Франция не станет направлять свои войска на Украину для участия в боевых действиях, а французы не будут умирать за Киев. Об этом заявил глава МИД республики Стефан Сежурне в интервью радио France Inter.
Париж не будет направлять войска на Украину, поскольку стоит задача помешать России победить, не ведя с ней войну.
"Французы не будут умирать за Украину", - подчеркнул Сежурне.
Несколько сотен уничтоженных вчерашних солдат Франции из Иностранного легиона (и не только), а ныне типа "наемников" из интербатальонов ВСУ - видимо, уже не в счет? Они за что умерли, г-н Сежурне? Ну а в остальном - хорошо, что в ЕС еще не у всех съехала крыша на почве войны любыми средствами против России на русской же земле.
Париж не будет направлять войска на Украину, поскольку стоит задача помешать России победить, не ведя с ней войну.
"Французы не будут умирать за Украину", - подчеркнул Сежурне.
Несколько сотен уничтоженных вчерашних солдат Франции из Иностранного легиона (и не только), а ныне типа "наемников" из интербатальонов ВСУ - видимо, уже не в счет? Они за что умерли, г-н Сежурне? Ну а в остальном - хорошо, что в ЕС еще не у всех съехала крыша на почве войны любыми средствами против России на русской же земле.
🤔111👍58🤬9🔥7❤1
Сегодня день памяти победителя первой русской Смуты, священномученика патриарха Гермогена. Именно он своими "грамотками" рассылаемыми по всей Руси из кремлевского застенка, вдохновил вождей народного ополчения, которое в итоге и осводило Москву и всю Русь от тогдашних натовцев из тогдашнего ЕС. Сейчас на Руси опять Смута, и иноземные захватчики в лице 5-й колонны глобалистов захватили многие командные посты. Святителю Гермогене, моли Бога о нас и о возрождении Святой Руси!
🙏609❤75👍35🔥7
Forwarded from Русь Триединая
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ИСТОРИЧЕСКИЕ КАДРЫ!
КАК ХАРЬКОВ ПРОГОЛОСОВАЛ РУССКИМИ ФЛАГАМИ!
Сегодня первый день РУССКОЙ ВЕСНЫ! Ровно 10 лет прошло с того момента когда харьковчане на общегородском вече проголосовали за присоединение к России русскими флагами водруженными над обладминистрацией! Результат того референдума ни отмене ни пересмотру не подлежит!
Тогда весь мир увидел очевидную истину -- Харьков русский город!
КАК ХАРЬКОВ ПРОГОЛОСОВАЛ РУССКИМИ ФЛАГАМИ!
Сегодня первый день РУССКОЙ ВЕСНЫ! Ровно 10 лет прошло с того момента когда харьковчане на общегородском вече проголосовали за присоединение к России русскими флагами водруженными над обладминистрацией! Результат того референдума ни отмене ни пересмотру не подлежит!
Тогда весь мир увидел очевидную истину -- Харьков русский город!
👍287❤85🙏60😢20🔥3😁3
Сегодня, в 10-ю годовщину Русской весны, когда над Харьковом впервые поднялись российские флаги, часть редакции "Катюши" приехала в гости к нашему другу комбату Страннику, чьи позиции находятся как раз неподалеку от этих мест, в районе Шебекино и Новой Таволжанки. Привезли детекторы дронов и другое оборудование, приобретенное на средства читателей "Катюши", а также маск.сети и окопные свечи от мастериц Троице-Сергиевой приморской пустыни. Спаси Бог всех причастных! Вы у нас лучшие! А мы продолжаем поездку по подразделениям с подарками, в т.ч. с охотниками за дронами "Осоедами", средства на которые мы собирали тут https://t.me/riakatysha/30776
❤238🙏111👍16🔥5
Путин им плохой. Молитесь на Путина, придурки. При другом государе во время войны уже бы строем шли новые земли осваивать.
https://t.me/bunker_putin/1078
https://t.me/bunker_putin/1078
Telegram
Бункер
Кажись что-то будет
💯508👎71👍20😁12🤔8😢6❤4😱1
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
Соцсети только с 14 лет - хорошо, но как будут подтверждать личность пользователя?
Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец выступила с предложением разработать законопроект, запрещающий регистрацию в соцсетях подросткам до 14 лет, а юношам и девушкам с 14 до 18 лет - только с разрешения родителей. Она отмечает, что это необходимо для защиты детей от интернет-травли (кибербуллинга) и вовлечения в деструктивные группы.
Движение Русская община инициативу поддерживает, предлагая усилить ее ограничением в указанном возрасте не только соцсетей, но и мессенджеров, справедливо указывая на множество деструктивных каналов и чатов том же Телеграмм, атакующих нашу молодежь.
В ЕС с 2018 года несовершеннолетние могут пользоваться соцсетями только с согласия родителей, в США регистрация детей в соцсетях запрещена до достижения 13 лет. Мы тоже обеими руками за эту инициативу, но с важной оговоркой: надо четко определиться с порядком проверки возраста человека.
Если это будет осуществляться через идентификацию его личности в интернете (например, на том же портале Госуслуг/в ЕСИА), туда будут загонять буквально всех после 14-летия (аккаунт в соцсетях есть сегодня почти у каждого подростка) - мы считаем данный вариант недопустимым. По сути, это станет реализацией "голубой мечты" цифротрансформеров: в соцсети только через Госуслуги - и окончательно уничтожит приватность, личную и семейную тайну в соцмедиа. А также откроет прямой доступ нейросетям Ростелекома, Сбера и т.д. к страницам в соцсетях каждого отдельно взятого гражданина России.
