Девочки, пташки докладывают, что Матвей Алексеев покидает столицу ради карьеры в "Газпромнефти" и переезжает в Санкт-Петербург. Это будет очень полезно для города: по ночам, когда разводят мосты, Матвей сможет подрабатывать динамической дамбой.
Девочки, вот живёт себе человек. Худо-бедно закончил школу, работал, кантовался где-то. Способностей был скромных, но в карьере везло, и вот человек на хорошей позиции. Живёт, радуется.
В пяре сложнее. Каждый — уникальная личность, не смотри, что в голове едва тлеет уголёк разума, тонкой гранью отделяющий офисную крысу от сумерек обезьяньей природы. И никто бы убожества не заметил, но развитые на корпоративных тренингах коммуникационные скиллы и самоуверенность локомотива двигают пярщика по траектории парадокса некомпетентности все дальше и дальше. Окружающие льстецы и идиоты, дующие в жопу такому болиду, только ускоряют его движение.
Для кого-то, как для Петра Лидова-Петровского-Северного, это заканчивается красивым карьерным суицидом. Кто-то умудряется радовать докторов без всяких проблем до конца жизни.
И вот, девочки, очень характерно, что пяр-директора, входящие в топ самых тупых пиарщиков страны, со своими удивительными мыслями идут не куда-нибудь, а на передачу "Сила ума" радио "МедиаМетрикс".
Тема обсуждения одной такой передачи эпическая — декрет. Выступившая там пяр-директор компании SAP Татьяна Зверева доверительно сообщила слушателям: она была в декрете, причем её цель была "не только родить ребенка и вырастить его до трёх лет", но и остаться в декрете, пока в компании менялся генеральный директор, чтобы сохранить рабочее место. Всем остальным девочкам Татьяна рекомендует, впрочем, быть с работодателем почестнее.
Ненавязчиво она сообщает нам, что умеет писать тексты "с умом", все желают ее рекомендаций, чтобы устроиться на работу, что "есть люди известные в правительстве Москвы, которые родили не одного ребёнка и продолжают работать" (WHAT THE FUCK?!), она "успешный антикризисный менеджер" и ещё более успешный "тайм-менеджер", проводящий по 17 (семнадцать) встреч в день, и никто вокруг не умеет столько, сколько она, но она, Татьяна, относится к этому снисходительно.
Сила ума Татьяны Зверевой в основном бытовая. Заключается она в том, что можно врать как сивый мерин там, где проверить ничего невозможно.
Добавить свои клики к унылым 150 просмотрам этой скучной беседы вы можете тут: http://radio.mediametrics.ru/sila_yma/58496/
В пяре сложнее. Каждый — уникальная личность, не смотри, что в голове едва тлеет уголёк разума, тонкой гранью отделяющий офисную крысу от сумерек обезьяньей природы. И никто бы убожества не заметил, но развитые на корпоративных тренингах коммуникационные скиллы и самоуверенность локомотива двигают пярщика по траектории парадокса некомпетентности все дальше и дальше. Окружающие льстецы и идиоты, дующие в жопу такому болиду, только ускоряют его движение.
Для кого-то, как для Петра Лидова-Петровского-Северного, это заканчивается красивым карьерным суицидом. Кто-то умудряется радовать докторов без всяких проблем до конца жизни.
И вот, девочки, очень характерно, что пяр-директора, входящие в топ самых тупых пиарщиков страны, со своими удивительными мыслями идут не куда-нибудь, а на передачу "Сила ума" радио "МедиаМетрикс".
Тема обсуждения одной такой передачи эпическая — декрет. Выступившая там пяр-директор компании SAP Татьяна Зверева доверительно сообщила слушателям: она была в декрете, причем её цель была "не только родить ребенка и вырастить его до трёх лет", но и остаться в декрете, пока в компании менялся генеральный директор, чтобы сохранить рабочее место. Всем остальным девочкам Татьяна рекомендует, впрочем, быть с работодателем почестнее.
Ненавязчиво она сообщает нам, что умеет писать тексты "с умом", все желают ее рекомендаций, чтобы устроиться на работу, что "есть люди известные в правительстве Москвы, которые родили не одного ребёнка и продолжают работать" (WHAT THE FUCK?!), она "успешный антикризисный менеджер" и ещё более успешный "тайм-менеджер", проводящий по 17 (семнадцать) встреч в день, и никто вокруг не умеет столько, сколько она, но она, Татьяна, относится к этому снисходительно.
