Forwarded from Морпех РОКОТ 🇷🇺 Антон Филимонов (Tim)
Гопники избили участника СВО и пытаются избежать наказания
По словам подписчика:
Командир взвода 25 омсбр Дерябин Марат собрал друзей в одном из баров Москвы, чтобы проводить его обратно на фронт после отпуска. Заведение спокойное, все было хорошо, но пришла компания молодых людей на веселе от 20 до 25 лет и начала конфликтовать со всеми, вступили в конфликт с девушкой.
Наш боец заступился за девушку и попросил выйти ребят из заведения, однако подвергся нападкам трех человек с разных сторон. В итоге они столкнули его с лестницы высотой около двух метров головой вниз. Участник СВО потерял сознание, после этого они продолжили добивать его по голове.
На место вызвали скорую и полицию. Марата увезли на скорой без сознания, с переломом основания черепа и кровоизлиянием в мозг.
Уголовное дело завели, однако главный нападавший, который бил человека без сознания, своими связями в МВД всячески пытается избежать наказания.
Сообщается, что боец лежит третьи сутки в больнице с кровоизлиянием в мозг, без оказания нужной помощи, даже не сделали МРТ. В бездействии врачей также обвиняют связи подозреваемого.
Тем временем, в полиции говорят, что не могут приобщить видео к дело, требуют всяческие разные непонятные доказательства
Наш боец с 2 государственными наградами лежит в больнице без оказания нужной помощи и без нужных следственных действий !!!
Просим придать огласку⚠️⚠️⚠️
Спасибо что присылаете информацию в наш БОТ
Морпех Рокот
По словам подписчика:
Командир взвода 25 омсбр Дерябин Марат собрал друзей в одном из баров Москвы, чтобы проводить его обратно на фронт после отпуска. Заведение спокойное, все было хорошо, но пришла компания молодых людей на веселе от 20 до 25 лет и начала конфликтовать со всеми, вступили в конфликт с девушкой.
Наш боец заступился за девушку и попросил выйти ребят из заведения, однако подвергся нападкам трех человек с разных сторон. В итоге они столкнули его с лестницы высотой около двух метров головой вниз. Участник СВО потерял сознание, после этого они продолжили добивать его по голове.
На место вызвали скорую и полицию. Марата увезли на скорой без сознания, с переломом основания черепа и кровоизлиянием в мозг.
Уголовное дело завели, однако главный нападавший, который бил человека без сознания, своими связями в МВД всячески пытается избежать наказания.
Сообщается, что боец лежит третьи сутки в больнице с кровоизлиянием в мозг, без оказания нужной помощи, даже не сделали МРТ. В бездействии врачей также обвиняют связи подозреваемого.
Тем временем, в полиции говорят, что не могут приобщить видео к дело, требуют всяческие разные непонятные доказательства
Наш боец с 2 государственными наградами лежит в больнице без оказания нужной помощи и без нужных следственных действий !!!
Просим придать огласку⚠️⚠️⚠️
Спасибо что присылаете информацию в наш БОТ
Морпех Рокот
🤬1.59K😱115🙏99👍25😢13❤8👎3
Forwarded from Роман Алехин
Судя по заявлению директора ФСБ Александра Бортникова о том, что спецслужбам известны фамилии организаторов терактов и последующим обращением МИД РФ к украинским властям с требованием прекратить поддержку террористов, эта неделя будет очень яркой на политические события.
С одной стороны, можно ожидать признания Украины террористическим государством, наверное, со сменой названия войны с СВО на КТО.
С другой, могут активировать введение нарративов необходимости новой волны мобилизации.
Доброе утро! ☕️ Неделя будет интересной, не переключайтесь.
С одной стороны, можно ожидать признания Украины террористическим государством, наверное, со сменой названия войны с СВО на КТО.
С другой, могут активировать введение нарративов необходимости новой волны мобилизации.
Доброе утро! ☕️ Неделя будет интересной, не переключайтесь.
