ЕС хотят помочь Украине молдованами.
Итак, грозит загореться еще одна из болевых точек России – Приднестровье. Еще одна не признанная русская республика, которая сегодня оказалась в экономической блокаде.
Со всех сторон говорят о вторжении, понимая, что остаться в стороне Россия не может, а молдавский народ хоть и дружественный к русским, но наверху сидит избранная через удаленное голосование ставленница Запада Санду, которая выполнит, все, что скажут.
Что скажут уже как бы и секрета нет – ее задача втянуть Молдавию в войну с Россией, что должно частично решить проблему с нехваткой личного состава ВСУ без отправки туда европейских толерантных эльфов. Этим она сейчас активно и занимается.
Да, нападение на ПМР гарантировано. Неофициально будет участвовать Румыния – это тоже гарантировано. Россия ответит и после нападения по "Израильскому сценарию" с максимальной жестокостью, притом напоказ, а иначе все это не имеет смысла, по Кишиневу полетят ФАБ и Герани. Далее ВС Молдавии вступят в войну на стороне Киева.
Все это шло и идет с подачи ЕС. Год назад они уже из "Фонда мира" передали Молдавии 40 млн евро на покупку наземного радара дальнего обнаружения с четким прицелом на нашу авиацию, покупали им обмундирование, броневики.
Осталось дело за малым – стравить Кишинев и Тирасполь. Правда, вот тут есть проблема – желающих влезать в войну молдаван крайне мало, а вот опыт сбрасывания неугодных президентов там наоборот, очень высок. Так что Санду нужен очень весомый повод, чтобы потащить людей под бомбы.
Но саму идею помочь Украине молдаванами со стороны ЕС отметим. Хитро. Настолько хитро, что захотелось помочь немецким и французским фермерам местными мигрантами. Чтобы все по честному – они подбивают на войну одних, мы подбиваем на протесты других у них.
Итак, грозит загореться еще одна из болевых точек России – Приднестровье. Еще одна не признанная русская республика, которая сегодня оказалась в экономической блокаде.
Со всех сторон говорят о вторжении, понимая, что остаться в стороне Россия не может, а молдавский народ хоть и дружественный к русским, но наверху сидит избранная через удаленное голосование ставленница Запада Санду, которая выполнит, все, что скажут.
Что скажут уже как бы и секрета нет – ее задача втянуть Молдавию в войну с Россией, что должно частично решить проблему с нехваткой личного состава ВСУ без отправки туда европейских толерантных эльфов. Этим она сейчас активно и занимается.
Да, нападение на ПМР гарантировано. Неофициально будет участвовать Румыния – это тоже гарантировано. Россия ответит и после нападения по "Израильскому сценарию" с максимальной жестокостью, притом напоказ, а иначе все это не имеет смысла, по Кишиневу полетят ФАБ и Герани. Далее ВС Молдавии вступят в войну на стороне Киева.
Все это шло и идет с подачи ЕС. Год назад они уже из "Фонда мира" передали Молдавии 40 млн евро на покупку наземного радара дальнего обнаружения с четким прицелом на нашу авиацию, покупали им обмундирование, броневики.
Осталось дело за малым – стравить Кишинев и Тирасполь. Правда, вот тут есть проблема – желающих влезать в войну молдаван крайне мало, а вот опыт сбрасывания неугодных президентов там наоборот, очень высок. Так что Санду нужен очень весомый повод, чтобы потащить людей под бомбы.
Но саму идею помочь Украине молдаванами со стороны ЕС отметим. Хитро. Настолько хитро, что захотелось помочь немецким и французским фермерам местными мигрантами. Чтобы все по честному – они подбивают на войну одних, мы подбиваем на протесты других у них.
Telegram
Два майора
Приднестровье, съезд депутатов всех уровней:
Приднестровье обратилось к России за помощью в связи с экономической блокадой со стороны Молдавии. Съезд депутатов принял декларацию.
Два майора
Приднестровье обратилось к России за помощью в связи с экономической блокадой со стороны Молдавии. Съезд депутатов принял декларацию.
Два майора
🔥161👍44🤔31😱12🤬9❤6👎2
Forwarded from Роман Алехин
Мигрантов решили продолжать вооружать
Отклонение Госдумой законопроекта о введении ограничений и разумных дополнительных условий на приобретение травматического и огнестрельного оружия бывшими мигрантами - это создание угрозы нацбезопасности.
Если сложить все, что происходит, то складывается стойкое ощущение какого-то массового предательства интересов страны и русского народа.
Потому что нет у меня аргументов, чтобы объяснить эти действия депутатов Госдумы в рамках интересов России и коренных народов.
