📌❗️ МЮНХЕНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЛУЗЕРОВ
16 февраля в Германии началась 60-я ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности / Munich Security Conference — MSC. Она продлится до 18 февраля включительно. Как нетрудно догадаться, Россию на нее не пригласили. Обсуждение отталкивается от доклада экспертов MSC о состоянии международных отношений. В этом году его главным рефреном стал уход государств от глобального сотрудничества на фоне растущих геополитической напряженности и экономической неопределенности. Название доклада соответствующее Lose — Lose? / «В проигрыше все?». Вот и хорошо, что наша делегация в Мюнхене отсутсвует – говорить с «лузерами» совсем не о чем. Россия решает задачи защиты традиционных ценностей, а большинство из участников конференции в этом не помощники.
Munich Security Report 2024 опирается на следующий посыл: «Геополитическая напряженность между великими державами неуклонно растет, поскольку несколько незападных держав выступили против предполагаемого доминирования Запада и порядка, который сформировали Соединенные Штаты и их союзники. По мере того как мир движется к некоторой новой форме многополярности или, скорее, к “мультиплексному порядку” или “многопорядковому миру”, сотрудничество внутри существующего порядка вытесняется конкуренцией вокруг самого порядка». Непонятно, но здорово – и отсюда следует рекомендация «трансатлантическим партнерам»: сохраняя сотрудничество с демократическими странами, надо искать области взаимовыгодного сотрудничества со своими автократическими соперниками. С Китаем и КНДР, со всеми, кроме России.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/myunxenskaya-konferencziya-bezopasnosti-luzerov.html
16 февраля в Германии началась 60-я ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности / Munich Security Conference — MSC. Она продлится до 18 февраля включительно. Как нетрудно догадаться, Россию на нее не пригласили. Обсуждение отталкивается от доклада экспертов MSC о состоянии международных отношений. В этом году его главным рефреном стал уход государств от глобального сотрудничества на фоне растущих геополитической напряженности и экономической неопределенности. Название доклада соответствующее Lose — Lose? / «В проигрыше все?». Вот и хорошо, что наша делегация в Мюнхене отсутсвует – говорить с «лузерами» совсем не о чем. Россия решает задачи защиты традиционных ценностей, а большинство из участников конференции в этом не помощники.
Munich Security Report 2024 опирается на следующий посыл: «Геополитическая напряженность между великими державами неуклонно растет, поскольку несколько незападных держав выступили против предполагаемого доминирования Запада и порядка, который сформировали Соединенные Штаты и их союзники. По мере того как мир движется к некоторой новой форме многополярности или, скорее, к “мультиплексному порядку” или “многопорядковому миру”, сотрудничество внутри существующего порядка вытесняется конкуренцией вокруг самого порядка». Непонятно, но здорово – и отсюда следует рекомендация «трансатлантическим партнерам»: сохраняя сотрудничество с демократическими странами, надо искать области взаимовыгодного сотрудничества со своими автократическими соперниками. С Китаем и КНДР, со всеми, кроме России.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/myunxenskaya-konferencziya-bezopasnosti-luzerov.html
Катюша
Мюнхенская конференция безопасности лузеров
16 февраля в Германии началась 60-я ежегодная Мюнхенская конференция по безопасности / Munich Security Conference — MSC. Она продлится до 18…
🔥78👍38🤬16👎4❤3
❓🤔 Сделает ли система работу над ошибками? Очень бы не хотелось чтобы здоровье Игоря Ивановича закончилось за решеткой. Объективно, что не каждый современный сиделец с кучей хронических заболеваний способен перенести условия отсидки. За такими пассажирами контроль должен быть все же выше, иначе это на руку только врагам России!
💯261🤔21😁7❤5👍5👎5
Qui prodest?
Навальный умер, доставив огромную радость всему коллективному западу и отдельго англосаксонскому миру.
Цимес для них заключается в том, что эта "внезапная" смерть обнуляет все предыдущие и ближайшие информационные поводы:
1. Реакция мира на интервью Путина Карлсону.
2. Провал в Палате представителей Конгресса комплексной помощи б/УССР и Израилю.
3. Скорую сдачу ВСУ Авдеевки с уничтожением множества нациков.
Под "гибель" Навального "за демократию и права человека" Зеленскому будет гораздо легче получить помощь от Европы.
Израиль продолжит работу по искоренению ХАМАС в секторе Газа и перенесет войну в Южный Ливан. "За Навального!" - будут сражаться за демократию в палестинах солдаты ЦАХАЛ.
Англосаксы получат "вечный" повод пинать Россию за отсутствие демократии, еоторым будут пользоваться перманентно. Кстати интересно, какой из американских предвыборных штабов первым бросит в Россию камень.
Так что ответ на вопрос qui prodest прост. "Мученическая" смерть Навального выгодна только нашим системным противникам. Скорее всего именно они ее и организовали. Ждем проверок по линии СУ СКР и органов безопасности.
Дмитрий Светин
Навальный умер, доставив огромную радость всему коллективному западу и отдельго англосаксонскому миру.
Цимес для них заключается в том, что эта "внезапная" смерть обнуляет все предыдущие и ближайшие информационные поводы:
1. Реакция мира на интервью Путина Карлсону.
2. Провал в Палате представителей Конгресса комплексной помощи б/УССР и Израилю.
3. Скорую сдачу ВСУ Авдеевки с уничтожением множества нациков.
Под "гибель" Навального "за демократию и права человека" Зеленскому будет гораздо легче получить помощь от Европы.
Израиль продолжит работу по искоренению ХАМАС в секторе Газа и перенесет войну в Южный Ливан. "За Навального!" - будут сражаться за демократию в палестинах солдаты ЦАХАЛ.
Англосаксы получат "вечный" повод пинать Россию за отсутствие демократии, еоторым будут пользоваться перманентно. Кстати интересно, какой из американских предвыборных штабов первым бросит в Россию камень.
Так что ответ на вопрос qui prodest прост. "Мученическая" смерть Навального выгодна только нашим системным противникам. Скорее всего именно они ее и организовали. Ждем проверок по линии СУ СКР и органов безопасности.
