ГОССПОДИ, НУ ТЫ ТО КУДА ЛЕЗЕШЬ?!? Простите, были взволнованы!
Девочки, похоже у Дмитрия Сергеевича Пескова уважаемого появляется конкурент. Хотя, возможно, Андрей Леонидович таким образом подсиживает Юрия Викторовича Ушакова, помощника президента РФ по внешней политике? В нашем с вами околотке может случиться что угодно.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bfd1f6e9a794756a2187d47?from=newsfeed
Девочки, похоже у Дмитрия Сергеевича Пескова уважаемого появляется конкурент. Хотя, возможно, Андрей Леонидович таким образом подсиживает Юрия Викторовича Ушакова, помощника президента РФ по внешней политике? В нашем с вами околотке может случиться что угодно.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bfd1f6e9a794756a2187d47?from=newsfeed
РБК
Костин объяснил действия России в конфликте в Керченском проливе
Глава ВТБ Андрей Костин в эфире Fox Business заявил , что в Керченском проливе имела место провокация, устроенная президентом Украины Петром Порошенко в политических целях. Как пояснил Костин, ...
Девочки, в контексте недавних феерических приключений топа “Яндекса” и новостей про смену топ-менеджмента в крупнейшем национальном продавце тв-рекламы (с грустным комментарием Ксении Болецкой о том, что рост рекламы на ящике почти иссяк — https://t.me/ksenyaboletskaya/849) нет повода не задать вопрос: куда катятся национальные медии.
Катятся они в известное место — к хуям. Вот полюбопытствуйте — производственная стоимость месячной сетки федеральных каналов, включая информационное вещание, для первых трех кнопок составляет: “Первый” ~2,15 млрд рублей, “Россия 1” (без учета Р-24 и остальных) ~ 1,9 млрд, НТВ туда-сюда 1 млрд. И это при том, что и “Первый” и “НТВ” убыточны. Но несут важную пропагандистско-идеологическую нагрузку на нашем с вами празднике жизни.
Важный вопрос “зачем на первые три кнопки отечественного ТВ тратить более 5 млрд российских денег в месяц” очень скоро останется без ответа: еще два года назад стало очевидно, что и “Первый” и “Россия-1” проигрывали крупнейшим интернет порталам при куда большей маржинальности последних и меньшим операционным и дотационным затратам. Другое дело — кто будет рассказывать аудитории о происках пиндосов и либералов. Вот это решительно непонятно.
Катятся они в известное место — к хуям. Вот полюбопытствуйте — производственная стоимость месячной сетки федеральных каналов, включая информационное вещание, для первых трех кнопок составляет: “Первый” ~2,15 млрд рублей, “Россия 1” (без учета Р-24 и остальных) ~ 1,9 млрд, НТВ туда-сюда 1 млрд. И это при том, что и “Первый” и “НТВ” убыточны. Но несут важную пропагандистско-идеологическую нагрузку на нашем с вами празднике жизни.
Важный вопрос “зачем на первые три кнопки отечественного ТВ тратить более 5 млрд российских денег в месяц” очень скоро останется без ответа: еще два года назад стало очевидно, что и “Первый” и “Россия-1” проигрывали крупнейшим интернет порталам при куда большей маржинальности последних и меньшим операционным и дотационным затратам. Другое дело — кто будет рассказывать аудитории о происках пиндосов и либералов. Вот это решительно непонятно.
Telegram
Boletskaya
Не совсем внезапно, слухи ходили, но все же это сильно - у компании, которая контролирует 95% ТВ-рекламы в стране, меняется гендиректор. Сергей Васильев проработал только полтора года, теперь его заменит, скорее всего, Эдуард Райкин. Райкин сейчас занимается…
Девочки,
Есть мнение, что мочилово большого любителя моды и высадки деревьев министра Орешкина, произведённое при помощи таинственного таджика, является низкопробной заказухой.
Во-первых, таджик никакой не массажист, и работает в Росреестре с замминистра Абрамченко сто лет, докладывают сразу несколько наших пташек. Во-вторых, занимался кадастром. А до того частным бизнесом. Из семьи бизнесменов (бизнес медицинский). Ну а то, что он таджик - так, девочки, ничего удивительного, не все они подметают дворы.
