Девочки. Напоминаем. На кону вера в русское чудо и квартира https://t.me/prbezposhady/4000
Telegram
Беспощадный пиарщик
Если наши выиграют, один из читателей обещал подарить нам квартиру. Есть надежда переехать из Бутово, девочки.
Девочки, нас просят написать пост любви. Да как этих львов, этих орлов можно не любить? Как можно не восхищаться подлинно русским характером Дзагоева? Кавказской экспрессивностью Дзюбы? Нордической выдержкой Акинфеева? Страстностью Станислава Саламовича? Они — русские. Какой восторг!
Девочки, не только у пиарщиц бывают «эти дни».
Топ-менеджеры тоже, случается, не сдерживают себя в соцсетях. Не выдержал и топ-менеджер «Системы» Алексей Катков, пожаловавшийся на организацию выезда со стадиона «Фишт» в Сочи.
Под обстрел Каткова в комментариях попала основательница агентства PR inc. Ольга Дашевская, которую Катков обвинил в исполнении госконтрактов, в том числе во время ЧМ, а потому субъективном взгляде на организацию.
Хотим пожелать Алексею Каткову мужаться. Возможно, ему ещё не раз придётся стоять в очереди или отстрадать, ожидая лифта. Алексей, не расстраивайтесь. Как говорится, все, что вас не убивает, делает вас сильнее. Мы верим, вы справитесь с этой травмой.
https://www.facebook.com/100000121161752/posts/2484987158181965/
Топ-менеджеры тоже, случается, не сдерживают себя в соцсетях. Не выдержал и топ-менеджер «Системы» Алексей Катков, пожаловавшийся на организацию выезда со стадиона «Фишт» в Сочи.
Под обстрел Каткова в комментариях попала основательница агентства PR inc. Ольга Дашевская, которую Катков обвинил в исполнении госконтрактов, в том числе во время ЧМ, а потому субъективном взгляде на организацию.
Хотим пожелать Алексею Каткову мужаться. Возможно, ему ещё не раз придётся стоять в очереди или отстрадать, ожидая лифта. Алексей, не расстраивайтесь. Как говорится, все, что вас не убивает, делает вас сильнее. Мы верим, вы справитесь с этой травмой.
https://www.facebook.com/100000121161752/posts/2484987158181965/
Facebook
Alexey Katkov
В общем что я хочу сказать - такой хуевой, даже хуевейшей организации прохода/проезда/ ухода/ уезда со стадиона как с Фишт Сочи я не видел нигде никогда и, надеюсь не увижу. Все перекрыто по...
Девочки, мы подкинули нашим знакомым из @ricenoodles тему про беспощадный китайский пяр и они ее ОТРАБОТАЛИ. Суть истории можно прочитать по ссылке (коротко — пярщики «Сяоми» — идиоты, каких поискать), а мы, как обычно, резюмируем: главное в пяре не быть ебланом. Даже китайским.
https://t.me/ricenoodles/812
https://t.me/ricenoodles/812
Telegram
Рисовая лапша
🇨🇳Как надо пиариться - учимся у Xiaomi.
📱Сегодня китайская технологическая компания Xiaomi провела IPO на Гонконгской бирже. Не сказать, чтобы первичное размещение оказалось таким уж успешным - по итогам размещения капитализация Xiaomi составила немногим…
📱Сегодня китайская технологическая компания Xiaomi провела IPO на Гонконгской бирже. Не сказать, чтобы первичное размещение оказалось таким уж успешным - по итогам размещения капитализация Xiaomi составила немногим…
Девочки! В память об общажной молодости сообщаем вам о завершении второй серии кошачей битвы, которая развязалась на глазах у читателей нашего канала несколько дней назад. Напомним, что в первой серии бессменный вице-президент Mail.Ru Анна Артамонова (играет белыми) пришла в тред к свободному и ни от кого не зависимому консультанту Ксении Чабаненко (экс-Mail.Ru) в ответ на дерзкое предложение Ксении оказать Анне услуги антиризисного пяра. Слона Ксения Анне так и не продала, но зато Анна не нашла в треде Ксении по итогам обсуждения нескольких своих комментариев, и в битве была объявлена ничья.