Дмитрий Светин
💯381👍43🤔35😁22👎9❤5🤬3🔥2
Согласны с Борисом, вот она – цена феминизма, цена всем модным фильмам про "женщин – воительниц", которые легко разбрасывают мужиков, цена "равноправия".
Именно за это, чтобы вот этих молодых дурочек, почти детей, отправить на убой, на мясо, выступали все феминистки, крича про "гендерное равенство". Такого равенства они хотели?
Да, именно такого, чтобы потом из трупов этих девчат слепить себе иконы и еще больше детей потом отправить на мясо. Ведь не они же в окопах, не им идти на штурмы. Они за это получат денежку и хайп, а у молодых дурочек уже никогда не будет семьи, детей, внуков. Они никогда не узнают нормального человеческого счастья, оставшись в степях под Авдеевкой.
Запомните этих дурочек, хорошо запомните и когда очередная сука начнет вам вещать про "прогрессивные ценности" и "гендерное равенство" знайте – эта тварь хочет отправить на мясо ваших дочерей.
Именно за это, чтобы вот этих молодых дурочек, почти детей, отправить на убой, на мясо, выступали все феминистки, крича про "гендерное равенство". Такого равенства они хотели?
Да, именно такого, чтобы потом из трупов этих девчат слепить себе иконы и еще больше детей потом отправить на мясо. Ведь не они же в окопах, не им идти на штурмы. Они за это получат денежку и хайп, а у молодых дурочек уже никогда не будет семьи, детей, внуков. Они никогда не узнают нормального человеческого счастья, оставшись в степях под Авдеевкой.
Запомните этих дурочек, хорошо запомните и когда очередная сука начнет вам вещать про "прогрессивные ценности" и "гендерное равенство" знайте – эта тварь хочет отправить на мясо ваших дочерей.
Telegram
Colonelcassad
Поговорим о стандартной тактике украинских войск, когда мало-ценные подразделения оставляют прикрывать отход более боеспосбных. Теперь и в Авдеевке.
Заслоны из теробороны закончились и теперь в этой роли женские отряды. Что, как-бы, логично. Запад же просил…
Заслоны из теробороны закончились и теперь в этой роли женские отряды. Что, как-бы, логично. Запад же просил…
💯179😱68😢21👍20❤8😁3👎1🔥1
А вот Юлька уже вещает на той самой конференции о которой мы только что рассказали 👉 https://t.me/riakatysha/30649! Как быстро, оперативно и вовремя! Совпадение? Не думаем!!!
💯359😁49🤬48😱15👎14🤔5👍4❤2🔥2😢2🕊2
📌❗️КРОВАВОЕ СРЕТЕНЬЕ: УБИЙСТВО ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ В БЕЛГОРОДЕ НА ФОНЕ БЕГСТВА ВСУ ИЗ АВДЕЕВКИ И УНИЧТОЖЕНИЯ НАЦИСТОВ
Вчера Церковь отмечала один из Великих праздников - Сретенье Господне - символ встречи Ветхого и Нового заветов, Закона и Благодати. Вчера оно стало Сретеньем на крови – видя провал обороны в Авдеевке, киевские террористы решили привычно "отвлечь внимание" и в полдень нанесли ракетный удар по торговому центру и школьному стадиону в Белгороде. Погибло 7 человек, среди которых 4-х месячная малышка и 80-летняя бабушка. Впрочем, Авдеевку это не спасло – к вечеру оборона врага там посыпалась и символично, что свои флаги одними из первых там установили бойцы "1-й Славянской бригады", сражавшиеся там с 2014 года. Ночью провал обороны превратился в массовое бегство, а радовавшиеся горю белгородцев стали разгонять "зраду" по жутким потерям в их городе-крепости, приказам оставлять раненых и уничтожению элитной 3-й отдельной штурмовой бригады, созданной из нацистов запрещенной в РФ организации «Азов», которых только недавно пересадили на американские БМП "Бредли".
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/krovavoe-sretene-ubijstvo-detej-i-starikov-v-belgorode-na-fone-begstva-vsu-iz-avdeevki-i-unichtozheniya-naczistov.html
Вчера Церковь отмечала один из Великих праздников - Сретенье Господне - символ встречи Ветхого и Нового заветов, Закона и Благодати. Вчера оно стало Сретеньем на крови – видя провал обороны в Авдеевке, киевские террористы решили привычно "отвлечь внимание" и в полдень нанесли ракетный удар по торговому центру и школьному стадиону в Белгороде. Погибло 7 человек, среди которых 4-х месячная малышка и 80-летняя бабушка. Впрочем, Авдеевку это не спасло – к вечеру оборона врага там посыпалась и символично, что свои флаги одними из первых там установили бойцы "1-й Славянской бригады", сражавшиеся там с 2014 года. Ночью провал обороны превратился в массовое бегство, а радовавшиеся горю белгородцев стали разгонять "зраду" по жутким потерям в их городе-крепости, приказам оставлять раненых и уничтожению элитной 3-й отдельной штурмовой бригады, созданной из нацистов запрещенной в РФ организации «Азов», которых только недавно пересадили на американские БМП "Бредли".
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/krovavoe-sretene-ubijstvo-detej-i-starikov-v-belgorode-na-fone-begstva-vsu-iz-avdeevki-i-unichtozheniya-naczistov.html
😢223🙏89👍26❤8🔥3🤔3😁2🤬2
Вообще-то у нас за призывы к несанкционированным митингам положен срок.
Но Собчак все еще продолжает верить, что ее бережет некая "звезда". Перед выборами, да еще с призывами к противоправным акциям, эта звезда может и потускнеть по отношению к Ксении.
Но Собчак все еще продолжает верить, что ее бережет некая "звезда". Перед выборами, да еще с призывами к противоправным акциям, эта звезда может и потускнеть по отношению к Ксении.
Telegram
Теле Стрим
Собчак завуалировано намекает российской несистемной оппозиции начинать уличные акции в связи со смертью Навального.
В своем тг-канале "Кровавая барыня", она разместила ссылки на адреса сбора: в Москве, Казани, Кирове, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пскове…
В своем тг-канале "Кровавая барыня", она разместила ссылки на адреса сбора: в Москве, Казани, Кирове, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пскове…
🤬551👍24🤔13😁4🔥3👎2
Между тем, пока все бросились обсуждать смерть "оппозиционера", в Белгороде начали готовиться к открытию своей "Алее ангелов".