Следите за руками:
1️⃣Как свидетельствуют наши пташки, сегодня рано утром (примерно в 4 утра) материал с заголовком «Российский министр назначил на руководящий пост неизвестного таджика» и портретом уважаемого Максима Орешкина появляется на авторитетнейшем ресурсе WebTelek (webtelek.com).
http://www.webtelek.com/news/story/2018/11/27/fast_and_furious/
2️⃣Ресурс без выходных данных, но, как указывает одна наша осведомленная пташка, активно используется хохлами как «точка вброса» для посева информации, ложащейся в основу информационных кампаний
3️⃣А вот уже в 11 утра та же самая клюква была опубликована в не менее авторитетном ресурсе - «Адские бабки» Александры Баязитовой. Уже с документами.
4️⃣Ну а дальше, девочки, Infox.ru, Money&business и довольно странный выбор площадки, которая обычно преподносится в среде политологов как идеальная молодежная платформа - Pikabu.
5️⃣Потом уже тему подхватила Lenta.ru. Ну и понеслась, девочки.
Первый вопрос: кто пришёл за Орешкиным? Второй вопрос: когда уже Минэк расскажет про таджика немного больше?
Есть мнение, что мочилово большого любителя моды и высадки деревьев министра Орешкина, произведённое при помощи таинственного таджика, является низкопробной заказухой.
Во-первых, таджик никакой не массажист, и работает в Росреестре с замминистра Абрамченко сто лет, докладывают сразу несколько наших пташек. Во-вторых, занимался кадастром. А до того частным бизнесом. Из семьи бизнесменов (бизнес медицинский). Ну а то, что он таджик - так, девочки, ничего удивительного, не все они подметают дворы.
Следите за руками:
1️⃣Как свидетельствуют наши пташки, сегодня рано утром (примерно в 4 утра) материал с заголовком «Российский министр назначил на руководящий пост неизвестного таджика» и портретом уважаемого Максима Орешкина появляется на авторитетнейшем ресурсе WebTelek (webtelek.com).
http://www.webtelek.com/news/story/2018/11/27/fast_and_furious/
2️⃣Ресурс без выходных данных, но, как указывает одна наша осведомленная пташка, активно используется хохлами как «точка вброса» для посева информации, ложащейся в основу информационных кампаний
3️⃣А вот уже в 11 утра та же самая клюква была опубликована в не менее авторитетном ресурсе - «Адские бабки» Александры Баязитовой. Уже с документами.
4️⃣Ну а дальше, девочки, Infox.ru, Money&business и довольно странный выбор площадки, которая обычно преподносится в среде политологов как идеальная молодежная платформа - Pikabu.
5️⃣Потом уже тему подхватила Lenta.ru. Ну и понеслась, девочки.
Первый вопрос: кто пришёл за Орешкиным? Второй вопрос: когда уже Минэк расскажет про таджика немного больше?
Webtelek
Российский министр назначил на руководящий пост неизвестного таджика - WebTelek Новости
Русское ТВ и радио вещание Online. Watch Russian TV Online.
Девочки, плох тот британский журналист, который не пишет об отсутствии демократии в России (путём ущемления конкуренции) и хотя бы раз не упоминает в публикации Сталина (вместе с Путиным) даже по самому положительному поводу. А повод, девочки, очень простой: до Бриташки дошла благая весть о том, как похорошела Москва при Сергее Семёновиче Собянине. О чём написало авторитетное издание «Экономист» (Великобритания): https://www.economist.com/europe/2018/11/24/moscows-mayor-squashes-competition-but-transforms-his-city. Перевод тут: https://inosmi.ru/social/20181125/244076840.html
А тут доктор БеПе ещё метнулся утром в аэропорт, где таксист, главный носитель истины в нашей стране, заявил: в любой конец города теперь он доезжает без опозданий, как прогнозирует навигатор. И это, весьма вероятно, главное достижение работы мэра для жителей города. Гостям столицы подавай широкие тротуары, единый дизайн фасадов и прочую урбанину.
«Комментатор по вопросам культуры» Юрий Сапрыкин вот утверждает, что Собянин войдет в историю как деятель, ничем не уступающий барону Осману, который руководил реновацией Парижа при Наполеоне III.
Так или иначе, девочки, как отмечает в публикации «Экономиста» главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, «сжав зубы, люди признают, что раньше было хуже, а теперь лучше». Вот так, девочки, сжав зубы. Выпьем за любовь!
