Девочки, немного орем. Совок головного мозга лечению не подлежит https://t.me/checkroom/855
Telegram
Злая Проверочная
Если вы думаете, что мэрия Москвы отличается от бухгалтерии, которая снимает начальнику праздничный видос,то вы ошибаетесь. ВНИМАНИЕ! Замы Собянина записали ему ПЕСНЮ на юбилей и сняли КЛИП! Все.
Девочки. Знаете, почему плохие новости выходят вечером? И, желательно, в пятницу? На утро про них никто не вспомнит. Вот эталонный пяр-пример.
Ведомство убедительного и последовательного хорошиста Максима Орешкина (Юлия Алферова, АУ!) опубликовало прогноз по оттоку бабла из России. И вы знаете что? Наши видные экономисты немножечко промахнулись с прогнозом. То есть вывезут не 18 ярдов, а 41 ярд долларов. Девочки, прописью: из страны УЙДУТ сорок три миллиарда долларов к концу года. И это не мифические иностранные инвесторы, девочки. Это вполне себе наш крупный бизнес. Потому что у мелкого (и среднего) бизнеса денег нет. А после 1 января 2019 года и введения 20% НДС их не станет вовсе.
Обратимся к большим цифрам, девочки. 41 ярд — это, как бы страшно ни было произносить, ПОЧТИ СУКА ТРИ ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! ТРИ! ЗА ГОД! Мы не будем говорить сколько на эти деньги можно купить томографов, но если крупными мазками: это 1/5 от ДОХОДНОЙ части бюджета. Это ДВА С ПОЛОВИНОЙ дефицита бюджета РФ за 2018 год. Это просто изъятые из экономики деньги, которые будут обращаться где-то еще. Это почти ТРИ ежегодных трансферта в ПФР на дотирование пенсий.
Штош. Ведомствам Антона Германовича Силуанова, Максима Станиславовича Орешкина — этим врожденным четверошникам — можно поставить твердую пятерку за подведенную под экономику мину. Владимир Владимирович, есть мнение, что пора вызывать пативэн.
Господи, Андрей Рэмович Белоусов — воистину святой человек, святой: раскулачил капитанов сталелитейного бизнеса всего-то на паршивых 4,6 ярда долларов. Копейки, девочки.
https://www.rbc.ru/economics/05/09/2018/5b8ffd9b9a794735f25e7a20?from=main
Ведомство убедительного и последовательного хорошиста Максима Орешкина (Юлия Алферова, АУ!) опубликовало прогноз по оттоку бабла из России. И вы знаете что? Наши видные экономисты немножечко промахнулись с прогнозом. То есть вывезут не 18 ярдов, а 41 ярд долларов. Девочки, прописью: из страны УЙДУТ сорок три миллиарда долларов к концу года. И это не мифические иностранные инвесторы, девочки. Это вполне себе наш крупный бизнес. Потому что у мелкого (и среднего) бизнеса денег нет. А после 1 января 2019 года и введения 20% НДС их не станет вовсе.
Обратимся к большим цифрам, девочки. 41 ярд — это, как бы страшно ни было произносить, ПОЧТИ СУКА ТРИ ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! ТРИ! ЗА ГОД! Мы не будем говорить сколько на эти деньги можно купить томографов, но если крупными мазками: это 1/5 от ДОХОДНОЙ части бюджета. Это ДВА С ПОЛОВИНОЙ дефицита бюджета РФ за 2018 год. Это просто изъятые из экономики деньги, которые будут обращаться где-то еще. Это почти ТРИ ежегодных трансферта в ПФР на дотирование пенсий.
Штош. Ведомствам Антона Германовича Силуанова, Максима Станиславовича Орешкина — этим врожденным четверошникам — можно поставить твердую пятерку за подведенную под экономику мину. Владимир Владимирович, есть мнение, что пора вызывать пативэн.
Господи, Андрей Рэмович Белоусов — воистину святой человек, святой: раскулачил капитанов сталелитейного бизнеса всего-то на паршивых 4,6 ярда долларов. Копейки, девочки.
https://www.rbc.ru/economics/05/09/2018/5b8ffd9b9a794735f25e7a20?from=main
👍1🔥1
Девочки! Новость о сданных в коммерческую эксплуатацию 7 (семи) станциях московского метрополитена не ускользнула от нашего внимания. Нам, как и всем, нужно было оправиться от шока.
Доктор ещё помнит категорический императив конечных станций московского метро, чья конечность была высшим моральным принципом. Метро просто не могло пойти дальше. И не шло.