Если же будет придуман иной, более щадящий вариант - возражений у нас не будет. Ну и кроме того, давно пора провести серьезную уборку в интернете и российском его сегменте, запретить деструктивный, но на сегодня условно разрешенный законом контент, ломающий психику, разрушающий сознание и личность ребенка. О принятии новой классификации расчеловечивающей информации разговоры идут давно, тема обсуждается в Общественной палате, ее активно двигает ведущий IT-специалист страны Игорь Ашманов... но воз и ныне там.
И, конечно, надо перестать навязывать детям в школах цифровые платформы типа ФГИС "Моя школа", "Сферум" (мессенджер ВКонтакте), а сам ВК - полностью вычистить от порнографии, асоциальных сообществ и ресурсов признанной в России экстремистской ЛГБТ-компашки. Тогда ситуация с инфобезопасностью для нового поколения наших граждан наладится.
Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец выступила с предложением разработать законопроект, запрещающий регистрацию в соцсетях подросткам до 14 лет, а юношам и девушкам с 14 до 18 лет - только с разрешения родителей. Она отмечает, что это необходимо для защиты детей от интернет-травли (кибербуллинга) и вовлечения в деструктивные группы.
Движение Русская община инициативу поддерживает, предлагая усилить ее ограничением в указанном возрасте не только соцсетей, но и мессенджеров, справедливо указывая на множество деструктивных каналов и чатов том же Телеграмм, атакующих нашу молодежь.
В ЕС с 2018 года несовершеннолетние могут пользоваться соцсетями только с согласия родителей, в США регистрация детей в соцсетях запрещена до достижения 13 лет. Мы тоже обеими руками за эту инициативу, но с важной оговоркой: надо четко определиться с порядком проверки возраста человека.
Если это будет осуществляться через идентификацию его личности в интернете (например, на том же портале Госуслуг/в ЕСИА), туда будут загонять буквально всех после 14-летия (аккаунт в соцсетях есть сегодня почти у каждого подростка) - мы считаем данный вариант недопустимым. По сути, это станет реализацией "голубой мечты" цифротрансформеров: в соцсети только через Госуслуги - и окончательно уничтожит приватность, личную и семейную тайну в соцмедиа. А также откроет прямой доступ нейросетям Ростелекома, Сбера и т.д. к страницам в соцсетях каждого отдельно взятого гражданина России.
Если же будет придуман иной, более щадящий вариант - возражений у нас не будет. Ну и кроме того, давно пора провести серьезную уборку в интернете и российском его сегменте, запретить деструктивный, но на сегодня условно разрешенный законом контент, ломающий психику, разрушающий сознание и личность ребенка. О принятии новой классификации расчеловечивающей информации разговоры идут давно, тема обсуждается в Общественной палате, ее активно двигает ведущий IT-специалист страны Игорь Ашманов... но воз и ныне там.
И, конечно, надо перестать навязывать детям в школах цифровые платформы типа ФГИС "Моя школа", "Сферум" (мессенджер ВКонтакте), а сам ВК - полностью вычистить от порнографии, асоциальных сообществ и ресурсов признанной в России экстремистской ЛГБТ-компашки. Тогда ситуация с инфобезопасностью для нового поколения наших граждан наладится.
💯344👍67🤬9❤6🤔4🔥3
Forwarded from Evgeniy
Ровно 10 лет назад... https://www.youtube.com/watch?v=V2BAIjV9jMY
YouTube
2014. 03. 01. 13 11 48 Донецк. Поднятие российского флага.
Поднятие российского триколора на флагшток у Обл. Администрации. Донецк, 1 марта,2014 года.
❤251👍22🔥3😢1
В США нашли кандидате на пост премьера правительства Палестинской автономии в секторе Газа. Осталось только согласовать его с Израилем и ХАМАС.
Американская газета The Epoch Times считает , что им станет Мухаммад Мустафа, 1954 года рождения из города Тулькарм на Западном берегу реки Иордан.
Он получил докторскую степень по экономике в Университете Джорджа Вашингтона в 1988 году. Затем 15 лет проработал высокопоставленным чиновником во Всемирном банке. так что для америаанских элит он практически свой.
С другой стороны Мустафа был генеральным директором - основателем крупной палестинской телекоммуникационной сети в 1995–1996 годах, консультировал фонд государственно-частного партнерства в Королевстве Саудовская Аравия с 1997 по 1998 год и работал экономическим советником в Кувейте в 2000 году.
В Палестинской национальной автономии он сделал отличную политическую карьеру. Был доверенным лицом Махмуда Аббаса по экономическим вопросам, с 2005 года руководил Палестинским инвестиционный фондом / PIF, активы которого к концу 2022 года оценивались уже в $1 млрд. Работая в правительстве ПНА, сначсла заместителем премьера по экономическим вопросам, а затем министром национальной экономики. В отставку ушел сам в 2015 году.
Мустафа был ключевым союзником Аббаса с тех пор, как ХАМАС взял под свой контроль сектор Газа в 2007 году. После этого он помог Аббасу взять под контроль десятки организаций в рамках Палестинской автономии, опасаясь потерять их в пользу ХАМАС. Т.е. опыт работы в секторе Газа у него огромный.
