Forwarded from Бел.Ру | Новости Белгорода
После атаки ВСУ на стадионе на Спортивной стоит одинокая коляска — вероятно она принадлежала погибшему грудному ребёнку и его матери.
@IABelRu
@IABelRu
😢542🤬109🙏64👍9😁1
Forwarded from Юрий Баранчик
⚡️Источники подтверждают смену командования Черноморского флота. Новым руководителем назначен Сергей Пинчук, бывший начштаба ЧФ РФ. Когда количество перешло в качество. Надеюсь, новое командование ЧФ сделает выводы из предыдущих неудач.
🙏347🤔58👍30😁10
📌❗️⚡️ОГРАНИЧАТ ЛИ В РОССИИ ДЕТОУБИЙСТВА? СУДЬБА ЗАКОНОПРОЕКТА ОБ ОТМЕНЕ АБОРТОВ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ РЕШИТСЯ В МАРТЕ
В конце января Совет Госдумы дал зеленый свет ПФЗ от депутатов заксобрания Нижегородской области, предусматривающему проведение искусственного прерывания беременности только в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения. Речь идет об очень серьезном ограничении в возможностях убить нового человека в утробе – это можно будет делать только в рамках бюджетной медицины. Документ должны рассматривать в парламенте в марте, между тем депутаты от ЛДПР и КПРФ уже успели высказаться против этой инициативы. А вице-спикер Петр Толстой от «Единой России» в конце прошлого года, напротив, заявил в Общественной палате, что весной 2024 г. аборты в частных клиниках будут запрещены. Похоже, что вокруг законопроекта еще будет сломано много копий, и легким его принятие не будет. Хотя профильный комитет по здравоохранению ПФЗ одобрил, палки в колеса можент вставить праительство и комитет по защите семьи, чья глава Нина Останина недвусмысленно давала понять, что она против любых ограничений детоубийств в России.
✅ читайте: https://katyusha.org/semya/ogranichat-li-v-rossii-detoubijstva-sudba-zakonoproekta-ob-otmene-abortov-v-chastnyix-klinikax-reshitsya-v-marte.html
В конце января Совет Госдумы дал зеленый свет ПФЗ от депутатов заксобрания Нижегородской области, предусматривающему проведение искусственного прерывания беременности только в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения. Речь идет об очень серьезном ограничении в возможностях убить нового человека в утробе – это можно будет делать только в рамках бюджетной медицины. Документ должны рассматривать в парламенте в марте, между тем депутаты от ЛДПР и КПРФ уже успели высказаться против этой инициативы. А вице-спикер Петр Толстой от «Единой России» в конце прошлого года, напротив, заявил в Общественной палате, что весной 2024 г. аборты в частных клиниках будут запрещены. Похоже, что вокруг законопроекта еще будет сломано много копий, и легким его принятие не будет. Хотя профильный комитет по здравоохранению ПФЗ одобрил, палки в колеса можент вставить праительство и комитет по защите семьи, чья глава Нина Останина недвусмысленно давала понять, что она против любых ограничений детоубийств в России.
✅ читайте: https://katyusha.org/semya/ogranichat-li-v-rossii-detoubijstva-sudba-zakonoproekta-ob-otmene-abortov-v-chastnyix-klinikax-reshitsya-v-marte.html
🙏224👎16👍12😁2🔥1
Вопрос от наших бойцов к сенатору Рогозину.
Дмитрий Олегович, парни хотели бы узнать, как продвигается дело с законопроектом по "Дезинформировании органов власти и военного командования страны" и поправками в УК, которые ранее Вы анонсировали?
Будет ли вообще дело или поговорили и хорош?
Дмитрий Олегович, парни хотели бы узнать, как продвигается дело с законопроектом по "Дезинформировании органов власти и военного командования страны" и поправками в УК, которые ранее Вы анонсировали?
Будет ли вообще дело или поговорили и хорош?
Telegram
РОГОЗИН
Кстати, хорошая подсказка https://t.me/dva_majors/33821 Подготовлю такой актуальный законопроект - поправку в УК РФ.