Станция метро “Юго-Западная” хранила девственность 50 лет, но и то: её прирастили — не сразу — всего на три новых кружочка на карте.
А тут несуществующую пока ещё в сознании рядового жителя Москвы жёлтую ветку метро — новую, которой нет и пяти лет от роду — продлили сразу на 7 (семь) дополнительных станций.
Циничный предвыборный спурт Сергея Семёновича Собянина вызвал заслуженный отклик за Уралом, сообщает нам издание “Зе Виллачь”: https://www.the-village.ru/village/city/news-city/324237-polzovateli-tvitter
В Екатеринбурге всего 9 (девять) станций метро, сетовал житель третьей столицы России. Таким образом, за один присест, лишь на одной из веток метро Москвы Собянин открыл 78% метрополитена Екатеринбурга.
Есть чему удивиться.
Реакция пользователя “Твиттера” из Екатеринбурга породила целую волну народного гнева, который, впрочем, приобрел форму настолько эпических мемов, что об этом стоит поговорить отдельно.
«Говорят, побывав в Москве, Тони Роббинс грустно сказал: “Чем я могу мотивировать людей, у которых есть социальная карта москвича?”»
«В Москве жить удобно. За любую услугу(такси, кофе и тд) я просто даю пятитысячную купюру. Она человеку не нужна, при таких то зарплатах, но все равно приятно - детям поиграть или котёнку в лоток кинуть».
«у нас пункты выдачи айфонов есть. записываешься, приходишь, показываешься прописку в Москве и тебе выдают. easy»
Если это не спланированная кампания в соцсетях, то налицо оформившееся выражение коллективного бессознательного, которое так хорошо знакомо нам по анекдотам про Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, Горбачёва, Ельцина и Путина. Каждому своему лидеру терпеливый русский народ безошибочно рисовал особый образ. Будь то суровый старикан с трубкой во рту и убийственными во всех смыслах фразочками или спящий добряк с густыми бровями советского застоя — образ всегда был исключительно точен.
Вот и сейчас, дорогая редакция, мы видим, как побывавшие в Москве граждане России с предельной детализацией описывают свои впечатления от собянинской Москвы в новой терминологии капитализма. Собянинская Москва — это вызывающе дорого и круто. На фоне любого города мира. Чего стоит только, девочки, вечная погоня критиков вроде Макса Каца за свежеспущенными электробусами (в попытках найти у этих самых электробусов недостатки).
Хорошо это, плохо ли, думал доктор БеПе, глядя на сингапурский пейзаж за окном своего дома на Ленинском проспекте, где светодиодные фонари подчёркивают прогрессивность линий авангардной жилой архитектуры, где множество детских площадок для ребятни всех возрастов сменяют одна другую, где чистота улиц и порядок паркового хозяйства вызывают удивление даже у бывалых ценителей чистоты и порядка.
Хорошо это, плохо ли?
Так сразу и не скажешь.
Но как похорошела красавица Москва под руководством Сергея Семёновича Собянина!
Доктор ещё помнит категорический императив конечных станций московского метро, чья конечность была высшим моральным принципом. Метро просто не могло пойти дальше. И не шло.
Станция метро “Юго-Западная” хранила девственность 50 лет, но и то: её прирастили — не сразу — всего на три новых кружочка на карте.
А тут несуществующую пока ещё в сознании рядового жителя Москвы жёлтую ветку метро — новую, которой нет и пяти лет от роду — продлили сразу на 7 (семь) дополнительных станций.
Циничный предвыборный спурт Сергея Семёновича Собянина вызвал заслуженный отклик за Уралом, сообщает нам издание “Зе Виллачь”: https://www.the-village.ru/village/city/news-city/324237-polzovateli-tvitter
В Екатеринбурге всего 9 (девять) станций метро, сетовал житель третьей столицы России. Таким образом, за один присест, лишь на одной из веток метро Москвы Собянин открыл 78% метрополитена Екатеринбурга.
Есть чему удивиться.
Реакция пользователя “Твиттера” из Екатеринбурга породила целую волну народного гнева, который, впрочем, приобрел форму настолько эпических мемов, что об этом стоит поговорить отдельно.
«Говорят, побывав в Москве, Тони Роббинс грустно сказал: “Чем я могу мотивировать людей, у которых есть социальная карта москвича?”»
