Forwarded from Продюсер Kartoz
Друзья!
Только что мы с вами выиграли суд у Сарика Андреасяна.
Он признан виновным в распространении лжи в мой адрес.
Мы взыскали с него 100 000 рублей.
Эти деньги будут перечислены студентам киноколледжа, которые изучают Тарковского.
Наконец Сарик сделает вклад в развитие российского кино.
С любовью,
НК
PS
Уважаемые коллеги-журналисты!
Все комментарии я дам после оформления решения суда. Полагаю, через месяц.
Только что мы с вами выиграли суд у Сарика Андреасяна.
Он признан виновным в распространении лжи в мой адрес.
Мы взыскали с него 100 000 рублей.
Эти деньги будут перечислены студентам киноколледжа, которые изучают Тарковского.
Наконец Сарик сделает вклад в развитие российского кино.
С любовью,
НК
PS
Уважаемые коллеги-журналисты!
Все комментарии я дам после оформления решения суда. Полагаю, через месяц.
🔥148❤38😁4
Господи! Как живые! Тут не надо никакого агента фсб. Состав такой, что из пятерых семеро сами стучат на инициативной основе. Сами все друг друга ненавидят, перетрахались между собой по пять раз, сами друг друга подсиживают и подлеживают…
https://t.me/bponline/167556
https://t.me/bponline/167556
Telegram
БП онлайн
На выходных в Ебрлине прошел слет российской оппозиции. Какой-то добряк снял все и выложил в запретграм. Очень смешно. Как будто ожившие герои романов Ильфа и Петрова. Ботиночки Волкого особенно порадовали.
😁74💯21❤1
А давайте, уже отменим эти сроки нахрен. https://t.me/pravo_pravo/6105
Telegram
Право.ru
🔍 Двухлетний срок для претензий к качеству товара — это срок на обнаружение недостатков, а не на обращение в суд, решил КС. Теперь покупатель сможет защитить свои права, даже если заявит о дефекте позже.
#Объясняем, что меняется для покупателей и продавцов.…
#Объясняем, что меняется для покупателей и продавцов.…
💯25🔥5
Чо деется! https://t.me/AMolotnikov2020/6301
Telegram
Анонимный Молотников 🎓
⚡️ Гари Борн покидает юрфирму WilmerHale после 40 лет работы в ней и присоединяется к King & Spalding вместе с четырьмя другими партнерами
Гари Борн — ведущий специалист по международному коммерческому арбитражу, автор фундаментального трехтомного труда…
Гари Борн — ведущий специалист по международному коммерческому арбитражу, автор фундаментального трехтомного труда…
😱9❤1
Forwarded from Канал о. Саввы Мажуко
Ночью накрыла бессонница. Побродили с Мартыном вокруг храма.
Посидели. Постояли. Почитали книжку. Так и хочется спросить:
— Молиться не пробовал?
Умолчу от стыда.
… И таки забрался в сеть. А там страшное – горит Киево-Печерская лавра! Жуткие кадры. Резкие комментарии.
Епископ Иона Черепанов с эпическим пафосом: «Расстрелянная святыня».
В другом посте пишет:
Его поправляют:
Иона парирует:
«Друг» наш Говорун помещает плакатное фото горящего собора себе на обложку и требует реакции глав поместных церквей.
Экс-инокиня Васса заламывает руки, словно Антигона над трупом брата (да простит меня Антигона).
Более известные и весомые персонажи из украинского религиозного и политического мира вдруг спохватились и вспомнили, что Киево-Печерская лавра — это величайшая святыня христианского мира. Неожиданное прозрение!
А вот несколькими днями ранее совестливый епископ Иона комментировал сожжение украинским беспилотником музея-панорамы обороны Севастополя:
То есть — намеренное уничтожение памятника русской и украинской истории — это сопутствующий ущерб, а случайное попадание ракеты своего же ПВО — «не забудем, не простим!» — Ещё одна незабудка непрощённая!
А на деле просто пропагандист, который не стесняется давить на эмоции, умело редактируя фото пожара.
Кстати, из канала того же Ионы узнал, что несколькими днями ранее в лавре проходила конференция, посвящённая вопросу увековечения памяти Мазепы, и, чувствительный епископ Московского патриархата замечает, что лучшим памятником Мазепы была бы реставрация Онуфриевской башни.
В другом месте Иона радуется, что наконец-то убрали золотую звезду на въезде в Киев и пишет: «Да, мы победим!»
— Кто «мы»? Почитатели Мазепы?
И тут же у него умилительные публикации о святителе Луке Крымском. Как это у них всё совмещается в голове — Мазепа и святитель Лука?
Похоже, крыша горит не у собора. Крыша дымится у епископа.
Глумиться над мощами, выгонять монахов из обители, проводить в монастырском храме кулинарное шоу и военно-политические конференции — это никак не оскверняло святыню, а импортная просроченная ракета, которую сами же и запустили неумело, вдруг обнаружила то, что годами скрывалось от их девственного взора!
Но это было ночью. К утру морок рассеялся и кадры с места пожара оказались не такими живописными, как ожидалось. Похоже, все эти блюстители святыни страшно расстроились — она в очередной раз подвела трепетных «хранителей» украинской истории — не сгорела.
И тут эти Печерские святые подвели! А чего же вы ещё ожидали от русских?