Со своими связями во Всемирном банке странах Персидского залива, а также опытом ведения бизнеса, Муххамад Мустафа назван газетой "ключевым игроком в восстановлении сектора Газа после войны".
Насколько эта кандидатура "хороша" для России - видно невооруженным взглядом. В секторе Газа он будет ставленником американских глобалистов-неоконов, проводником политики Всемирного банка и идей ВЭФ в Давосе о "15-ти минутных городах". Кроме этого, в экономике Газы он займется строительмтвом газового хаба с Катаром.
Надо нам всё это? Конечно, нет.
Обозреватель РИА "Катюша" Дмитрий Светин
Американская газета The Epoch Times считает , что им станет Мухаммад Мустафа, 1954 года рождения из города Тулькарм на Западном берегу реки Иордан.
Он получил докторскую степень по экономике в Университете Джорджа Вашингтона в 1988 году. Затем 15 лет проработал высокопоставленным чиновником во Всемирном банке. так что для америаанских элит он практически свой.
С другой стороны Мустафа был генеральным директором - основателем крупной палестинской телекоммуникационной сети в 1995–1996 годах, консультировал фонд государственно-частного партнерства в Королевстве Саудовская Аравия с 1997 по 1998 год и работал экономическим советником в Кувейте в 2000 году.
В Палестинской национальной автономии он сделал отличную политическую карьеру. Был доверенным лицом Махмуда Аббаса по экономическим вопросам, с 2005 года руководил Палестинским инвестиционный фондом / PIF, активы которого к концу 2022 года оценивались уже в $1 млрд. Работая в правительстве ПНА, сначсла заместителем премьера по экономическим вопросам, а затем министром национальной экономики. В отставку ушел сам в 2015 году.
Мустафа был ключевым союзником Аббаса с тех пор, как ХАМАС взял под свой контроль сектор Газа в 2007 году. После этого он помог Аббасу взять под контроль десятки организаций в рамках Палестинской автономии, опасаясь потерять их в пользу ХАМАС. Т.е. опыт работы в секторе Газа у него огромный.
Со своими связями во Всемирном банке странах Персидского залива, а также опытом ведения бизнеса, Муххамад Мустафа назван газетой "ключевым игроком в восстановлении сектора Газа после войны".
Насколько эта кандидатура "хороша" для России - видно невооруженным взглядом. В секторе Газа он будет ставленником американских глобалистов-неоконов, проводником политики Всемирного банка и идей ВЭФ в Давосе о "15-ти минутных городах". Кроме этого, в экономике Газы он займется строительмтвом газового хаба с Катаром.
Надо нам всё это? Конечно, нет.
Обозреватель РИА "Катюша" Дмитрий Светин
אפוק - מגזין מרחיב דעת, מעורר מחשבה
מה ידוע על המועמד המוביל לכהן כראש ממשלת "המומחים" הפלסטינית?
ד"ר מוחמד מוסטפא, יליד 1954 מאזור טולכרם, הוא בעל ניסיון כלכלי ופוליטי נרחב, ועם קשרים במדינות המפרץ שאמורות לקחת חלק מרכזי בשיקום הרצועה
🤬158👍24💯15🔥2❤1
Forwarded from ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР "СОРОК СОРОКОВ"
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда эмоции обнажают проявления либерального безумия. Евгения понесло.
Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»
Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»
👎302😁160🤬106😱41👍16🤔2🔥1💯1
Несмотря на СВО Россию упорно ведут в повестку глобалистов.
Только подумайте: на федеральной территории Сириус открылся Всемирный фестиваль молодежи, который должен стать самым большим в стране молодежным углеродно-нейтральным событием с подтвержденной международной верификацией.
Его организаторы что, офигели? С их слов этот статус — результат соглашения Росмолодежи и нефтегазохимической компании "Сибур" о передаче фестивалю сертифицированных сокращений выбросов парниковых газов для полного погашения углеродного следа.
Три ХА-ХА. Представьте, как гостей Фестиваля катают в море на эксклюзивных дизельных яхтах, возят в горы на спецавтобусах и кормят традиционными шашлыками. Выбросов СО2 - ну чистый ноль. МОЛОДЦЫ!
Вместо того, чтобы порвать западную повестку в клочья, как говорил президент в своем послании, спонсоры Фестиваля оказались включены в нее по самые гланды. Одно радует - "до жирафа всё доходит медленно!" - может просто не успели переобуться в прыжке.
Обозреватель РИА "Катюша" Дмитрий Светин
Только подумайте: на федеральной территории Сириус открылся Всемирный фестиваль молодежи, который должен стать самым большим в стране молодежным углеродно-нейтральным событием с подтвержденной международной верификацией.
Его организаторы что, офигели? С их слов этот статус — результат соглашения Росмолодежи и нефтегазохимической компании "Сибур" о передаче фестивалю сертифицированных сокращений выбросов парниковых газов для полного погашения углеродного следа.
Три ХА-ХА. Представьте, как гостей Фестиваля катают в море на эксклюзивных дизельных яхтах, возят в горы на спецавтобусах и кормят традиционными шашлыками. Выбросов СО2 - ну чистый ноль. МОЛОДЦЫ!