«В Москве жить удобно. За любую услугу(такси, кофе и тд) я просто даю пятитысячную купюру. Она человеку не нужна, при таких то зарплатах, но все равно приятно - детям поиграть или котёнку в лоток кинуть».
«у нас пункты выдачи айфонов есть. записываешься, приходишь, показываешься прописку в Москве и тебе выдают. easy»
Если это не спланированная кампания в соцсетях, то налицо оформившееся выражение коллективного бессознательного, которое так хорошо знакомо нам по анекдотам про Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, Горбачёва, Ельцина и Путина. Каждому своему лидеру терпеливый русский народ безошибочно рисовал особый образ. Будь то суровый старикан с трубкой во рту и убийственными во всех смыслах фразочками или спящий добряк с густыми бровями советского застоя — образ всегда был исключительно точен.
Вот и сейчас, дорогая редакция, мы видим, как побывавшие в Москве граждане России с предельной детализацией описывают свои впечатления от собянинской Москвы в новой терминологии капитализма. Собянинская Москва — это вызывающе дорого и круто. На фоне любого города мира. Чего стоит только, девочки, вечная погоня критиков вроде Макса Каца за свежеспущенными электробусами (в попытках найти у этих самых электробусов недостатки).
Хорошо это, плохо ли, думал доктор БеПе, глядя на сингапурский пейзаж за окном своего дома на Ленинском проспекте, где светодиодные фонари подчёркивают прогрессивность линий авангардной жилой архитектуры, где множество детских площадок для ребятни всех возрастов сменяют одна другую, где чистота улиц и порядок паркового хозяйства вызывают удивление даже у бывалых ценителей чистоты и порядка.
Хорошо это, плохо ли?
Так сразу и не скажешь.
Но как похорошела красавица Москва под руководством Сергея Семёновича Собянина!
The Village
«В Москве окрошку на просекко делают»: Пользователи Twitter шутят о легкой жизни в столице
В соцсети пишут о больших зарплатах, раздаче телефонов и дожде из денег
Как вы думаете, это платный пост?
anonymous poll
Нет, вы просто ебанулись – 2K
👍👍👍👍👍👍👍 70%
Очевидная заказуха – 752
👍👍👍 30%
👥 2488 people voted so far.
anonymous poll
Нет, вы просто ебанулись – 2K
👍👍👍👍👍👍👍 70%
Очевидная заказуха – 752
👍👍👍 30%
👥 2488 people voted so far.
Девочки, наш вчерашний крик души (https://t.me/prbezposhady/4517) вызвал волнение в рядах пташек, которые справедливо заметили нам: «цифра оттока не говорит про физический отток. Это более сложный показатель, который фактически отражает уровень пиздеца в российской экономике. А совсем не реальные деньги, введённые за рубеж». Но по факту важно одно: эти деньги из экономики «изъяты».
Telegram
Беспощадный пиарщик
Девочки. Знаете, почему плохие новости выходят вечером? И, желательно, в пятницу? На утро про них никто не вспомнит. Вот эталонный пяр-пример.
Ведомство убедительного и последовательного хорошиста Максима Орешкина (Юлия Алферова, АУ!) опубликовало прогноз…
Ведомство убедительного и последовательного хорошиста Максима Орешкина (Юлия Алферова, АУ!) опубликовало прогноз…
Девочки, кто ещё не понял, тот поймёт. Тут в рамках фестиваля креативных индустрий и дыжытола, #нампишут, проходит награждение и раздача плюшек всяким креативщикам, рекламщикам и диджитальщикам. Есть опция бесплатного пяра: потрясите своих креативных директоров (если они у вас есть), пусть перестанут стесняться и номинируют свои работы в конкурсе digital-проектов G8 Awards. Там их посмотрят крутые ребята из BBDO Brazil, Ogilvy UK, TBWA LA, SapientRazorfish Miami, MediaMonks. Стоимость участия – всего один бакс, а признание мирового креативного сообщества – бесценно.
Подача работ по ссылке https://2018.ggggggggfest.com/ru/nominations
Подача работ по ссылке https://2018.ggggggggfest.com/ru/nominations
Наталья Тимакова покидает Белый дом. Ее сменит первый зам главреда МИА «Россия сегодня» Олег Осипов, пишут девочки из @russica2
Булавинов на минималках https://t.me/Tvmoscow3/1113
Telegram
TVmoscow
Олег Осипов, новый пресс-секретарь ДАМ
Девочки, в связи с назначением выходца из МИА на пост говорящей головы премьер-министра, видим усиление группы Киселева-Симоньян. Вопрос: а как там поживает группа Школова?