Алее, к которой соратники Навального, ныне беглые и сотрудничающие с украми, помогавшие им деньгами и совершавшие теракты, имеют самое прямое отношение. Так что извините, но слез и соплей по данному персонажу не будет.
Пусть покоится с миром, если он православный, Бог ему судья. А нам есть по ком поплакать.
По малышке Лере, которая не увидит своего первого Дня Рождения. По 80-летней бабушке, которая не смогла дожить свой век спокойно. По белгородцам, по дончанам, шебекинцам, горловчанам, погибшим от рук "прогрессивного правового мирового сообщества". По нашим павшим героям, которые встали, чтобы другие малышки смогли дальше жить.
Руслан Ляпин
Алее, к которой соратники Навального, ныне беглые и сотрудничающие с украми, помогавшие им деньгами и совершавшие теракты, имеют самое прямое отношение. Так что извините, но слез и соплей по данному персонажу не будет.
Пусть покоится с миром, если он православный, Бог ему судья. А нам есть по ком поплакать.
По малышке Лере, которая не увидит своего первого Дня Рождения. По 80-летней бабушке, которая не смогла дожить свой век спокойно. По белгородцам, по дончанам, шебекинцам, горловчанам, погибшим от рук "прогрессивного правового мирового сообщества". По нашим павшим героям, которые встали, чтобы другие малышки смогли дальше жить.
Руслан Ляпин
Telegram
Настоящий Гладков
Вижу большое количество предложений по увековечиванию памяти мирных жителей, которые погибли на территории Белгородской области в результате действий вооруженных формирований Украины. Предложений много и они разные: кто-то просит объявить день траура, кто…
❤500😢249🙏160👍23
Forwarded from Григорий ПЕТУШКОВ 🇷🇺
В Греции легализовали однополые браки и усыновление однополыми парами детей (хочется русским языком эти формулировки написать, но вдруг дети прочтут).
За это проголосовал парламент, большинство которого составляет Новая демократия - проевропейская либерально-консервативная правящая партия, успешно выбивающая евросоюзовские кредиты.
За все рано или поздно надо платить, тем более за такую всеобъемлющую поддержку, И на радость Брюсселю православная страна большинством правящей партии свалилась в блудняк. Мнение церкви и, думаю, большинства греков никого не волнует. Скорее наоборот. Его методично будут менять. Окна овертона в действии.
Соавтор законопроекта, греческий министр по делам миграции и убежища Димитрис Керидис (с впечатляющим послужным списком сотрудничества и стажировок с штатовскими проектами) заявил, что
Это для тех, кто ещё думает, что вся эта суета нас не касается. Впрочем, даже это - проблемы несчастных греков. Они умеют красиво в ошибки: от Второй мировой до позиции по СВО.
А представьте, что всё то же самое было запланировано у нас. И шаг за шагом воплощалось в жизнь. И вот уже примерно сейчас парламент голосовал бы за продвинутые демократические ценности и права человека. А мы б сидели на кухнях и офигевали.
Но всё, что произошло с 2014 года расставило по местам смыслы и стороны, заставив Россию встать на защиту правды и православия. Вписав навсегда в нашу Конституцию в т.ч. волю Божью по гендерному вопросу.
А греки, как уже многие другие, сидят на верандах с кофе и тихонечко мечтают о президенте Путине для Греции. Изучают опыт крымчан, наверно.
За это проголосовал парламент, большинство которого составляет Новая демократия - проевропейская либерально-консервативная правящая партия, успешно выбивающая евросоюзовские кредиты.
За все рано или поздно надо платить, тем более за такую всеобъемлющую поддержку, И на радость Брюсселю православная страна большинством правящей партии свалилась в блудняк. Мнение церкви и, думаю, большинства греков никого не волнует. Скорее наоборот. Его методично будут менять. Окна овертона в действии.
Соавтор законопроекта, греческий министр по делам миграции и убежища Димитрис Керидис (с впечатляющим послужным списком сотрудничества и стажировок с штатовскими проектами) заявил, что
"Это имеет своё значение в геостратегическом соревновании между Западом, который одобряет права ЛГБТ, и является открытым, свободным обществом, и Россией, которая с фанатизмом борется по этим вопросам через такие свои системы, как, например, Московский Патриархат".
Это для тех, кто ещё думает, что вся эта суета нас не касается. Впрочем, даже это - проблемы несчастных греков. Они умеют красиво в ошибки: от Второй мировой до позиции по СВО.
А представьте, что всё то же самое было запланировано у нас. И шаг за шагом воплощалось в жизнь. И вот уже примерно сейчас парламент голосовал бы за продвинутые демократические ценности и права человека. А мы б сидели на кухнях и офигевали.
Но всё, что произошло с 2014 года расставило по местам смыслы и стороны, заставив Россию встать на защиту правды и православия. Вписав навсегда в нашу Конституцию в т.ч. волю Божью по гендерному вопросу.
А греки, как уже многие другие, сидят на верандах с кофе и тихонечко мечтают о президенте Путине для Греции. Изучают опыт крымчан, наверно.
👍277💯88😱67🙏36🤬12❤8🔥3🤔3👎1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наши взяли центр Авдеевки! Оборона города, откуда 10 лет ВСУ вели огонь по Донецку сыпется на глазах.
На кадрах бойцы из Тувы. Те самые легендарные тувинцы - гроза ВСУ в степях Луганщины. Те самые, сенатором от которых до сих пор сидит мама Собчак - Людмила Нарусова, которую уже иначе как позором парни не называют.
Кстати, ребята молодцы. Символично, что воины-освободители подняли флаги над памятником воину-освободителю от фашистов той, прошлой Великой Войны.
На кадрах бойцы из Тувы. Те самые легендарные тувинцы - гроза ВСУ в степях Луганщины. Те самые, сенатором от которых до сих пор сидит мама Собчак - Людмила Нарусова, которую уже иначе как позором парни не называют.
Кстати, ребята молодцы. Символично, что воины-освободители подняли флаги над памятником воину-освободителю от фашистов той, прошлой Великой Войны.
