Чтобы вы, девочки, не интерпретировали заключения аналитика Олега двояко — вот вам выжимка:
🔍За отравлением Скрипаля стоит не ГРУ, а кто-то другой, но с доступом к ресурсам другой не менее мощной организации
🔍Делалось это из узкокорпоративных интересов
🔍Делалось нарочито, с задачей повесить всех собак на Шойгу, потому что тот, по слухам, рассматривается на преемника
🔍По пути замазываются две крупнейших и авторитетнейших разведывательных службы РФ — с целью уничтожения конкуренции
🔍Посылается метка ближайшему (во всех смыслах) силовику ВВП — Золотову, на которую тот отвечает и получает всестороннюю поддержку еще одного силовика
🔍 "Фонтанка", "Новая" и "Беллингкет" - инструмент в борьбе
🔍Нас ждут великие изменения, девочки. И не факт, что эти изменения нам понравятся
Читать Вступление
https://t.me/prbezposhady/4637
Читать Часть I: Совпадения
https://t.me/prbezposhady/4638
Читать Часть II: Игра с крупными ставками
https://t.me/prbezposhady/4639
🔍За отравлением Скрипаля стоит не ГРУ, а кто-то другой, но с доступом к ресурсам другой не менее мощной организации
🔍Делалось это из узкокорпоративных интересов
🔍Делалось нарочито, с задачей повесить всех собак на Шойгу, потому что тот, по слухам, рассматривается на преемника
🔍По пути замазываются две крупнейших и авторитетнейших разведывательных службы РФ — с целью уничтожения конкуренции
🔍Посылается метка ближайшему (во всех смыслах) силовику ВВП — Золотову, на которую тот отвечает и получает всестороннюю поддержку еще одного силовика
🔍 "Фонтанка", "Новая" и "Беллингкет" - инструмент в борьбе
🔍Нас ждут великие изменения, девочки. И не факт, что эти изменения нам понравятся
Читать Вступление
https://t.me/prbezposhady/4637
Читать Часть I: Совпадения
https://t.me/prbezposhady/4638
Читать Часть II: Игра с крупными ставками
https://t.me/prbezposhady/4639
Telegram
Беспощадный пиарщик
Девочки, события недели глубоко поразили аналитика Олега и он третий день не может заснуть. И уже практически не может думать. А сон разума, девочки, рождает чудовищ. Но в конце концов, девочки, это только сон.
Обширное беспокойство аналитика Олега было…
Обширное беспокойство аналитика Олега было…
🔥1
ДЕВОЧКИ! Брюки превращаются... превращаются... превращаются... в элегантные шорты. Извините за технические неполадки!
https://t.me/mediatech/5562
https://t.me/mediatech/5562
Telegram
Медиатехнолог
- Как такое могло случиться?
- Легко, мы же в России.
Даже 5 голосов у Ищенко потеряли, пока мухлевали с системой.
- Легко, мы же в России.
Даже 5 голосов у Ищенко потеряли, пока мухлевали с системой.