На территории свободной и независимой Украины, как обычно, девочки, лютует свобода слова: запретили к трансляции в кабельных сетях канал с британской (!) лицензией. Все потому шо канал делают русскоговорящие москали.
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания кушать не может, пока в очередной раз не запретит что-нибудь российское, например, Пивоварова из студии в Нью-Йорке.
https://ria.ru/world/20180906/1527954297.html
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания кушать не может, пока в очередной раз не запретит что-нибудь российское, например, Пивоварова из студии в Нью-Йорке.
https://ria.ru/world/20180906/1527954297.html
РИА Новости
На Украине ограничили ретрансляцию русскоязычного телеканала RTVI
РИА Новости
Девочки, у доктора БеПе, как всем известно, 3 глаза. Но пока два спят, один все видит. В телеграмах надысь запустили поистине эпическую кампанию по отбеливанию ану… простите, по отбеливанию репутации уважаемого Дмитрия Анатольевича Медведева.
Стоило только Наталье Александровне на красивом плоту отчалить от берега правительства в сторону уютной гавани ВЭБа (куда до этого с парахода правительства, облаченные в красивые гавайские рубашки и пробковые шлемы сошли Игорь Иванович Шувалов и его верный Паспарту Александр Мачевский), как из запоя (вместе с премьером) вышли, по всей видимости, подчиненные нового пресс-секретаря ДАМ Олега Осипова. И тут же начали люто закупать нативочку о том, что премьер на спорте, а его отсутсвие связано не с запоем и пенсионной реформой, а травмой, полученной, девочки, во время игры в бадминтон.
В этом месте должен выйти Олежа Кашин с колонкой о том, что у Дмитрия Анатольевича, на самом деле, был заслуженный отпуск в Доминикане. Обнять и плакать! Обнять и плакать!
Вспоминается анекдот: Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. После, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...
Стоило только Наталье Александровне на красивом плоту отчалить от берега правительства в сторону уютной гавани ВЭБа (куда до этого с парахода правительства, облаченные в красивые гавайские рубашки и пробковые шлемы сошли Игорь Иванович Шувалов и его верный Паспарту Александр Мачевский), как из запоя (вместе с премьером) вышли, по всей видимости, подчиненные нового пресс-секретаря ДАМ Олега Осипова. И тут же начали люто закупать нативочку о том, что премьер на спорте, а его отсутсвие связано не с запоем и пенсионной реформой, а травмой, полученной, девочки, во время игры в бадминтон.
В этом месте должен выйти Олежа Кашин с колонкой о том, что у Дмитрия Анатольевича, на самом деле, был заслуженный отпуск в Доминикане. Обнять и плакать! Обнять и плакать!
Вспоминается анекдот: Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. После, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...
Девочки, если и есть в стране источник неуемного зуда, то находится он на улице Вавилова 19 в странном и бессистемном архитектурном сооружении с памятником на входе и Германом Оскаровичем Грефом дорогим на “генеральском” этаже.
И вот чем хорошо быть большим, зеленым и плоским, помимо того, что ты лежишь на газоне и тебя не видно? Можно с ноги открыть дверь в 500 Startups и запилить совместный акселератор для молодых и дерзких. Пока ФРИИ прожрал деньги одной очень уважаемой организации, головорезы Германа Оскаровича решили сделать свой подход к снаряду и попробовать в венчуры.
#нампишут, подать заявку на получение инвестиций может любой стартап с рабочим прототипом продукта и первыми клиентами (это девочки, называется посевная инвестиция или seed-стадия).
Так как “Сбер” любит про пяр (Кирилл Бабаев, хэллоу!), а 500 Startups — это годная пяр-площадка (фигли ж — 2000 стартапов в портфолио и есть даже единороги) — этой свадьбе не суждено было не случиться. И у вас, девочки, есть шанс погулять на этом празднике жизни.
Помимо личной эйфории и годного пяра вы можете получить
— 10 мультов рублей (за жалкие 6-10% в капитале компании)
— Полностью посвятить себя работе над проектом, а не допиливать его на маминой кухне, поедая доширак по ночам
— протестировать гипотезы (взлетят ли ваши летающие утюги?)
— протестить продажи
— если стартап будет супер-годный, то “присесть” на большие и вкусные бюджеты “Сбера”, который будет у вас заказывать ваш же продукт.
