Девочки, исключительно хотелось бы написать, что "минкульт вот опять охренел", но нет. Особо ушлые прокатчки, поняв, что к подъезду подогнали красивую хайп-машинку, решили на ней прокатиться в лучшее будущее. Топливом для хайп-машинки стал уже обкатанный механизм "запрещалова и отрицалова", заботливо склеенный ведомством Владимира Ростиславовича уважаемого из говна и палок и обкатанный на таких блокбастерных шедеврах как "Смерть Сталина" и "Паддингтон-2".
За руль хайп-машинки села прокатная компания Мигого Дистрибьюшн с фильмом "Хантер Киллер" и как только стало понятно, что прокатку не выдадут, выступила в духе "честных прокатчиков обижают, кинотеатры недополучат бабла". И всё бы так, девочки, если бы не два больших и жирных НО! НО номер 1: дистрик плохо оформил документы (к чему любое госведомство испытывает особую, нежную, но объяснимую любовь — ибо РЕГЛАМЕНТЫ). НО номер 2: фильм — говно и рекламы у него не было от слова "совсем".
По поводу первого пункта Минкультурка подробно и убедительно разъяснила (цитата по РБК): "в документах компании не было отметок о сдаче копии фильма на постоянное хранение в Госфильмофонд России".
По поводу второго пункта поясняем. Фильм (судя по трейлеру) лютое, чудовищное и уебищное говно где снялись очень уважаемые актеры — Джеральд Батлер и Гэри Олдман. На фоне этого фильма такие чудовищные идеологические поделки как "Красный скорпион" (Дольф Лунгрен), "Рэмбо-3" (Сильвестр Сталлоне), "Красная жара" (Арнолд Шуорцэнэггер) и "Армагеддон" (Брюс Уиллис) смотрятся просто-таки образцами и эталонами киноискусства. А фильм "Красный октябрь" (Шон Коннери, Алек Болдуин) — просто-таки недосягаемый шедевр киноискусства.
Так что за пяр-смекалку коновалам из Мигого — твердая пятерка (на хайпе доехали до топа яндекса и всех федеральных СМИ, девочки. Да еще и документы умышленно, как нам представляется, неправильно подали). А за хайполизацию темы — двояк. Потому что теперь, девочки, мы будем дважды думать прежде чем сочувствовать прокатчикам, попавшим под маховик кино-репрессий: а вдруг и там тоже говно?
https://www.rbc.ru/technology_and_media/01/11/2018/5bdae1ee9a794756ecc28d0a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
За руль хайп-машинки села прокатная компания Мигого Дистрибьюшн с фильмом "Хантер Киллер" и как только стало понятно, что прокатку не выдадут, выступила в духе "честных прокатчиков обижают, кинотеатры недополучат бабла". И всё бы так, девочки, если бы не два больших и жирных НО! НО номер 1: дистрик плохо оформил документы (к чему любое госведомство испытывает особую, нежную, но объяснимую любовь — ибо РЕГЛАМЕНТЫ). НО номер 2: фильм — говно и рекламы у него не было от слова "совсем".
По поводу первого пункта Минкультурка подробно и убедительно разъяснила (цитата по РБК): "в документах компании не было отметок о сдаче копии фильма на постоянное хранение в Госфильмофонд России".
По поводу второго пункта поясняем. Фильм (судя по трейлеру) лютое, чудовищное и уебищное говно где снялись очень уважаемые актеры — Джеральд Батлер и Гэри Олдман. На фоне этого фильма такие чудовищные идеологические поделки как "Красный скорпион" (Дольф Лунгрен), "Рэмбо-3" (Сильвестр Сталлоне), "Красная жара" (Арнолд Шуорцэнэггер) и "Армагеддон" (Брюс Уиллис) смотрятся просто-таки образцами и эталонами киноискусства. А фильм "Красный октябрь" (Шон Коннери, Алек Болдуин) — просто-таки недосягаемый шедевр киноискусства.