Telegram
Два майора
Директор ФСБ о теракте в Москве:
"Есть те, кто ушел и организовал боевые подразделения. Есть те, кто намеревался это сделать. Все правоохранительные органы и спецслужбы этим активно занимаются. При этом, как сказал президент, поименно. Мы знаем, кто является…
"Есть те, кто ушел и организовал боевые подразделения. Есть те, кто намеревался это сделать. Все правоохранительные органы и спецслужбы этим активно занимаются. При этом, как сказал президент, поименно. Мы знаем, кто является…
🤔156💯53👍15😁8👎7❤5
AGDchan
Совершенно этого не желая, не понимая, не готовясь и не рассчитывая. Россия была поставлена невидимой дланью в то положение, в котором она сейчас пребывает. И теперь вопреки всему нам придется - институционально! - давать ответы на все вызовы цивилизации Антихриста. В том числе и на вызов техники. Все электронные приборы, которыми Запад снарядил человечество, оказались с подвохом - через них, оказывается, кто-то неизвестный собирает о каждом информацию, чтобы потом безраздельно править. Больше всего человек скрывает свои грехи. Они-то и интересуют Большого Брата. Он их протоколирует и пускает вход, когда надо. Технозависимость самый совершенный инструмент дьявола и его цивилизации. А мы радуемся цифровизации - помогаем дьяволу править собой. Но что такое океаны грехов как не поле безумия? Адостроительный цикл почти завершен. На его пути только наше отчаянная СВО. Ну и как прикажете ее интерпретировать?
А как это можно еще интерпретировать, как не последняя попытка бунта против наступления эры Антихриста?
Да, вот такие мы ни разу не готовые (а когда мы были готовы к войне и кто мог готовится к такой войне?), более того, сами играющие в их игры с цифровым концлагерем, да и в остальные тоже - "зеленая повестка" в самом худшем ее смысле никуда не делась из школ, как никуда не делись и зарабатывающие на горе дельцы.
Да, грешные и неправильные, но не нашлось в мире больше никого, кто сказал бы им "стоп". Просто больше никого нет, а значит взваливаем Крест и тащим.
Что будет дальше - ведает один Господь, но каков бы ни был исход, своим внукам каждый из нас может сказать "когда они пришли, со всем своим арсеналом, со всей своей пропагандой, со всеми своими хитростями и подлостями, я не побежал".
И это уже победа. Победа духа. А даст Господь, придет и Победа на поле брани.
Да, вот такие мы ни разу не готовые (а когда мы были готовы к войне и кто мог готовится к такой войне?), более того, сами играющие в их игры с цифровым концлагерем, да и в остальные тоже - "зеленая повестка" в самом худшем ее смысле никуда не делась из школ, как никуда не делись и зарабатывающие на горе дельцы.
Да, грешные и неправильные, но не нашлось в мире больше никого, кто сказал бы им "стоп". Просто больше никого нет, а значит взваливаем Крест и тащим.
Что будет дальше - ведает один Господь, но каков бы ни был исход, своим внукам каждый из нас может сказать "когда они пришли, со всем своим арсеналом, со всей своей пропагандой, со всеми своими хитростями и подлостями, я не побежал".
И это уже победа. Победа духа. А даст Господь, придет и Победа на поле брани.
❤357🙏228👍51👎4😁1😱1
Ув. Мария, есть гораздо более действенный способ успокоить Макрона – пересмотреть на основе форс-мажора контракт на поставки ядерного топлива. Можно даже написать, что российскому урану больше не рады в Париже.
И российской стали тоже не рады, особенно когда из нее делают пушки для Украины. И удобрения. Да и вообще, если нам там больше не рады, то нечего туда набиваться. Нет для нас больше такой страны, как Франция. Разрываем дипломатические и экономические отношения, да и дело с концом.
Все равно туда дело идет, если их солдаты вступят в войну, так чего тянуть?
И российской стали тоже не рады, особенно когда из нее делают пушки для Украины. И удобрения. Да и вообще, если нам там больше не рады, то нечего туда набиваться. Нет для нас больше такой страны, как Франция. Разрываем дипломатические и экономические отношения, да и дело с концом.
Все равно туда дело идет, если их солдаты вступят в войну, так чего тянуть?
