Еще один рассказ о причастности Британии к созданию бандподполья салофитов-таджиков в России или как это было.
Единственно, Небензя с отказом признавать Зеленского выступил на несколько часов раньше совершенного теракта, но не суть. Рассказ с подробностями. И таких все больше и больше.
Здесь стоит отметить, что Британия занималась далеко не одними террористами. Они вообще занимались любой оппозицией и любыми, кто готов с ними сотрудничать, от педерастов в Екатеринбурге до бывшего главы Севастополя и олигархов. Подход в данной структуре прост, как автомат Калашникова – делай ставки на всех лошадей, кто-то из них да и доползет до финиша.
Так что про МИ-6 услышим еще не раз и не два. Желательно из сводок ФСБ, где те рассказывают, как накрыли очередную агентурную сеть, очередную сходку или очередного чиновника\бизнесмена\деятеля культуры, который воссиял любовью к Лондону чрез меры.
Единственно, Небензя с отказом признавать Зеленского выступил на несколько часов раньше совершенного теракта, но не суть. Рассказ с подробностями. И таких все больше и больше.
Здесь стоит отметить, что Британия занималась далеко не одними террористами. Они вообще занимались любой оппозицией и любыми, кто готов с ними сотрудничать, от педерастов в Екатеринбурге до бывшего главы Севастополя и олигархов. Подход в данной структуре прост, как автомат Калашникова – делай ставки на всех лошадей, кто-то из них да и доползет до финиша.
Так что про МИ-6 услышим еще не раз и не два. Желательно из сводок ФСБ, где те рассказывают, как накрыли очередную агентурную сеть, очередную сходку или очередного чиновника\бизнесмена\деятеля культуры, который воссиял любовью к Лондону чрез меры.
Telegram
ВОЕНКОР МАРАТ ХАЙРУЛЛИН
Накануне бегства амеров из Афганистана бритиши засуетились вокруг таджиков и в 2018 году создали в Варшаве на базе этой партии Национальный альянс Таджикистана, куда попытались впихнуть остатки всех таджикских головорезов, которые уцелели после разгрома ИГИЛ.…
👍302🤬60💯48🤔10❤8😁3🔥2
Сегодня один из знаковых праздников, именуемый Торжество Православия.
Праздник в воскресный день окончания первой недели Великого поста. В день, когда становится тяжелей всего сохранять этот пост физически и духовно, со всех сторон идут искушения и кажется, что легче не будет.
Точней будет, надо всего лишь "забить на это", забыть про Бога и будет много кушать и весело гудеть. Всего лишь сдаться, и будет счастье.
Сегодня в стране траур – большое горе в Подмосковье и Белгороде снова обстрелы и снова пострадавшие. Кажется, что тучи не уйдут никуда, что лучше не будет, если так пойдет и это никогда не кончится.
А вот если "забить на это", то тут же все станет "как раньше было". Не станет. Сегодня вся наша страна на посту. Сегодня нам всем тяжело. И быстро хорошо не станет. Никто не принесет нам Победы на блюдце. Но за тьмой всегда приходит рассвет, а за постом, за страстной неделей всегда приходит Воскресение.
И да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. И будет Победа!
Праздник в воскресный день окончания первой недели Великого поста. В день, когда становится тяжелей всего сохранять этот пост физически и духовно, со всех сторон идут искушения и кажется, что легче не будет.
Точней будет, надо всего лишь "забить на это", забыть про Бога и будет много кушать и весело гудеть. Всего лишь сдаться, и будет счастье.
Сегодня в стране траур – большое горе в Подмосковье и Белгороде снова обстрелы и снова пострадавшие. Кажется, что тучи не уйдут никуда, что лучше не будет, если так пойдет и это никогда не кончится.
А вот если "забить на это", то тут же все станет "как раньше было". Не станет. Сегодня вся наша страна на посту. Сегодня нам всем тяжело. И быстро хорошо не станет. Никто не принесет нам Победы на блюдце. Но за тьмой всегда приходит рассвет, а за постом, за страстной неделей всегда приходит Воскресение.