Вместо того, чтобы порвать западную повестку в клочья, как говорил президент в своем послании, спонсоры Фестиваля оказались включены в нее по самые гланды. Одно радует - "до жирафа всё доходит медленно!" - может просто не успели переобуться в прыжке.
Обозреватель РИА "Катюша" Дмитрий Светин
🤬794👍86💯71😁9😱8❤5🤔3👎2🔥1
ЧП в Петербурге. Говорят о сбитом ПВО украинском (натовском) дроне, целью которого могла быть нефтебаза "Ручьи" а стал жилой дом на Пискаревском проспекте https://t.me/tsargradtv/71966. Власти пока не подтверждают версию дрона. Ждем подробностей
Telegram
Царьград ТВ
Вероятно, целью украинских нацистов была нефтебаза Ручьи, которая находится на северо-востоке Петербурга. От места падения дрона до неё меньше километра.
Спасатели обследуют квартиры в повреждённом доме.
🤴Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
Спасатели обследуют квартиры в повреждённом доме.
🤴Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
🤬379😱55🙏16👍6❤4😢1
К сожалению, война снова добралась до Северной столицы. Вроде обошлось без пострадавших, что означает – БПЛА шел стопором вниз. Если бы влетел по касательной, мало не показалось.
Истерить, возмущаться или кого-то обвинять не видим смысла. Повторимся – это война, мы воюем с НАТО и до дня Победы, как минимум на Украине, атаки будут продолжаться. Нет никакого волшебного РЭБ, который закроет все города на территории России. Просто не существует. А значит, будут искать дыры, откуда их атаковать.
Что хотелось бы узнать сегодня. Точней, хотелось бы надеяться, что выяснят силовики – это откуда шел дрон. Из Украины, что все-таки далеко? Из Прибалтики? Из Польши? Из Финляндии? Выяснить страну, откуда шел запуск, крайне важно, потому что через "дыру" будут пробовать снова и потому что надо вычислить и отправить к Бандере или кому там еще операторов.
Даже если это военнослужащие НАТО.
Истерить, возмущаться или кого-то обвинять не видим смысла. Повторимся – это война, мы воюем с НАТО и до дня Победы, как минимум на Украине, атаки будут продолжаться. Нет никакого волшебного РЭБ, который закроет все города на территории России. Просто не существует. А значит, будут искать дыры, откуда их атаковать.
Что хотелось бы узнать сегодня. Точней, хотелось бы надеяться, что выяснят силовики – это откуда шел дрон. Из Украины, что все-таки далеко? Из Прибалтики? Из Польши? Из Финляндии? Выяснить страну, откуда шел запуск, крайне важно, потому что через "дыру" будут пробовать снова и потому что надо вычислить и отправить к Бандере или кому там еще операторов.
Даже если это военнослужащие НАТО.
Telegram
РИА КАТЮША
ЧП в Петербурге. Говорят о сбитом ПВО украинском (натовском) дроне, целью которого могла быть нефтебаза "Ручьи" а стал жилой дом на Пискаревском проспекте https://t.me/tsargradtv/71966. Власти пока не подтверждают версию дрона. Ждем подробностей
💯411👍57🤬38😱21🔥6❤5😢3🤔1
Forwarded from Пул N3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Профессор эпидемиологии Йельской школы общественного здравоохранения Харви Риш - о том, что коронавирус был создан США как биооружие: Мы все знаем, по крайней мере косвенно, что вирус, который просочился из Уханьского института вирусологии осенью 2019 года, содержит уникальную 19-нуклеотидную генетическую последовательность, которая также присутствует в патентах компании «Модерна» от 2017 года и в различных других биологических и шпионских разведывательных данных. Этот вирус, Covid-19, существует потому, что он был биоинженерным. Это была безрассудная работа в Уханьском институте вирусологии, которая финансировалась Национальным институтом здравоохранения через альянс EcoHealth, путем отмывания денег, а также крупные гранты Министерства обороны США и Агентства США по международному развитию.
Эту работу и утечку Уханьского института вирусологии я считаю плодом нашей индустрии биооружия, которая на протяжении последних 70 лет вела секретные и гнусные разработки биологического оружия. Признание возможности случайного или преднамеренного распространения инфекционного агента, способного убить большое количество людей, привело к заключению Договора о биооружии от 1975 года, который подписал президент Форд. Договор запрещает разработку наступательного биооружия. Однако в договоре есть одна лазейка: разрешается разрабатывать небольшие количества наступательного биооружия для проведения исследований по созданию вакцинных контрмер.
Этой лазейкой и пользовалась наша индустрия биооружия на протяжении последних 50 лет. Теперь перенесемся в 2019 год. За последние десятилетия промышленность по производству биооружия потратила многие миллиарды долларов на все свои работы по созданию наступательного биооружия. Поэтому моя гипотеза, то, во что я верю, заключается в том, что и сокрытие происхождения вируса, и принудительная вакцинация всей планеты были организованы для защиты целостности индустрии биооружия.
Эту работу и утечку Уханьского института вирусологии я считаю плодом нашей индустрии биооружия, которая на протяжении последних 70 лет вела секретные и гнусные разработки биологического оружия. Признание возможности случайного или преднамеренного распространения инфекционного агента, способного убить большое количество людей, привело к заключению Договора о биооружии от 1975 года, который подписал президент Форд. Договор запрещает разработку наступательного биооружия. Однако в договоре есть одна лазейка: разрешается разрабатывать небольшие количества наступательного биооружия для проведения исследований по созданию вакцинных контрмер.