Так что за пяр-смекалку коновалам из Мигого — твердая пятерка (на хайпе доехали до топа яндекса и всех федеральных СМИ, девочки. Да еще и документы умышленно, как нам представляется, неправильно подали). А за хайполизацию темы — двояк. Потому что теперь, девочки, мы будем дважды думать прежде чем сочувствовать прокатчикам, попавшим под маховик кино-репрессий: а вдруг и там тоже говно?
https://www.rbc.ru/technology_and_media/01/11/2018/5bdae1ee9a794756ecc28d0a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
РБК
Минкультуры объяснило невыпуск в прокат фильма США о президенте России
Фильм «Хантер Киллер», повествующий об американской субмарине, спасающей президента России, не вышел в прокат из-за поздней сдачи копии ленты в Госфильмофонд. Дистрибьютор ленты утверждал, что все док
🔥3👍1
Девочки, посмотрите внимательно вокруг — нет ли рядом с вами человека, который по недоразумению называет себя журналистом, Владимира «Представься, мразь» Соловьева? Он рядом? Бегите, бегите что есть сил, потому что в любой момент вас может забрызгать говном из рта.
Как понять, что этот момент близко? Очень просто, девочки: говном начинает брызгать каждый раз, когда Владимир Рудольфович открывает рот в радио-эфире, который ему по какому-то недоразумению всё еще дают. В этот раз волной накрыло Гудкова-младшего, Плющева-единственного и однофамилицу дочери министра иностранных дел, журналистку «Знака» Екатерину Винокурову.
В этот раз карабас-барабас кукольного театра российской госжурналистики в свойственной ему острой полемической манере предположил, что блаженный Александр, неприкаянный Дмитрий и укротительница реновации виновны во взрыве рядом с приемной эфэсбэ в Архангельске.
У нас в этой связи есть только один вопрос, давно и искренне нас беспокоящий: зачем этот добровольный позор Анне Борисовне Шафран, которая раз за разом пускается в плаванье в одной лодке с Владимиром Рудольфовичем по говнам радиоэфира?
https://tvrain.ru/s/t9m/
Как понять, что этот момент близко? Очень просто, девочки: говном начинает брызгать каждый раз, когда Владимир Рудольфович открывает рот в радио-эфире, который ему по какому-то недоразумению всё еще дают. В этот раз волной накрыло Гудкова-младшего, Плющева-единственного и однофамилицу дочери министра иностранных дел, журналистку «Знака» Екатерину Винокурову.
В этот раз карабас-барабас кукольного театра российской госжурналистики в свойственной ему острой полемической манере предположил, что блаженный Александр, неприкаянный Дмитрий и укротительница реновации виновны во взрыве рядом с приемной эфэсбэ в Архангельске.
У нас в этой связи есть только один вопрос, давно и искренне нас беспокоящий: зачем этот добровольный позор Анне Борисовне Шафран, которая раз за разом пускается в плаванье в одной лодке с Владимиром Рудольфовичем по говнам радиоэфира?
https://tvrain.ru/s/t9m/
Телеканал Дождь
«Они же не люди, они же крысы»: Соловьев возложил на Плющева, Винокурову и Гудкова ответственность за теракт в Архангельске
По мнению ведущего Владимира Соловьева, журналисты Екатерина Винокурова, Александр Плющев, а также политик Дмитрий Гудков несут ответственность за взрыв в здании ФСБ в Архангельске. На эфир шоу на «Вести FM», где прозвучали эти высказывания, обратил внимание…
👍1
Forwarded from Сергей Минаев
Ксения Анатольевна, смотрите что нашёл! Да тут штук на мильён селебрити-инстаграмов хватит! Можно подругам продавать!
Новый состав совета директоров Форпса чем-то напоминает жюри КВН https://t.me/journalizm/1619
Telegram
Медиаменеджер от бога
Журнал Forbes Russia сформировал состав совета директоров на ближайший год. Как сообщили РБК в издании, в совет вошли 11 человек, его председателем стал сооснователь и председатель совета директоров Mail.Ru Group Дмитрий Гришин.