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила мэру Парижа на слова о том, что россиянам не будут рады на Играх во Франции:
"Как думаете, может, нам подобрать какую-нибудь французскую продукцию, которая широко представлена сейчас в России, и заявить…
"Как думаете, может, нам подобрать какую-нибудь французскую продукцию, которая широко представлена сейчас в России, и заявить…
💯430👍34🔥8❤3
Forwarded from 🔥МоскалькоV🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Так вот же он, воспитанник этих "школ лидеров", о которых так правильно говорят уважаемые Роман Алёхин, Андрей Цыганов и Руслан Ляпин.
Не поленитесь, прочитайте тексты Романа и Руслана и послушайте выступление Андрея❗️
#Алёхин
#общество
#СКО
Не поленитесь, прочитайте тексты Романа и Руслана и послушайте выступление Андрея❗️
#Алёхин
#общество
#СКО
👍187🔥36😁21😱14🤬5💯4
Вот сразу видно, что никакой коррупции, люди сами накопили, не ели, не пили, с зарплаты откладывали.
Для понимания, судебный пристав-исполнитель арестовал активы родственников экс-губернатора Челябинской области и бывшего депутата Госдумы
Для понимания, судебный пристав-исполнитель арестовал активы родственников экс-губернатора Челябинской области и бывшего депутата Госдумы
Telegram
Суверенная экономика
🚫 У Юревича, Белоусова и их родственников арестовали активы на ₽100 трлн — ТАСС
Судебный пристав-исполнитель арестовал активы родственников экс-губернатора Челябинской области и бывшего депутата Госдумы для обеспечения исполнения иска Генпрокуратуры о деприватизации…
Судебный пристав-исполнитель арестовал активы родственников экс-губернатора Челябинской области и бывшего депутата Госдумы для обеспечения исполнения иска Генпрокуратуры о деприватизации…
🤬394🔥47👍23😁15😱8🤔4
А ужас здесь где? Панельки, как панельки, вполне себе чистенько. Возле администрации меняют плитку, идет стройка дома. Стандартный провинциальный город – райцентр.
Да, нет сверкающих торговых центров и развлекаловки. Но и бомжей не видно, как трущоб со свалками и горами мусора, как у соседней демократической Южной Корее.
Да, нет сверкающих торговых центров и развлекаловки. Но и бомжей не видно, как трущоб со свалками и горами мусора, как у соседней демократической Южной Корее.
Telegram
BUYAN - Чё там в мире?
🇰🇵 #КНДР Житель Китая нелегально запустил дрон в КНДР и показал «изнанку» страны
📍На кадрах запечатлен северокорейский город Синыйджу. Он расположен практически вплотную к Китаю, их разделяет только река Ялуцзян. 👀
BUYAN 📱 Подписаться
📍На кадрах запечатлен северокорейский город Синыйджу. Он расположен практически вплотную к Китаю, их разделяет только река Ялуцзян. 👀
BUYAN 📱 Подписаться
👍251🤔16🔥4👎1😢1
Forwarded from ЖИВОВЪ
Байден провозгласил пасхальное воскресение днем трансгендеров. Трамп придет, порядок наведет.
Telegram
ЖИВОВ Z | НОВОСТИ И МНЕНИЯ
Президент Байден объявил Пасхальное воскресенье Днем "видимости трансгендеров". Там про то, что Нация должна бороться против насилия и дискриминации на основе гендерной идентичности.
Особенно доставляет кролик на логотипе Белого дома. Не крест, а - кролик.…
Особенно доставляет кролик на логотипе Белого дома. Не крест, а - кролик.…
😱136🤬99❤1😁1
Ув. Олег, давайте честно, данная сеточка каналов отрабатывает не только критику одного ведомства. Не так давно они тут раздавали звания "тварей", "истеричек" и "укроСМИ" всем, кто возмутился бездействием федеральных властей в начале последней волны обстрелов Белгородчины.
Потом, правда, власти включились, да и сам Соловьев признал, все, о чем люди кричали в пустоту, но факт есть факт, у нас чуть часть одного из самых патриотических регионов их сеточкой была криптовласовцами не объявлена, потому что отказывалась помирать молча и не портить празднования в Москве.
Что касается задержек выплат, то да - данная проблема существует, последний раз с недели две назад помогали обратиться в прокуратуру супруге одного из наших защитников. О том же пишет Живов, да и большинство военкоров и блогеров.