Наталья Александровна дала вменяемое, но довольно скучное интервью «Коммерсанту», в котором говорит, что она лишь «функция». Рассказала также, как выбирали Осипова: «Олег был корреспондентом кремлевского пула и когда я работала в кремлевской пресс-службе при Владимире Путине, и когда стала пресс-секретарем Дмитрия Медведева. Ездил с нами в командировки, общался с премьер-министром, брал интервью. У них есть определенный личный контакт. Кроме того, Олег из корреспондента вырос в руководителя достаточно крупной структуры в МИА «Россия сегодня». У него есть управленческий опыт, что важно. Он приходит не просто на позицию пресс-секретаря, но и заместителя главы аппарата правительства, который будет курировать два департамента — референтуру и департамент пресс-службы и информации. В случае с Олегом Осиповым есть сочетание журналистского прошлого, наличие контакта с премьер-министром и административный опыт»
https://www.kommersant.ru/doc/3743905
https://www.kommersant.ru/doc/3743905
Коммерсантъ
«Иметь свое мнение по поводу того, что происходит с моими друзьями, я могу»
Наталья Тимакова рассказала “Ъ” о причинах ухода из правительства
Не знаем, совпадение или нет, но тут вот журналист Олег развивает мысль аналитика БеПе Олега: условная "хунта" раскачивает лодку, чтобы действующая власть выглядела слабой и беспомощной. Да что там выглядела. Чтобы она и была беспомощной. https://republic.ru/posts/92097?code=d81a4161c74cdee663f36012542327d9
republic.ru
Неделя национального позора. Представьте, что это заговор
Надо что-то срочно менять, вот прямо немедленно – чрезвычайное положение, закрытие границ, отключение интернета, политические аресты, смертная казнь, запрет доллара. Вы сомневаетесь, Владимир Владимирович? Тогда мы без вас
Девочки, из Мэша внезапно высаживается его создатель Могутин. Вот это поворот! https://www.facebook.com/nikita.mogutin/posts/10205218421857790
Что-то изрядно трясёт Арама Ашотовича: главред Life Потапов тоже на выход https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10216973846919805&set=a.3113601040393&type=3&theater
Facebook
Alex Potapov
Тяжело это сообщать, но что делать! Около месяца назад я анонсировал запуск новой платформы Life.ru - площадки на которой каждый смог бы разместить свою статью или видео. К сожалению, ЕЕ НЕ БУДЕТ....
Девочки, ну и гендиректор News Media Анатолий Сулейманов, не проработавший в должности и месяца, также покидает свою должность. Всех троих - Могутина, Потапова и Сулейманова — наши пташки называют приближенными Арама Ашотовича. Есть мнение (частное), что все трое высаживаются в новый проект. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1824783227557840&set=a.683616391674535&type=3
Facebook
Anatoly Suleymanov
Что пишут люди, которые уходят с Лайфа? Что жизнь после Лайфа только начинается (именно это всегда не нравилось читать). Еще иногда про отдых. А, и благодарят, да. Отдыхать я не буду. Благодарен,...
Девочки!
Кто из нас не мечтает блистать на балу журнала Татлер в новом, сногсшибательном корсете от Кристиан Диора? Не чужда высокой моды и пяр-директор корпорации Баркли Анастасия Колупаева: она озаботилась поиском российского поставщика бальных нарядов. Поставщика, как признается Анастасия, она готова пиарить у себя в соцсетях - это она умеет 100%.
К слову, для балов и качественного пяра собственного дизайнера сейчас самое время: в телеграме то и дело хуесосят родную компанию за задержку строительства ЖК «Медовая долина».
«Кто лучше работал с нативочкой, того и тапки», признавалась Анастасия в одном из недавних интервью на ютуб канале Тимура Асланова (ознакомиться с ним вы можете по ссылке https://youtu.be/AbPOIJgvDjY). Конечно же, имелись в виду тапки Кристиана Лабутена.
Кто из нас не мечтает блистать на балу журнала Татлер в новом, сногсшибательном корсете от Кристиан Диора? Не чужда высокой моды и пяр-директор корпорации Баркли Анастасия Колупаева: она озаботилась поиском российского поставщика бальных нарядов. Поставщика, как признается Анастасия, она готова пиарить у себя в соцсетях - это она умеет 100%.
К слову, для балов и качественного пяра собственного дизайнера сейчас самое время: в телеграме то и дело хуесосят родную компанию за задержку строительства ЖК «Медовая долина».
«Кто лучше работал с нативочкой, того и тапки», признавалась Анастасия в одном из недавних интервью на ютуб канале Тимура Асланова (ознакомиться с ним вы можете по ссылке https://youtu.be/AbPOIJgvDjY). Конечно же, имелись в виду тапки Кристиана Лабутена.
YouTube
"PR директор" Анастасия Колупаева: событийный PR и репутация
Авторская программы Тимура Асланова «PR-директор» – интервью с руководителями PR-подразделений ведущих российских компаний о связях с общественностью, о профессии, о PR-инструментах и об их работе.