А тут доктор БеПе ещё метнулся утром в аэропорт, где таксист, главный носитель истины в нашей стране, заявил: в любой конец города теперь он доезжает без опозданий, как прогнозирует навигатор. И это, весьма вероятно, главное достижение работы мэра для жителей города. Гостям столицы подавай широкие тротуары, единый дизайн фасадов и прочую урбанину.
«Комментатор по вопросам культуры» Юрий Сапрыкин вот утверждает, что Собянин войдет в историю как деятель, ничем не уступающий барону Осману, который руководил реновацией Парижа при Наполеоне III.
Так или иначе, девочки, как отмечает в публикации «Экономиста» главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, «сжав зубы, люди признают, что раньше было хуже, а теперь лучше». Вот так, девочки, сжав зубы. Выпьем за любовь!
The Economist
Moscow’s mayor squashes competition but transforms his city
Sergei Sobyanin has turned his city around
1. Берешь бабки у инвесторов 2. Создаешь расследовательское сми 3. Пишешь про телеграм, который вынужден выживать без бабок инвесторов. https://www.proekt.media/narrative/telegram-kanaly/
Проект.
Как Telegram-каналы стали инструментом власти
Власть хорошо научилась играть на рынке анонимных Telegram-каналов. Рассказываем, кто стоит за самыми крупными и влитятельными каналами.
Девочки,
В 90-е как известно, убивали людей и все бегали абсолютно голые.
Тогда же, если кто помнит, в школы присылали гуманитарную помощь от Соединенных штатов Америки - бедным детям из России.
В 2018 году эти традиции еще живы: вот СПИД-центру в Иркутске по контракту от британского артиста Элтона Джона прислали деньги на покупку руководителю последней модели айфона за 123 тысячи рублей.
По этому поводу СПИД-центр дал целый комментарий-обоснование:
«Смартфон предназначен для связи с иностранными коллегами, в том числе по Facetime. При отсутствии стационарного интернета (на акциях по тестированию, групповых мероприятиях с участниками проекта) на телефоне возможна видеосвязь с высоким разрешением».
Ознакомиться с текстом можно тут: https://www.irk.ru/news/20181123/iphone/
Также в комментарии к материалу пришел местный пярщик главврача СПИД-центра Вася Бучинский, который назвал материал погоней за сенсацией, пожаловался на московских журналюг, но и вот с такими мессечами:
«Да, многим трудно понять, но действительно бороться с эпидемией с этим телефоном будет проще и эффективнее».
« моя работа (в том числе с использованием высоких мультимедийных технологий) способствовала снижению заболеваемости)»
«Иркутский центр СПИД буквально напичкан аппаратурой последних поколений: это позволяет лучше и точнее вести диагностику и лечение, в конце концов, создаёт более комфортные в отличие от многих наших страшных и обшарпаных поликлиник условия для работы персонала и приёма пациентов.»
Короче говоря, мультимедийный Вася вступился за центр от всей души, попутно обосрав коллег и журналистов. Учитесь!
В 90-е как известно, убивали людей и все бегали абсолютно голые.
Тогда же, если кто помнит, в школы присылали гуманитарную помощь от Соединенных штатов Америки - бедным детям из России.
В 2018 году эти традиции еще живы: вот СПИД-центру в Иркутске по контракту от британского артиста Элтона Джона прислали деньги на покупку руководителю последней модели айфона за 123 тысячи рублей.
По этому поводу СПИД-центр дал целый комментарий-обоснование:
«Смартфон предназначен для связи с иностранными коллегами, в том числе по Facetime. При отсутствии стационарного интернета (на акциях по тестированию, групповых мероприятиях с участниками проекта) на телефоне возможна видеосвязь с высоким разрешением».
Ознакомиться с текстом можно тут: https://www.irk.ru/news/20181123/iphone/
Также в комментарии к материалу пришел местный пярщик главврача СПИД-центра Вася Бучинский, который назвал материал погоней за сенсацией, пожаловался на московских журналюг, но и вот с такими мессечами:
«Да, многим трудно понять, но действительно бороться с эпидемией с этим телефоном будет проще и эффективнее».
« моя работа (в том числе с использованием высоких мультимедийных технологий) способствовала снижению заболеваемости)»
«Иркутский центр СПИД буквально напичкан аппаратурой последних поколений: это позволяет лучше и точнее вести диагностику и лечение, в конце концов, создаёт более комфортные в отличие от многих наших страшных и обшарпаных поликлиник условия для работы персонала и приёма пациентов.»