В совет также вошли независимые…
В совет также вошли независимые…
Есть также мнение, кстати, что журналистов в Форпсе теперь меньше, чем директоров
Кого не хватает в совете директоров Форпса?
anonymous poll
Гусмана – 891
👍👍👍👍👍👍👍 48%
Друзя – 670
👍👍👍👍👍 36%
Путина – 292
👍👍 16%
👥 1853 people voted so far.
anonymous poll
Гусмана – 891
👍👍👍👍👍👍👍 48%
Друзя – 670
👍👍👍👍👍 36%
Путина – 292
👍👍 16%
👥 1853 people voted so far.
Forwarded from Артемий Лебедев
Заюндель, а тебя не ревнуют, когда я так поздно пишу :-)?
Девочки, вы просто посмотрите, как охуенно: S7 все-таки решил развивать частный космос, а не просто взял у взрослых на подержать проект Sea Launch.
Тема сама по себе очень интересная —частная космонавтика в России. И если Филёв смог «продать» эту тему там где надо, кому надо (главное, чтоб не Игорю Ивановичу, а то всё опять будет про нефть), то нас ждет охуительное шоу долгоносиков.
И если вдруг это окажется не голимым пяром (как это часто в подобных случаях случается), у нас будет свой Space X с брендингом и классными видосиками. Ибо Дмитрий Олегович Рогозин уже достал со своими отмазами в духе «неуиноуатая йа, до меня всё спиздили!»
Но за S7 мы теперь последим.
https://www.rbc.ru/business/02/11/2018/5bdc36c39a79472678cb8eda
Тема сама по себе очень интересная —частная космонавтика в России. И если Филёв смог «продать» эту тему там где надо, кому надо (главное, чтоб не Игорю Ивановичу, а то всё опять будет про нефть), то нас ждет охуительное шоу долгоносиков.
И если вдруг это окажется не голимым пяром (как это часто в подобных случаях случается), у нас будет свой Space X с брендингом и классными видосиками. Ибо Дмитрий Олегович Рогозин уже достал со своими отмазами в духе «неуиноуатая йа, до меня всё спиздили!»
Но за S7 мы теперь последим.
https://www.rbc.ru/business/02/11/2018/5bdc36c39a79472678cb8eda
РБК
Топ-менеджер РКК «Энергия» разработает космический грузовик для S7 Space
В S7 Space перешел бывший конструктор РКК «Энергия», который отвечал за создание корабля «Федерация». В частной компании он займется созданием грузового космического корабля
Девочки, вы пропустили, а ведь в Москву приезжал кандидат в президенты Гаити Жан Вайклиф! Миссия его, впрочем, была далека от политики. Жан более известен как музыкант, успешно подключаемый к звездам мировой эстрады и кинематографа для производства интересного контента. Например, в мегахите Шакиры "Бёдра не могут лгать" (Hips Don't Lie) Жан выступал весь такой красивый с гитарой. Ну и тут в Галерее Гари Татинцяна ему поручили отпраздновать запуск нового IQOS 3, и он на радостях исполнил пару старых хитов вместе Николой Мельниковым. В прямом эфире раскрыли все секреты новинки - IQOS 3 не только стал меньше, он теперь ярче светится и заряжается на 15% быстрее! Кстати, многие думали, что выйдет одно устройство, а вышло целых два. IQOS 3 Multi можно использовать до 10 раз без дополнительной подзарядки. Говорят, вейперов на порог не пускали, поэтому атмосфера была не только дружественной, но и прозрачной — без лишнего дыма. Ну а пеплом себе посыпали голову все те, кто на вечеринку не попал. Мероприятие вел харизматичный Дмитрий Нагиев с великолепной Алёной Долецкой. Весь бомонд двух столиц нагрел площадку почти до 350 градусов.