Гость сегодняшней программы – руководитель коммуникационного…
Гость сегодняшней программы – руководитель коммуникационного…
Forwarded from Караульный Z
В Казани чудовищная ситуация с дедом-фронтовиком, у которого перед УК возник долг в 40 000 рублей (дед платил то, что высчитывал сам - например, не 2900, а 2200 за свет, и т.п.).
Но это не старый маразматик, а человек-герой.
https://kazved.ru/uploadimg/119438_120960_4-Veteran-Velichko.jpg
Юрию Александровичу Величко - 91 год.
Фронтовик. Партизан. Герой войны.
Лауреат Государственной премии СССР. Кандидат технических наук. Автор изобретений для ВПК СССР.
Ветеран труда. Персональный пенсионер РСФСР.
Местная пресса о нем, помнится, передовицы писала.
https://kazved.ru/article/60719.aspx
А теперь управа района дала ему "личного соцработника", а представители УК жалеют, что не могут перекрыть должнику канализацию. Ну и коллекторы ему "в жопу паяльником" грозили.
http://www.evening-kazan.ru/articles/kollektory-obeshchali-mne-payalnik-v-odno-mesto-votknut-v-kazani-uk-obyavila-voynu-92-letnemu-frontoviku-dolzhniku.html
Адрес деда известен по статьям СМИ - Казань, улица Лядова, дом 10, 2 этаж
Уверены, что от казанских и федеральных властей не обломится, даже если всем фронтовикам (их очень мало) отменить оплату ЖКХ, а местных глав заставить целовать фронтовиков в героичесие старые попы.
Как #нампишут, мэрии Казани и администрации РТ предлагается НЕМЕДЛЕННО (фонды у вас есть):
1. Связаться с УК на уровне минимум помощника мэра.
2. Закрыть долги (как вы понимаете, дело не в деньгах, а в принципе и отношении)
3. Установить энергосберегающее оборудование
4. Деду дарится мобила с номером, по которому он звонит в случае проблем - и проблемы начинаются у тех, кто деду их создал.
Нужен федеральный скандал?
Нет?
Тогда время пошло.
Но это не старый маразматик, а человек-герой.
https://kazved.ru/uploadimg/119438_120960_4-Veteran-Velichko.jpg
Юрию Александровичу Величко - 91 год.
Фронтовик. Партизан. Герой войны.
Лауреат Государственной премии СССР. Кандидат технических наук. Автор изобретений для ВПК СССР.
Ветеран труда. Персональный пенсионер РСФСР.
Местная пресса о нем, помнится, передовицы писала.
https://kazved.ru/article/60719.aspx
А теперь управа района дала ему "личного соцработника", а представители УК жалеют, что не могут перекрыть должнику канализацию. Ну и коллекторы ему "в жопу паяльником" грозили.
http://www.evening-kazan.ru/articles/kollektory-obeshchali-mne-payalnik-v-odno-mesto-votknut-v-kazani-uk-obyavila-voynu-92-letnemu-frontoviku-dolzhniku.html
Адрес деда известен по статьям СМИ - Казань, улица Лядова, дом 10, 2 этаж
Уверены, что от казанских и федеральных властей не обломится, даже если всем фронтовикам (их очень мало) отменить оплату ЖКХ, а местных глав заставить целовать фронтовиков в героичесие старые попы.
Как #нампишут, мэрии Казани и администрации РТ предлагается НЕМЕДЛЕННО (фонды у вас есть):
1. Связаться с УК на уровне минимум помощника мэра.
2. Закрыть долги (как вы понимаете, дело не в деньгах, а в принципе и отношении)
3. Установить энергосберегающее оборудование
4. Деду дарится мобила с номером, по которому он звонит в случае проблем - и проблемы начинаются у тех, кто деду их создал.
Нужен федеральный скандал?
Нет?
Тогда время пошло.
🔥2
Девочки, пока Москва хорошеет, кто-то хуеет. ⬆️⬆️⬆️И если вчера это Приморье, сегодня это в районе Казани. Может вы уже делом начнете заниматься, а не перекладыванием бумажек? А то у Доктора тут есть паяльничек
Девочки, более всего нас, конечно, в этом тексте смущает вот эта фраза: «После отказов он предпринял собственные шаги и даже направил в ЦАР за свой счет группу иностранных специалистов.»