😁141🔥91👍49🤔11
📌❗️ТРОЛЛИНГ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА. ПУТИН УТОЧНИЛ КАРЛСОНА В ИНТЕРВЬЮ РОССИЙСКОМУ ЖУРНАЛИСТУ
Разговор Владимира Путина с Павлом Зарубиным фактически стал продолжением интервью нашего президента Такеру Карлсону. Если последнее было «для внешнего пользования», то нынешнее – интерпретация на внутренний контур, но с тонкими намеками и «толстым» троллингом бывших «партнеров». С помощью Зарубина президент обозначил несколько очень принципиальных моментов. Он назвал фикцией «глобальное потепление», поглумился над декарбонизацией как целью немецких «зеленых» и обозначил англосаксов как естественных противников России.
Павел Зарубин начал с рассказа, что во всем мире число просмотров интервью президента Карлсону превысило 1 миллиард. Цифра огромная, равно как и количество комментариев. Один из них, «совместный» от глав Британии и Германии, журналист Зарубин попросил Путина все-таки охарактеризовать: Они назвали «нелепой и абсурдной Вашу попытку разъяснить причину начала спецоперации и оправдать её угрозой нападения НАТО на Россию». Путин нашел в этом особый смысл – если комментируют, значит, слушают, а от этого недалеко до того, чтобы начать и прислушиваться. Если пока не получается поговорить напрямую, пришлось использовать Карлсона как посредника. Эту роль американского журналиста президент подтвердил открыто.
✅ читайте: https://katyusha.org/lichnosti/trolling-vyisshego-poryadka.-putin-utochnil-karlsona-v-intervyu-rossijskomu-zhurnalistu.html
Разговор Владимира Путина с Павлом Зарубиным фактически стал продолжением интервью нашего президента Такеру Карлсону. Если последнее было «для внешнего пользования», то нынешнее – интерпретация на внутренний контур, но с тонкими намеками и «толстым» троллингом бывших «партнеров». С помощью Зарубина президент обозначил несколько очень принципиальных моментов. Он назвал фикцией «глобальное потепление», поглумился над декарбонизацией как целью немецких «зеленых» и обозначил англосаксов как естественных противников России.
Павел Зарубин начал с рассказа, что во всем мире число просмотров интервью президента Карлсону превысило 1 миллиард. Цифра огромная, равно как и количество комментариев. Один из них, «совместный» от глав Британии и Германии, журналист Зарубин попросил Путина все-таки охарактеризовать: Они назвали «нелепой и абсурдной Вашу попытку разъяснить причину начала спецоперации и оправдать её угрозой нападения НАТО на Россию». Путин нашел в этом особый смысл – если комментируют, значит, слушают, а от этого недалеко до того, чтобы начать и прислушиваться. Если пока не получается поговорить напрямую, пришлось использовать Карлсона как посредника. Эту роль американского журналиста президент подтвердил открыто.
✅ читайте: https://katyusha.org/lichnosti/trolling-vyisshego-poryadka.-putin-utochnil-karlsona-v-intervyu-rossijskomu-zhurnalistu.html
Катюша
Троллинг высшего порядка. Путин уточнил Карлсона в интервью российскому журналисту
Разговор Владимира Путина с Павлом Зарубиным фактически стал продолжением интервью нашего президента Такеру Карлсону. Если последнее было «для…
👍201🤔11👎9😁7❤3🔥2
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️Реакция 15.02.2024 Удар по Белгороду ("Вампирами") и по Донбассу (Киркоровым). Приговор Шпигелю и проверка Набиуллиной
Сегодня Церковь отмечает Сретенье Господне - символ встречи Ветхого и Нового заветов, Закона и Благодати. Именно этот день безумный укрофюрер выбрал для очередной атаки "Вампирами" на женщин и детей в Белгороде, а накануне американцы руками своих прокси ударили по русскому БДК "Цезарь Куников" в Черном море. А еще сенат США одобрил очередные $60 млрд для ВСУ (правда, им еще свой Конгресс нужно убедить), а "пятая колонна" в российской элите попыталась превратить Донбасс в прачечную, привезя в многострадальную Горловку петушиного "короля эстрады" Киркорова. Зрелище не просто противное, но весьма символичное, в очередной раз показывающее уровень неадекватности кураторов со Старой площади: ведь после того, как президент Путин лично велел дать пинка под зад участникам "голой вечеринки" в обществе зародилась надежда на некий новый (негласный разумеется) общественный договор с властью по теме "онитожепатриотов"...