Короче говоря, мультимедийный Вася вступился за центр от всей души, попутно обосрав коллег и журналистов. Учитесь!
www.irk.ru
Иркутский Центр СПИД: iPhone XS куплен на средства фонда Элтона Джона
Контракт предполагает приобретение материальных ценностей, которые останутся на балансе центра по завершению проекта. Так, планируется покупка новых передвижных пунктов тестирования.
Так вот, девочки, капитализм у нас молодой, дикий. Многие люди совершенно не умеют обращаться с деньгами. Тем более, если эти деньги большие и свалились на них, как снег на голову. Наши вчерашние бедняки и голодранцы думают, как бы им покрасивее выглядеть в глазах коллектива, среди которого последние 100 лет в массе своей тоже были бедняки и голодранцы. А ещё 75 лет всех под одну гребёнку ровнял СССР.
И поэтому, девочки, запрос на красивую жизнь у нашего населения чудовищный. Такой, что едва получив доступ к деньгам, люди с сорванной крышей бегают как бешеные собаки по городу, хавая на своём пути всё, что может повысить их социальный статус и закрепить доминирование. Мерседесы, драгоценности, дорогие часы, платиновый статус в авиакомпании.
Вдоволь нахававшись, такие люди начинают с высоты занятой позиции хуесосить всех кругом: просто потому, что нет никого более самоуверенного и наглого, чем поднявшийся вчерашний голодранец, который прошёл долгий путь боли и унижения.
И если вчера путь к быстрому накоплению средств лежал через опасные действия: вооружённые захваты заводов, коррупцию в органах государственной власти, сложные финансовые и мошеннические схемы, то сегодня неправильно понятая населением концепция социальной ответственности позволяет в число нуворишей войти простому благотворителю.
Мощь краудфандинга испытали на себе (и до сих пор испытывают) американские телевизионные проповедники, которые уже давным-давно летают на частных самолётах и активно ведут общественную дискуссию, могут ли они себе это позволить.
Один из таких людей, Джесси Дуплантис заявил о том, что Господь Бог попросил его купить себе самолёт Falcoln 7X за $54 млн (3,5 млрд рублей). Он добавил, что сначала сомневался в целесообразности покупки и обратился к Богу, чтобы тот разрешил все сомнения. Бог ответил Джесси однозначно: «Я не просил тебя платить за это. Я просил тебя веровать ради этого».
Когда же пользователи социальных сетей забрались в Библию, чтобы процитировать стихи, предостерегающие от жадности и ложных пророчеств, утверждая, что деньги должны были пойти на помощь бедным, Джесси не растерялся.
Вот что он говорит в своём видео по случаю развернувшейся дискуссии: «Знаете, за всю свою жизнь я владел тремя разными самолётами, использовал их и запускал их двигатели только и исключительно во славу Господа нашего Иисуса Христа. Некоторые говорят, что негоже проповеднику летать на частном самолёте. Я же искренне верю, что проповедники обязаны передвигаться таким образом, используя любую возможность, чтобы слово Господне доносить всему миру».
Нужно ли, таким образом, девочки, продолжать все эти беседы. Ведь речь идёт о маленьких жизненных бонусах в виде платинового статуса «Аэрофлота» или халявного айфона от Элтона Джона.
Не достойны ли наши благотворители большего?
И поэтому, девочки, запрос на красивую жизнь у нашего населения чудовищный. Такой, что едва получив доступ к деньгам, люди с сорванной крышей бегают как бешеные собаки по городу, хавая на своём пути всё, что может повысить их социальный статус и закрепить доминирование. Мерседесы, драгоценности, дорогие часы, платиновый статус в авиакомпании.
Вдоволь нахававшись, такие люди начинают с высоты занятой позиции хуесосить всех кругом: просто потому, что нет никого более самоуверенного и наглого, чем поднявшийся вчерашний голодранец, который прошёл долгий путь боли и унижения.
И если вчера путь к быстрому накоплению средств лежал через опасные действия: вооружённые захваты заводов, коррупцию в органах государственной власти, сложные финансовые и мошеннические схемы, то сегодня неправильно понятая населением концепция социальной ответственности позволяет в число нуворишей войти простому благотворителю.