Этой лазейкой и пользовалась наша индустрия биооружия на протяжении последних 50 лет. Теперь перенесемся в 2019 год. За последние десятилетия промышленность по производству биооружия потратила многие миллиарды долларов на все свои работы по созданию наступательного биооружия. Поэтому моя гипотеза, то, во что я верю, заключается в том, что и сокрытие происхождения вируса, и принудительная вакцинация всей планеты были организованы для защиты целостности индустрии биооружия.
💯389🤬84👍57❤4🙏3👎1😁1
Что можно говорить про командиров с построениями, если у нас министры неисправляемые!
"Спортсмены, участвующие в олимпийском отборе к Играм в Париже, являются достоянием России, к ним нужно относиться бережно, а к их решению — с уважением, заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.
В интервью ТАСС Матыцин призвал не политизировать Олимпиаду и не давить на них:
«Они в любом случае примут участие в качестве нейтральных спортсменов, но я считаю, что, какое бы решение они ни приняли, нам надо бережно относиться к этому достоянию — я имею в виду спортсменов и тренеров, и с уважением относиться к их решениям»", - пишут коллеги. И мы с ними абсолютно согласны.
Да, обязательно наградить "Героями России". Это ведь о них говорил Путин в Послании. И о "прекраснолицых" министрах, которые годами поддерживали финансово все "международные спортивные институты".
Надо, надо, надо обязательно наградить. Премии выписать, дома с машинами дать за белый флаг и осуждение Родины. Желательно перед этим дома отобрать у задолжавших по ипотеке молодых семей, дабы окончательно и бесповоротно показать никчемность слов Главы Государства.
На самом деле вот такие министры для власти гораздо более вредны и опасны, нежели Навальные. Потому что Навальные – это враг открытый и понятный, а министр как бы и свой, но живут в своем, отдельном от остальной России мире.
И Дугин прав, идти в будущее с ними нельзя. Либо Путин выгонит их, либо по окончанию войны элита новая, про которую говорил президент, вступит в конфликт с элитой старой, для которой люди, предающие Родину, ее героев и символы достойны уважения.
"Спортсмены, участвующие в олимпийском отборе к Играм в Париже, являются достоянием России, к ним нужно относиться бережно, а к их решению — с уважением, заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.
В интервью ТАСС Матыцин призвал не политизировать Олимпиаду и не давить на них:
«Они в любом случае примут участие в качестве нейтральных спортсменов, но я считаю, что, какое бы решение они ни приняли, нам надо бережно относиться к этому достоянию — я имею в виду спортсменов и тренеров, и с уважением относиться к их решениям»", - пишут коллеги. И мы с ними абсолютно согласны.
Да, обязательно наградить "Героями России". Это ведь о них говорил Путин в Послании. И о "прекраснолицых" министрах, которые годами поддерживали финансово все "международные спортивные институты".
Надо, надо, надо обязательно наградить. Премии выписать, дома с машинами дать за белый флаг и осуждение Родины. Желательно перед этим дома отобрать у задолжавших по ипотеке молодых семей, дабы окончательно и бесповоротно показать никчемность слов Главы Государства.
На самом деле вот такие министры для власти гораздо более вредны и опасны, нежели Навальные. Потому что Навальные – это враг открытый и понятный, а министр как бы и свой, но живут в своем, отдельном от остальной России мире.
И Дугин прав, идти в будущее с ними нельзя. Либо Путин выгонит их, либо по окончанию войны элита новая, про которую говорил президент, вступит в конфликт с элитой старой, для которой люди, предающие Родину, ее героев и символы достойны уважения.
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
🔻Спортсмены, участвующие в олимпийском отборе к Играм в Париже, являются достоянием России, к ним нужно относиться бережно, а к их решению — с уважением, заявил министр спорта РФ Олег Матыцин
В интервью ТАСС Матыцин призвал не политизировать Олимпиаду и…
В интервью ТАСС Матыцин призвал не политизировать Олимпиаду и…
🔥372💯333🤬52👍38🤔8❤6👎2🙏2😢1
США тиражирует ситуацию с Валерием Залужным на Израиль. Член "военного кабмина" Бени Ганц посетит Америку без согласования с Нетаньяху.
3 марта член узкого военного кабинета Израиля Бени Ганц отправится с визитом в США и проведет встречи с представителями администрации Байдена. Затем он полетит в Британию на встречю с ее руководством.
Оба визита назначены без согласования с премьером Израиля Беньямином Нетаньяху.
Поездка состоится на фоне недовольства Джо Байдена и его администрации политикой Нетаньяху, который не хочет прекращать огонь в секторе Газа и передавать власть в секторе Палестинской автономии, как того требуют США.
Агентство Ynet:
Забавно, что накануне на встрече с премьером Италии Мелони Байден дважды оговорился, назвав сектор Газа "Украиной". Он пообещал совместно «с друзьями из Иордании обеспечить доставку грузов на Украину по воздуху». Позже в Белом Доме сообщили, что он имел в виду именно сектор Газа.
#highlylikely
Велика вероятность того, что после поездки Бени Ганца к англосаксам, состав "военного кабинета" Израиля может изменится. Что не сбылось в б/УССР, то может произойти на земле обетованной.