Думаю, что каждый может спрогнозировать последствия раздачи оружия людям, которые принципиально не хотят изучать русский язык, ассимилироваться, а также живут общинами на нашей территории.
Отклонение Госдумой законопроекта о введении ограничений и разумных дополнительных условий на приобретение травматического и огнестрельного оружия бывшими мигрантами - это создание угрозы нацбезопасности.
Если сложить все, что происходит, то складывается стойкое ощущение какого-то массового предательства интересов страны и русского народа.
Потому что нет у меня аргументов, чтобы объяснить эти действия депутатов Госдумы в рамках интересов России и коренных народов.
Думаю, что каждый может спрогнозировать последствия раздачи оружия людям, которые принципиально не хотят изучать русский язык, ассимилироваться, а также живут общинами на нашей территории.
Telegram
Михаил Матвеев коммент
Сегодня Госдума отклонила внесённый мной законопроект об оружии. Он предполагал запрет на выдачу лицензий на травматическое и огнестрельное оружие вчерашним мигрантам ранее 5/10 лет гражданства (без правонарушений) и при условии постановки на воинский учёт.…
🤬768😱46💯43👍7👎2
Павел, разумеется не это. Не стоит оскорблять уважаемых людей и одну даму. Разве не виден почерк мастера?
Вспомни ролики про вакцинацию, маски и куары, особенно с походом в свингер-клуб. Вспомни первые ролики с "рекламой" службы по контракту в ВС РФ. Вспомни прошлые ролики к выборам и ролики к голосованию по изменению Конституции.
Здесь ведь как у писателя, имя ты спрятать можешь, а вот читаешь текст и видишь – Шекспир писал или Рома Алехин. Так и здесь, не нужно быть сверх специалистом дабы понять, кто получил заказ.
Вспомни ролики про вакцинацию, маски и куары, особенно с походом в свингер-клуб. Вспомни первые ролики с "рекламой" службы по контракту в ВС РФ. Вспомни прошлые ролики к выборам и ролики к голосованию по изменению Конституции.
Здесь ведь как у писателя, имя ты спрятать можешь, а вот читаешь текст и видишь – Шекспир писал или Рома Алехин. Так и здесь, не нужно быть сверх специалистом дабы понять, кто получил заказ.
Telegram
ШЕКСПИР
Безымянные, но очень рукожопые гномы, которых АПшечка подрядила агитировать народ прийти на президентские выборы (как будто он и так не придёт) продолжают наваливать кринжа.
Мне интересно, что они до этого рекламировали? Прокладки? Или казино "1Х-бет"? Без…
Мне интересно, что они до этого рекламировали? Прокладки? Или казино "1Х-бет"? Без…
👍109💯21😁3
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
⚡️💥🚫Многочисленные попытки отмыть репутацию после голой вечеринки в московском клубе «Мутабор» помогли не всем. Если Филипп Киркоров посетил зону СВО и спел в Горловке, после чего благополучно вернулся в шоу "Маска" и "Конфетка", то Насте Ивлеевой ака "изумруд в жопе" повезло меньше. Организатор тусовки потеряла многие рекламные контракты, к ней подали иск на 1 миллиард рублей, а налоговики проверяют счета артистки.
🔥А вчера фильм с Ивлеевой «Мальвина» отменили в кинопрокате Kion. Между прочим, Kion – онлайн-платформа, созданная компанией МТС и Игорем Мишиным, который был одним из организаторов голой вечеринки. Причём Мишин из МТС являлся не только организатором, но и идеологом этого креатива. Мишин был среди гостей вечеринки. Продюсер засветился на фотографиях, которые публиковала газета «Коммерсант», но позднее удалила. А какую теперь ответственность понесёт этот горе-руководитель?
📌Ранее Настя Ивлеева была амбассадором, то есть рекламным лицом МТС, а сама "голая вечеринка" транслировалась на новом видеосервисе МТС – платформе NUUM, ещё одном отечественном аналоге "Ютуба".
🔥А вчера фильм с Ивлеевой «Мальвина» отменили в кинопрокате Kion. Между прочим, Kion – онлайн-платформа, созданная компанией МТС и Игорем Мишиным, который был одним из организаторов голой вечеринки. Причём Мишин из МТС являлся не только организатором, но и идеологом этого креатива. Мишин был среди гостей вечеринки. Продюсер засветился на фотографиях, которые публиковала газета «Коммерсант», но позднее удалила. А какую теперь ответственность понесёт этот горе-руководитель?