Сегодня же Анна сделала бескомпромиссный ход в борьбе, сообщив, что Ксения провалила тестовое задание Анны. Судьи засчитали Ксении техническое поражение за неявку в тред с огненными разоблачающими комментариями.
Независимо от того, состоится ли третий поединок, сторонние наблюдатели, включающие даже Игоря Пепеляева, теперь знают, что холдинг Mail.Ru начал поиск пяр-директора на произвольное количество денег и обязанностей. Нау иц офишиел.
Должностная инструкция, как в таких случаях водится, звучит максимально расплывчато: делать нужно до-ху-я, но конкретно чего — до конца неясно. Заплачено будет «по результатам собеседования» что, девочки, означает: нужен раб за еду.
Доктор БеПе напоминает всем пярщикам, ищущим острых ощущений, о такой народной поговорке: шахиду собраться — только подпоясаться. И желает Анне успехов в поиске сотрудника.
https://www.facebook.com/750769594/posts/10156602000179595/
Сегодня же Анна сделала бескомпромиссный ход в борьбе, сообщив, что Ксения провалила тестовое задание Анны. Судьи засчитали Ксении техническое поражение за неявку в тред с огненными разоблачающими комментариями.
Независимо от того, состоится ли третий поединок, сторонние наблюдатели, включающие даже Игоря Пепеляева, теперь знают, что холдинг Mail.Ru начал поиск пяр-директора на произвольное количество денег и обязанностей. Нау иц офишиел.
Должностная инструкция, как в таких случаях водится, звучит максимально расплывчато: делать нужно до-ху-я, но конкретно чего — до конца неясно. Заплачено будет «по результатам собеседования» что, девочки, означает: нужен раб за еду.
Доктор БеПе напоминает всем пярщикам, ищущим острых ощущений, о такой народной поговорке: шахиду собраться — только подпоясаться. И желает Анне успехов в поиске сотрудника.
https://www.facebook.com/750769594/posts/10156602000179595/
Facebook
Anna Artamonova
Ищу PR-директора на все (или хотя бы на часть) свои угодья - Почта, Облако, Облака для бизнеса, Портал, Медиапроекты, а также с недавнего времени мессенджеры и поиск (не спрашивайте!.. или сначала...
🔥1
Девочки, тут топ-менеджер «Системы» Алексей Катков, про которого мы надысь писали, считает, что мы писали, потому что нас купили, а не потому, что он себя ведёт, как уебан. ⬇️⬇️⬇️А поведение своё господин Катков оправдывает свободой слова. Штош, господин Катков. Проясним. Это не так. По всем пунктам. Скрины воспоследуют https://t.me/prbezposhady/4016
Telegram
Беспощадный пиарщик
Девочки, не только у пиарщиц бывают «эти дни».
Топ-менеджеры тоже, случается, не сдерживают себя в соцсетях. Не выдержал и топ-менеджер «Системы» Алексей Катков, пожаловавшийся на организацию выезда со стадиона «Фишт» в Сочи.
Под обстрел Каткова в комментариях…
Топ-менеджеры тоже, случается, не сдерживают себя в соцсетях. Не выдержал и топ-менеджер «Системы» Алексей Катков, пожаловавшийся на организацию выезда со стадиона «Фишт» в Сочи.
Под обстрел Каткова в комментариях…
Интересно, нет ли такого служебного положения, согласно которому мужчина вёл бы себя повежливее. Хотя бы по отношению к женщине.
Ну а про свободу слова господин Катков будет рассказывать службе безопасности на следующем собеседовании.
Ну а про свободу слова господин Катков будет рассказывать службе безопасности на следующем собеседовании.