И да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. И будет Победа!
Telegram
Суровые мамы Донбасса
С воскресным днём!
Какие бы события ни были в мире, главное событие до конца - это Воскресший Христос!
Когда мы это поймём, всё наладится!
И с неделей Торжества Православия!
843 год. После иконоборческих "изысканий" окончательно риторство их упразднилось…
Какие бы события ни были в мире, главное событие до конца - это Воскресший Христос!
Когда мы это поймём, всё наладится!
И с неделей Торжества Православия!
843 год. После иконоборческих "изысканий" окончательно риторство их упразднилось…
🙏642❤78🕊53👍34😁3😢1
Forwarded from Елена Панина
Победа России на поле боя — единственный способ предотвратить новые "крокус сити"
Теракт в "Крокус Сити" — типичная трёхуровневая операция западных спецслужб. Первый, верхний уровень — англо-американские спецслужбы (планировщики), второй уровень — спецслужбы Украины (соисполнители, включающиеся на этапе обеспечения) и третий (низовой) уровень — гастарбайтеры из Средней Азии как расходный материал одноразового применения.
▪️ Для планировщиков, конечно, неприятно, что ФСБ задержала живыми всех исполнителей и те уже дают показания. Но такой вариант, со всей очевидностью, допускался, и потому цепочка от заказчика к исполнителю рвётся на звене анонимного вербовщика, действовавшего через Telegram. В таком случае все улики против Украины становятся косвенными и позволяют Западу включить программу информационного подавления разоблачающих версий.
Но для России наличие прямых улик не является условием для разработки ответных действий. Сейчас Россия будет отвечать в двух плоскостях: политико-юридической и военной.
При этом надо иметь в виду, что все доказательства причастности американо-британских и украинских спецслужб к теракту в "Крокус Сити" будут проигнорированы Западом или изложены— да уже излагаются! — в ложной версии. Поэтому юридического торжества над Западом Россия получить не сможет — нет таких независимых международных институтов, где это было бы возможно.
А значит, основной линией борьбы остаётся Украинский ТВД. Именно там для России — главное поле боя за предотвращение подобных терактов в будущем. Пока враг не повержен, юридические процедуры вторичны. Сначала было взятие Берлина и Знамя Победы над Рейхстагом и лишь потом — Нюрнбергский процесс над нацистами. Так будет и на этот раз.
▪️ Кому выгоден теракт в "Крокус Сити" и кто его организатор, было ясно с самого начала. Эта версия подтвердилась. Никакое ИГИЛ (запрещено в РФ) в этом теракте не участвовало. Тем паче, что кураторы у ИГИЛ те же, что и у Украины. Понятно, что англосаксы стремились одной пулей убить трёх зайцев: увести след от себя и Украины, столкнуть Россию с исламом и разжечь в России многослойный политический конфликт.
Этот замысел не удался, если смотреть по результатам. Наоборот, консолидация и мобилизация российского общества достигли небывалого прежде уровня. Образ врага в лице Запада и крах либеральной пятой колонны в России — вот итог этой провокации. У России нет иного выхода, кроме полного силового подавления врагов — как внутренних, так и внешних. Уклониться от этого не получится.
▪️ Столкновение с Западом теперь не имеет компромиссных решений. До полной военно-политической победы России никакой стабильный мир невозможен. И если для Запада это вопрос денег, то для России это вопрос жизни и смерти. Значит, "отступать некуда, позади Москва".
"Всё для фронта, всё для Победы!" снова становится нашим главным лозунгом. Иначе враг всю Россию превратит в один "Крокус Сити". Враг безусловно будет разбит, и Победа будет за нами.
Теракт в "Крокус Сити" — типичная трёхуровневая операция западных спецслужб. Первый, верхний уровень — англо-американские спецслужбы (планировщики), второй уровень — спецслужбы Украины (соисполнители, включающиеся на этапе обеспечения) и третий (низовой) уровень — гастарбайтеры из Средней Азии как расходный материал одноразового применения.