📌Ранее Настя Ивлеева была амбассадором, то есть рекламным лицом МТС, а сама "голая вечеринка" транслировалась на новом видеосервисе МТС – платформе NUUM, ещё одном отечественном аналоге "Ютуба".
👍159🤬137🤔12😁10❤2
Владимир Путин утвердил новую Стратегию научно-технологического развития РФ. Изначальным идеологом данной инициативы был президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук. Его учреждение при поддержке Минобрнауки разработало проект Указа президента РФ «О Стратегии развития природоподобных (конвергентных) технологий», который мы детально разбирали в 2022 г.
Многие "фишки" трансгуманистов оттуда убрали, но суть осталась прежней - это инструмент конвергенции (слияния/сочетания изначально плохо сочетаемого) окружающей нас природы и компьютерных/цифровых технологий. Это еще и инструмент искажения человеческой природы и окружающего мира через имитацию реальности цифрой. Чем заканчиваются такие потуги? Об этом давно рассказано в Библии - в истории о Вавилонской башне. Или о разрушительной работе "обезьяны Бога", кривое зеркало которой способно только портить Божье творение через подражание, создание пустых симулякров.
Многие "фишки" трансгуманистов оттуда убрали, но суть осталась прежней - это инструмент конвергенции (слияния/сочетания изначально плохо сочетаемого) окружающей нас природы и компьютерных/цифровых технологий. Это еще и инструмент искажения человеческой природы и окружающего мира через имитацию реальности цифрой. Чем заканчиваются такие потуги? Об этом давно рассказано в Библии - в истории о Вавилонской башне. Или о разрушительной работе "обезьяны Бога", кривое зеркало которой способно только портить Божье творение через подражание, создание пустых симулякров.
🤬335🤔33💯21👍20👎6😁3🔥2
Кучно пошло после "отмывки" Киркорова. Сразу за ним стартовала премия для национал-предателей, которым Бастрыкин обещал статью "Ника", а теперь "Голая вечеринка" 2.0, на Рутубе, где главный герой мечтает об анальном сексе.
Уважаемое руководство самого официального издания страны "Российской газеты", просим – отправьте вашего продюсера месяца на три работать в полевой госпиталь. Не для отмывки, а дабы барышня начала думать действительно о серьезных вещах и мечты поправила.
Серьезно, устроить на Rutube радостное кино про куннилингус и анал менее чем за месяц до президентских выборов и драть деньги с государства – это наглость. Устроить это все во время самой страшной войны со времен Великой Отечественной и после гибели стольких мирных – откровенная пошлость и мерзость.
Понимаем, что жизнь и интересы столичной богемы отличается от жизни и интересов дончан и белгородцев, но вам не кажется, что вы в край оборзели? Или вам нужен солдат с матросом, как в 17-м, чтобы это лично объяснил?
Уважаемое руководство самого официального издания страны "Российской газеты", просим – отправьте вашего продюсера месяца на три работать в полевой госпиталь. Не для отмывки, а дабы барышня начала думать действительно о серьезных вещах и мечты поправила.
Серьезно, устроить на Rutube радостное кино про куннилингус и анал менее чем за месяц до президентских выборов и драть деньги с государства – это наглость. Устроить это все во время самой страшной войны со времен Великой Отечественной и после гибели стольких мирных – откровенная пошлость и мерзость.
Понимаем, что жизнь и интересы столичной богемы отличается от жизни и интересов дончан и белгородцев, но вам не кажется, что вы в край оборзели? Или вам нужен солдат с матросом, как в 17-м, чтобы это лично объяснил?
Telegram
🔥 Культурный фронт Z 🔥
На фестивале контента российских интернет-платформ Original - своя атмосфера.
Продюсер мероприятия - Сюзанна Альперина, из правительственной «Российской газеты».
Канал, который веселится на тему анального секса и не знает, как пишется слово «щегольнуть»…
Продюсер мероприятия - Сюзанна Альперина, из правительственной «Российской газеты».
Канал, который веселится на тему анального секса и не знает, как пишется слово «щегольнуть»…
🤬599💯91👍24😱8❤4👎1
📌❗️⚡️ СПОРЫ В ЕВРОПЕЙСКОЙ БАНКЕ С ПАУКАМИ, ИЛИ КАК ШОЛЬЦ С МАКРОНОМ ИГРАЮТ В "ДОБРОГО-ЗЛОГО СЛЕДОВАТЕЛЯ"
Дожили: после встречи в Париже 26 февраля между главными европейскими спонсорами б/УССР наметились серьезные противоречия. Гомосек Эммануэль Макрон (Франция) и внук фашиста Олаф Шольц (Германия) не могут прийти к общему знаменателю по вопросам поставок вооружения укрохунте. При этом немец вроде как на генетическом уровне опасается «ответки» со стороны России не меньше чем тактическим ядерным оружием, а «бесстрашный» француз совсем забыл опыт наполеоновских войн, равно как и о том, откуда в Париже появились бистро. Ничего, напомним, когда время придет. Однако все «ссоры вокруг дивана» это симулякр, прикрывающий реальные действия наших извечных врагов англосаксов по разрушению Русского мира.