Посидели. Постояли. Почитали книжку. Так и хочется спросить:
— Молиться не пробовал?
Умолчу от стыда.
… И таки забрался в сеть. А там страшное – горит Киево-Печерская лавра! Жуткие кадры. Резкие комментарии.
Епископ Иона Черепанов с эпическим пафосом: «Расстрелянная святыня».
В другом посте пишет:
Попадание в Успенский собор Печерской Лавры.
Поздравление от п. Кирилла с праздником святых Руси.
Так сказать, демонстрация единства
Его поправляют:
«Пора уже прекращать в каждом событии прицеплять Кирилла. Банальное смещение акцентов».
Иона парирует:
«ну уж нет. Это всё делается по его "благословению".
«Друг» наш Говорун помещает плакатное фото горящего собора себе на обложку и требует реакции глав поместных церквей.
Экс-инокиня Васса заламывает руки, словно Антигона над трупом брата (да простит меня Антигона).
Более известные и весомые персонажи из украинского религиозного и политического мира вдруг спохватились и вспомнили, что Киево-Печерская лавра — это величайшая святыня христианского мира. Неожиданное прозрение!
А вот несколькими днями ранее совестливый епископ Иона комментировал сожжение украинским беспилотником музея-панорамы обороны Севастополя:
«Это примерно, как налёты союзников на Берлин».
То есть — намеренное уничтожение памятника русской и украинской истории — это сопутствующий ущерб, а случайное попадание ракеты своего же ПВО — «не забудем, не простим!» — Ещё одна незабудка непрощённая!
А на деле просто пропагандист, который не стесняется давить на эмоции, умело редактируя фото пожара.
Кстати, из канала того же Ионы узнал, что несколькими днями ранее в лавре проходила конференция, посвящённая вопросу увековечения памяти Мазепы, и, чувствительный епископ Московского патриархата замечает, что лучшим памятником Мазепы была бы реставрация Онуфриевской башни.
В другом месте Иона радуется, что наконец-то убрали золотую звезду на въезде в Киев и пишет: «Да, мы победим!»
— Кто «мы»? Почитатели Мазепы?
И тут же у него умилительные публикации о святителе Луке Крымском. Как это у них всё совмещается в голове — Мазепа и святитель Лука?
Похоже, крыша горит не у собора. Крыша дымится у епископа.
Глумиться над мощами, выгонять монахов из обители, проводить в монастырском храме кулинарное шоу и военно-политические конференции — это никак не оскверняло святыню, а импортная просроченная ракета, которую сами же и запустили неумело, вдруг обнаружила то, что годами скрывалось от их девственного взора!
Но это было ночью. К утру морок рассеялся и кадры с места пожара оказались не такими живописными, как ожидалось. Похоже, все эти блюстители святыни страшно расстроились — она в очередной раз подвела трепетных «хранителей» украинской истории — не сгорела.
И тут эти Печерские святые подвели! А чего же вы ещё ожидали от русских?
❤77🔥28👏16👍8🫡1
Я только не поняла по нашему инфополю. Это Патриот тухлый, лавра новая или прилетело чуть совсем?
🤨29😁6👍4😱2🫡1
Откуда на эстонском хуторе знать, что Кронштадт, вообще-то, это объект культурного наследия «ЮНЕСКО».
https://t.me/dimsmirnov175/127325
https://t.me/dimsmirnov175/127325
Telegram
Пул N3
Каллас - потребовала наказать Россию «за удар по Киево-Печерской лавре»:
Учитывая, что Россия уже пятый год подряд бомбит объекты культурного наследия, для российских артистов не должно быть расстелено красной дорожки. И очень-очень прискорбно слышать, что…
Учитывая, что Россия уже пятый год подряд бомбит объекты культурного наследия, для российских артистов не должно быть расстелено красной дорожки. И очень-очень прискорбно слышать, что…
💯56👍10
От небратьев вел главный лоббистский оплот демократов Covington & Burling.
От нас «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры»
https://pca-cpa.org/en/cases/149/
От нас «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры»
https://pca-cpa.org/en/cases/149/
👏38❤4🔥2
Кто не смотрел нас в тяпницу? Лайкайте нас, не сдерживая себя.
https://rutube.ru/video/351fd127f0056eb8b7bb0621ff7ef046/?r=a
https://rutube.ru/video/351fd127f0056eb8b7bb0621ff7ef046/?r=a
RUTUBE
США — бензоколонка | Проблемы крепкого рубля | Самые маленькие квартиры в РФ | OnlyFans для фермеров
Пётр Лидов: https://t.me/pvsgns
Трофим Татаренков: https://t.me/NeBrigada
Задонатить, участвовать в голосовании и задать вопрос можно тут: https://donate.stream/izolentalive.
Нравятся наши выпуски? Подпишись на «Изолента+»:
https://t.me/tribute/app?startapp=sr3…
Трофим Татаренков: https://t.me/NeBrigada
Задонатить, участвовать в голосовании и задать вопрос можно тут: https://donate.stream/izolentalive.
Нравятся наши выпуски? Подпишись на «Изолента+»:
https://t.me/tribute/app?startapp=sr3…
🔥59❤15
Приговорчики в строю pinned «Кто не смотрел нас в тяпницу? Лайкайте нас, не сдерживая себя. https://rutube.ru/video/351fd127f0056eb8b7bb0621ff7ef046/?r=a»