👍891❤356🙏219🔥62👎3😱2🤔1
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 17.02.2024 Навальный против Авдеевки. Химеры Шваба и легитимность ценностей
Все внимание и молитвы патриотов сейчас прикованы к Авдеевке. По состоянию на вчерашний вечер нашим героям удалось взять штурмом значительную часть этого укрепрайона и почти завершить формирование котла, разбив части террористов запрещенного в России «Азова» и спровоцировав массовый драп-марш ВСУ, с большими потерями и оставлением раненых. Моральное состояние укрохунты также оставляет желать лучшего: конгресс США ушел в отпуск так и не проголосовав за выделение денег ВСУ, так что укрохунта бесится и устраивает террористически атаки на Белгород, Донецк и и др. А еще у них умер Навальный, про которого в России почти все забыли, но Запад постарается воспользоваться этой смертью на полную катушку -неслучайно супругу покойного заблаговременно привезли на конференцию по безопасности в Мюнхен. Правда, конференция все более созвучна с темой основного доклада - про лузеров, и это начали признавать и наши госслужащие. Так, президент Путин уточнил Такера Карлсона в интервью Павлу Зарубину, признав что сожалеет о том что Россия не вернула Донбасс в 2014-м , и назвав англосаксов «естественными противниками» России. Еще дальше пошел министр Лавров, заявивший о том что США участвует в войне против России не только поставляя оружие, но и своими наводчиками, командирами и целеуказанием. Вообще, чем глубже заходит открытый конфликт с Западом, тем более здоровым становится наше общество, не исключая и его ведущего слоя. Так, в Греции властные меньшинства легализовали однополые «браки» - но ведь и у нас было бы то же самое, если бы не война. А теперь у нас российские духовно-нравственные ценности, запрет содомии и Год семьи. Мало того, Путин в интервью Зарубину осмелился назвать «фикцией» такие проекты глобалистов как «глобальное потепление» и декарбонизацию. Если так дело пойдет, может, наши власти и насчет цифровизации с искусственным интеллектом мнение изменят, и с миграцией разберутся, и даже из ВОЗ выйдут... Кстати, просветление приходит и к отдельным представителям американской элиты - в США уже суды оспаривают пользу ковид-вакцин и восстанавливают в правах людей, пострадавших от ковидобесия.
Не удивительно, что самые умные из глобальных сатанистов уже начали что-то подозревать. Так, Шваб на своем шабаше мирового правительства в Дубае внезапно запустил ребрендинг своей «Великой перезагрузки», заменив технократию и трансгуманизм на «гуманократию». "Наши" Греф и Шадаевы этих новых трендов еще не уловили, как впрочем, и китайцы - но не удивимся, если и они через какое-то время начнут переобуваться. Правда, выглядеть это будет как Киркоров в Горловке - никто не поверит. Так что главный маркер серъезности изменений в сознании наших элит - это отставки токсичных персонажей, которые больше всего ассоциируются с прозападным глобалистским курсом. Это, а не виртуальные рейтинги, может обеспечить реальную легитимность власть в воюющей стране, каковой является Россия.
https://youtu.be/SryEYEteMrY
Все внимание и молитвы патриотов сейчас прикованы к Авдеевке. По состоянию на вчерашний вечер нашим героям удалось взять штурмом значительную часть этого укрепрайона и почти завершить формирование котла, разбив части террористов запрещенного в России «Азова» и спровоцировав массовый драп-марш ВСУ, с большими потерями и оставлением раненых. Моральное состояние укрохунты также оставляет желать лучшего: конгресс США ушел в отпуск так и не проголосовав за выделение денег ВСУ, так что укрохунта бесится и устраивает террористически атаки на Белгород, Донецк и и др. А еще у них умер Навальный, про которого в России почти все забыли, но Запад постарается воспользоваться этой смертью на полную катушку -неслучайно супругу покойного заблаговременно привезли на конференцию по безопасности в Мюнхен. Правда, конференция все более созвучна с темой основного доклада - про лузеров, и это начали признавать и наши госслужащие. Так, президент Путин уточнил Такера Карлсона в интервью Павлу Зарубину, признав что сожалеет о том что Россия не вернула Донбасс в 2014-м , и назвав англосаксов «естественными противниками» России. Еще дальше пошел министр Лавров, заявивший о том что США участвует в войне против России не только поставляя оружие, но и своими наводчиками, командирами и целеуказанием. Вообще, чем глубже заходит открытый конфликт с Западом, тем более здоровым становится наше общество, не исключая и его ведущего слоя. Так, в Греции властные меньшинства легализовали однополые «браки» - но ведь и у нас было бы то же самое, если бы не война. А теперь у нас российские духовно-нравственные ценности, запрет содомии и Год семьи. Мало того, Путин в интервью Зарубину осмелился назвать «фикцией» такие проекты глобалистов как «глобальное потепление» и декарбонизацию. Если так дело пойдет, может, наши власти и насчет цифровизации с искусственным интеллектом мнение изменят, и с миграцией разберутся, и даже из ВОЗ выйдут... Кстати, просветление приходит и к отдельным представителям американской элиты - в США уже суды оспаривают пользу ковид-вакцин и восстанавливают в правах людей, пострадавших от ковидобесия.
Не удивительно, что самые умные из глобальных сатанистов уже начали что-то подозревать. Так, Шваб на своем шабаше мирового правительства в Дубае внезапно запустил ребрендинг своей «Великой перезагрузки», заменив технократию и трансгуманизм на «гуманократию». "Наши" Греф и Шадаевы этих новых трендов еще не уловили, как впрочем, и китайцы - но не удивимся, если и они через какое-то время начнут переобуваться. Правда, выглядеть это будет как Киркоров в Горловке - никто не поверит. Так что главный маркер серъезности изменений в сознании наших элит - это отставки токсичных персонажей, которые больше всего ассоциируются с прозападным глобалистским курсом. Это, а не виртуальные рейтинги, может обеспечить реальную легитимность власть в воюющей стране, каковой является Россия.
https://youtu.be/SryEYEteMrY
YouTube
Реакция 17.02.2024 Навальный против Авдеевки. Химеры Шваба и легитимность ценностей
🔥384👍155💯49❤26👎2🤔2😁1
📌❗️⚡️ ВОЗ: "ЕСЛИ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ - ГОЛОСА , И ОНИ ТЕБЕ НЕ МЕШАЮТ, ЛЕЧИТЬСЯ НЕ НУЖНО"
Интервью с профессором, д.ю.н. Еленой Сафроновой о том, как нам выйти из ВОЗ, новых международных медико-санитарных правилах и глобальном санитарном фашизме
-Чем опасны и чем отличаются между собой Пандемическое соглашение и Международные медико-санитарные правила?