После конференции европейских лидеров в Париже 26 февраля на брифинге с журналистами Макрон открыто заявил цель НАТО по отношению к России: «Мы сделаем все возможное, чтобы гарантировать, что Россия не сможет выиграть эту войну, — заявил Макрон и добавил, — Все возможно!». Это не тавтология, просто француз открыл очередное окно Овертона, обозначив реальность официального направления войск стран-членов НАТО в б/УССР, а не только поставок туда дальнобойного оружия.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/sporyi-v-evropejskoj-banke-s-paukami-ili-kak-sholcz-s-makronom-igrayut-v-dobrogo-zlogo-sledovatelya.html
Дожили: после встречи в Париже 26 февраля между главными европейскими спонсорами б/УССР наметились серьезные противоречия. Гомосек Эммануэль Макрон (Франция) и внук фашиста Олаф Шольц (Германия) не могут прийти к общему знаменателю по вопросам поставок вооружения укрохунте. При этом немец вроде как на генетическом уровне опасается «ответки» со стороны России не меньше чем тактическим ядерным оружием, а «бесстрашный» француз совсем забыл опыт наполеоновских войн, равно как и о том, откуда в Париже появились бистро. Ничего, напомним, когда время придет. Однако все «ссоры вокруг дивана» это симулякр, прикрывающий реальные действия наших извечных врагов англосаксов по разрушению Русского мира.
После конференции европейских лидеров в Париже 26 февраля на брифинге с журналистами Макрон открыто заявил цель НАТО по отношению к России: «Мы сделаем все возможное, чтобы гарантировать, что Россия не сможет выиграть эту войну, — заявил Макрон и добавил, — Все возможно!». Это не тавтология, просто француз открыл очередное окно Овертона, обозначив реальность официального направления войск стран-членов НАТО в б/УССР, а не только поставок туда дальнобойного оружия.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/sporyi-v-evropejskoj-banke-s-paukami-ili-kak-sholcz-s-makronom-igrayut-v-dobrogo-zlogo-sledovatelya.html
🤬169👍24❤6🙏5
Кто-то удивлен тому, что ГУР Украины готовился ликвидировать Карлсона?
После убийств Даши Дугиной и Владлена Татарского? После убийств и терактов в приграничных регионах? После организации террористической сети внутри России?
Может кто-то и удивлен, но мы нет. Более того, еще попытались бы все и спихнуть на Путинский режим.
После убийств Даши Дугиной и Владлена Татарского? После убийств и терактов в приграничных регионах? После организации террористической сети внутри России?
Может кто-то и удивлен, но мы нет. Более того, еще попытались бы все и спихнуть на Путинский режим.
Telegram
Русский Демиург
ГУР готовило на Такера Карлсона покушение в Москве. А следило за ним АНБ.
По подозрению в подготовке теракта в России задержан уроженец Подольска, который должен был взорвать автомобиль Такера Карлсона.
Он должен был заложить взрывчатку под машину, находившуюся…
По подозрению в подготовке теракта в России задержан уроженец Подольска, который должен был взорвать автомобиль Такера Карлсона.
Он должен был заложить взрывчатку под машину, находившуюся…
🤬299🤔36👍8😁7❤3🔥2👎1
К сожалению, да. Не все, даже уже не большинство – естественный отбор делает свое дело, но довольно много. Слишком много, с учетом цены.
Единственным способом борьбы здесь видим только введение конкретного наказания за построения личного состава численностью больше взвода хотя бы в 50 километровой зоне.
Беда в том, что тогда у проверяющих и награждающих не будет красивой картинки, с красивыми чистыми бритыми бойцами и "ура, ура, ура", но и им пора понять, что не бессмертные и "Химере" плевать на звания и заслуги.
Лучше по свойски, к людям поближе, в блиндажике под окопную свечу.
Единственным способом борьбы здесь видим только введение конкретного наказания за построения личного состава численностью больше взвода хотя бы в 50 километровой зоне.