По опыту, зачастую проблема возникает из-за человеческого фактора, потому, если положенных выплат нет, то обращайтесь в прокуратуру и вопрос в 90% случаев решиться в пользу бойцов. Иногда, не очень быстро или очень не быстро, но решается.
Впрочем, спасибо Краснову, что вынес эту тему в публичную плоскость и поднял ее на высокий уровень, теперь надеемся, процесс будет еще более ускорен.
Потом, правда, власти включились, да и сам Соловьев признал, все, о чем люди кричали в пустоту, но факт есть факт, у нас чуть часть одного из самых патриотических регионов их сеточкой была криптовласовцами не объявлена, потому что отказывалась помирать молча и не портить празднования в Москве.
Что касается задержек выплат, то да - данная проблема существует, последний раз с недели две назад помогали обратиться в прокуратуру супруге одного из наших защитников. О том же пишет Живов, да и большинство военкоров и блогеров.
По опыту, зачастую проблема возникает из-за человеческого фактора, потому, если положенных выплат нет, то обращайтесь в прокуратуру и вопрос в 90% случаев решиться в пользу бойцов. Иногда, не очень быстро или очень не быстро, но решается.
Впрочем, спасибо Краснову, что вынес эту тему в публичную плоскость и поднял ее на высокий уровень, теперь надеемся, процесс будет еще более ускорен.
Telegram
Олег Царёв
В последнее время жалобы в Генпрокуратуру России о задержках выплат участникам СВО после ранений участились, сообщил генпрокурор РФ Игорь Краснов:
«К сожалению, нам поступают сигналы о нарушении прав участников СВО, членов их семей, близких родственников.…
«К сожалению, нам поступают сигналы о нарушении прав участников СВО, членов их семей, близких родственников.…
👍276😱17🔥5❤4
Удивительная Армения и ее руководство, которое там обитает. США является зачинателем и главным спонсором бойни на Украине, страны ЕС планируют отправить туда своих солдат убивать русских.
На этом фоне Армения сообщает, что считает США и Европу основными партнерами, но это не означает поворота во внешней политике. То есть, они хотят и дальше получать от России дешевое электричество, дешевый ГСМ, видеть наших солдат на своих границах, но при этом танцевать под Вашингтон и Брюссель? И попутно плевать в русских, которые "им не помогли".
Картина маслом, год эдак 1942: "Армения считает Великую Германию и Италию под руководством Бенито Муссолини основными партнерами, но это не означает поворота во внешней политике и отказа от сотрудничества с СССР". И крайне возмущено тем, что СССР отказывается после этого защищать ее от нейтральной Турции…
У нас один вопрос - у господ из армянского МИД от такой внешнеполитической позиции брюки не пойдут по швам?
На этом фоне Армения сообщает, что считает США и Европу основными партнерами, но это не означает поворота во внешней политике. То есть, они хотят и дальше получать от России дешевое электричество, дешевый ГСМ, видеть наших солдат на своих границах, но при этом танцевать под Вашингтон и Брюссель? И попутно плевать в русских, которые "им не помогли".
Картина маслом, год эдак 1942: "Армения считает Великую Германию и Италию под руководством Бенито Муссолини основными партнерами, но это не означает поворота во внешней политике и отказа от сотрудничества с СССР". И крайне возмущено тем, что СССР отказывается после этого защищать ее от нейтральной Турции…
У нас один вопрос - у господ из армянского МИД от такой внешнеполитической позиции брюки не пойдут по швам?
Telegram
Русский Демиург
⚡️Армения считает США и Европу основными партнерами, но это не означает поворота во внешней политике, заявил глава МИД республики Арарат Мирзоян в интервью телеканалу TN.
«У нас демократия, и мы хотим укреплять демократические институты. Мы видим, что, например…
«У нас демократия, и мы хотим укреплять демократические институты. Мы видим, что, например…
👍238🤬110💯34🤔8😱4❤3😁1
В продолжение темы с "днем добровольного кастрата" в Светлое Христово Воскресенье, который объявил давеча Байден, назвав его "днем видимости трансгендеров" и нашим цивилизационным водоразделом, после которого мы перестаем понимать друг друга на ментальном уровне.
Еще один пример, теперь из не менее толерантной Германии, где толпы радуются и празднуют легализацию наркотиков и право на добровольное сумасшествие.