Мощь краудфандинга испытали на себе (и до сих пор испытывают) американские телевизионные проповедники, которые уже давным-давно летают на частных самолётах и активно ведут общественную дискуссию, могут ли они себе это позволить.
Один из таких людей, Джесси Дуплантис заявил о том, что Господь Бог попросил его купить себе самолёт Falcoln 7X за $54 млн (3,5 млрд рублей). Он добавил, что сначала сомневался в целесообразности покупки и обратился к Богу, чтобы тот разрешил все сомнения. Бог ответил Джесси однозначно: «Я не просил тебя платить за это. Я просил тебя веровать ради этого».
Когда же пользователи социальных сетей забрались в Библию, чтобы процитировать стихи, предостерегающие от жадности и ложных пророчеств, утверждая, что деньги должны были пойти на помощь бедным, Джесси не растерялся.
Вот что он говорит в своём видео по случаю развернувшейся дискуссии: «Знаете, за всю свою жизнь я владел тремя разными самолётами, использовал их и запускал их двигатели только и исключительно во славу Господа нашего Иисуса Христа. Некоторые говорят, что негоже проповеднику летать на частном самолёте. Я же искренне верю, что проповедники обязаны передвигаться таким образом, используя любую возможность, чтобы слово Господне доносить всему миру».
Нужно ли, таким образом, девочки, продолжать все эти беседы. Ведь речь идёт о маленьких жизненных бонусах в виде платинового статуса «Аэрофлота» или халявного айфона от Элтона Джона.
Не достойны ли наши благотворители большего?
🔥10👍3
Девочки, нау итс офишиал. Ищите нас в итоговом — декабрьском «Эсквайре». Вот мы уже (с трудом) нашли. На всех может не хватить! @minaevlife ✌️
🔥1
В защиту телеграм-каналов
Открытое письмо секретарши канала «Беспощадный Пиарщик» Зины к тексту дна
Уважаемые лицемерные мрази. Разрешите обратиться к вам как к авторам текста под названием «Телега из Кремля», вышедшего 28 ноября сего года на ресурсе «Проект». Чувствую острейшую необходимость ответить на некоторые тезисы, озвученные в этом тексте.
1️⃣Во-первых, про моду на каналы. Вот ты, Рубин, пишешь, своею молодецкую рукой, что мода на каналы появилась по очень простой причине — при отсутствии свободных СМИ и закрытости власти возник дефицит информации.
Мода на каналы, Рубин, появилась не из-за отсутствия свободных СМИ, а из-за того, что вы с Баданиным сперва просиживали штаны в разных крупных холдингах на большой зарплате и хуярили людям в морду неудобоваримые лонгриды про дочь президента и прочее говно, которое сто лет как никого не интересует. А потом некоторые отъехали учиться в Штаты.
Мода на каналы, Рубин, возникла потому, что людям хотелось читать:
😘Понятно
😘Ясно
😘Коротко
😘В одном месте
😘О чём-то, кроме распилов, Сечина, дочери президента и Навального.
2️⃣Во-вторых, про иллюзию инсайда. Если бы, Рубин, каналы и вправду не обладали инсайдерской экспертизой и выезжали исключительно на перепечатках, то редакции весь прошлый год не пиздили бы у них новости, выдавая за свои (кстати, было и с «Незыгарем», причем не раз), и уж точно не вводили бы после блокировки бан на упоминание телеграм -каналов в своих текстах (а это, девочки, произошло во многих редакциях.
3️⃣В-третьих, по поводу обобщений, которые присутствуют в вашем сильно притянутом за уши заголовке. Наличие на рынке игроков, играющих за ту или иную команду, еще не делает весь этот рынок «Первым каналом». Хотя бы потому, Рубин, что в Телеграме ты всегда можешь нажать на кнопку «отписаться», а у зрителей первого канала такой возможности нет. Ну и в целом, возможности Телеграма как площадки безграничны.
4️⃣В-четвертых, про рекламу в Телеграм-Каналах. В то время как ты, Рубин, живешь на бабки мутного инвестора, которого неизвестно еще на какой помойке нашли, и получаешь от этого инвестора понятную зарплату, Телеграм-Каналы делают для тебя, Рубин, контент. Как и влогеры Ютуба, кстати. Что удивительного в рекламе? Мы не обсуждаем здесь всякую дичь типа блоков.