Беда в том, что тогда у проверяющих и награждающих не будет красивой картинки, с красивыми чистыми бритыми бойцами и "ура, ура, ура", но и им пора понять, что не бессмертные и "Химере" плевать на звания и заслуги.
Лучше по свойски, к людям поближе, в блиндажике под окопную свечу.
Telegram
Олег Царёв
Говорят об очередном награждении перед строем и об очередном ударе ракетами РСЗО "HIMARS" по нашим военнослужащим и о последующих потерях.
Необучаемые.
Подробностей не привожу, чтобы не радовать врага.
Необучаемые.
Подробностей не привожу, чтобы не радовать врага.
🤬499😢57😱33😁20👍12👎7🔥4❤3
Forwarded from Мадуро - не дура
"Тот самый Мюнхгаузен" был офицером русской армии и участвовал в походе на Бендеры в 1738 году, т.е. защищал Приднестровье.
Вот главные вехи его биографии:
По легенде эти истории появились под воздействием бендерского самогона, который был распространен в армии Миниха во время русско-турецкой войны
1736 – 1739гг.
Сейчас Мюнхгаузен - символ Бендерской крепости и это стоит учитывать врагам.
Вот главные вехи его биографии:
Карл Иеронимус фон Мюнхгаузен родился 11 мая 1720г. в наследственном поместье Боденвердер, недалеко от Ганновера. С 1735 по 1737гг. был пажом правящего Брауншвейгского герцога Карла, который отправил его к брату в Россию на русско-турецкую войну. В 1739г. Мюнхгаузен был определен корнетом в кирасирский полк; в 1740 г. — он уже поручик; в 1750 г. — ротмистр. Еще в 1744г. он женился на лифляндской дворянке Якобине фон Дунтен; однажды ездил домой в отпуск, а окончательно покинул пределы Российской империи в конце 1750г. Его первые 16 рассказов появились в 1781г. в берлинском журнале «Путеводитель для веселых людей».
По легенде эти истории появились под воздействием бендерского самогона, который был распространен в армии Миниха во время русско-турецкой войны
1736 – 1739гг.
Сейчас Мюнхгаузен - символ Бендерской крепости и это стоит учитывать врагам.
👍171🔥36😱7😁6❤5
Да, пишут многие, если Орловка и Тоненькое падут, а следом и Бердычи, то ВСУ придется драпать км до 10, а также станет сильно хуже для тех, кто южней и северней.
Но пока держим пальцы за парней и молимся, попутно прося командиров не гнать ребят вперед без лишней надобности.
Но пока держим пальцы за парней и молимся, попутно прося командиров не гнать ребят вперед без лишней надобности.
Telegram
Русский Демиург
‼️С мест приходит подтверждение, что нацисты покидают село Орловка под давлением Русской Армии.
Часть нацистов отступают в Семеновку, некоторые добежали до Бердычей. Но это не надолго: после освобождения Петровского (Степового) вопрос с Бердычами дело не…
Часть нацистов отступают в Семеновку, некоторые добежали до Бердычей. Но это не надолго: после освобождения Петровского (Степового) вопрос с Бердычами дело не…
🙏757❤65👍17👎2
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ РЕАКЦИЯ 29.02.2024 АБРАМОВИЧ, ШВАБ, НАТО И ПР.ПРОТИВ ПАТРИАРХА ГЕРМОГЕНА И СИЛЫ РУССКОГО ДУХА
Сегодня нам покажут послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Скорее всего, мы услышим много правильных и умных слов. Но нам бы хотелось еще и увидеть много таких же дел. Понятно также, что Послание будет во многом реакцией на угрозы от европейцев, которые в последние дни изо всех сил нагнетают (наметилась новая горячая точка - Приднестровье, чьи депутаты обратились к России за помощью в связи с экономической блокадой со стороны Молдавии, и наш МИД уже пообещал рассмотреть просьбу). Впрочем, на самом деле ни Шольцы, ни Макроны не принимают принципиальных решений, и для того, чтобы спрогнозировать дальнейшее развитие событий, целесообразно следить за телодвижениями представителей глобального «глубинного государства». В частности, переговорщика от невидимой Хазарии Абрамовича, чей самолет видели в Саудовской Аравии рядом с самолетом Зеленского, и который еще недавно имел доступ в Кремль. Именно Абрамович со товарищи втягивали Россию в зерновые сделки, вытаскивали из-под стражи террористов Азова и чуть не устроили Стамбульский позор. И потому у нас очень большой вопрос к президенту Путину - когда сядет Абрамович, или хотя бы станет невъездным в Россию иностранным агентом?