-Как изменяется наша жизнь и само представление о человеке под влиянием методичек (а скоро - уже и приказов) ВОЗ?
-Кто и как запускает и лоббирует "пандемии", "инфодемии", непроверенные вакцины, ковид-паспорта с QR кодами и прочие меры санитарного фашизма ?
https://dzen.ru/video/watch/65cf68fa18e647057a9d5a6a
Интервью с профессором, д.ю.н. Еленой Сафроновой о том, как нам выйти из ВОЗ, новых международных медико-санитарных правилах и глобальном санитарном фашизме
-Чем опасны и чем отличаются между собой Пандемическое соглашение и Международные медико-санитарные правила?
-Как изменяется наша жизнь и само представление о человеке под влиянием методичек (а скоро - уже и приказов) ВОЗ?
-Кто и как запускает и лоббирует "пандемии", "инфодемии", непроверенные вакцины, ковид-паспорта с QR кодами и прочие меры санитарного фашизма ?
https://dzen.ru/video/watch/65cf68fa18e647057a9d5a6a
Дзен | Видео
ВОЗ: "Если в твоей голове - голоса , и они тебе не мешают, лечиться не нужно". Интервью с профессором, д.ю.н. Еленой Сафроновой…
Видео автора «РИА КАТЮША» в Дзене 🎦:
Интервью с профессором, д.ю.н.
Интервью с профессором, д.ю.н.
👍280💯76❤16😱4🕊4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Авдеевка все. Сырский официально заявил о ее сдаче и официально кинул тех, кто там остался. Не помог и запрещенный в России террористический "Азов". Три дня назад они туда зашли героями, а теперь посмотрите на их лица.
Еще неделя-две на слом последнего сопротивления и зачистку. После Донецку жить станет чуток легче. Да, еще есть места, откуда по городу могут вести огонь, но этих мест все меньше и меньше.
Еще неделя-две на слом последнего сопротивления и зачистку. После Донецку жить станет чуток легче. Да, еще есть места, откуда по городу могут вести огонь, но этих мест все меньше и меньше.
👍383🙏255🔥38❤9🤔4👎1
Очень хорошее определение для наших чиновников у Дугина – "нуль-волонтеры".
Не всех, далеко не всех, но все-таки очень и очень многих.
Правда волонтерство подразумевает бескорыстность, а среди чиновников это не самая популярная черта, но по сути да – люди флюгеры, те самые воспетые "технократы", задача которых быть винтиками в системе, не имея собственного мнения и собственных убеждений.
В этом плане для них нет разницы, проводить мобилизацию на СВО или парад извращенцев. "Жираф большой, ему видней". Вот только именно такая позиция привела к краху СССР, да и во многом Российскую империю.
Когда выродились романтики, мечтающие о больших свершениях и готовые на самопожертвование, а их заменили "нуль-волонтеры", для которых не было ничего святого, кроме приказа начальника и чешского сервиза с "дефицитными" джинсами, тогда и был подписан приговор СССР. Ибо они способны управлять хозяйством, способны выполнять задания сверху, но не способны работать ради страны, не способны принимать самостоятельные решения и им плевать на конечный результат.
Чиновник-робот – это почти самое плохое, что может быть, ибо не холоден и не горяч, не может войти в положение и принять решение сердцем, там, где это нужно и разумом, там где нет, а главное – не может отделить одно от другого.
К слову про ИИ, внедрение которого во власть так хотят наши и импортные глобалисты. Это ведь идеальный "нуль-волонтер", его эталон. И не надо даже подкупать, достаточно "правильно прописать код". Или переписать.
Не всех, далеко не всех, но все-таки очень и очень многих.
Правда волонтерство подразумевает бескорыстность, а среди чиновников это не самая популярная черта, но по сути да – люди флюгеры, те самые воспетые "технократы", задача которых быть винтиками в системе, не имея собственного мнения и собственных убеждений.
В этом плане для них нет разницы, проводить мобилизацию на СВО или парад извращенцев. "Жираф большой, ему видней". Вот только именно такая позиция привела к краху СССР, да и во многом Российскую империю.
Когда выродились романтики, мечтающие о больших свершениях и готовые на самопожертвование, а их заменили "нуль-волонтеры", для которых не было ничего святого, кроме приказа начальника и чешского сервиза с "дефицитными" джинсами, тогда и был подписан приговор СССР. Ибо они способны управлять хозяйством, способны выполнять задания сверху, но не способны работать ради страны, не способны принимать самостоятельные решения и им плевать на конечный результат.
Чиновник-робот – это почти самое плохое, что может быть, ибо не холоден и не горяч, не может войти в положение и принять решение сердцем, там, где это нужно и разумом, там где нет, а главное – не может отделить одно от другого.
К слову про ИИ, внедрение которого во власть так хотят наши и импортные глобалисты. Это ведь идеальный "нуль-волонтер", его эталон. И не надо даже подкупать, достаточно "правильно прописать код". Или переписать.
Telegram
AGDchan
В области идеологии в России мы имеем следующую картину. Государство много сделало для маргинализации радикальных либералов. Этот процесс начался с 2000 и занял 24 года при смене нескольких администраций. Влияние либералов на идеологию России неуклонно падало…
💯244🔥29👍18👎3❤1
Да, Андрей, украинство – это не про этнос, а про идеологию, политику и мировоззрение. Не просто выбор, а политическая ориентация.
В ЛНР много бойцов, которые говорят на суржике, на Белгородчине они есть. Но они – нормальные русские мужики. Зато в Москве, среди тех, кто вчера попал в репортаж "Ридовки" с поминок по Навальному, полно украинцев.