Тем ценнее для нас на этом фоне редкие хорошие новости. А они есть:
-МВД объявило в розыск премьера Эстонии. Пусть образование и карликовое, но важен прецедент: речь идет как-никак о главе "государства НАТО", так что Зеле стоит напрячься.
-Измайловский суд Москвы осудил на 11 лет колонии одного из одиозных теневиков России, экс-сенатора Бориса Шпигеля. Приговор символичен со всех со сторон: Шпигель был главой российского еврейства, автором "русской" 282-й ст. УК и к тому же представителем биг-фармы с весьма специфическими пристрастиями.
-ну и наконец, главная хорошая новость: Совбез РФ инициировал масштабные проверки в ЦБ. Причем, если верить АП-ному "Незыгарю", речь ни много ни мало о проверке соответствия деятельности этой дочерней структуры МВФ и Всемирного банка интересам национальной безопасности России. Для нас, равно как и для всех патриотов и здравомыслящих людей , тут все очевидно и без проверок - просто так глава МВФ не назвал бы Эльвиру Сахипзадовну "лучшим центральным банкиром мира". Так что остается надеяться что проверка приведет к уголовным делам и посадкам, а самое главное - к национализации ЦБ и его полному переформатированию. Хотя пока в это, конечно, верится с трудом - но Россия настоящая, Россия воюющая, трудящаяся и молящаяся это точно заслужила и выстрадала. С праздником!
https://youtu.be/yx_GCTXNSBM
Сегодня Церковь отмечает Сретенье Господне - символ встречи Ветхого и Нового заветов, Закона и Благодати. Именно этот день безумный укрофюрер выбрал для очередной атаки "Вампирами" на женщин и детей в Белгороде, а накануне американцы руками своих прокси ударили по русскому БДК "Цезарь Куников" в Черном море. А еще сенат США одобрил очередные $60 млрд для ВСУ (правда, им еще свой Конгресс нужно убедить), а "пятая колонна" в российской элите попыталась превратить Донбасс в прачечную, привезя в многострадальную Горловку петушиного "короля эстрады" Киркорова. Зрелище не просто противное, но весьма символичное, в очередной раз показывающее уровень неадекватности кураторов со Старой площади: ведь после того, как президент Путин лично велел дать пинка под зад участникам "голой вечеринки" в обществе зародилась надежда на некий новый (негласный разумеется) общественный договор с властью по теме "онитожепатриотов"...
Тем ценнее для нас на этом фоне редкие хорошие новости. А они есть:
-МВД объявило в розыск премьера Эстонии. Пусть образование и карликовое, но важен прецедент: речь идет как-никак о главе "государства НАТО", так что Зеле стоит напрячься.
-Измайловский суд Москвы осудил на 11 лет колонии одного из одиозных теневиков России, экс-сенатора Бориса Шпигеля. Приговор символичен со всех со сторон: Шпигель был главой российского еврейства, автором "русской" 282-й ст. УК и к тому же представителем биг-фармы с весьма специфическими пристрастиями.