А еще мы ждем отказ от трансгуманистических установок глобальных сатанистов, вроде т.н. стратегии устойчивого развития ООН, с ее тотальным цифровым концлагерем, всевластием ИИ, санитарным террором, климатической повесткой, и т.п. Пока Россия сделала в этом направлении лишь один робкий шажок, запретив движение содомитов. Но ВОЗ с цифровизацией и ныне тут. Вчера Путин утвердил новую Стратегию научно - технологического развития РФ, которая проникнута тем же духом, что и указ «О Стратегии развития природоподобных (конвергентных) технологий», представляющий собой заявку на строительство новой Вавилонской башни - искажение человеческой природы и окружающего мира через имитацию реальности цифрой. И это в условиях, когда сама жизнь, руками хуситов, перерезавших кабели в море и оставивших на время сотни млн жителей Земли без интернета, показывает как тонок и прозрачен мир Грефа, Шваба и К!
Впрочем, надежды у нас есть. И дело не только в Указе о защите традиционных ценностей и других обещаниях Путина, но в самой нашей великой истории. 1 марта - хороший повод вспомнить о победах Русского духа в казалось бы, невозможных обстоятельствах. Это и годовщина памяти 6-й роты псковских десантников, которые удержали орду из более чем 2000 боевиков, и день памяти иконы русского патриотизма, священномученика патриарха Гермогена, который умер от голода, но не прогнулся под требования НАТОвцев 17-го века, предков Наполеонов, Гитлеров, и прочих макроно-шольцев, вдохновив своим примером народные ополчения и прекращение Смуты. А еще напомним, что следующая неделя в церковной традиции называется Неделей о блудном сыне. Хотелось бы, чтобы наши власть имущие перечитали эту притчу и осознали ее глубокий смысл.
СМ реакцию: https://dzen.ru/video/watch/65dfc2a62fc39b54a0fd7fb4
Сегодня нам покажут послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Скорее всего, мы услышим много правильных и умных слов. Но нам бы хотелось еще и увидеть много таких же дел. Понятно также, что Послание будет во многом реакцией на угрозы от европейцев, которые в последние дни изо всех сил нагнетают (наметилась новая горячая точка - Приднестровье, чьи депутаты обратились к России за помощью в связи с экономической блокадой со стороны Молдавии, и наш МИД уже пообещал рассмотреть просьбу). Впрочем, на самом деле ни Шольцы, ни Макроны не принимают принципиальных решений, и для того, чтобы спрогнозировать дальнейшее развитие событий, целесообразно следить за телодвижениями представителей глобального «глубинного государства». В частности, переговорщика от невидимой Хазарии Абрамовича, чей самолет видели в Саудовской Аравии рядом с самолетом Зеленского, и который еще недавно имел доступ в Кремль. Именно Абрамович со товарищи втягивали Россию в зерновые сделки, вытаскивали из-под стражи террористов Азова и чуть не устроили Стамбульский позор. И потому у нас очень большой вопрос к президенту Путину - когда сядет Абрамович, или хотя бы станет невъездным в Россию иностранным агентом?
А еще мы ждем отказ от трансгуманистических установок глобальных сатанистов, вроде т.н. стратегии устойчивого развития ООН, с ее тотальным цифровым концлагерем, всевластием ИИ, санитарным террором, климатической повесткой, и т.п. Пока Россия сделала в этом направлении лишь один робкий шажок, запретив движение содомитов. Но ВОЗ с цифровизацией и ныне тут. Вчера Путин утвердил новую Стратегию научно - технологического развития РФ, которая проникнута тем же духом, что и указ «О Стратегии развития природоподобных (конвергентных) технологий», представляющий собой заявку на строительство новой Вавилонской башни - искажение человеческой природы и окружающего мира через имитацию реальности цифрой. И это в условиях, когда сама жизнь, руками хуситов, перерезавших кабели в море и оставивших на время сотни млн жителей Земли без интернета, показывает как тонок и прозрачен мир Грефа, Шваба и К!
Впрочем, надежды у нас есть. И дело не только в Указе о защите традиционных ценностей и других обещаниях Путина, но в самой нашей великой истории. 1 марта - хороший повод вспомнить о победах Русского духа в казалось бы, невозможных обстоятельствах. Это и годовщина памяти 6-й роты псковских десантников, которые удержали орду из более чем 2000 боевиков, и день памяти иконы русского патриотизма, священномученика патриарха Гермогена, который умер от голода, но не прогнулся под требования НАТОвцев 17-го века, предков Наполеонов, Гитлеров, и прочих макроно-шольцев, вдохновив своим примером народные ополчения и прекращение Смуты. А еще напомним, что следующая неделя в церковной традиции называется Неделей о блудном сыне. Хотелось бы, чтобы наши власть имущие перечитали эту притчу и осознали ее глубокий смысл.