❤🔥1
Девочки! Сооснователь “Яндекса” Илья Сегалович отмечал, что реклама в интернете — это не баннеры, а слова. Он понял это задолго до того, как в полной мере оформилось понятие SEO — оптимизации поиска в интернете. И вот эта самая SEO прекрасно показывает, какие слова популярны у пользователей или как люди на самом деле ищут то, что хотят найти. И тут оказывается, все крупные и авторитетные банки в интернете притворяются чем бы вы подумали? Правильно — “Сбербанком”! Вот тут Банкста (https://t.me/banksta/2114) нашла семантическое ядро, которое покупается банками для продвижения в интернете. И можно только порадоваться за Герман Оскарыча Грефа в том смысле, какой прекрасный бренд ему достался. Но справедливости ради надо и отметить, что данный бренд в интернете Герман Оскарович Греф только усилил.
Telegram
Банкста
Помните шутку про Сбер? Ну, что если написать на окне «Сбербанк», то через пять минут там будет стоять очередь из десяти пенсионеров. Но еще смешнее, кто будет стоять через десять минут вслед за бабушкой и дедушкой рядышком. А это, друзья, будут все остальные…
👍1🔥1
Девочки! В джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения. Иными словами, технологический карго-культ добрался и до нашей страны. У дверей магазина “Яндекса” выстроилась очередь (!) за “умной” колонкой (!!) с “Алисой” и копеечными динамиками внутри (!!!), которая сделана в Китае и стоит 10 тысяч рублей. А, ну да, для туземцев добавили пару светодиодов и мобильный процессор 6-летней давности, который сейчас найдешь не в каждом смартфоне за 3 тысячи рублей.
Однако же, девочки, горестей в жизни у людей нет, и вот они выстроились в очередь, чтобы стать ПЕРВЫМИ, кто купит “Яндекс.Станцию”. Спасибо, что палатки во дворе дома-музея Льва Толстого не поставили. Гештальт будет окончательно закрыт, когда светящиеся радостью лица счастливых покупателей покажет в вечерних новостях “Первый канал”, как если бы мы оказались у Apple Store на Пятой Авеню в Нью-Йорке 2011 года. Тогда мы точно сможем сказать, что уровень патриотизма и экономической стабильности в нашей стране достиг небывалых высот.
Ждём очередей за представленными вчера ноутбуками “Росэлектроники” ЕС1866 на базе отечественного процессора “Эльбрус”. Стартовая цена — 500 тысяч рублей: https://ruposters.ru/news/09-07-2018/rosteh-budet-postavlyat-noutbuki
Нельзя не вспомнить, что ныне уже бывший глава “Росэлектроники” Игорь Козлов пару лет назад обещал заполнить полки магазинов тем, что он назвал “Русским айфоном”. Повсеместные продажи “Русского айфона” должны были начаться как раз в этом году. Озвученная Игорем Козловым цена — 10 тысяч рублей.
Как у “умной” колонки “Яндекса” или в 50 раз меньше цены того устройства, которое в итоге показала всем “Росэлектроника”.
Однако же, девочки, горестей в жизни у людей нет, и вот они выстроились в очередь, чтобы стать ПЕРВЫМИ, кто купит “Яндекс.Станцию”. Спасибо, что палатки во дворе дома-музея Льва Толстого не поставили. Гештальт будет окончательно закрыт, когда светящиеся радостью лица счастливых покупателей покажет в вечерних новостях “Первый канал”, как если бы мы оказались у Apple Store на Пятой Авеню в Нью-Йорке 2011 года. Тогда мы точно сможем сказать, что уровень патриотизма и экономической стабильности в нашей стране достиг небывалых высот.