Точней как добровольное? Как и с добровольной кастрацией, сумасшествие здесь итог пропаганды, политики и продвижение в среде молодых масс, которым проще объяснить, почему быть кастратом и наркоманом – это круто, а нормальным отцом и мужем с нормальной мамой и тремя детьми – фашизм и этнонационализм.
И с каждой такой историей, даже если мы просто не будем бежать за их "модными прогрессивными веяниями", наши миры будут расходиться все сильней и сильней, вне зависимости от политической ситуации. Достаточно просто оставаться собой и не бежать за ними в бездну. А для понимания того, что общество радостных наркоманов и кастратов обречено, должности профессора не нужно.
Еще один пример, теперь из не менее толерантной Германии, где толпы радуются и празднуют легализацию наркотиков и право на добровольное сумасшествие.
Точней как добровольное? Как и с добровольной кастрацией, сумасшествие здесь итог пропаганды, политики и продвижение в среде молодых масс, которым проще объяснить, почему быть кастратом и наркоманом – это круто, а нормальным отцом и мужем с нормальной мамой и тремя детьми – фашизм и этнонационализм.
И с каждой такой историей, даже если мы просто не будем бежать за их "модными прогрессивными веяниями", наши миры будут расходиться все сильней и сильней, вне зависимости от политической ситуации. Достаточно просто оставаться собой и не бежать за ними в бездну. А для понимания того, что общество радостных наркоманов и кастратов обречено, должности профессора не нужно.
Telegram
Папочка канцлера
Раз, два, три, ёлочка косячок, гори!
Вы думали, это Новый год? Нет, это новая эра укуренной Германии.
В ночь с 31 марта на 1 апреля бюргеры и не только высыпали на площадь у Бранденбургских ворот, дабы отметить легалайз. Танцы, дым, бенгальские огни и трёхметровый…
Вы думали, это Новый год? Нет, это новая эра укуренной Германии.
В ночь с 31 марта на 1 апреля бюргеры и не только высыпали на площадь у Бранденбургских ворот, дабы отметить легалайз. Танцы, дым, бенгальские огни и трёхметровый…
🤬220😱73👍13💯9😢6❤4👎1🔥1
Полностью согласны с Ветераном и еще раз призываем обходиться без шапкозакидательства.
За последние 30 лет искусство ныть и клянчить на Украине достигло своих вершин. Любой чиновник любого политического крыла обычно начинал свой рассказ, как у них все плохо и заканчивал "дайте грошей". Сначала просили у России, потом у Запада.
Ровно та же история и с эффективностью ударов – там даже если в соседнюю область прилетит, все равно чиновники будут ныть и плакать, что "у них нечего нема и все порушено". С одной стороны вроде как военная хитрость, а с другой – возможность лишний раз дергануть титьку ЕС, вдруг чего и капнет на ремонт.
Единственным доказательством полной остановки электростанций там может быть отсутствие самого электричества. Все остальное надо делить на 4, если не на 10.
За последние 30 лет искусство ныть и клянчить на Украине достигло своих вершин. Любой чиновник любого политического крыла обычно начинал свой рассказ, как у них все плохо и заканчивал "дайте грошей". Сначала просили у России, потом у Запада.
Ровно та же история и с эффективностью ударов – там даже если в соседнюю область прилетит, все равно чиновники будут ныть и плакать, что "у них нечего нема и все порушено". С одной стороны вроде как военная хитрость, а с другой – возможность лишний раз дергануть титьку ЕС, вдруг чего и капнет на ремонт.
Единственным доказательством полной остановки электростанций там может быть отсутствие самого электричества. Все остальное надо делить на 4, если не на 10.
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
В очередной раз скажу - если укронацистские власти заявляют что критическая инфраструктура разрушена, значит надо бить ещё. Значит она не разрушена. Не имея средств ПВО для защиты Харькова и других городов, потому что всё ПВО сейчас защищает только Киев и…
🔥131👍54💯48❤5
Forwarded from Андрей Медведев
Разговоры о нашей миграционной политике, и ситуации с раздачей паспортов людям, практически не говорящим по-русски, и с раздачей пенсий и пособий их многочисленным родственникам, напомнили мне вот какую историю.