"Это провокация Путина, сами себя обстреляли, сами виноваты – надо было на Майдан выходить", - типичные слова щирого украиньця. Их же вчера мы слышали и в этой тусовке. И это не только и не сколько про либерализм или оппозицию. Это именно мировоззрение, сбитая гвоздями 500-й и не пробиваемая ничем из-вне.
И если для картины мира нужно, чтобы 4-х месячная Валерия была сама виновата в своей гибели, они ее туда дорисуют. Это и есть украинство в самом его незамутненном виде.
В ЛНР много бойцов, которые говорят на суржике, на Белгородчине они есть. Но они – нормальные русские мужики. Зато в Москве, среди тех, кто вчера попал в репортаж "Ридовки" с поминок по Навальному, полно украинцев.
"Это провокация Путина, сами себя обстреляли, сами виноваты – надо было на Майдан выходить", - типичные слова щирого украиньця. Их же вчера мы слышали и в этой тусовке. И это не только и не сколько про либерализм или оппозицию. Это именно мировоззрение, сбитая гвоздями 500-й и не пробиваемая ничем из-вне.
И если для картины мира нужно, чтобы 4-х месячная Валерия была сама виновата в своей гибели, они ее туда дорисуют. Это и есть украинство в самом его незамутненном виде.
Telegram
Андрей Медведев
В рассказе украинских пленных стоит обратить внимание, пожалуй, вот на что.
Их позиции русская армия накрывала артиллерией 40 минут. Дальше всушники просто сдались штурмовой группе. Судя по свежим бинтам - а вся форма в пыли - наши же их и перевязали.
Язык.…
Их позиции русская армия накрывала артиллерией 40 минут. Дальше всушники просто сдались штурмовой группе. Судя по свежим бинтам - а вся форма в пыли - наши же их и перевязали.
Язык.…
💯278👍81❤8😱8🤬7🔥2👎1😁1
Forwarded from Юрий Баранчик
А что тут удивительного? Просто наконец-то на свет вытянули то, что экспертам было давно известно. Чего скрываться-то? Чего скрывать эти близко-родственные отношения, раз на Западе уже дошли до того, что легализовали церковь Сатаны? Такими темпами скоро католики дойдут до того, что проведут и форум с церковью Сатаны в рамках "межрелигиозного диалога".
На этом фоне раскрытие того факта, что Римская католическая церковь и масоны - близнецы-братья и сыновья своего рогатого папы, представляет разве что фактологический интерес как ещё одна дата в легализации идеологии Антихриста на Земле.
Получается, что было две версии христианства на Земле, а осталась только одна - православная. И сила ее вовсе не в церковных иерархах, а в носителе веры, то есть том народе, который и представляет собой православную веру, являясь подлинным воинством Христа, - в русских. И война с Западом в виде пока СВО на Украине, это в самом прямом смысле слова война Света и Тьмы.
Я уже об этом писал, что наши мировоззренческие противоречия (вопросы легализации ЛГБТ, трансгендеров, гендерная политика, политика в области музыки, кино, реставрация фашизма в Италии и т.д.) с Западом достигли той степени, что вторые Хельсинкские соглашения или даже Ялту-2, потому что Хельсинки это уже был концептуальный проигрыш, а в Ялте мы всё-таки договорились на равных, подписывать никто не собирается. Либо они, либо мы. Да и не получится просто жить в мире, где с одной стороны бал правит Сатана, а в другой живём мы, якобы ничего не замечая.
Сатана ими уже владеет, поэтому на части он не остановится. Он достаточно широко шагнул уже в мир из преисподней, чтобы остановиться между мирами. Он слишком голоден и очарован призраком своей победы, ведь она так близка - осталось только сломить русских, этот последний барьер, который отделает его от власти на Земле, этот последний бастион Веры и Бога на Земле.
Поэтому на Западе такая истерика - их как вампиров вся эта ситуация вытягивает на свет, а тут их начинает жечь и плющить светом веры, исходящей из нашего сердца.
Поэтому хотим мы того или нет, но в таком разрезе идущая сейчас СВО касается каждого. И если ещё кого-то не коснулась, то скоро коснется. В стороне постоять да понаблюдать за происходящим ни у кого не получится. Потому что речь идёт о спасении души. И не просто о победе над киевской хунтой, а о недопущении в мир Тьмы, которая поглотит все. А то, что католическая церковь давно присягнула другому, уже давно не секрет.
На этом фоне раскрытие того факта, что Римская католическая церковь и масоны - близнецы-братья и сыновья своего рогатого папы, представляет разве что фактологический интерес как ещё одна дата в легализации идеологии Антихриста на Земле.
Получается, что было две версии христианства на Земле, а осталась только одна - православная. И сила ее вовсе не в церковных иерархах, а в носителе веры, то есть том народе, который и представляет собой православную веру, являясь подлинным воинством Христа, - в русских. И война с Западом в виде пока СВО на Украине, это в самом прямом смысле слова война Света и Тьмы.
Я уже об этом писал, что наши мировоззренческие противоречия (вопросы легализации ЛГБТ, трансгендеров, гендерная политика, политика в области музыки, кино, реставрация фашизма в Италии и т.д.) с Западом достигли той степени, что вторые Хельсинкские соглашения или даже Ялту-2, потому что Хельсинки это уже был концептуальный проигрыш, а в Ялте мы всё-таки договорились на равных, подписывать никто не собирается. Либо они, либо мы. Да и не получится просто жить в мире, где с одной стороны бал правит Сатана, а в другой живём мы, якобы ничего не замечая.
Сатана ими уже владеет, поэтому на части он не остановится. Он достаточно широко шагнул уже в мир из преисподней, чтобы остановиться между мирами. Он слишком голоден и очарован призраком своей победы, ведь она так близка - осталось только сломить русских, этот последний барьер, который отделает его от власти на Земле, этот последний бастион Веры и Бога на Земле.
Поэтому на Западе такая истерика - их как вампиров вся эта ситуация вытягивает на свет, а тут их начинает жечь и плющить светом веры, исходящей из нашего сердца.