▪️ Для планировщиков, конечно, неприятно, что ФСБ задержала живыми всех исполнителей и те уже дают показания. Но такой вариант, со всей очевидностью, допускался, и потому цепочка от заказчика к исполнителю рвётся на звене анонимного вербовщика, действовавшего через Telegram. В таком случае все улики против Украины становятся косвенными и позволяют Западу включить программу информационного подавления разоблачающих версий.
Но для России наличие прямых улик не является условием для разработки ответных действий. Сейчас Россия будет отвечать в двух плоскостях: политико-юридической и военной.
При этом надо иметь в виду, что все доказательства причастности американо-британских и украинских спецслужб к теракту в "Крокус Сити" будут проигнорированы Западом или изложены— да уже излагаются! — в ложной версии. Поэтому юридического торжества над Западом Россия получить не сможет — нет таких независимых международных институтов, где это было бы возможно.
А значит, основной линией борьбы остаётся Украинский ТВД. Именно там для России — главное поле боя за предотвращение подобных терактов в будущем. Пока враг не повержен, юридические процедуры вторичны. Сначала было взятие Берлина и Знамя Победы над Рейхстагом и лишь потом — Нюрнбергский процесс над нацистами. Так будет и на этот раз.
▪️ Кому выгоден теракт в "Крокус Сити" и кто его организатор, было ясно с самого начала. Эта версия подтвердилась. Никакое ИГИЛ (запрещено в РФ) в этом теракте не участвовало. Тем паче, что кураторы у ИГИЛ те же, что и у Украины. Понятно, что англосаксы стремились одной пулей убить трёх зайцев: увести след от себя и Украины, столкнуть Россию с исламом и разжечь в России многослойный политический конфликт.
Этот замысел не удался, если смотреть по результатам. Наоборот, консолидация и мобилизация российского общества достигли небывалого прежде уровня. Образ врага в лице Запада и крах либеральной пятой колонны в России — вот итог этой провокации. У России нет иного выхода, кроме полного силового подавления врагов — как внутренних, так и внешних. Уклониться от этого не получится.
▪️ Столкновение с Западом теперь не имеет компромиссных решений. До полной военно-политической победы России никакой стабильный мир невозможен. И если для Запада это вопрос денег, то для России это вопрос жизни и смерти. Значит, "отступать некуда, позади Москва".
"Всё для фронта, всё для Победы!" снова становится нашим главным лозунгом. Иначе враг всю Россию превратит в один "Крокус Сити". Враг безусловно будет разбит, и Победа будет за нами.
👍402🙏144❤57💯38😁6🔥4😱4👎3
Forwarded from Роман Алехин
Товарищ Ветеран, уже много времени пытаюсь донести до людей то, что разделение - это инструмент облегчения управления людьми. Принципе "разделяй и властвуй" никто не отменял и он работал и работает. Во время теракта я был на возвращенных территориях и от бойцов также слышал именно это: в Белгороде, в Донецке каждый день гибнут мирные, дети и женщины, но вся Россия как будто этого не видит, как и на фронте каждый день гибнут русские люди, но все успокоились и смотрят на Белгород, Донецк и фронт, как на художественный фильм.
Обрати еще внимание на очень сдержанные реакции властей и превращение трагедии Белгорода и Донецка в обыденность. Это также не просто так, а это делается для того, чтобы люди не воодушевлялись на борьбу, на объединение. Кажется странно, но это не так. С одной стороны, конечно, воодушевление помогло бы ускорить победу, защитить наших бойцов, отправить на фронт больше инновационных изделий для защиты и ведения боя и т.д., как и желающих пойти воевать было бы больше. Но с другой - воодушевлением сложно управлять, а воодушевившийся народ невозможно будет остановить на полпути, при этом, как на внешнем фронте, так и на внутреннем, воодушевившийся народ пойдет до конца - до победы.
Но всем ли наверху это надо? - вот главный вопрос, как у нас, так и на фронте.