А еще, если всё произойдет по красоте, сможете тусить с тусовочкой 500 Family (это алюмни и партнеры 500 Startups) и попытаться запартнерится с американскими и российскими компаниями. Ессно при поддержке “Сбера”.
Куда не плюнь, девочки, везде красиво.
Сбор заявок идет до 6 октября. Узнать подробнее и зарегистрироваться можно здесь — https://goo.gl/DVPtFv
И вот чем хорошо быть большим, зеленым и плоским, помимо того, что ты лежишь на газоне и тебя не видно? Можно с ноги открыть дверь в 500 Startups и запилить совместный акселератор для молодых и дерзких. Пока ФРИИ прожрал деньги одной очень уважаемой организации, головорезы Германа Оскаровича решили сделать свой подход к снаряду и попробовать в венчуры.
#нампишут, подать заявку на получение инвестиций может любой стартап с рабочим прототипом продукта и первыми клиентами (это девочки, называется посевная инвестиция или seed-стадия).
Так как “Сбер” любит про пяр (Кирилл Бабаев, хэллоу!), а 500 Startups — это годная пяр-площадка (фигли ж — 2000 стартапов в портфолио и есть даже единороги) — этой свадьбе не суждено было не случиться. И у вас, девочки, есть шанс погулять на этом празднике жизни.
Помимо личной эйфории и годного пяра вы можете получить
— 10 мультов рублей (за жалкие 6-10% в капитале компании)
— Полностью посвятить себя работе над проектом, а не допиливать его на маминой кухне, поедая доширак по ночам
— протестировать гипотезы (взлетят ли ваши летающие утюги?)
— протестить продажи
— если стартап будет супер-годный, то “присесть” на большие и вкусные бюджеты “Сбера”, который будет у вас заказывать ваш же продукт.
А еще, если всё произойдет по красоте, сможете тусить с тусовочкой 500 Family (это алюмни и партнеры 500 Startups) и попытаться запартнерится с американскими и российскими компаниями. Ессно при поддержке “Сбера”.
Куда не плюнь, девочки, везде красиво.
Сбор заявок идет до 6 октября. Узнать подробнее и зарегистрироваться можно здесь — https://goo.gl/DVPtFv
www.sberbank-500.ru
Акселератор от Сбербанка и 500 Startups
Прокачай свой стартап вместе с нами!
👍1
Девочки, с интересом следим на пространстве сети "Телеграм" за новым медиа "Заебэлл". Попивая третий утренний кофе, открыли канал. Зачем — не знаем. А там девочки БРЕЙКИН🔥🔥🔥. ХУЙ С ГОРЫ ДАЛ ИНТЕРВЬЮ.
Елизавета Николаевна. Мы конечно понимаем. Фемили фонды, вот это всё. Но это же какое-то невероятное уныние: владелец 15 ресторанов Михаил Зельман, уже пять лет не живший в России, вспомнил о политике и транслирует незатейливые мысли . Так, тезис о том, что в России взятка — норма жизни тут же подкрепляется откровением, что партнер Михаила — Искандер Махмудов. И тут же во весь рост всплывает мощная, титаническая фигура Андрея Рэмовича Бокарева (Трансмашхолдинг) из "измайловской районной администрации". Все-таки это прекрасное свойство отечественных либеральных бизнесменов: вкус денег не смешивать с их запахом.
Или вот интересный тезис: У Жени (Чичваркина) амбиции быть министром экономики новой России. И в этом гораздо больше смысла, чем [в назначении] Алексея Улюкаева или нынешнего министра экономики. Одна из проблем нашей страны в том, что Дмитрий Анатольевич Медведев или Владимир Владимирович Путин ничего в своей жизни не сделали. То есть, девочки, это традиционная дихотомия в голове: министром финансов пусть лучше будет жулик, чем бухгалтер.
Но вообще прекрасный текст во всех отношениях. Очень показательный. Елизавета Николаевна делает хорошую работу. Фонды будут довольны.
https://thebell.io/v-restorannom-biznese-kak-v-prostitutsii-vozrast-klyuchevaya-veshh-mihail-zelman-o-pokorenii-mira-kryshe-emigratsii-i-ministre-chichvarkine/
Елизавета Николаевна. Мы конечно понимаем. Фемили фонды, вот это всё. Но это же какое-то невероятное уныние: владелец 15 ресторанов Михаил Зельман, уже пять лет не живший в России, вспомнил о политике и транслирует незатейливые мысли . Так, тезис о том, что в России взятка — норма жизни тут же подкрепляется откровением, что партнер Михаила — Искандер Махмудов. И тут же во весь рост всплывает мощная, титаническая фигура Андрея Рэмовича Бокарева (Трансмашхолдинг) из "измайловской районной администрации". Все-таки это прекрасное свойство отечественных либеральных бизнесменов: вкус денег не смешивать с их запахом.