Поэтому хотим мы того или нет, но в таком разрезе идущая сейчас СВО касается каждого. И если ещё кого-то не коснулась, то скоро коснется. В стороне постоять да понаблюдать за происходящим ни у кого не получится. Потому что речь идёт о спасении души. И не просто о победе над киевской хунтой, а о недопущении в мир Тьмы, которая поглотит все. А то, что католическая церковь давно присягнула другому, уже давно не секрет.
Telegram
Мирослава Бердник
В Ватикане будут совмещать католические ценности с масонскими.
6 февраля в Милане итальянские масоны и представители РКЦ проведут конференцию на тему «Католическая церковь и масонство», сообщает сайт infovaticana.com.
Мероприятие пройдет в штаб-квартире…
6 февраля в Милане итальянские масоны и представители РКЦ проведут конференцию на тему «Католическая церковь и масонство», сообщает сайт infovaticana.com.
Мероприятие пройдет в штаб-квартире…
👍199🙏60😱24🔥18🤬13❤8😁6
Forwarded from Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 16.02.2024
От телеграм-агентства Теле Стрим
Андрей Луговой. Госдума о том, что главврач Самарской городской клинической больницы №1 Александр Вавилов в разгар ковида купил трактор вместо масок:
«Сигналы о произволе, который творился при нем, поступили ко мне от жителей Самары, - региона, где скандалы в структуре облздрава не единичны»
VOLGA.brief о том, что авиационная тематика была одной из знаковых для губернатора Русских на завершающейся неделе:
«С приехавшими в Ульяновск коллегами из Минского завода гражданской авиации Русских обсудил дальнейшее расширение промышленной кооперации»
The Moscow Post о том, что ни Навальный, ни его представители не обращались с жалобами на условия содержания в колонии:
«Также представитель ФСИН в ЯНАО отметили, что 15 февраля на заседании оппозиционер участвовал по видеосвязи и чувствовал себя нормально, на самочувствие не жаловался»
Елена Панина о том, что Берлин и Киев подписали соглашение о "гарантиях безопасности":
«Срок соглашения — 10 лет. Значит, как минимум это время Запад намерен использовать Украину для войны с Россией»
РЕПОСТ о том, что хуситы – это новая «Хезболла» для Ирана:
«Иран хвастается тем, что хуситы увеличивают стоимость войны Израиля в Газе и оказывают давление на администрацию Байдена, чтобы добиться постоянного прекращения огня»
Медиатехнолог Рамиль Харисов о том, что международное сообщество, не разобравшись, выведет (уже) новость про смерть Навального в тренды и осудит Россию:
«Через месяц и без того развалившаяся команда Навального разойдется по своим проектам и забудет об этой истории»
REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что ПАО «КАМАЗ» за прошлый год снизил свою долю на рынке России более чем в два раза, с 50 до 20%:
«Зато финансовое положение компании улучшилось: прибыль выросла вдвое, до 13,5 млрд ₽»
Парламент с кнопкой о том, что Западу нужно перебить позитивный российский дискурс:
«Передовицы западных газет уже заполнены Навальным. Это может осложнить переговоры с Западом, причем не только с коллективным, но и с отдельными странами Европы»
Владимир Гутенев о том, что 13-м президентом Финляндии стал кандидат от Национальной коалиционной партии, экс-премьер страны Александр Стубб:
«…нагнетание страхов перед "русской угрозой", заведет страну в еще больший экономический тупик»
Движение Сорок Сороков (ZOV) о том, что первая православная страна легализовала однополые браки:
«Кирилл Кабанов пишет, что Это страшный пример, подтверждающий тезис о целенаправленном уничтожении истинных христианских ценностей»
Друид о том, что российская пропаганда и ЛОМы оказались к новости о смерти Навального:
«не готовы и дают хаотичные комментарии с широким спектром предположений и соболезнований. К вечерним новостям ситуация и тональность комментариев стабилизируются»
РУССТРАТ о том, что несмотря на отсутствие официальных сообщений, сигналы, связанные с Черноморским флотом РФ, требует осмысления:
«Как утверждают те же источники, триггером для отставки адмирала Соколова стала гибель БДК «Цезарь Куников» на траверзе Алупки 14 февраля»
ДУМАем Z о том, насколько далеки МИД и АП от народа:
«Какая же ВОЗ гуманитарная организация, после всего, что они наворотили в мире с ковидобесием, бизнесом на вакцинах и тотальным нарушением прав и свобод человека?»
РИА КАТЮША о том, что вчерашнее Сретение стало Сретеньем на крови:
«видя провал обороны в Авдеевке, киевские террористы решили привычно "отвлечь внимание" и в полдень нанесли ракетный удар по торговому центру и школьному стадиону в Белгороде»
От телеграм-агентства Теле Стрим
Андрей Луговой. Госдума о том, что главврач Самарской городской клинической больницы №1 Александр Вавилов в разгар ковида купил трактор вместо масок:
«Сигналы о произволе, который творился при нем, поступили ко мне от жителей Самары, - региона, где скандалы в структуре облздрава не единичны»
VOLGA.brief о том, что авиационная тематика была одной из знаковых для губернатора Русских на завершающейся неделе:
«С приехавшими в Ульяновск коллегами из Минского завода гражданской авиации Русских обсудил дальнейшее расширение промышленной кооперации»
The Moscow Post о том, что ни Навальный, ни его представители не обращались с жалобами на условия содержания в колонии:
«Также представитель ФСИН в ЯНАО отметили, что 15 февраля на заседании оппозиционер участвовал по видеосвязи и чувствовал себя нормально, на самочувствие не жаловался»
Елена Панина о том, что Берлин и Киев подписали соглашение о "гарантиях безопасности":
«Срок соглашения — 10 лет. Значит, как минимум это время Запад намерен использовать Украину для войны с Россией»
РЕПОСТ о том, что хуситы – это новая «Хезболла» для Ирана:
«Иран хвастается тем, что хуситы увеличивают стоимость войны Израиля в Газе и оказывают давление на администрацию Байдена, чтобы добиться постоянного прекращения огня»
Медиатехнолог Рамиль Харисов о том, что международное сообщество, не разобравшись, выведет (уже) новость про смерть Навального в тренды и осудит Россию:
«Через месяц и без того развалившаяся команда Навального разойдется по своим проектам и забудет об этой истории»
REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что ПАО «КАМАЗ» за прошлый год снизил свою долю на рынке России более чем в два раза, с 50 до 20%:
«Зато финансовое положение компании улучшилось: прибыль выросла вдвое, до 13,5 млрд ₽»
Парламент с кнопкой о том, что Западу нужно перебить позитивный российский дискурс:
«Передовицы западных газет уже заполнены Навальным. Это может осложнить переговоры с Западом, причем не только с коллективным, но и с отдельными странами Европы»
Владимир Гутенев о том, что 13-м президентом Финляндии стал кандидат от Национальной коалиционной партии, экс-премьер страны Александр Стубб:
«…нагнетание страхов перед "русской угрозой", заведет страну в еще больший экономический тупик»
Движение Сорок Сороков (ZOV) о том, что первая православная страна легализовала однополые браки:
«Кирилл Кабанов пишет, что Это страшный пример, подтверждающий тезис о целенаправленном уничтожении истинных христианских ценностей»
Друид о том, что российская пропаганда и ЛОМы оказались к новости о смерти Навального:
«не готовы и дают хаотичные комментарии с широким спектром предположений и соболезнований. К вечерним новостям ситуация и тональность комментариев стабилизируются»
РУССТРАТ о том, что несмотря на отсутствие официальных сообщений, сигналы, связанные с Черноморским флотом РФ, требует осмысления:
«Как утверждают те же источники, триггером для отставки адмирала Соколова стала гибель БДК «Цезарь Куников» на траверзе Алупки 14 февраля»
ДУМАем Z о том, насколько далеки МИД и АП от народа:
«Какая же ВОЗ гуманитарная организация, после всего, что они наворотили в мире с ковидобесием, бизнесом на вакцинах и тотальным нарушением прав и свобод человека?»
