!!)», — заявила глава пресс-службы предприятия.
Очевидно, что вирусняк также отвечает приказу сверху «троллить пиндосов». Хотим с удовлетворением отметить, что пяр концерна выдает на гора годные мемасы. Сегодня Тесла, вчера склеенный из мусора и палок боевой шагающий робот «Игорёк».
Сильно удивимся, девочки, если русская тесла заведётся. А помните, был ещё такой — «русский айфон»?
Госдумовские горемедиатехнологи продолжают неуклюжие попытки влиять на повестку через Телеграм, и на этот раз у ребят получилось ну прямо совсем плохо. Обратите внимание на этот пост – отличный пример того, как НЕ надо делать:
https://t.me/slivb/1483
Сделаем вид, что не заметили неграмотное написание слова «кампания» и обратим внимание на суть. Значит, «Единая Россия» дала денег на то, чтобы ссорить Кириенко и Володина. И не просто денег, а сразу 100 миллионов – чтобы уж наверняка, видимо. При том, что Володин с другими депутатами фракции являются членами этой самой «Единой России». И сделано это было для того, чтобы «Турчак сделал блицкриг» (!) – на этом моменте уже возникают сомнения, что автор текста закончил хотя бы 9 классов. Далее эти же люди всерьез пишут о «понижении субъектности фракции ЕР», так будто там уже лет 10 есть, что понижать.
Любой человек даже с относительно неглубоким знанием реалий российской политики понимает, что написан невероятный бред. Поэтому целые сутки суетливых попыток впихнуть этот безумный текст хоть в какой-нибудь канал закончились полным провалом – ни один уважающий себя канал не согласился подписаться под такой чушью и выставить себя на посмешище. В итоге, госдумовским медийщикам пришлось прибегнуть к последнему доступному варианту и разместить пост в накрученном канале какого-то работающего в аппарате же госдумы же бедолаги.
Остается только гадать, распространяется эта залипуха по заданию спикера или это инициатива самих застрявших в середине 00-х технологов, чтобы выцыганить побольше денег на информационное сопротивление «структурам Костина».
И еще – очень интересно, как с этой полутысячей просмотров акулы медиарынка рапортовали потом о проделанной работе: обрезали скриншот или подкрутили цифры в фотошопе? Напишите нам, если узнаете, пожалуйста.
https://t.me/slivb/1483
Сделаем вид, что не заметили неграмотное написание слова «кампания» и обратим внимание на суть. Значит, «Единая Россия» дала денег на то, чтобы ссорить Кириенко и Володина. И не просто денег, а сразу 100 миллионов – чтобы уж наверняка, видимо. При том, что Володин с другими депутатами фракции являются членами этой самой «Единой России». И сделано это было для того, чтобы «Турчак сделал блицкриг» (!) – на этом моменте уже возникают сомнения, что автор текста закончил хотя бы 9 классов. Далее эти же люди всерьез пишут о «понижении субъектности фракции ЕР», так будто там уже лет 10 есть, что понижать.
Любой человек даже с относительно неглубоким знанием реалий российской политики понимает, что написан невероятный бред. Поэтому целые сутки суетливых попыток впихнуть этот безумный текст хоть в какой-нибудь канал закончились полным провалом – ни один уважающий себя канал не согласился подписаться под такой чушью и выставить себя на посмешище. В итоге, госдумовским медийщикам пришлось прибегнуть к последнему доступному варианту и разместить пост в накрученном канале какого-то работающего в аппарате же госдумы же бедолаги.
Остается только гадать, распространяется эта залипуха по заданию спикера или это инициатива самих застрявших в середине 00-х технологов, чтобы выцыганить побольше денег на информационное сопротивление «структурам Костина».
И еще – очень интересно, как с этой полутысячей просмотров акулы медиарынка рапортовали потом о проделанной работе: обрезали скриншот или подкрутили цифры в фотошопе? Напишите нам, если узнаете, пожалуйста.
Telegram
Сливной бачок
Нам слили, что за компанией «Кириенко против Володина» стоит Константин Костин и подведомственные ему структуры. По нашим данным партия перечислила ему 100 млн рублей на консультативные услуги. Костин и Ко развели Турчака. Зачем?
Через конфликт понизить…
Через конфликт понизить…
Девочки, в особенности те, кто умеет и знает в айти и разработку, ну или просто работает в смежных областях и нуждается в пяре среди разрабов, гиков, нердов и прочих фриков.