Или вот интересный тезис: У Жени (Чичваркина) амбиции быть министром экономики новой России. И в этом гораздо больше смысла, чем [в назначении] Алексея Улюкаева или нынешнего министра экономики. Одна из проблем нашей страны в том, что Дмитрий Анатольевич Медведев или Владимир Владимирович Путин ничего в своей жизни не сделали. То есть, девочки, это традиционная дихотомия в голове: министром финансов пусть лучше будет жулик, чем бухгалтер.
Но вообще прекрасный текст во всех отношениях. Очень показательный. Елизавета Николаевна делает хорошую работу. Фонды будут довольны.
https://thebell.io/v-restorannom-biznese-kak-v-prostitutsii-vozrast-klyuchevaya-veshh-mihail-zelman-o-pokorenii-mira-kryshe-emigratsii-i-ministre-chichvarkine/
The Bell
«В ресторанном бизнесе, как в проституции, возраст – ключевая вещь»: Михаил Зельман о покорении мира, «крыше», эмиграции и министре…
В новом выпуске проекта «Русские норм!» Елизавета Осетинская беседует с бизнесменом Михаилом Зельманом. Его рестораны Burger & Lobster триумфально покоряют мир: десять ресторанов — в Англии, два — в Нью-Йорке, Малайзия, Дубай, Стокгольм, а скоро – Сингапур…
Девочки,
Никогда такого не было и вот опять!
Запаслись попкорном и наблюдаем, как кто-то по красоте и беспределу набрасывает на Тинькофф банк. На этот раз задействован некогда уважаемый отраслевой ресурс - Банки.ру.
Делай раз
На Банках выходит заметка с коричневым привкусом в заголовке «Нажиться на блокировках». Вот, полюбуйтесь:
http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10638533
Делай два
Внутри интересненькая табличка с количеством жалоб на разные банки по блокировкам. В лидерах уважаемый Олег Юрьевич. В списках есть даже некий Морской банк (девочки, кто знает этот банк? поднимите руки!). Но отсутствует в списке МОДУЛЬ БАНК, на который в народном рейтинге овердохрена жалоб (16 за тот же месяц). С полным списком можно ознакомиться на нашей странице в Дзене. https://zen.yandex.ru/media/prbezposhady/modul-bank-uvleksia-chernym-piarom--5b9279525960b700aa6841ab?from=channel
Короче говоря, девочки, налицо у нас заказная кампания против Тинька. Ну а заказчик сам, похоже, спалился. Модуль, от души поздравляем!
Поставили свой секундомер, ожидаем появления Модуля в таблице. Счет пошел на минуты, девочки.
Никогда такого не было и вот опять!
Запаслись попкорном и наблюдаем, как кто-то по красоте и беспределу набрасывает на Тинькофф банк. На этот раз задействован некогда уважаемый отраслевой ресурс - Банки.ру.
Делай раз
На Банках выходит заметка с коричневым привкусом в заголовке «Нажиться на блокировках». Вот, полюбуйтесь:
http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10638533
Делай два
Внутри интересненькая табличка с количеством жалоб на разные банки по блокировкам. В лидерах уважаемый Олег Юрьевич. В списках есть даже некий Морской банк (девочки, кто знает этот банк? поднимите руки!). Но отсутствует в списке МОДУЛЬ БАНК, на который в народном рейтинге овердохрена жалоб (16 за тот же месяц). С полным списком можно ознакомиться на нашей странице в Дзене. https://zen.yandex.ru/media/prbezposhady/modul-bank-uvleksia-chernym-piarom--5b9279525960b700aa6841ab?from=channel
Короче говоря, девочки, налицо у нас заказная кампания против Тинька. Ну а заказчик сам, похоже, спалился. Модуль, от души поздравляем!
Поставили свой секундомер, ожидаем появления Модуля в таблице. Счет пошел на минуты, девочки.
Банки.ру
Нажиться на блокировке
В «Народном рейтинге» Банки.ру за последний месяц появились десятки жалоб предпринимателей на заморозку операций и счетов. А еще — на комиссии, которые взимают банки с «подозрительных» клиентов.