РИА КАТЮША о том, что вчерашнее Сретение стало Сретеньем на крови:
«видя провал обороны в Авдеевке, киевские террористы решили привычно "отвлечь внимание" и в полдень нанесли ракетный удар по торговому центру и школьному стадиону в Белгороде»
👍110🔥16❤11🤔9🙏6😁2
Forwarded from Мадуро - не дура
США создали прецедент по воровству замороженных активов предприятий из РФ, попавших под санкции. Эксперимент поставлен в Эстонии.
Из заявления Минюста США:
Минюст США утверждает, что эти средства "были конфискованы США после разоблачения незаконной закупочной сети, пытавшейся ввезти в Россию высокоточный станок американского производства, используемый в оборонном секторе и в сфере распространения ядерного оружия".
Таким образом, речь идет о конфискованных деньгах одной "серой схемы". Дальше пойдут за корпоративными активами, и уж потом за деньгами ЦБ.
Поэтому, чтобы вовремя остановить этот "конвейер воровства", Россия должна ввести четкие санкции в отношении как самой Эстонии, так и НКО, используемой в качестве прокладки.
UPD: Главы МИД G7 на полях Мюнхенской конференции по безопасности MSC-2024 "выразили решимость продолжать удерживать замороженные активы России".
Об этом сказано в заявлении министров по итогам встречи.
Из заявления Минюста США:
Соединенные Штаты передали Эстонии почти 500 тысяч долларов из "конфискованных российских фондов" для оказания помощи Украине, что "стало первым подобным случаем".
Конфискованные средства передаются в Эстонию, поскольку действующие обстоятельства этого дела не позволяют напрямую передать их Украине. Эстония будет использовать эти средства для проекта по ускорению оценки ущерба и критического ремонта украинской системы распределения и передачи электроэнергии, которая целенаправленно подвергалась нападениям со стороны российских войск.
Минюст США утверждает, что эти средства "были конфискованы США после разоблачения незаконной закупочной сети, пытавшейся ввезти в Россию высокоточный станок американского производства, используемый в оборонном секторе и в сфере распространения ядерного оружия".
Таким образом, речь идет о конфискованных деньгах одной "серой схемы". Дальше пойдут за корпоративными активами, и уж потом за деньгами ЦБ.
Поэтому, чтобы вовремя остановить этот "конвейер воровства", Россия должна ввести четкие санкции в отношении как самой Эстонии, так и НКО, используемой в качестве прокладки.
UPD: Главы МИД G7 на полях Мюнхенской конференции по безопасности MSC-2024 "выразили решимость продолжать удерживать замороженные активы России".
Об этом сказано в заявлении министров по итогам встречи.
🤬443👍35💯14❤10😁7🔥4
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 17.02.2024 Навальный против Авдеевки. Химеры Шваба и легитимность ценностей Все внимание и молитвы патриотов сейчас прикованы к Авдеевке. По состоянию на вчерашний вечер нашим героям удалось взять штурмом значительную часть этого укрепрайона…»
Всё прогнозируемо, как мы и предсказывали.
АДминистрация США рассматривает переход Авдеевки под контроль российских сил как "плату за бездействие Конгресса" и призывает законодателей без промедления одобрить запрос о выделении дополнительного финансирования б/УССР.
Об этом заявила пресс-секретарь Совета нацбезопасности США Эдриенн Уотсон:
Кто бы сомневался. Да и сам Байден добавил пару центов:
АДминистрация США рассматривает переход Авдеевки под контроль российских сил как "плату за бездействие Конгресса" и призывает законодателей без промедления одобрить запрос о выделении дополнительного финансирования б/УССР.
Об этом заявила пресс-секретарь Совета нацбезопасности США Эдриенн Уотсон:
Такова цена бездействие Конгресса. Украинцы продолжают храбро сражаться, однако их запасы вооружений истощаются. Жизненно важно, чтобы Палата представителей без промедления одобрила запрос о дополнительном финансировании для Украины, чтобы мы смогли поставить ей боеприпасы для артиллерии и другое критически значимое оборудование, которое необходимо им для защиты своей страны.
Кто бы сомневался. Да и сам Байден добавил пару центов:
Украинцы сражаются мужественно и героически. На кону стоит так много всего. Мысль о том, что у нас заканчиваются боеприпасы, что мы отвернемся, я нахожу абсурдной, неэтичной. Поэтому я буду бороться за то, чтобы получить для них боеприпасы, в которых они нуждаются
.
🤬430👍18😁8🔥5🤔5👎2