Сила ума Татьяны Зверевой в основном бытовая. Заключается она в том, что можно врать как сивый мерин там, где проверить ничего невозможно.
Добавить свои клики к унылым 150 просмотрам этой скучной беседы вы можете тут: http://radio.mediametrics.ru/sila_yma/58496/
🔥2
Это любимая песня доктора БеПе. Каждая нога, каждый глаз и каждое яйцо пиарщика в этой стране ампутировано именно под эту песню.
Вспомнить всё: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2233870889961177
Если вы Сан Саныч Жаров и заблокировали себе фейсбук перед тем, как заблокировать его всем остальным, кратко излагаем содержание комментариев к посту.
1️⃣ Это был 1996-й год.
2️⃣ Песню помнят.
3️⃣ Песня нравится.
4️⃣ Она не раздражает, как палмолив мой нежный гель.
5️⃣ Песенка суперактуальна.
6️⃣ Ходили пели её мы, днями напролёт, и я и жена она прилипала и не отвязывалась.
7️⃣ Запоминающийся мелодия.
Учитесь, девочки, работать с аудиторией в Фейсбуке!
#умныйпылесосLG #ненадокозлов #вильяновголыйвбассейнесшахнесшокфото #ТатьянаШахнесLG #ТанечкаLG #LGстиральныйпорошокстираетмеждустрок #LGPrime
1️⃣ Это был 1996-й год.
2️⃣ Песню помнят.
3️⃣ Песня нравится.
4️⃣ Она не раздражает, как палмолив мой нежный гель.
5️⃣ Песенка суперактуальна.
6️⃣ Ходили пели её мы, днями напролёт, и я и жена она прилипала и не отвязывалась.
7️⃣ Запоминающийся мелодия.
Учитесь, девочки, работать с аудиторией в Фейсбуке!
#умныйпылесосLG #ненадокозлов #вильяновголыйвбассейнесшахнесшокфото #ТатьянаШахнесLG #ТанечкаLG #LGстиральныйпорошокстираетмеждустрок #LGPrime
Девочки, вот тут новости из параллельной реальности от наших пташек: «В то время как в Forbes не платят зарплату, закидывают журналистов уведомлениями об опозданиях и процветает узаконенная цензура имени обладателя коллекции часов различных марок Андрея Золотова, "Президент Международной Медиа Группы ACMG, владелец Forbes Russia" Александр Федотов планирует выступить с "приветственным словом" на встрече клуба предпринимателей "Трансформатор". По редакции Forbes помимо привычного уже голодного урчания в желудках журналистов пронесся гомерический ржач. В предполагаемой повестке выступления мастер-класс: как не платить налоги и не попасть за это в тюрьму, как кинуть партнеров на деньги и остаться в живых, как не платить зарплату непокорному трудовому коллективу и продолжать оставаться "Президентом Международной Медиа Группы".
Браво 👏
https://rusplt.ru/zaodno/moskvoy-proydet-vstrecha-34838.html
Браво 👏
https://rusplt.ru/zaodno/moskvoy-proydet-vstrecha-34838.html
rusplt.ru
Под Москвой пройдет встреча клуба предпринимателей «Трансформатор»
В Московской области 25 августа 2018 года состоится итоговая встреча Клуба предпринимателей «Трансформатор» в сотрудничестве с Forbes Russia
Девочки, немножко вечерней ваты вам в ленту.
Нас иногда спрашивают: что такое ситуативный пяр 80 уровня? Отвечаем: это когда фашизм встает на защиту демократии. Есть ли фашизм в современном мире невидимой руки рынка, девочки? Есть. Яркими представителями его являются компании «Майкрософт» и «Эппл».
И вот во всю свою исполинскую мощь компания Билла Гейца расправляет плечи атланта и говорит: не дадим русским хакерам попрать демократические свободы, встанем на защиту International Republican Institute. Потому что «мы зарегистрировали готовящиеся кибератаки».
Что интересно знать: IRI давно уже (и успешно) работает на рынке экспорта демократии в развивающиеся страны. Сопутствуют этому гранты, светлые лица и бархатные революции.