3 марта член узкого военного кабинета Израиля Бени Ганц отправится с визитом в США и проведет встречи с представителями администрации Байдена. Затем он полетит в Британию на встречю с ее руководством.
Оба визита назначены без согласования с премьером Израиля Беньямином Нетаньяху.
Поездка состоится на фоне недовольства Джо Байдена и его администрации политикой Нетаньяху, который не хочет прекращать огонь в секторе Газа и передавать власть в секторе Палестинской автономии, как того требуют США.
Агентство Ynet:
Не исключено, что приглашение Ганца в Вашингтон является одним из инструментов давления на Нетаниягу и попыткой передать ему некое "послание с намеком".
Забавно, что накануне на встрече с премьером Италии Мелони Байден дважды оговорился, назвав сектор Газа "Украиной". Он пообещал совместно «с друзьями из Иордании обеспечить доставку грузов на Украину по воздуху». Позже в Белом Доме сообщили, что он имел в виду именно сектор Газа.
#highlylikely
Велика вероятность того, что после поездки Бени Ганца к англосаксам, состав "военного кабинета" Израиля может изменится. Что не сбылось в б/УССР, то может произойти на земле обетованной.
😁59🤔24👍19🙏5❤3😢1
The Wall Street Jornal 1 марта опубликовал статью, в которой приводит части из согласрванного весной 2022 года мирного договора между Россией и б/УССР.
По мнению издания, проект мирного договора, составленный в Стамбуле российскими и украинскими переговорщиками в апреле 2022 года, примерно через шесть недель после начала СВО, раскрывает цену мира, за которую Путин пошел бы на прекращение военных действий.
Приказ отвести войска из Гостомеля и Харьковской области по версии WSJ был отдан после того, как были согласованы с делегацией б/УССР следующие пункты и получены гарантии от западных "партнеров":
1. Б/УССР навсегда принимает нейтральный статус, не может вступать в военные союзы и блоки, такие как НАТО. На ее территории не будет иностранного оружия и военных баз.
2. ВСУ максимально сокращается: от танков / около 342 /, количества войск / до 85 000 человек /, числа арты / до 519 орудий/ дальности ракет / до 40 км /. Увеличивать сисленность строго запрещалось.
3. Крым остается в России. Вопрос о ЛДНР откладывался на потом.
4. Русский язык должен действовать наравне с украинским в органаз власти и управления, а также судах.
5. Б/УССР может вступать в ЕС.
Как и раньше, в случае с Виктором Януковичем, безопасность укрорейха при выполнении этих условий должны были гарантировать США, Британия, Китай, Франция и Россия.
При этом действие международных договоров и соглашений, несовместимых с постоянным нейтралитетом Украины, включая любые обещания двусторонней военной помощи, прекращалось.
Международные гарантии безопасности не распространялись на Крым и Севастополь, давая возможноть для оперативных действий Черноморскому Флоту.
Нужна ли была эта сделка России в таком виде? Конечно, нет. Она устраивала только испуганные псевдоэлиты. Запад же как всегда обманул и подвел. Англичанка нагадила и всё случилось как всегда. Поэтому сейчас мы должны идти до конца.
Обозреватель РИА "Катюша" Дмитрий Светин
WSJ: Президент России Владимир Путин в последние недели публично намекнул, что он будет открыт для переговоров о прекращении войны в Украине на условиях Москвы, поскольку военный импульс Киева застопорился.
По мнению издания, проект мирного договора, составленный в Стамбуле российскими и украинскими переговорщиками в апреле 2022 года, примерно через шесть недель после начала СВО, раскрывает цену мира, за которую Путин пошел бы на прекращение военных действий.
Приказ отвести войска из Гостомеля и Харьковской области по версии WSJ был отдан после того, как были согласованы с делегацией б/УССР следующие пункты и получены гарантии от западных "партнеров":
1. Б/УССР навсегда принимает нейтральный статус, не может вступать в военные союзы и блоки, такие как НАТО. На ее территории не будет иностранного оружия и военных баз.
2. ВСУ максимально сокращается: от танков / около 342 /, количества войск / до 85 000 человек /, числа арты / до 519 орудий/ дальности ракет / до 40 км /. Увеличивать сисленность строго запрещалось.
3. Крым остается в России. Вопрос о ЛДНР откладывался на потом.
4. Русский язык должен действовать наравне с украинским в органаз власти и управления, а также судах.
5. Б/УССР может вступать в ЕС.
Как и раньше, в случае с Виктором Януковичем, безопасность укрорейха при выполнении этих условий должны были гарантировать США, Британия, Китай, Франция и Россия.
При этом действие международных договоров и соглашений, несовместимых с постоянным нейтралитетом Украины, включая любые обещания двусторонней военной помощи, прекращалось.
Международные гарантии безопасности не распространялись на Крым и Севастополь, давая возможноть для оперативных действий Черноморскому Флоту.
Нужна ли была эта сделка России в таком виде? Конечно, нет. Она устраивала только испуганные псевдоэлиты. Запад же как всегда обманул и подвел. Англичанка нагадила и всё случилось как всегда. Поэтому сейчас мы должны идти до конца.