СМ реакцию: https://dzen.ru/video/watch/65dfc2a62fc39b54a0fd7fb4
Дзен | Видео
Реакция 29.02 Абрамович, Шваб, НАТО и пр. VS Патриарха Гермогена и силы Русского духа. Злой и добрый следователь Ш и М | РИА КАТЮША…
Видео автора «РИА КАТЮША» в Дзене 🎦: Реакция 29.02 Абрамович, Шваб, НАТО и пр. VS Патриарха Гермогена и силы Русского духа. Злой и добрый следователь Ш и М
🔥372👍181❤44🤬6😁2👎1😱1
📌❗️⚡️ ИНСТИТУТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ КАК УГРОЗА НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И СУВЕРЕНИТЕТУ РОССИИ
Удивительные дела продолжают твориться в нашем школьном образовании, которое вроде как должно формировать образ будущей России на основе традиционных духовно-нравственных ценностей. Даже не должно – обязано, чтобы мы не потеряли страну и народ. Есть у нас такой Институт стратегии развития образования при Российской академии образования, научный руководитель которого Светлана Иванова «по чистой случайности» возглавляет кафедру ЮНЕСКО по глобальному образованию и является последовательным трансгуманистом. Эта самая контора придумывает сценарии для «Разговоров о важном» - внеурочки, предлагаемой первым «уроком» в школах каждый понедельник. В рамках «РоВ» нашим детям уже пытались впарить музвырожденца-пошляка Егора Крида, каннибализм и антинатализм, учителей-роботов, «вакцины» от коронавируса, молодежные движения с теми же музвырожденцами… Она же разрабатывает федеральные рабочие программы по школьным предметам, куда «внезапно» просачиваются книги, повествующие подросткам о секс. перверсиях. Не пора ли навести порядок в кадрах среди наших образовательных стратегов? Уверены, что это надо было сделать еще позавчера.
✅ читайте: https://katyusha.org/obrazovanie/institut-strategii-razvitiya-obrazovaniya-kak-ugroza-naczbezopasnosti-i-suverenitetu-rossii.html
Удивительные дела продолжают твориться в нашем школьном образовании, которое вроде как должно формировать образ будущей России на основе традиционных духовно-нравственных ценностей. Даже не должно – обязано, чтобы мы не потеряли страну и народ. Есть у нас такой Институт стратегии развития образования при Российской академии образования, научный руководитель которого Светлана Иванова «по чистой случайности» возглавляет кафедру ЮНЕСКО по глобальному образованию и является последовательным трансгуманистом. Эта самая контора придумывает сценарии для «Разговоров о важном» - внеурочки, предлагаемой первым «уроком» в школах каждый понедельник. В рамках «РоВ» нашим детям уже пытались впарить музвырожденца-пошляка Егора Крида, каннибализм и антинатализм, учителей-роботов, «вакцины» от коронавируса, молодежные движения с теми же музвырожденцами… Она же разрабатывает федеральные рабочие программы по школьным предметам, куда «внезапно» просачиваются книги, повествующие подросткам о секс. перверсиях. Не пора ли навести порядок в кадрах среди наших образовательных стратегов? Уверены, что это надо было сделать еще позавчера.
✅ читайте: https://katyusha.org/obrazovanie/institut-strategii-razvitiya-obrazovaniya-kak-ugroza-naczbezopasnosti-i-suverenitetu-rossii.html
🤬611💯203👍39🔥8❤6👎6😢5
📌❗️⚡️ ГЛАС САМОБЫТНОГО И СУВЕРЕННОГО НАРОДА ДОЛЖЕН БЫТЬ УСЛЫШАН В РОССИИ
28 февраля в предпоследний день зимы в Верховном совете ПМР прошел VII съезд депутатов всех уровней независимой республики. На нем присутствовали представители всех органов власти – законодательной, исполнительной и судебной. Прибыл и президент – Вадим Красносельский. Съезд принял два ключевых документа – Резолюцию и Декларацию, которые полностью отражают волю граждан накануне запланированной агрессии со стороны б/УССР и Молдовы, за которой стоит Румыния и НАТО. В документы съезда стоит очень внимательно вчитаться, чтобы понять чего реально ждет от России самобытный и суверенный приднестровский народ.
В резолюции обстановка вокруг ПМР характеризуется следующим образом:
В текущих условиях глобальной и региональной нестабильности, трансформации всего политического мироустройства, ПМР столкнулась с небывалыми вызовами и угрозами экономического, социально-гуманитарного, военно-политического характера.