И еще один момент, объясняющий, почему нет такой реакции и поддержки белгородцев и дончан со стороны народа - потому что если народу скармливать горечь в небольших количествах, то он её даже не почувствует, а если дать целую ложку, то эффект будет совсем другой. Что касается действий частных компаний и банков, то для них это просто пиар и опять же, важно понимать, что там это сделано, потому что кто-то подсчитал, что это окупится, а в Белгороде - нет.
Такая вот она - социальная психология и так вот используют для управления социальные технологии.
Telegram
Роман Алехин
Обрати еще внимание на очень сдержанные реакции властей и превращение трагедии Белгорода и Донецка в обыденность. Это также не просто так, а это делается для того, чтобы люди не воодушевлялись на борьбу, на объединение. Кажется странно, но это не так. С одной стороны, конечно, воодушевление помогло бы ускорить победу, защитить наших бойцов, отправить на фронт больше инновационных изделий для защиты и ведения боя и т.д., как и желающих пойти воевать было бы больше. Но с другой - воодушевлением сложно управлять, а воодушевившийся народ невозможно будет остановить на полпути, при этом, как на внешнем фронте, так и на внутреннем, воодушевившийся народ пойдет до конца - до победы.
Но всем ли наверху это надо? - вот главный вопрос, как у нас, так и на фронте.
И еще один момент, объясняющий, почему нет такой реакции и поддержки белгородцев и дончан со стороны народа - потому что если народу скармливать горечь в небольших количествах, то он её даже не почувствует, а если дать целую ложку, то эффект будет совсем другой. Что касается действий частных компаний и банков, то для них это просто пиар и опять же, важно понимать, что там это сделано, потому что кто-то подсчитал, что это окупится, а в Белгороде - нет.
Такая вот она - социальная психология и так вот используют для управления социальные технологии.
Telegram
Роман Алехин
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Таких сообщений в последние сутки пришло большое количество.
Жители Белгорода возмущаются тем, что вся страна возмущена и шокирована терактом в Москве, но все уже не замечают, что в Белгороде уже каждый день гибнут люди от террористических обстрелов украинских…
Жители Белгорода возмущаются тем, что вся страна возмущена и шокирована терактом в Москве, но все уже не замечают, что в Белгороде уже каждый день гибнут люди от террористических обстрелов украинских…
💯668👍110❤14😱8🤬7👎1
Касательно мигрантов и предложений коллег.
Коллеги и друзья Живов, Юрий Баранчик и Роман Алехин высказали свои предложения, касательно миграционной политики и связанной с ней коррупцией.
Предложения не просто дельные, а необходимые еще вчера, но которые, убежден в этом, не будут реализованы на практике в ближайшем будущем. Что же касается все, кто пишет про "выгнать всех", то этого не будет в ближайшие десятилетия, а скорей всего намного дольше.
Все потому что мигранты – это не проблема в себе, а итог нашей экономической да и внутренней политики в целом. Здесь как в тексте Романа Алехина про сельское хозяйство, которое у нас рассматривают, как совокупность доходов агрокорпораций и принесенных от них в казну налогов, тогда как сельское хозяйство – это не про количество экспортированной пшеницы в долларовом или юаневом эквиваленте.
Это про бережное отношение к земле и обязательный севооборот, без которого почва теряет свои свойства. Это про СПК и ЛПХ, как идеальные формы деревенской жизни. Это про благоустройство деревни и демографию, которая за всем приведенным выше идет. Это про важность традиций и династии на селе, которое вымывается мегаполисами и заселяется мигрантами или не заселяется вовсе.
Вот и не с мигрантами у нас проблема, а с комплексным подходом к экономике и внутренней политике. Начнем с демографии – мы вымираем, это признали уже все и президент даже национальный проект посветил этой теме. Мы вымираем, логично для увеличения рождаемости сделать ставки на ИЖС, где есть место многодетной семье, направив именно туда льготное кредитование и выстраивая вокруг частного сектора современную инфраструктуру.