-ну и наконец, главная хорошая новость: Совбез РФ инициировал масштабные проверки в ЦБ. Причем, если верить АП-ному "Незыгарю", речь ни много ни мало о проверке соответствия деятельности этой дочерней структуры МВФ и Всемирного банка интересам национальной безопасности России. Для нас, равно как и для всех патриотов и здравомыслящих людей , тут все очевидно и без проверок - просто так глава МВФ не назвал бы Эльвиру Сахипзадовну "лучшим центральным банкиром мира". Так что остается надеяться что проверка приведет к уголовным делам и посадкам, а самое главное - к национализации ЦБ и его полному переформатированию. Хотя пока в это, конечно, верится с трудом - но Россия настоящая, Россия воюющая, трудящаяся и молящаяся это точно заслужила и выстрадала. С праздником!
https://youtu.be/yx_GCTXNSBM
YouTube
Реакция 15.02 Удар по Белгороду и по Донбассу (Киркоровым). Приговор Шпигелю и проверка Набиуллиной
👍458🙏163❤25🤔17🔥4😁4🤬1
Кадры из Белгорода о том, как это было.
Школьный стадион, мама гуляет с 4-х месячным малышом, бабушка с внуком и вдруг сирена, а следом ракета с кассетным зарядом...
21+.
Школьный стадион, мама гуляет с 4-х месячным малышом, бабушка с внуком и вдруг сирена, а следом ракета с кассетным зарядом...
21+.
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Один из снарядов ВСУ упал на стадионе 42й школы в Белгороде.
@notes_veterans
@notes_veterans
🤬351😢249🙏34👍9👎1😱1
Губернатор Белогорья Гладков:
"К сожалению, количество погибших увеличилось до семи человек. Установлена личность ещё одной погибшей женщины, ею оказалась восьмидесятилетняя Людмила Александровна. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей…
Один мужчина умер в операционной, врачи боролись за его жизнь до последнего. Установлено и имя погибшего ребенка - ею оказалась годовалая девочка Валерия."
"К сожалению, количество погибших увеличилось до семи человек. Установлена личность ещё одной погибшей женщины, ею оказалась восьмидесятилетняя Людмила Александровна. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей…
Один мужчина умер в операционной, врачи боролись за его жизнь до последнего. Установлено и имя погибшего ребенка - ею оказалась годовалая девочка Валерия."
Telegram
Настоящий Гладков
Уточненная информация по теракту в Белгороде:
⠀
К сожалению, количество погибших увеличилось до семи человек. Установлена личность ещё одной погибшей женщины, ею оказалась восьмидесятилетняя Людмила Александровна. Выражаю искренние соболезнования родным и…
⠀
К сожалению, количество погибших увеличилось до семи человек. Установлена личность ещё одной погибшей женщины, ею оказалась восьмидесятилетняя Людмила Александровна. Выражаю искренние соболезнования родным и…
😢407🙏104🤬28👍7😱3🔥2❤1
Forwarded from Colonelcassad (Boris Rozhin)
Противник оставил Донецкую Филтровальную Станцию и отходит к городу.
Начался коллапс обороны Авдеевки. Враг постепенно оставляет часть позиций и оттягивается к "Химику", пытаясь сузить фронт обороны и не допустить отрезания отдельных позиций.
Начался коллапс обороны Авдеевки. Враг постепенно оставляет часть позиций и оттягивается к "Химику", пытаясь сузить фронт обороны и не допустить отрезания отдельных позиций.
🔥197🙏86👍19
Вот так, кто-то из Белграда сделал денежку, выгодно "толкнул" ракеты и наверное рад этому. https://t.me/IABelRu/33170 А прилетели они по Белгороду. Прилетели "окупив" жизнями детей и стариков британские деньги и турецкую "дружбу".
Нет, мы ни в коей мере не собираемся здесь винить сербов. Более верных друзей у России было мало. Тем более, кому как не сербам помнить, как это, когда по городу летят ракеты.
Просто найдите нам ту тварь, которая продала украм эти ракеты. Просто дайте посмотреть в глаза ей матери, у которой сегодня эта ракета отобрала малышку, старушке, чьего внука покалечило.
Пусть эта гнида им скажет, пахнут ли деньги и чем.
Найдите его братья.
Нет, мы ни в коей мере не собираемся здесь винить сербов. Более верных друзей у России было мало. Тем более, кому как не сербам помнить, как это, когда по городу летят ракеты.
Просто найдите нам ту тварь, которая продала украм эти ракеты. Просто дайте посмотреть в глаза ей матери, у которой сегодня эта ракета отобрала малышку, старушке, чьего внука покалечило.