Молдова усилила применение блокадно-ограничительных мер, направленных на подрыв экономического потенциала, разрушение основ независимости и государственности, навязывание чуждых ценностей, противоречащих исторической правде и основам идентичности единого многонационального приднестровского народа.
Международный переговорный процесс ПМР с Молдовой искусственно загнан в положение стагнации. Кишинев на протяжении ряда лет отказывается от прямых открытых переговоров на уровне высшего руководства двух сторон, а практически все ранее достигнутые договоренности грубо нарушаются или игнорируются Молдовой.
На фоне усиления давления на Приднестровье и искусственного ограничения функциональности международных политико-дипломатических механизмов соседняя Молдова осуществляет ускоренную милитаризацию и стремится к разрушению дееспособности успешной и эффективной Миротворческой операции.
Таким образом, совершенно ясно, что в качестве основной угрозы депутаты ПМР видят именно военную, признаками которой являются милитаризация Молдовы, требования прекращения миротворческой миссии РФ, организация экономической блокады. На втором месте стоит «навязывание чуждых ценностей» и стремление врага переформатировать ментальность приднестровцев, сложившуюся с начала 90-х годов.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/glas-samobyitnogo-i-suverennogo-naroda-dolzhen-byit-uslyishan-v-rossii.html
28 февраля в предпоследний день зимы в Верховном совете ПМР прошел VII съезд депутатов всех уровней независимой республики. На нем присутствовали представители всех органов власти – законодательной, исполнительной и судебной. Прибыл и президент – Вадим Красносельский. Съезд принял два ключевых документа – Резолюцию и Декларацию, которые полностью отражают волю граждан накануне запланированной агрессии со стороны б/УССР и Молдовы, за которой стоит Румыния и НАТО. В документы съезда стоит очень внимательно вчитаться, чтобы понять чего реально ждет от России самобытный и суверенный приднестровский народ.
В резолюции обстановка вокруг ПМР характеризуется следующим образом:
В текущих условиях глобальной и региональной нестабильности, трансформации всего политического мироустройства, ПМР столкнулась с небывалыми вызовами и угрозами экономического, социально-гуманитарного, военно-политического характера.
Молдова усилила применение блокадно-ограничительных мер, направленных на подрыв экономического потенциала, разрушение основ независимости и государственности, навязывание чуждых ценностей, противоречащих исторической правде и основам идентичности единого многонационального приднестровского народа.
Международный переговорный процесс ПМР с Молдовой искусственно загнан в положение стагнации. Кишинев на протяжении ряда лет отказывается от прямых открытых переговоров на уровне высшего руководства двух сторон, а практически все ранее достигнутые договоренности грубо нарушаются или игнорируются Молдовой.
На фоне усиления давления на Приднестровье и искусственного ограничения функциональности международных политико-дипломатических механизмов соседняя Молдова осуществляет ускоренную милитаризацию и стремится к разрушению дееспособности успешной и эффективной Миротворческой операции.
Таким образом, совершенно ясно, что в качестве основной угрозы депутаты ПМР видят именно военную, признаками которой являются милитаризация Молдовы, требования прекращения миротворческой миссии РФ, организация экономической блокады. На втором месте стоит «навязывание чуждых ценностей» и стремление врага переформатировать ментальность приднестровцев, сложившуюся с начала 90-х годов.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/glas-samobyitnogo-i-suverennogo-naroda-dolzhen-byit-uslyishan-v-rossii.html
Катюша
Глас самобытного и суверенного народа должен быть услышан в России
28 февраля в предпоследний день зимы в Верховном совете ПМР прошел VII съезд депутатов всех уровней независимой республики. На…
👍158🙏59🔥23❤9😱4😁1
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
Путин создает новый формат школ "Лидерского уровня". Думаем будут маленькие сириусы.
🤬325🤔56👎17👍14😁7💯5🔥1
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ РЕАКЦИЯ 29.02.2024 АБРАМОВИЧ, ШВАБ, НАТО И ПР.ПРОТИВ ПАТРИАРХА ГЕРМОГЕНА И СИЛЫ РУССКОГО ДУХА Сегодня нам покажут послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Скорее всего, мы услышим много правильных и умных слов. Но нам бы хотелось еще и увидеть…»
Forwarded from МАРДАН
Решающая роль в борьбе за безопасность на Донбассе и Новороссии принадлежит русскому народу.
Путин в послании Федеральному собранию.
Путин в послании Федеральному собранию.
👍253🔥26🤔16😢5