Позвольте узнать, а Верзилов тайный миллионер? Или может быть, акционер Газпрома? Какой такой собственный счёт у акциониста и издателя полумаргинального СМИ? Может, мы не в курсе просто https://t.me/mskuratov/630
Позвольте узнать, а Верзилов тайный миллионер? Или может быть, акционер Газпрома? Какой такой собственный счёт у акциониста и издателя полумаргинального СМИ? Может, мы не в курсе просто https://t.me/mskuratov/630
Telegram
Малюта Скуратов
⚡️⚡️⚡️Издатель «Медиазоны» и участник Pussy Riot Петр Верзилов должен был в июле участвовать в организованной ЦУРом экспедиции журналистов в Центральную Африканскую Республику, у него уже был забронирован билет, рассказывают наши источники. Однако в самый…
Девочки, по ситуации с фронтовиком такие новости от пресс-сека заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Андрея Чибиса: «Добрый день! По дикой ситуации в Казани взялись за негодяев. Мозги вправили, отключать никто ничего не будет, взыскивать и обращаться к коллекторам тоже. Разбираемся». Спасибо, что есть и такие пресс-секретари.
Девочки,
Мы конечно, понимаем, что если бы действия разворачивались вокруг Репаблика или не дай бог, лучшего СМИ вселенной Медузки, уже полфейсбука бы на ушах стояло. А тут, как обычно, ничего.
Но вокруг Лайфа разворачивается драма.
Настя Кашеваров написала пост про бывших коллег, в котором похвалила каждого, но раскрыла некоторые детали произошедшего.
Из поста Кашеварой проясняются две вещи:
1. Команда Лайфа, покинувшая здание - «бунтовщики»
2. У «шефа» (ААГ - прим. БП) вроде как есть доли в проектах его бывших сотрудников, и Дейлисторм - не исключение.
В ответ на пост психанул Могутин, посоветовавший Кашеваровой заниматься своими делами, а не следить за чужой жизнью. Отдельно досталось Насте за Гибкость.
Ашот Габрелянов также пришел в комменты с резкими замечаниями.
И вот, девочки, хуй проссышь. То ли настоящий бунт. То ли Лайфовцы опять создают проект на стороне, с долей у ААГ, но чтобы не светить его участие в новой компании, публично срутся у всех на виду, создавая иллюзию бунта.
https://www.facebook.com/100001720029833/posts/1939052496162066/
Мы конечно, понимаем, что если бы действия разворачивались вокруг Репаблика или не дай бог, лучшего СМИ вселенной Медузки, уже полфейсбука бы на ушах стояло. А тут, как обычно, ничего.
Но вокруг Лайфа разворачивается драма.
Настя Кашеваров написала пост про бывших коллег, в котором похвалила каждого, но раскрыла некоторые детали произошедшего.
Из поста Кашеварой проясняются две вещи:
1. Команда Лайфа, покинувшая здание - «бунтовщики»
2. У «шефа» (ААГ - прим. БП) вроде как есть доли в проектах его бывших сотрудников, и Дейлисторм - не исключение.
В ответ на пост психанул Могутин, посоветовавший Кашеваровой заниматься своими делами, а не следить за чужой жизнью. Отдельно досталось Насте за Гибкость.
Ашот Габрелянов также пришел в комменты с резкими замечаниями.
И вот, девочки, хуй проссышь. То ли настоящий бунт. То ли Лайфовцы опять создают проект на стороне, с долей у ААГ, но чтобы не светить его участие в новой компании, публично срутся у всех на виду, создавая иллюзию бунта.
https://www.facebook.com/100001720029833/posts/1939052496162066/
Facebook
Анастасия Кашеварова
Знаете, я тоже столько искрометных шуток придумала про бунт Anatoly Suleymanov Alex Potapov Никита Могутин (Nikita Mogutin) и Raul Smyr. Но эти ребята постоянно вместе, хотя у них есть жены, как они...