Пусть эта гнида им скажет, пахнут ли деньги и чем.
Найдите его братья.
Telegram
Бел.Ру | Новости Белгорода
☄️ Белгород обстреляли ракетами сербского производства. После обстрела белгородцы обнаружили обломки боеприпаса на улицах Белгорода.
Речь идёт о 122-мм ракеты ER Grad 2000 (G2000), которые производятся в Сербии, имеют увеличенную с 20 до 40 километров максимальную…
Речь идёт о 122-мм ракеты ER Grad 2000 (G2000), которые производятся в Сербии, имеют увеличенную с 20 до 40 километров максимальную…
🙏264😢145🤬92👍25🔥7❤3💯2👎1
Почему тварь сегодня ударила по детям и старикам в Белгороде? Потому что оборона Авдеевки посыпалась и не спасли даже элитные нацики. Наши сегодня взяли еще одну ключевую позицию – базу ПВО.
Добавьте мужики им и за Белгород! Добавьте отдельно, чуток сверхнормы.
Добавьте мужики им и за Белгород! Добавьте отдельно, чуток сверхнормы.
Telegram
Диванный генштаб 🚩 Карта СВО
Видео водружения флагов на базе ПВО в Авдеевке 1-й Славянской бригадой.
Слава русскому оружию и русскому солдату!
#с_поля_боя
🇷🇺 Диванный генштаб
Слава русскому оружию и русскому солдату!
#с_поля_боя
🇷🇺 Диванный генштаб
👍402🙏318❤35🔥25
Так или иначе, а трамписты выполнили свое обещание. Не получив деньги на борьбу с нелегальной миграцией и не заставив Байдена вернуть процедуру банального их учета, они завалили выделение денег украм.
Палата представителей Конгресса США — следующая за голосованием в Сенате ступень для принятия законопроектов в Штатах. Одним из наиболее «горящих» (разумеется, для незалежной) документов, который должен быть рассмотрен, является проект о выделении помощи в адрес Украины, Израиля и Тайваня.
Но палата представителей ушла на перерыв, не проголосовав по документу. Это значит, что киевский режим не получит военную помощь минимум до начала марта. А может быть не получит и вообще — но это если конгрессмены вообще завернут этот проект.
Не помог плачь по Авдеевке, не спасло положение даже придуманная на коленке "страшная угроза из космоса" со стороны России, которая разработала "оружие против спутников". Россия и правда разработала такое оружие, только в 70-х, еще при Брежневе, но как бы все прекрасно понимали, что команда Байдена просто пыталась напугать Конгресс еще раз Россией, дабы выбить деньги. Не срослось.
Теперь все баталии по выделению денег переносятся на март, а попутно глобалисты думают, как эти деньги провести через МВФ и нагнуть посильней Германию, дабы те взяли на покупку у США оружия Украине еще один кредит, несмотря на падение производства и бюджетную дыру.
Мы же получаем чуть больше времени для решения своих задач, пока Трамп и ко решают дома свои. Надеемся, что время будет использовано с толком.
Палата представителей Конгресса США — следующая за голосованием в Сенате ступень для принятия законопроектов в Штатах. Одним из наиболее «горящих» (разумеется, для незалежной) документов, который должен быть рассмотрен, является проект о выделении помощи в адрес Украины, Израиля и Тайваня.
Но палата представителей ушла на перерыв, не проголосовав по документу. Это значит, что киевский режим не получит военную помощь минимум до начала марта. А может быть не получит и вообще — но это если конгрессмены вообще завернут этот проект.
Не помог плачь по Авдеевке, не спасло положение даже придуманная на коленке "страшная угроза из космоса" со стороны России, которая разработала "оружие против спутников". Россия и правда разработала такое оружие, только в 70-х, еще при Брежневе, но как бы все прекрасно понимали, что команда Байдена просто пыталась напугать Конгресс еще раз Россией, дабы выбить деньги. Не срослось.