Почему пяр ситуативный? Да потому что вот буквально вчера советник по национальной безопасности президента США Джон Болтон губами рта заявил, что выборы в Америке, представьте себе, под угрозой. Угроза молодой американской демократии исходит из (предсказуемо) России, Китая, Ирана и (вы не поверите) Северной Кореи. И вот тут же «Майкрософт» выпускает пресс-релиз в котором популярно рассказывает о русских хакирах. Потому что «ит ыз клиар зэт демокраси эраунд зэ ворлд из андер эттэк». А в конце пресс-релиза идет перечень программных продуктов для наилучшей защиты демократии: вот наш яндекс-кошелек. И что хотим отметить, девочки. Российская угроза очень хорошо продается. Но у нас вопрос к Артёму Минаеву из пяра российского офеса «Майкрософта»: с каким питчем компания Била Гейца приходит продавать свои продукты в эфэсбэ? Потому что это очень важно!
https://blogs.microsoft.com/on-the-issues/2018/08/20/we-are-taking-new-steps-against-broadening-threats-to-democracy/
Нас иногда спрашивают: что такое ситуативный пяр 80 уровня? Отвечаем: это когда фашизм встает на защиту демократии. Есть ли фашизм в современном мире невидимой руки рынка, девочки? Есть. Яркими представителями его являются компании «Майкрософт» и «Эппл».
И вот во всю свою исполинскую мощь компания Билла Гейца расправляет плечи атланта и говорит: не дадим русским хакерам попрать демократические свободы, встанем на защиту International Republican Institute. Потому что «мы зарегистрировали готовящиеся кибератаки».
Что интересно знать: IRI давно уже (и успешно) работает на рынке экспорта демократии в развивающиеся страны. Сопутствуют этому гранты, светлые лица и бархатные революции.
Почему пяр ситуативный? Да потому что вот буквально вчера советник по национальной безопасности президента США Джон Болтон губами рта заявил, что выборы в Америке, представьте себе, под угрозой. Угроза молодой американской демократии исходит из (предсказуемо) России, Китая, Ирана и (вы не поверите) Северной Кореи. И вот тут же «Майкрософт» выпускает пресс-релиз в котором популярно рассказывает о русских хакирах. Потому что «ит ыз клиар зэт демокраси эраунд зэ ворлд из андер эттэк». А в конце пресс-релиза идет перечень программных продуктов для наилучшей защиты демократии: вот наш яндекс-кошелек. И что хотим отметить, девочки. Российская угроза очень хорошо продается. Но у нас вопрос к Артёму Минаеву из пяра российского офеса «Майкрософта»: с каким питчем компания Била Гейца приходит продавать свои продукты в эфэсбэ? Потому что это очень важно!
https://blogs.microsoft.com/on-the-issues/2018/08/20/we-are-taking-new-steps-against-broadening-threats-to-democracy/
Microsoft On the Issues
We are taking new steps against broadening threats to democracy
It’s clear that democracies around the world are under attack. Foreign entities are launching cyber strikes to disrupt elections and sow discord. Unfortunately, the internet has become an avenue for some governments to steal and leak information, spread disinformation…
Скоро, девочки, без пресс-релиза про угрозу для демократии нельзя будет посрать пойти нормально.
А вот, девочки, новости из мира миллиардеров. Почитайте https://zen.yandex.ru/media/prbezposhady/glavred-mk-gusev-delit-s-jenoi-30-milliardov-rublei--5b7d1ee0689ef000aa06466f?from=channel
Яндекс Дзен | Платформа для авторов, издателей и брендов
Главред МК Гусев делит с женой 30 миллиардов рублей
Павел Гусев с женой Евгенией Ефимовой Девочки, а также сотрудники журнала про миллиардеров «Форпс», латающие носки! Вы, наверное, с интересом почитали отобранный роботом «Яндекса» в топ материал о том, как юморист Петросян и его жена Степаненко делят имущество…
Девочки, чем ближе сентябрь (и, хотим отметить, единый день голосования), тем больше чудесатого оказывается в СМИ. И надысь в "Уолл Стрит Джорнел" появился прелюбопытнейший материалец. С совершенно неожиданным героем: Эльвирой Сахипзадовной Набиуллиной, главой ЦБ уважаемой. Девочки, это какой-то феерический филологический куни.
Коротко: боевой листок американского капитализма пишет, что Эльвира Сахипзадовна мо-ло-дец и ее очень любит Путин Владимир Владимирович уважаемый за то, что она мо-ло-дец. И правда, железной рукой она удавила добрую половину российской промышленности, а на днях так и вообще выступила за то, что "что-то пора менять" в нашей экономической системе: старые-де лекала не работают. Но, продолжает в каждой строчке подчеркивать "Уолл Стрит Джорнел", Эльвира Сахипзадовна мо-ло-дец и даже могла бы стать премьер-министром в марте 2018 года, а может быть еще и станет в 2024 году, когда цены на нефть упадут до 10 бакинских за бочку. Потому что Путин ее очень уважает.