Но если глянуть в планы Минстроя и застройщиков, то ни в старой России, ни в Новороссии и Донбассе, который планируют отстраивать, данной теме вообще ничего не посвящено. В планах строительство человейников, которые выгодны как застройщикам, так и государству – сокращается километраж прокладывания газопроводов, ЛЭП, водопроводов, канализаций. Строиться меньше школ, садиков, спортзалов, Домов творчества и тд. В общем, создается Москва 2.0. В Мариуполе по этой схеме уже восстанавливают. И строят там тоже мигранты.
То есть, для того, чтобы сократить количество мигрантов на стройках, необходимо изменить подход в демографической политики, где правит бал Голикова, которая отчитывалась по итогам нацпроекта "Демография" в количестве израсходованных денег, а не рожденных детей. Нужно изменить подход и изменить уже имеющиеся программы и стратегии Минстроя, которые уже разработаны, утверждены и частично реализуются.
Далее нужно провести большую работу или зачистку корпораций застройщиков, которые лишаются сразу и сверхприбылей и прибылей, как таковых. А их выручка за 1 полугодие 2023 года выросла до 264,9 млрд рублей. Это чистая прибыль, чтобы было понятней. И за нее они будут бороться хоть с кем и любыми способами, от найма лоббистов и информационной истерии до вытаскивания людей на улицы.
Одновременно с этим должна идти пропаганда "двухэатжной России" с семьей из папы, мамы и трех деток, как нормы. Притом изо всех утюгов.
Это если очень сильно вкратце и всего по одному из порядка десятка направлений, который ломает систему, по которой без мигрантов не работается. И только на то, чтобы исправить, а точней полностью переделать систему строительства нужна революция сверху, полный слом всех схем и связей, готовность к противостоянию с собственной элитой и жестко пресекать любые попытки саботажа и открытого неповиновения.
Нужно менять подход от главной цели в виде получения прибыли любыми способами на главную цель – интересы государства. А вериться в это очень с трудом. Это если мягко сказать. Потому и в реализацию ваших предложений вериться аналогично. Что-то примут, что-то попробуют реализовать, но уже спустя пару месяцев все вернется на круги своя. Точней месяца – сезон начинается.
Руслан Ляпин, Белгородская область.
Коллеги и друзья Живов, Юрий Баранчик и Роман Алехин высказали свои предложения, касательно миграционной политики и связанной с ней коррупцией.
Предложения не просто дельные, а необходимые еще вчера, но которые, убежден в этом, не будут реализованы на практике в ближайшем будущем. Что же касается все, кто пишет про "выгнать всех", то этого не будет в ближайшие десятилетия, а скорей всего намного дольше.
Все потому что мигранты – это не проблема в себе, а итог нашей экономической да и внутренней политики в целом. Здесь как в тексте Романа Алехина про сельское хозяйство, которое у нас рассматривают, как совокупность доходов агрокорпораций и принесенных от них в казну налогов, тогда как сельское хозяйство – это не про количество экспортированной пшеницы в долларовом или юаневом эквиваленте.
Это про бережное отношение к земле и обязательный севооборот, без которого почва теряет свои свойства. Это про СПК и ЛПХ, как идеальные формы деревенской жизни. Это про благоустройство деревни и демографию, которая за всем приведенным выше идет. Это про важность традиций и династии на селе, которое вымывается мегаполисами и заселяется мигрантами или не заселяется вовсе.
Вот и не с мигрантами у нас проблема, а с комплексным подходом к экономике и внутренней политике. Начнем с демографии – мы вымираем, это признали уже все и президент даже национальный проект посветил этой теме. Мы вымираем, логично для увеличения рождаемости сделать ставки на ИЖС, где есть место многодетной семье, направив именно туда льготное кредитование и выстраивая вокруг частного сектора современную инфраструктуру.
Но если глянуть в планы Минстроя и застройщиков, то ни в старой России, ни в Новороссии и Донбассе, который планируют отстраивать, данной теме вообще ничего не посвящено. В планах строительство человейников, которые выгодны как застройщикам, так и государству – сокращается километраж прокладывания газопроводов, ЛЭП, водопроводов, канализаций. Строиться меньше школ, садиков, спортзалов, Домов творчества и тд. В общем, создается Москва 2.0. В Мариуполе по этой схеме уже восстанавливают. И строят там тоже мигранты.