Ждём очередей за представленными вчера ноутбуками “Росэлектроники” ЕС1866 на базе отечественного процессора “Эльбрус”. Стартовая цена — 500 тысяч рублей: https://ruposters.ru/news/09-07-2018/rosteh-budet-postavlyat-noutbuki
Нельзя не вспомнить, что ныне уже бывший глава “Росэлектроники” Игорь Козлов пару лет назад обещал заполнить полки магазинов тем, что он назвал “Русским айфоном”. Повсеместные продажи “Русского айфона” должны были начаться как раз в этом году. Озвученная Игорем Козловым цена — 10 тысяч рублей.
Как у “умной” колонки “Яндекса” или в 50 раз меньше цены того устройства, которое в итоге показала всем “Росэлектроника”.
Ruposters.ru
"Ростех" будет поставлять армии ноутбуки по полмиллиона рублей за штуку
Минобороны и корпорация "Ростех" готовятся подписать контракт на поставку в российскую армию нескольких тысяч специальных ноутбуков ЕС1866.
🔥19🌭4👍3 1
Forwarded from Нецифровая экономика
Вот так новости! Дон Песков телепортировался поближе к президенту. https://m.vedomosti.ru//politics/articles/2018/07/10/775079-u-putina-poyavilsya-spetspredstavitel
www.vedomosti.ru
У Путина появился спецпредставитель по цифровизации
Этот пост займет Дмитрий Песков из Агентства стратегических инициатив
👍1
Девочки! Дилемма с развитием интернета и цифровой экономики в России, а также теми, кто его олицетворяет, вкратце такова. Есть два целлофановых пакета. В одном клей “Момент”. В другом эфир. И вот сначала вы подышали клеем. Это был владелец пиратского торрент-трекера и мелкий предприниматель Герман Клименко. И когда вас отпустило, вы занюхнули эфира. Это, соответственно, руководитель направления “Молодые профессионалы” Агентства стратегических инициатив Дмитрий Песков. Дальше, девочки, только крэк или какая-то невероятно забористая китайская синтетика из светлого будущего. Поэтому если у вас вдруг возникнет вопрос, что это за северное сияние у нас в цифровой экономике, теперь вы знаете ответ. Дальше будет интереснее.
🔥8👍1
Девочки, вечер в хату!
Если после своих многочисленных (безопасных) связей с бразильцами, аргентинцами, испанцами и сербами вы все ещё сомневаетесь, стоит ли пойти к врачу провериться, то наденьте кокошник и подумайте как следует.
Тем более, что в кокошнике любой анализ в сети «Инвитро» обойдётся вам на 50% дешевле своей обычной цены, и это не шутка.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1767537383324178&id=138594202885179
#нампишут, акция продлится только один день - завтра, 11 июля.
Так что, девочки, если завтра на улице вы увидите человека без шаурмы, но который при этом уверенно двигается, можете быть уверены: в кармане у него почти наверняка есть баночка для сдачи анализов.
Присоединяйтесь, девочки, к этому человеку немедля! Потому что когда ещё, если не сейчас.
Если после своих многочисленных (безопасных) связей с бразильцами, аргентинцами, испанцами и сербами вы все ещё сомневаетесь, стоит ли пойти к врачу провериться, то наденьте кокошник и подумайте как следует.
Тем более, что в кокошнике любой анализ в сети «Инвитро» обойдётся вам на 50% дешевле своей обычной цены, и это не шутка.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1767537383324178&id=138594202885179
#нампишут, акция продлится только один день - завтра, 11 июля.
Так что, девочки, если завтра на улице вы увидите человека без шаурмы, но который при этом уверенно двигается, можете быть уверены: в кармане у него почти наверняка есть баночка для сдачи анализов.
Присоединяйтесь, девочки, к этому человеку немедля! Потому что когда ещё, если не сейчас.
Facebook
Инвитро
Приходи в кокошнике и получи скидку 50% 😃🇷🇺 11 июля в любом медофисе ИНВИТРО на территории Москвы и Московской области услуги лабораторной диагностики со скидкой!