Русская пенсионерка 94-х лет переехала в Россию из Таджикистана. Туда её когда-то отправили по распределению, работать на урановом предприятии. И она полагала, что на Родине ей будут платить нормальную пенсию.
Но нет. Надежде Сергеевне не повезло. Она попала в Челябинск. Где мигрантам выдают и пенсии и социальные пособия, и места в школах.
А русской пенсионерке отказали в выплате пенсии. Местная дама-омбудсмен выдала тогда следующее разъяснение, по степени цинизма перекрывающее всё.
"Изучили ситуацию, провели рабочую встречу с представителями Социального фонда. Ей, к сожалению, не получится оказать содействие. По существующему договору между Россией и Таджикистаном пенсию платит страна, ее назначившая, в данном случае — Таджикистан. И не было бы проблем, но в пересчете на рубли она составляет около 2500.
Поэтому при принятии таких судьбоносных решений рекомендую сначала получить грамотную консультацию о сложившихся отношениях между государствами".
Пенсионерка подала в суд. И угадаем что? Да, именно, челябинский суд отказал ей, российскую пенсию она получать не будет.
Какое торжество правосудия!
Далее, я мог бы подробнее написать про то, как мигранты получают в России и пенсии, и пособия, даже не проживая в нашей стране.
Или вот родственница террориста из "Крокуса" приехала в Россию чтобы оформить российскую пенсию. А русская бабушка такого права не имеет. У Сергея Колясникова два поразительных видео: рассказ бабушки и рассказ родственницы боевика.
Выводов не будет. Все понятно, разжевывать нечего.
Я думаю, что самое верное будет попросить Андрея Афанасьева подключить "Русскую общину" Челябинска, найти русскую женщину, и помочь.
Будем сами платить ей пенсию.
Раз государство, в лице челябинских чиновников, решило, что Надежда Сергеевна этого не заслуживает.
Или оплатим услуги адвоката.
Или и то и другое.
Русская пенсионерка 94-х лет переехала в Россию из Таджикистана. Туда её когда-то отправили по распределению, работать на урановом предприятии. И она полагала, что на Родине ей будут платить нормальную пенсию.
Но нет. Надежде Сергеевне не повезло. Она попала в Челябинск. Где мигрантам выдают и пенсии и социальные пособия, и места в школах.
А русской пенсионерке отказали в выплате пенсии. Местная дама-омбудсмен выдала тогда следующее разъяснение, по степени цинизма перекрывающее всё.
"Изучили ситуацию, провели рабочую встречу с представителями Социального фонда. Ей, к сожалению, не получится оказать содействие. По существующему договору между Россией и Таджикистаном пенсию платит страна, ее назначившая, в данном случае — Таджикистан. И не было бы проблем, но в пересчете на рубли она составляет около 2500.
Поэтому при принятии таких судьбоносных решений рекомендую сначала получить грамотную консультацию о сложившихся отношениях между государствами".
Пенсионерка подала в суд. И угадаем что? Да, именно, челябинский суд отказал ей, российскую пенсию она получать не будет.
Какое торжество правосудия!
Далее, я мог бы подробнее написать про то, как мигранты получают в России и пенсии, и пособия, даже не проживая в нашей стране.
Или вот родственница террориста из "Крокуса" приехала в Россию чтобы оформить российскую пенсию. А русская бабушка такого права не имеет. У Сергея Колясникова два поразительных видео: рассказ бабушки и рассказ родственницы боевика.
Выводов не будет. Все понятно, разжевывать нечего.
Я думаю, что самое верное будет попросить Андрея Афанасьева подключить "Русскую общину" Челябинска, найти русскую женщину, и помочь.
Будем сами платить ей пенсию.
Раз государство, в лице челябинских чиновников, решило, что Надежда Сергеевна этого не заслуживает.
Или оплатим услуги адвоката.
Или и то и другое.
🤬729👍73😱44💯28❤8🔥8😢4🙏3👎2
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 29.03.2024 Про культурку и людей, или учение Григория Паламы и практика госуправления Москва продолжает оплакивать погибших в теракте, количество которых все увеличивается по мере разбора завалов и лечения раненых. Даже владелец "Крокуса" Агаларов…»
Forwarded from Анастасия Кашеварова 🇷🇺
Вот Безсонов и Админ ржут над Первым каналом, который рассказывает про психотропные вещества и чипы у террористов, которые убили наших людей в Крокусе. У меня был бесконтактный бой с другой врущей машиной.