То есть, для того, чтобы сократить количество мигрантов на стройках, необходимо изменить подход в демографической политики, где правит бал Голикова, которая отчитывалась по итогам нацпроекта "Демография" в количестве израсходованных денег, а не рожденных детей. Нужно изменить подход и изменить уже имеющиеся программы и стратегии Минстроя, которые уже разработаны, утверждены и частично реализуются.
Далее нужно провести большую работу или зачистку корпораций застройщиков, которые лишаются сразу и сверхприбылей и прибылей, как таковых. А их выручка за 1 полугодие 2023 года выросла до 264,9 млрд рублей. Это чистая прибыль, чтобы было понятней. И за нее они будут бороться хоть с кем и любыми способами, от найма лоббистов и информационной истерии до вытаскивания людей на улицы.
Одновременно с этим должна идти пропаганда "двухэатжной России" с семьей из папы, мамы и трех деток, как нормы. Притом изо всех утюгов.
Это если очень сильно вкратце и всего по одному из порядка десятка направлений, который ломает систему, по которой без мигрантов не работается. И только на то, чтобы исправить, а точней полностью переделать систему строительства нужна революция сверху, полный слом всех схем и связей, готовность к противостоянию с собственной элитой и жестко пресекать любые попытки саботажа и открытого неповиновения.
Нужно менять подход от главной цели в виде получения прибыли любыми способами на главную цель – интересы государства. А вериться в это очень с трудом. Это если мягко сказать. Потому и в реализацию ваших предложений вериться аналогично. Что-то примут, что-то попробуют реализовать, но уже спустя пару месяцев все вернется на круги своя. Точней месяца – сезон начинается.
Руслан Ляпин, Белгородская область.
❤381💯314👍119🔥13🤬12😢8😁2
Дно не имеет границ! В стране траур после теракта, унесшего больше сотни жизней, враг обстреливает Белгород и Севастополь, у православных великий пост- а в Ростове готовят концерт пропагандистки педерастии Алены Швец. Которая к тому же еще и признается в любви к "Украинушке". Специально для властей Ростовской области: движение половых извращенцев признано в России экстремистским.
🤬1.88K😱125👍41💯13🔥12👎9😁7🤔7❤4😢1
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Пошёл удар возмездия. Тот случай, когда реально хочется крикнуть: "Это вам за Крокус!"
Эх, если бы ещё ракеты бы пролетели над Вашингтоном и Лондоном... Нет, не взрывать на первый раз, а просто пролететь. Им бы хватило.
На последнем видео слышен взрыв в Киеве.
Эх, если бы ещё ракеты бы пролетели над Вашингтоном и Лондоном... Нет, не взрывать на первый раз, а просто пролететь. Им бы хватило.
На последнем видео слышен взрыв в Киеве.
👍385🔥79❤23👎7😱3🤔2😢1
Forwarded from Операция Z: Военкоры Русской Весны
‼️🇷🇺🇺🇦Ракеты атаковали объекты под Львовом, у границы шумят в небе польские истребители
▪️"На Стрыю 10 ракет. Предварительно, россияне били по объектам энергетики на Стрыйщине", - сообщают украинские ресурсы.
t.me/RVvoenkor
▪️"На Стрыю 10 ракет. Предварительно, россияне били по объектам энергетики на Стрыйщине", - сообщают украинские ресурсы.
t.me/RVvoenkor
👍215🔥64
Forwarded from Александр Иванов🇷🇺
С 14.00 до 20.00 братья ДСС, сестры Милосердия и неравнодушные люди молились о упокоении душ, невинно убиенных братьев и сестёр🙏🏻☦️
Так же молились о здравии раненых, о спасении страны нашей Российской, властей и воинстве её!⚔️
Сотни людей приложилось к Иверской иконе Божьей Матери🙏🏻
Так же молились о здравии раненых, о спасении страны нашей Российской, властей и воинстве её!
Сотни людей приложилось к Иверской иконе Божьей Матери🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤352🙏310👍27👎3