Обозреватель РИА "Катюша" Дмитрий Светин
💯281👍73🔥14🤔7🙏6😱3❤2
Forwarded from ЖИВОВЪ
Угроза с Севера-Запада
По мере того, как русская армия будет преуспевать в зоне СВО прежде всего на Донбассе, западная коалиция начнет создавать каскад новых угроз на других направлениях.
У России три выраженно уязвимых места: Приднестровье, Калининград и Петербург.
В случае с Приднестровьем речь идет о защите граждан России в этой республике, и расположенной там военной группировке ВС РФ, а именно два усиленных мотострелковых батальона и огромный склад советского оружия. Приднестровье противник подверг экономической блокаде.
Калининград - русский эксклав, последнее из зримых достижений победы СССР в ВОВ. Его экономическая, военная и политическая блокада уже применялась в начале СВО, и будет применяться в обозримом будущем. Угрозы на этот счет уже озвучены.
Петербург и Петербургская губерния (она же Ленинградская область) наиболее близко находятся к передовым рубежам НАТО на Восточном фланге. Питер является крупнейшим и важнейшим научным центром, и экспортным хабом, через который проходит 200 млн тонн экспортных грузов, а конкретно с Усть-Луги 100 млн тонн в год.
Западная коалиция планирует решить две задачи:
✖️Оттянуть значительную часть вооруженных сил России от зоны СВО, создав неиллюзорные военные угрозы Северо-Западу России.
✖️Нанести болезненный удар по российскому экспорту через Балтику.
Вероятно с этой целью предпринимаются военные провокации с использованием беспилотников, для ударов по Петербургу и объектам в Ленинградской области. Делается это весьма вероятно с территории балтийских стран, подталкивая Россию к решению Балтийского вопроса военным путем. После чего, Западные страны получат основания для блокирования России на Балтике.
Существует ненулевая вероятность атаки одного из фрегатов Балтийского флота неизвестными морскими беспилотниками.
Активизация Северо-Западного направления вероятнее всего производится руками британской разведки совместно с их «коллегами» из ГУР Украины. Британцы самые искушенные поджигатели войн в истории мира.
На этом фоне стоит разработать комплексную стратегию создания контругроз на Северо-Западе, в том числе, непосредственно для Великобритании, и быть готовыми в любой момент к экспоненциальному росту угроз и провокаций на Балтике.
ЖИВОВZ
По мере того, как русская армия будет преуспевать в зоне СВО прежде всего на Донбассе, западная коалиция начнет создавать каскад новых угроз на других направлениях.
У России три выраженно уязвимых места: Приднестровье, Калининград и Петербург.
В случае с Приднестровьем речь идет о защите граждан России в этой республике, и расположенной там военной группировке ВС РФ, а именно два усиленных мотострелковых батальона и огромный склад советского оружия. Приднестровье противник подверг экономической блокаде.
Калининград - русский эксклав, последнее из зримых достижений победы СССР в ВОВ. Его экономическая, военная и политическая блокада уже применялась в начале СВО, и будет применяться в обозримом будущем. Угрозы на этот счет уже озвучены.
Петербург и Петербургская губерния (она же Ленинградская область) наиболее близко находятся к передовым рубежам НАТО на Восточном фланге. Питер является крупнейшим и важнейшим научным центром, и экспортным хабом, через который проходит 200 млн тонн экспортных грузов, а конкретно с Усть-Луги 100 млн тонн в год.
Британия и союзники чрезвычайно недовольны тем фактом, что санкции и боевые действия не только не ослабили российскую экономику, но дали ей мощнейший стимул для развития. Только реальный промышленный сектор РФ прибавил за год более 3%.
Западная коалиция планирует решить две задачи:
✖️Оттянуть значительную часть вооруженных сил России от зоны СВО, создав неиллюзорные военные угрозы Северо-Западу России.
✖️Нанести болезненный удар по российскому экспорту через Балтику.
Вероятно с этой целью предпринимаются военные провокации с использованием беспилотников, для ударов по Петербургу и объектам в Ленинградской области. Делается это весьма вероятно с территории балтийских стран, подталкивая Россию к решению Балтийского вопроса военным путем. После чего, Западные страны получат основания для блокирования России на Балтике.
Буквально. Задача Британии вынудить нас начать военную операцию против стран Балтии, то есть фактически напасть на НАТО.
Удар по жилому сектору Петербурга - это предтеча более крупных военных провокаций.
Существует ненулевая вероятность атаки одного из фрегатов Балтийского флота неизвестными морскими беспилотниками.
Активизация Северо-Западного направления вероятнее всего производится руками британской разведки совместно с их «коллегами» из ГУР Украины. Британцы самые искушенные поджигатели войн в истории мира.
На этом фоне стоит разработать комплексную стратегию создания контругроз на Северо-Западе, в том числе, непосредственно для Великобритании, и быть готовыми в любой момент к экспоненциальному росту угроз и провокаций на Балтике.
ЖИВОВZ
💯247👍45🤬27🙏9❤3🔥2😁1
Forwarded from РВС (Родительское Всероссийское Сопротивление)
Фиджитал-сатанизм
Недавно нам правительство в своем Telegram-канале объяснило , какие хорошие из себя Фиджитал-игры. А мы вот хотим спросить, зачем в заставке этих игр используется такая рогатая голова на троне?
А что она вообще символизирует? Наверное, традиционные ценности? Или цифровизаторы нам этой демонической фигурой намекают, какой цифровой ад они сооружают для наших детей?