Теперь все баталии по выделению денег переносятся на март, а попутно глобалисты думают, как эти деньги провести через МВФ и нагнуть посильней Германию, дабы те взяли на покупку у США оружия Украине еще один кредит, несмотря на падение производства и бюджетную дыру.
Мы же получаем чуть больше времени для решения своих задач, пока Трамп и ко решают дома свои. Надеемся, что время будет использовано с толком.
👍212🙏47🔥19🤔9❤5😁1
Forwarded from Doctor
Нужно лишь сообщить Белому Дому по неофициальным источникам, что при новой подобной атаке Россия передает средства РЭР и более совершенные противокорабельные ракеты йеменским хуситам, дабы те более успешно топили американские суда.
Правда, есть тут один нюанс – непонятно, есть ли с той стороны кто-то в адеквате, способный понять и оценить риски дальнейшей эскалации для самих США.
А можно вопрос с галерки?
А нас предупреждали по неофициальным каналам, когда англосаксы в первый раз апробировали технологии инструментальной корректуры и наведения боеприпаса по самому первому БДК и РК "Москва"? Предупреждали о грядущем теракте на Севпотоке, или того водителя, который "рванул" на Крымском мосту (помните, в тот, в первый раз?), или девочку, потерявшую родителей во втором теракте на КМ, предупреждали?
Почему мы постоянно ставим себя в положение "мы страшно дрались! Правда он был пьяный и связанный, но драка была ужасной"... Да-да, в положение вот того пьяного и связанного, почему? Может хватит оглядываться на мнение тех, кто нас не просто ненавидит, но презирает именно за такой вот страусиный подход? Они сейчас подобны мальчишке, кидающему в зазевавшихся прохожих яйцами с пятого этажа многоэтажного дома. При этом они прячутся каждый раз, когда пострадавший прохожий начинает вертеть головой, выискивая обидчика, а потом, упиваясь собственной безнаказанностью, продолжать таскать яйца из холодильника...
Может хватит подобострастных попыток организовать с ними хоть какой-то диалог? Неужели не видно: не хотят они диалога? Они хотят, чтобы мы в одночасье сдохли, оставив все свои богатства и территории им. Вот чего они хотят. И в этом вопросе им на наше мнение, на соблюдение "правил" или попытки диалога - глубоко наплевать... До тех пор, пока мы не заставим их с собой считаться. А для этого надо перестать жить в их парадигме и играть по их "правилам". То есть надо сделать больно им...
В этой связи вопрос: а почему до сих пор наши инструктора и расчёты не у хуситов? Пара-тройка потопленных USS-эсминцев и разговор пойдёт по серьезному, а не на "поддавки". Их разведка и без предупреждений узнает, откуда ветер дует. И если есть там адекваты, то они задумаются и внесут коррективы, а если нет... Ну что ж, кораблики у них тоже не бесконечны, а в эти "игрушки" с "чужими руками и опосредованно" можно играть вдвоём....
С нами воюют. Причём - по взрослому. Не считаясь с моралью и средствами достижения цели. Вот это наше "мы не такие" - вызывает у врага лишь презрительную ухмылку и желание продолжать в том же духе. Поэтому не пора ли начать ВОЕВАТЬ? Нет, не уподобляться врагу, уничтожая грудничков - младенцев. Но вот взять, наконец, "за вымя" один маленький, но зловонный островок, или "могучую империю Эльфов за Большой Лужей" - пора давно. И отказ от такого пути, сдаётся мне, будет непростительной ошибкой в глазах будущих поколений русских людей...
Telegram
РИА КАТЮША
Ув. Елена, на самом деле подобные вопросы с нанесением ущерба Западу или прекращению его атак на Черноморский флот можно было бы решить достаточно просто.
Нужно лишь сообщить Белому Дому по неофициальным источникам, что при новой подобной атаке Россия передает…
Нужно лишь сообщить Белому Дому по неофициальным источникам, что при новой подобной атаке Россия передает…
👍385💯138🔥14❤6👎2
Forwarded from Русская Община ZOV
Как вы считаете, что мешает нашим законодателям принять закон о защите жизни младенцев, находящихся в материнских утробах, и запретить убийства нерожденных детей?