На самом деле это уже не смешно. Это не просто бред. Это сознательный бред, чтобы прикрыть собственные пробелы.
Итак, круговая порука. В Россию беспрепятственно заезжают сотни тысяч мигрантов, на которых нет данных об их прошлых преступлениях. Возле всех миграционных центров можно купить сертификат о сдаче экзамена по русскому языку, левую регистрацию и прочее. Не для кого не секрет, этот бизнес ведется десятки лет. Как и тот бизнес по справкам и полисам возле отделений ГАИ.
Мигранты очень часто едят насвай, курят траву, а может и что похлеще. То есть не психотропные вещества, которыми их обкурил Госдеп. А то, что они с детства в бедном Таджикистане употребляют. Там, где они жили, низкий уровень образования, низкий уровень религиозного образования, низкий социальный уровень и просто бедствие в экономическом плане.
Россия же, главный партнер Таджикистана, много денег вкладывает в эту страну. Но их хватает на дворцы элите, а не на образование людей. Но даже в миграционном плане Россия не требует данных о тех, кто въезжает на ее территорию.
Въезжающие необразованные люди, с преступным прошлым, настоящим и будущим, с зависимостью, будут искать легких денег. Какие чипы? Какая суперподготовка? Видно же, что это просто люди с низким айкью, которые как зомби, нет ни интеллекта, ни какой-либо подготовки. Самый опасный класс дикарей, которые способны за маленькие деньги творить страшные дела.
Мы такие хорошие для других, всех пускаем - себе в ущерб. Добрые за счет жизни своих граждан. Сколько во время конфликта на Украине приехало в Россию людей, кто работает на СБУ? Как вербуют молодежь через игры? А как вербуют девочек-подростков через подставную любовь? Как психически давят родственников военнослужащих и вербуют ГУР и СБУ их?
Нужна активная работа в этом направлении. Вот сегодня мне написала женщина, ей прислали фотографию якобы мужа в плену и требовали деньги на карту Сбера. Эта карта используется мошенниками еще с 2023 года и есть в интернете про нее отзывы. Банк не заблокировал эту карту.
Силовики физически с их кадровым дефицитом не могут с каждой историей бороться, нужно подключать общественные фонды, региональные правительства, СМИ. Не надо себя обелять историями про чипы и великую организацию. Надо действовать. И перестать транслировать это дерьмо с экранов. А крутить фильмы, как у Андрея Медведева по телеканалам про мошенников и вербовку.
Не надо нападать на тех, кто работает на страну, а подключать их и вместе работать. Силовики осознают масштаб проблем, а вот чиновники и великие медиа менеджеры - нет. Надо помогать силовым структурам.
Я вам больше скажу военкомы идут за информацией в паблики украинской стороны. Сливают туда инфу. Воинские части признают по дипфейкам людей военнопленными.
Дело не в чипах. А в том, что мы сами себя подставляем. У нас есть масса предложений. Мы их отправляли, но легче затыкать рты, чем реально работать. Мы не просим денег, мы просим поддержку. За Державу обидно.
На самом деле это уже не смешно. Это не просто бред. Это сознательный бред, чтобы прикрыть собственные пробелы.
Итак, круговая порука. В Россию беспрепятственно заезжают сотни тысяч мигрантов, на которых нет данных об их прошлых преступлениях. Возле всех миграционных центров можно купить сертификат о сдаче экзамена по русскому языку, левую регистрацию и прочее. Не для кого не секрет, этот бизнес ведется десятки лет. Как и тот бизнес по справкам и полисам возле отделений ГАИ.
Мигранты очень часто едят насвай, курят траву, а может и что похлеще. То есть не психотропные вещества, которыми их обкурил Госдеп. А то, что они с детства в бедном Таджикистане употребляют. Там, где они жили, низкий уровень образования, низкий уровень религиозного образования, низкий социальный уровень и просто бедствие в экономическом плане.