А вот вам видеофрагмент «битвы» спортсменов, с кровавым добиванием противника, с демонстративной жестокостью. Это тоже про традиционные ценности, про гуманизм, про нравственность?
Спасибо, мы теперь окончательно поняли, какую идеологию исповедуют наши цифровизаторы. Но это смотрят дети! Их в это вовлекает ВЛАСТЬ!
Хочется спросить товарища Мишустина, а долго еще цифровизаторы и чиновники от образования будут развращать детей? Или Вы просто не знаете, что вытворяют Ваши подчиненные?
И еще вопрос: а почему выступление президента Путина не сняли на фоне рогатой головы? Он вообще в курсе, в какую грязь его вовлекают?
Cайт РВC|Телеграм- подписаться
Недавно нам правительство в своем Telegram-канале объяснило , какие хорошие из себя Фиджитал-игры. А мы вот хотим спросить, зачем в заставке этих игр используется такая рогатая голова на троне?
А что она вообще символизирует? Наверное, традиционные ценности? Или цифровизаторы нам этой демонической фигурой намекают, какой цифровой ад они сооружают для наших детей?
А вот вам видеофрагмент «битвы» спортсменов, с кровавым добиванием противника, с демонстративной жестокостью. Это тоже про традиционные ценности, про гуманизм, про нравственность?
Спасибо, мы теперь окончательно поняли, какую идеологию исповедуют наши цифровизаторы. Но это смотрят дети! Их в это вовлекает ВЛАСТЬ!
Хочется спросить товарища Мишустина, а долго еще цифровизаторы и чиновники от образования будут развращать детей? Или Вы просто не знаете, что вытворяют Ваши подчиненные?
И еще вопрос: а почему выступление президента Путина не сняли на фоне рогатой головы? Он вообще в курсе, в какую грязь его вовлекают?
Cайт РВC|Телеграм- подписаться
💯587🤬252😱45👍32😁6🙏3❤2🔥2
📌❗️⚡️ УЧЕНЫЕ-РАДИОБИОЛОГИ: «ИНДУСТРИИ СОТОВОЙ СВЯЗИ НУЖЕН РАСТУЩИЙ ДОХОД, А НЕ ЗАЩИТА ГРАЖДАН ОТ ЭМ-ИЗЛУЧЕНИЯ»
Накануне в Мосгордуме состоялся круглый стол о влиянии беспроводных технологий связи на окружающую среду. Ведущие ученые-радиобиологи страны, радиоинженеры обсуждали проблему правильной оценки, нормирования и защиты здоровья граждан от воздействия ЭМП. Что становится все более актуальным с учетом того, что цифролоббисты продвигают послабление нормативов по предельной допустимости мощности неионизирующего излучения в наших городах и весях, а оцифровщики в Правительстве грозятся в короткие сроки осчастливить весь народ сетями 5G, включая отдаленные деревни. На сегодня есть неоспоримые научные факты, говорящие о вреде ЭМИ для организма человека, на круглом столе были также озвучены важные моменты о рисках для здоровья детей, в том числе – еще находящихся в утробе матери. А гражданским активистам приходится за свой счет арендовать приборы для измерений загрязненности городской среды излучением, и когда они получают катастрофические данные, в том же Роспотребнадзоре не торопятся на них реагировать. Участники дискуссии были едины в том, что настало время ученым, общественникам, ответственным чиновникам скоординировать усилия, адекватно оценить новые риски и перестать слепо внедрять американские технологии радиосвязи без всякой ответственности за будущее наших детей.
✅ читайте: https://katyusha.org/obshhee-delo/uchenyie-radiobiologi-industrii-sotovoj-svyazi-nuzhen-rastushhij-doxod-a-ne-zashhita-grazhdan-ot-em-izlucheniya.html
Накануне в Мосгордуме состоялся круглый стол о влиянии беспроводных технологий связи на окружающую среду. Ведущие ученые-радиобиологи страны, радиоинженеры обсуждали проблему правильной оценки, нормирования и защиты здоровья граждан от воздействия ЭМП. Что становится все более актуальным с учетом того, что цифролоббисты продвигают послабление нормативов по предельной допустимости мощности неионизирующего излучения в наших городах и весях, а оцифровщики в Правительстве грозятся в короткие сроки осчастливить весь народ сетями 5G, включая отдаленные деревни. На сегодня есть неоспоримые научные факты, говорящие о вреде ЭМИ для организма человека, на круглом столе были также озвучены важные моменты о рисках для здоровья детей, в том числе – еще находящихся в утробе матери. А гражданским активистам приходится за свой счет арендовать приборы для измерений загрязненности городской среды излучением, и когда они получают катастрофические данные, в том же Роспотребнадзоре не торопятся на них реагировать. Участники дискуссии были едины в том, что настало время ученым, общественникам, ответственным чиновникам скоординировать усилия, адекватно оценить новые риски и перестать слепо внедрять американские технологии радиосвязи без всякой ответственности за будущее наших детей.
✅ читайте: https://katyusha.org/obshhee-delo/uchenyie-radiobiologi-industrii-sotovoj-svyazi-nuzhen-rastushhij-doxod-a-ne-zashhita-grazhdan-ot-em-izlucheniya.html
👍318💯98😱27🔥17