Имейте в виду, 1−2 сентября в Петербурге состоится TechTrain 2018 - это фестиваль для всех, кто интересуется IT-индустрией. #нампишут, организаторы собрали на нем экспертов в области разработки и проектирования ПО, а также сотрудников IT-компаний и самые активные сообщества. Всего около 2000 человек. Здесь можно пообщаться с экспертами и лидерами мнений, руководителями сообществ, найти работу, просто встретиться с тусовочкой и презентовать свои продукты (что для нас с вами немаловажно)
На фестивале упоротые инженеры из Microsoft, Яндекса, VK, JetBrains понятным языком расскажут о data science, блокчейне, open source и вот всех этих непонятных штуках, про которые мы постоянно слышим, а времени и сил разбираться нет.
Зарегистрироваться можно тут: https://techtrain.ru/
Имейте в виду, 1−2 сентября в Петербурге состоится TechTrain 2018 - это фестиваль для всех, кто интересуется IT-индустрией. #нампишут, организаторы собрали на нем экспертов в области разработки и проектирования ПО, а также сотрудников IT-компаний и самые активные сообщества. Всего около 2000 человек. Здесь можно пообщаться с экспертами и лидерами мнений, руководителями сообществ, найти работу, просто встретиться с тусовочкой и презентовать свои продукты (что для нас с вами немаловажно)
На фестивале упоротые инженеры из Microsoft, Яндекса, VK, JetBrains понятным языком расскажут о data science, блокчейне, open source и вот всех этих непонятных штуках, про которые мы постоянно слышим, а времени и сил разбираться нет.
Зарегистрироваться можно тут: https://techtrain.ru/
TechTrain 2024 Spring. Фестиваль по профессиональному росту в IT
TechTrain 2024 Spring — фестиваль по профессиональному росту в IT. О том, как пройти путь Junior → Middle → Senior и выбрать направление своего развития.
Девочки, пятничный сурприз. Один из наших читателей предложил создать чат, где вы могли бы обсуждать наши тексты и крыть друг друга хуями. Мы пошли на поводу у этой маленькой мужской прихоти, и пока не знаем, каков срок жизни уготован сей помойке. Модератор в перманентном запое, однако хотим предупредить, что за спам и рекламу в чате намерены банить. Присоединяйтесь: t.me/bpchad
Девочки, а вот сюда ни в коем случае не ходите: www.ggggggggfest.com
Девочки, в архивах на сайте Минэка Андрей Рэмович Белоусов снабжен головой ныне отъехавшего в места не столь отдаленные Улюкаева. Просим любить и жаловать. Если не верите - проверьте, открыв ссылку в Википедии.⤵️
Девочки, мы с вами стали современниками уникального события! Дело в том, что из “Порше” пяр-директора Mail.Ru украли ноутбук. Мы понимаем, если бы из “Порше” ноутбука украли пяр-директора Mail.Ru или, что куда правдоподобнее, из ноутбука пяр-директора Mail.Ru украли “Порше”. Но тут случай выдающийся согласно теории вероятностей, если за точку отсчёта брать само существование Mail.Ru. Поэтому мы, конечно, и сочувственно плачем, но и смеёмся одновременно.
http://tass.ru/proisshestviya/5483182
http://tass.ru/proisshestviya/5483182
TACC
Неизвестные похитили ноутбук из Porsche пиар-директора Mail.ru Group в Москве - ТАСС
По данным источника в правоохранительных органах, ущерб составил 50 тыс. рублей
❤1
Есть ли у вас Порше?
public poll
Нет, но у меня есть ноутбук – 2K
👍👍👍👍👍👍👍 83%
Да, я пяр-директор Мэйл ру групп. – 310
👍 12%
Да, я не пяр-директор Мэйл ру групп – 152
▫️ 6%
👥 2662 people voted so far.
public poll
Нет, но у меня есть ноутбук – 2K
👍👍👍👍👍👍👍 83%
Да, я пяр-директор Мэйл ру групп. – 310
👍 12%
Да, я не пяр-директор Мэйл ру групп – 152
▫️ 6%
👥 2662 people voted so far.
Девочки, немного бодрияру в ваши бокалы в связи с последними событиями. Идейный потомок Маршалла Маклюэна рамсит за Калашникова. https://www.facebook.com/sskripnikov/posts/2069941243027354
Хотим заметить, что на развесистую клюкву про Теслу повелись также уважаемые западные СМИ:
https://mashable.com/2018/08/24/kalashnikov-electric-car-cv1-tesla-russia/?utm_cid=mash-com-fb-main-link
Хотим заметить, что на развесистую клюкву про Теслу повелись также уважаемые западные СМИ:
https://mashable.com/2018/08/24/kalashnikov-electric-car-cv1-tesla-russia/?utm_cid=mash-com-fb-main-link
Facebook
Sergey Skripnikov
Последние дни концерн "Калашников" заставляет дымиться пуканы всей восприимчивой к news-jacking прогрессивной тусовочки. Как же, на самого Илона Тесловича Маска замахнулись, негодники, на Вильяма...