Девочки, медиа начали проводить советы директоров чаще, чем «Аэрофлот». Вот в субботу, например, состоится совет директоров «Медузы» по вопросу отстранения пиздохватателя Ивана Колпакова. Совет директоров, надо сказать, состоит из самого Колпакова, Тимченки и тд. Пташки пишут, девочки, что в редакции началась охота на ведьм: ищут того, кто слил историю быбыси.
Отношения у редакции и Колпакова, объясняет одна из пташек, накалились как раз после того, как выяснилось, что он спит с лучшей подругой жены. Жена, надо сказать, тоже работает в «Медузе». А девушка когда-то встречалась с одним из сотрудников редакции. Вы прочитали краткую историю межличностного кризиса одной рижской секты. Спокойной ночи!
Отношения у редакции и Колпакова, объясняет одна из пташек, накалились как раз после того, как выяснилось, что он спит с лучшей подругой жены. Жена, надо сказать, тоже работает в «Медузе». А девушка когда-то встречалась с одним из сотрудников редакции. Вы прочитали краткую историю межличностного кризиса одной рижской секты. Спокойной ночи!
😁1
Девочки! Наступил ноябрь. Самое время подумать о вакцинации против гриппа. В Москве дело поставлено на широкий лапоть: прививки делают в МФЦ, у метро развёрнуты мобильные пункты. Ничего не подозревающие граждане получают от врачей-убийц дозу и беззаботно спускаются в метро. Потом их всех, конечно, расстреляют...
Между тем на федеральном уровне Минздрав сохраняет убедительное молчание. Пропаганда здорового образа жизни, одним из аспектов которого является своевременная прививка от вирусов, в повестке ведомства занимает почётное последнее место.
Минздрав занят тем, что прессует врачей, а локальные депздравы — тем, что замалчивают вспышки управляемых инфекций (например, кори, которой очень много даже в Москве). В обстановке полного игнора со стороны медицинской администрации, махровым цветом цветёт антипрививочное движение, подогреваемое декадансом на телеке.
Так нужно ли делать прививки или нет? От них больше вреда или пользы? Каковы последствия вакцинации, с которой злую шутку сыграла сама судьба — эффективная борьба с вирусами создаёт впечатление, что на прививки можно просто забить.
Об этом сегодняшняя лекция в рубрике #учёныепосубботам на нашем канале.
Кстати, если вам больше 18, не забудьте сделать прививку от гепатита Б.
И будьте здоровы!
http://youtu.be/GIEjombhKQU
Между тем на федеральном уровне Минздрав сохраняет убедительное молчание. Пропаганда здорового образа жизни, одним из аспектов которого является своевременная прививка от вирусов, в повестке ведомства занимает почётное последнее место.
Минздрав занят тем, что прессует врачей, а локальные депздравы — тем, что замалчивают вспышки управляемых инфекций (например, кори, которой очень много даже в Москве). В обстановке полного игнора со стороны медицинской администрации, махровым цветом цветёт антипрививочное движение, подогреваемое декадансом на телеке.
Так нужно ли делать прививки или нет? От них больше вреда или пользы? Каковы последствия вакцинации, с которой злую шутку сыграла сама судьба — эффективная борьба с вирусами создаёт впечатление, что на прививки можно просто забить.
Об этом сегодняшняя лекция в рубрике #учёныепосубботам на нашем канале.
Кстати, если вам больше 18, не забудьте сделать прививку от гепатита Б.
И будьте здоровы!
http://youtu.be/GIEjombhKQU
YouTube
Павел Бранд — Мифы о вакцинации. Просто о сложном
Лекция «Мифы о вакцинации. Просто о сложном»
Павел Бранд — врач-невролог, кандидат медицинских наук, медицинский директор сети медицинских центров, ведущий программы «На нервной почве» на радио «Медиаметрикс».
Не секрет, что, несмотря на очевидные преимущества…
Павел Бранд — врач-невролог, кандидат медицинских наук, медицинский директор сети медицинских центров, ведущий программы «На нервной почве» на радио «Медиаметрикс».
Не секрет, что, несмотря на очевидные преимущества…