5️⃣В-пятых, «Проект», да-да, вы, пойманные за руку на накрутке просмотров в том же самом телеграме, мечтающие о славе, которая все никак на вас не свалится. Когда вы явите миру настоящие расследования уровня хотя бы того же Навального или коллег из Заебелла? Про миллиардные контракты «Роснефти», «Газпрома», вотэва, а не про рынки, находящиеся от вас на расстоянии вытянутой руки? (Да и то, похоже, «эксклюзив», судя по акцентам в матераиле, вам положили в рот, предварительно хорошенько разжевав).
И напоследок, немного голожопой философии. Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Открытое письмо секретарши канала «Беспощадный Пиарщик» Зины к тексту дна
Уважаемые лицемерные мрази. Разрешите обратиться к вам как к авторам текста под названием «Телега из Кремля», вышедшего 28 ноября сего года на ресурсе «Проект». Чувствую острейшую необходимость ответить на некоторые тезисы, озвученные в этом тексте.
1️⃣Во-первых, про моду на каналы. Вот ты, Рубин, пишешь, своею молодецкую рукой, что мода на каналы появилась по очень простой причине — при отсутствии свободных СМИ и закрытости власти возник дефицит информации.
Мода на каналы, Рубин, появилась не из-за отсутствия свободных СМИ, а из-за того, что вы с Баданиным сперва просиживали штаны в разных крупных холдингах на большой зарплате и хуярили людям в морду неудобоваримые лонгриды про дочь президента и прочее говно, которое сто лет как никого не интересует. А потом некоторые отъехали учиться в Штаты.
Мода на каналы, Рубин, возникла потому, что людям хотелось читать:
😘Понятно
😘Ясно
😘Коротко
😘В одном месте
😘О чём-то, кроме распилов, Сечина, дочери президента и Навального.
2️⃣Во-вторых, про иллюзию инсайда. Если бы, Рубин, каналы и вправду не обладали инсайдерской экспертизой и выезжали исключительно на перепечатках, то редакции весь прошлый год не пиздили бы у них новости, выдавая за свои (кстати, было и с «Незыгарем», причем не раз), и уж точно не вводили бы после блокировки бан на упоминание телеграм -каналов в своих текстах (а это, девочки, произошло во многих редакциях.
3️⃣В-третьих, по поводу обобщений, которые присутствуют в вашем сильно притянутом за уши заголовке. Наличие на рынке игроков, играющих за ту или иную команду, еще не делает весь этот рынок «Первым каналом». Хотя бы потому, Рубин, что в Телеграме ты всегда можешь нажать на кнопку «отписаться», а у зрителей первого канала такой возможности нет. Ну и в целом, возможности Телеграма как площадки безграничны.
4️⃣В-четвертых, про рекламу в Телеграм-Каналах. В то время как ты, Рубин, живешь на бабки мутного инвестора, которого неизвестно еще на какой помойке нашли, и получаешь от этого инвестора понятную зарплату, Телеграм-Каналы делают для тебя, Рубин, контент. Как и влогеры Ютуба, кстати. Что удивительного в рекламе? Мы не обсуждаем здесь всякую дичь типа блоков.
5️⃣В-пятых, «Проект», да-да, вы, пойманные за руку на накрутке просмотров в том же самом телеграме, мечтающие о славе, которая все никак на вас не свалится. Когда вы явите миру настоящие расследования уровня хотя бы того же Навального или коллег из Заебелла? Про миллиардные контракты «Роснефти», «Газпрома», вотэва, а не про рынки, находящиеся от вас на расстоянии вытянутой руки? (Да и то, похоже, «эксклюзив», судя по акцентам в матераиле, вам положили в рот, предварительно хорошенько разжевав).
И напоследок, немного голожопой философии. Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
🔥3
Как бы ни сопротивлялось общество традиционного уклада, комиксы и аниме его победят. Потому что они прикольные. Держитесь, девочки! https://www.kommersant.ru/doc/3813162
Коммерсантъ
«Считают, что мы "всего этого" понабрались у русских»
Дагестанские любители аниме жалуются на лицемерие соотечественников
Девочки,
Тут вот Первый канал снял сюжет с добрыми советами по экономии к новому году.
В их числе:
📺Ходить в магазин с маленькой корзинкой, чтобы покупать меньше
📺Брать еду только с нижних полок - она дешевле
📺Не брать в магазин детей, чтобы не купить лишнего
📺Хранить кипяток в термосе - чтобы не тратить лишнее электричество на кипячение чайника.