Anonymous Poll
26%
Оглядка на мировых хозяев из-за боязни потерять свои капиталы.
32%
Лоббирование интересов фармкомпаний, использующих детские органы для фетальной терапии.
10%
Привеженность к сатанинским культам, которые практикуют детские жертвоприношения.
21%
Либеральное лобби, озабоченное "правами" женщины.
44%
Сознательная борьба с традиционными ценностями на уничтожение России.
28%
Непонимание всей серьезности и масштабности проблемы: быть или не быть русскому народу.
9%
Что-то другое
👍142👎43🔥14❤4😢3😁2
Forwarded from Логика Маркова
Советник Зеленского Михаил Подоляк имеет брата в России, в Питере. Командующий ВСУ Сырский имеет родителей в России, во Владимире.
Ясно видно, что война имеет характер гражданской войны. А у гражданской войны свои законы. В ней важнейшую роль играет идеология.
А здесь народ наш брошен властью, которая и не хочет и не может сформировать внятно идеологию. И вот народ сам пытается сформировать идеологию своей войны, за которую он платит жизнями.
Невиданное дело в истории, потому что обычно идеологию формулирует политическая партия. А у нас нет такой партии. Правящая в России элита уже почти 25 лет не может выработать никакой своей идеологии.
Ясно видно, что война имеет характер гражданской войны. А у гражданской войны свои законы. В ней важнейшую роль играет идеология.
А здесь народ наш брошен властью, которая и не хочет и не может сформировать внятно идеологию. И вот народ сам пытается сформировать идеологию своей войны, за которую он платит жизнями.
Невиданное дело в истории, потому что обычно идеологию формулирует политическая партия. А у нас нет такой партии. Правящая в России элита уже почти 25 лет не может выработать никакой своей идеологии.
👍329💯213🔥20🤔7❤6😁5
Наконец-то мы до этого дожили. А ведь обойдись мы без них совсем, сколько бы жизней спасли…
Telegram
Роман Алехин
Сергей Лавров: "Лимит жестов "доброй воли" России в сторону Запада уже давно исчерпан".
Надеемся, что не только на словах, но и на деле.
Надеемся, что не только на словах, но и на деле.
👍258🙏93💯52🤔17😁13👎1
📌❗️⚡️ «ГУМАНОКРАТИЯ» ОТ ШВАБА НА МИРОВОМ САММИТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВ – НОВАЯ ШИРМА СТРОИТЕЛЕЙ ЦИФРОКОНЦЛАГЕРЯ
14 февраля в Дубае завершился Всемирный саммит правительств / World Governments Summit-2024 года. Другой, «народный», вариант перевода – Саммит мирового правительства. Ребята, которые задавали тренды в этой говорильне, являются открытыми эмиссарами глобалистов и наднациональных структур. Так что второй вариант названия очень соответствует реальности. Главный слоган этого шабаша не меняется с прошлого года: «Формирование правительств будущего». Соответственно, повестка «устойчивого развития» от Римского клуба Рокфеллера и ООН, тема «нулевых выбросов» от любителей сокращать население и потребление типа Билла Гейтса звучали там в полный рост. А одним из главных действующих лиц по традиции стал основатель Всемирного экономического форума, автор программного для цифросекты трактата «Четвертая промышленная революция» - Клаус Шваб. И тут отмечаем важную тенденцию – прямо призывать к новой диктатуре, к царствию над людьми нейросети (ИИ) и новых технологий Шваб и Ко стали более мягко. Они решили убеждать нас, что в центре их планов лежит не «улучшенный трансчеловек», не «всемогущая цифра», а гуманистический подход. Якобы, человек остается в центре их концепции. Но не стоит покупаться на это лукавство.