Россия же, главный партнер Таджикистана, много денег вкладывает в эту страну. Но их хватает на дворцы элите, а не на образование людей. Но даже в миграционном плане Россия не требует данных о тех, кто въезжает на ее территорию.
Въезжающие необразованные люди, с преступным прошлым, настоящим и будущим, с зависимостью, будут искать легких денег. Какие чипы? Какая суперподготовка? Видно же, что это просто люди с низким айкью, которые как зомби, нет ни интеллекта, ни какой-либо подготовки. Самый опасный класс дикарей, которые способны за маленькие деньги творить страшные дела.
Мы такие хорошие для других, всех пускаем - себе в ущерб. Добрые за счет жизни своих граждан. Сколько во время конфликта на Украине приехало в Россию людей, кто работает на СБУ? Как вербуют молодежь через игры? А как вербуют девочек-подростков через подставную любовь? Как психически давят родственников военнослужащих и вербуют ГУР и СБУ их?
Нужна активная работа в этом направлении. Вот сегодня мне написала женщина, ей прислали фотографию якобы мужа в плену и требовали деньги на карту Сбера. Эта карта используется мошенниками еще с 2023 года и есть в интернете про нее отзывы. Банк не заблокировал эту карту.
Силовики физически с их кадровым дефицитом не могут с каждой историей бороться, нужно подключать общественные фонды, региональные правительства, СМИ. Не надо себя обелять историями про чипы и великую организацию. Надо действовать. И перестать транслировать это дерьмо с экранов. А крутить фильмы, как у Андрея Медведева по телеканалам про мошенников и вербовку.
Не надо нападать на тех, кто работает на страну, а подключать их и вместе работать. Силовики осознают масштаб проблем, а вот чиновники и великие медиа менеджеры - нет. Надо помогать силовым структурам.
Я вам больше скажу военкомы идут за информацией в паблики украинской стороны. Сливают туда инфу. Воинские части признают по дипфейкам людей военнопленными.
Дело не в чипах. А в том, что мы сами себя подставляем. У нас есть масса предложений. Мы их отправляли, но легче затыкать рты, чем реально работать. Мы не просим денег, мы просим поддержку. За Державу обидно.
Telegram
Неофициальный Безсонов
Я не знаю, как это комментировать. Первый канал, последнее время, поражает своим антикризом.
@NeoficialniyBeZsonoV
@NeoficialniyBeZsonoV
🤬374💯104👍58🤔10❤7👎1🔥1🕊1
Сидорин С.В..pdf
513.8 KB
Не забываем про внутренний фронт. Подали заявление о привлечении к ответственности очередного репера-деграданта по кличке Мукка. Оскорбление чувств верующих, пропаганда наркоты, выступления против СВО и т.п.- весь традиционный "джентльменский набор". И в этом г-не варятся тысячи или даже десятки тысяч подростков...
👍370🔥25❤1🤬1
Ведомство Бастрыкина продолжает приятно удивлять.
Вообще "лицо России" на Евровидении с антисемейной песенкой давно уже наговорило на статус инагента, но тут дело покруче нарисовалось.
Вообще "лицо России" на Евровидении с антисемейной песенкой давно уже наговорило на статус инагента, но тут дело покруче нарисовалось.
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
⚡️СК РФ проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма после поста о теракте в "Крокусе", где задержание преступников артистка назвала "публичной пыткой" — Mash
👍587🔥60🤬14💯5❤2😁2
Еще один "молодец" в сторону Следкома! Вообще, эта проверка должна была начаться после убийств граждан России - героев Русской весны, но лучше поздно, чем никогда.
Как все понимают, в случае возбуждения уголовного дела, обвиняемой в терактах будет государство Украина. А с учетом того, что именно на этом основании Израиль утюжит сейчас Палестину и Запад поясняет, почему так можно, то тому же Парижу придется снова включать "это другое".
Как все понимают, в случае возбуждения уголовного дела, обвиняемой в терактах будет государство Украина. А с учетом того, что именно на этом основании Израиль утюжит сейчас Палестину и Запад поясняет, почему так можно, то тому же Парижу придется снова включать "это другое".
Telegram
Colonelcassad
Следственный Комитет России запустил официальную процессуальную проверку относительно причастности США и Украины к терактам на территории России.
👍306❤12