Доброе утро, дорогие россияне!
Интересно, какими из этих советов пользуется телеведущий Сергей Брилев?
https://www.newsru.com/russia/29nov2018/economy.html
Тут вот Первый канал снял сюжет с добрыми советами по экономии к новому году.
В их числе:
📺Ходить в магазин с маленькой корзинкой, чтобы покупать меньше
📺Брать еду только с нижних полок - она дешевле
📺Не брать в магазин детей, чтобы не купить лишнего
📺Хранить кипяток в термосе - чтобы не тратить лишнее электричество на кипячение чайника.
Доброе утро, дорогие россияне!
Интересно, какими из этих советов пользуется телеведущий Сергей Брилев?
https://www.newsru.com/russia/29nov2018/economy.html
NEWSru.com
Первый канал научил россиян предновогодней экономии: кипяток - в термос, в раковину - пробку, свет - от свечи (ВИДЕО)
В магазине авторы сюжета советуют брать корзинку вместо тележки, смотреть на нижние полки, заменить колбасу и деликатесы мясом, а новогодние игрушки покупать только деревянные - не разобьются. Журналисты рекомендуют также использовать методы других россиян…
🔥1
Уважаемые девочки! На просторах интернетов обнаружился самозванец, приторговывающей и возможно уже даже сторговавший Мишке Рубину немного рекламки у нас. Внешне его адрес ничем не отличается от нашего. @prizluv. Но только внешне. На самом деле L заменена на заглавную i. В общем, друзья, не ведитесь. Правильный адрес в профиле. Для верности, мы его немного скорректировали. Теперь это @devochkamnravitsya. В остальном Павел Валерьевич разберётся.
🔥1
Беспощадный пиарщик pinned «Уважаемые девочки! На просторах интернетов обнаружился самозванец, приторговывающей и возможно уже даже сторговавший Мишке Рубину немного рекламки у нас. Внешне его адрес ничем не отличается от нашего. @prizluv. Но только внешне. На самом деле L заменена…»
Девочки, этот ор у нас песней зовётся. На ресурсе ченч.орг сегодня вышли однотипные петиции против всех крупных страховщиков: просят прекратить издеваться над застрахованными и лишать страховые компании лицензий.
В качестве повода для написания всюду как под копирку - невыплаты жертвам несчастных случаев и катастроф. Подозреваем, что эти слезогенерящие тексты написаны одним и тем же мамкиным копирайтером и, вероятно, с применением незнакомых нам с вами веществ.
"Компания «Альфастрахование», чей лозунг когда-то был – «Сервис будущего в настоящем», вот уже более полугода не выплачивает достойные страховые компенсации"
"Компания «РЕСО-Гарантия», чей лозунг когда-то был – «С нами надежнее!», страховала взорвавшийся троллейбус и вот уже пять лет не выплачивает достойные страховые компенсации"
И так далее, и тому подобное.
На подгон качественной бот-фермы в комментарии денег и сил тоже не хватило. :(
Конечно, остаётся только гадать, кто это такой ловкий и смелый пытается медленно и уныло кошмарить рынок, но пташки указывают на молоденьких специалистов некоторых регулирующих органов, которые с утра выступили по поводу отсрочки реформы ОСАГО на неопределённый срок.
В качестве повода для написания всюду как под копирку - невыплаты жертвам несчастных случаев и катастроф. Подозреваем, что эти слезогенерящие тексты написаны одним и тем же мамкиным копирайтером и, вероятно, с применением незнакомых нам с вами веществ.
"Компания «Альфастрахование», чей лозунг когда-то был – «Сервис будущего в настоящем», вот уже более полугода не выплачивает достойные страховые компенсации"
"Компания «РЕСО-Гарантия», чей лозунг когда-то был – «С нами надежнее!», страховала взорвавшийся троллейбус и вот уже пять лет не выплачивает достойные страховые компенсации"
И так далее, и тому подобное.
На подгон качественной бот-фермы в комментарии денег и сил тоже не хватило. :(
Конечно, остаётся только гадать, кто это такой ловкий и смелый пытается медленно и уныло кошмарить рынок, но пташки указывают на молоденьких специалистов некоторых регулирующих органов, которые с утра выступили по поводу отсрочки реформы ОСАГО на неопределённый срок.