✅ читайте: https://katyusha.org/oczifrovka/gumanokratiya-ot-shvaba-na-mirovom-sammite-pravitelstv-novaya-shirma-stroitelej-czifrokonczlagerya.html
14 февраля в Дубае завершился Всемирный саммит правительств / World Governments Summit-2024 года. Другой, «народный», вариант перевода – Саммит мирового правительства. Ребята, которые задавали тренды в этой говорильне, являются открытыми эмиссарами глобалистов и наднациональных структур. Так что второй вариант названия очень соответствует реальности. Главный слоган этого шабаша не меняется с прошлого года: «Формирование правительств будущего». Соответственно, повестка «устойчивого развития» от Римского клуба Рокфеллера и ООН, тема «нулевых выбросов» от любителей сокращать население и потребление типа Билла Гейтса звучали там в полный рост. А одним из главных действующих лиц по традиции стал основатель Всемирного экономического форума, автор программного для цифросекты трактата «Четвертая промышленная революция» - Клаус Шваб. И тут отмечаем важную тенденцию – прямо призывать к новой диктатуре, к царствию над людьми нейросети (ИИ) и новых технологий Шваб и Ко стали более мягко. Они решили убеждать нас, что в центре их планов лежит не «улучшенный трансчеловек», не «всемогущая цифра», а гуманистический подход. Якобы, человек остается в центре их концепции. Но не стоит покупаться на это лукавство.
✅ читайте: https://katyusha.org/oczifrovka/gumanokratiya-ot-shvaba-na-mirovom-sammite-pravitelstv-novaya-shirma-stroitelej-czifrokonczlagerya.html
🤬292👍54😱23💯22❤7🔥2😁2👎1
Так-то Сырскому хоть могорыч ставь. Два раза обнулить элитную 3-ю отдельную штурмовую бригаду, созданную из нацистов запрещенной в РФ организации «Азов», которых только недавно пересадили на американские БМП "Бредли" – это еще надо уметь.
В укрСМИ и соцсетях вой стоит такой, что до Вашингтона слышно – террористы из "Азова" разбиты за два дня, часть бригады оказалась в полном окружении "на 360 градусов", как написал замкомбриг боевиков Родион Кудряшов.
Это второе обнуление нациков, прошлый раз мясом он их кинул на такой же безумный прорыв в Артемовске/Бахмуте, где поголовье фашистов резко уменьшили казачки покойного Пригожина. В этот раз их постреляли злые донецкие мужики и десантура.
В общем, тяжела на Руси судьба педераста и нациста, особенно если ты два в одном.
В укрСМИ и соцсетях вой стоит такой, что до Вашингтона слышно – террористы из "Азова" разбиты за два дня, часть бригады оказалась в полном окружении "на 360 градусов", как написал замкомбриг боевиков Родион Кудряшов.
Это второе обнуление нациков, прошлый раз мясом он их кинул на такой же безумный прорыв в Артемовске/Бахмуте, где поголовье фашистов резко уменьшили казачки покойного Пригожина. В этот раз их постреляли злые донецкие мужики и десантура.
В общем, тяжела на Руси судьба педераста и нациста, особенно если ты два в одном.
🔥343💯120👍42❤17🤔7😁3
⚡️⚡️⚡️Умер Навальный. Как раз к выборам...
Говорят что тромб
Говорят что тромб
🤔287👍57😁46😢20😱17💯12🔥6🙏5
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
В последнее время ОЧЕНЬ много вопросов по ЦДЗ (цифровые домашние задания). Это очередной шаг к тьютерам вместо живых учителей! Под предлогом снижения нагрузки с учителей, уничтожается работа учителя с учениками. Туда же пойдут электронные контрольные и тесты. А в конце - все будут сидеть и слушать уроки за экраном!
ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЦДЗ в пользу ДЗ на тетрадях и по живым учебникам!!! Скоро мы опубликуем подробную инструкцию по ЦДЗ. Пока действуйте по этой: https://ouzs.ru/news/roditeli-ne-obyazany-registrirovat-svoikh-detey-na-obrazovatelnykh-portalakh-i-ispolzovat-ikh-v-obuch/
В КОММЕНТАРИЯХ 👇 ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЦДЗ И НА КАКИХ ПЛАТФОРМАХ ВАМ ЕЕ ДАЮТ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍290🔥33❤9