Девочки, что вам надо знать о подобных материалах. Просто так они не появляются. Потому что "Уолл Стрит Джорнел" никогда не пишет о ком-то что тот мо-ло-дец, просто потому что тот мо-ло-дец. Аналитик-международник Олег, которого по такому случаю секретарша Зиночка достала из тумбочки и аккуратно распаковала, считает что дельцы мира чистогана подсказывают Владимиру Владимировичу и его окружению — с кем они были бы готовы разговаривать "по душам" и "за бабло". Необычно всё это. Почти как про Кудрина Алексея Леонидовича — лучшего министра финансов всех времен и народов.
http://www.ng.ru/economics/2018-08-21/1_7293_wsj.html
Коротко: боевой листок американского капитализма пишет, что Эльвира Сахипзадовна мо-ло-дец и ее очень любит Путин Владимир Владимирович уважаемый за то, что она мо-ло-дец. И правда, железной рукой она удавила добрую половину российской промышленности, а на днях так и вообще выступила за то, что "что-то пора менять" в нашей экономической системе: старые-де лекала не работают. Но, продолжает в каждой строчке подчеркивать "Уолл Стрит Джорнел", Эльвира Сахипзадовна мо-ло-дец и даже могла бы стать премьер-министром в марте 2018 года, а может быть еще и станет в 2024 году, когда цены на нефть упадут до 10 бакинских за бочку. Потому что Путин ее очень уважает.
Девочки, что вам надо знать о подобных материалах. Просто так они не появляются. Потому что "Уолл Стрит Джорнел" никогда не пишет о ком-то что тот мо-ло-дец, просто потому что тот мо-ло-дец. Аналитик-международник Олег, которого по такому случаю секретарша Зиночка достала из тумбочки и аккуратно распаковала, считает что дельцы мира чистогана подсказывают Владимиру Владимировичу и его окружению — с кем они были бы готовы разговаривать "по душам" и "за бабло". Необычно всё это. Почти как про Кудрина Алексея Леонидовича — лучшего министра финансов всех времен и народов.
http://www.ng.ru/economics/2018-08-21/1_7293_wsj.html
Независимая
Американцы обнаружили в лице Набиуллиной главного фаворита Путина
Ведущая деловая американская газета The Wall Street Journal (WSJ) опубликовала 20 августа большой материал, посвященный главе ЦБ Эльвире Набиуллиной. Статья Анатолия Курманаева привлекает внимание не столько объемом, сколько комплиментарностью и некритичностью…
👍1🔥1
Девочки, картофельные шлюхи из инстаграма уверяют нас, что чипсы из печи на 50% менее жирные. ⬆️⬆️⬆️Чем их мозги, видимо.
Слоган от нашей пташки: «Мне не важно какой толщины член, главное чтобы он хрустел»
Девочки, очень короткая история всеобщего идиотизма: журналист Володимир Зыков, взявшийся нас разоблачать в прошлом году, да так и не разоблачивший, создал ассоцацию профессиональных интернет-пользователей и пользователей социальных сетей и теперь пытается как-то эту ассоциацию присовокупить к повестке. И вот сегодня, от ассоциации поступил пресс-релиз: завод туалетной бумаги подал в суд на маркетолога Залупова... простите, Зарипова - за то, что тот вел шуточную страницу во Вконтакте от их имени. Владимир Зыкий лично призывает сесть за стол переговоров всех, а особенно завод с Залуповым, чтобы не допустить чего-то страшного. Мы тут, между делом, нашли интервью с Залуповым, где он рассказывает, что его секрет успеха прост: он начал пользоваться интернетом еще в школе. И если вы тоже хотите популярности, девочки, выходите за рамки. http://helloblogger.ru/journal/hochesh-populyarnosti-vse-lyubyat-tresh/
helloblogger.ru
Маркетолог и блогер Роман Зарипов: «Интеллектуальный контент интересен, но он не так вирусно распространяется по сети: люди любят…
Роман покоряет сердца подписчиков интеллектуальным юмором, а коллег по цеху простыми и действенными кейсами. Один такой пример Instagram Бориса Борка (пенсионера из Химок) покорил Facebook.