РИА КАТЮША
75.6K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.7K links
Download Telegram
С телеграммом чем дальше, тем становится все интересней. Если раньше у нас команду Собчак судили за вымогательство с олигархов, то сегодня мы имеем первый прецедент попытки рейдерского захвата патриотического и волонтерского тг-канала "Теле Стрим" со стороны нижегородского олигарха Льва Тарабарина.

Того самого "Телестрим", который является одним из старейших патриотических ресурсов в ТГ, площадкой для публикаций огромного количества авторов федерального уровня и регионального. Который, в конце концов, выдает рейтинг упоминаемости российских политиков, губернаторов, чиновников, которым пользуются все, от Администрации президента, до областных структур.

Как пишет газета "Версия" нам это подтвердили сами ребята, схему провернули через суд, вообще не понимая, как работает ТГ, потребовав через странное решение суда (есть в наличии у редакции) передать канал в ведение олигарха и отправив с этим требованием к авторам целого судебного пристава.

На каком основании люди должны были передавать свои личные данные в коммерческие структуры данного гражданина, в суде указано не было. Там речь шли про некие "логин и пароль".

Сейчас наши друзья, в связи с подобным беспределом обратились к главе СК Бастрыкину, надеясь на то, что наверху разберутся, но сам факт, что любой бизнесмен, олигарх, бандит с большой дороги у нас может просто взять и отжать уважаемый информационный ресурс, мягко говоря, сильно шокирует.

Тут ведь разговор уже не про "закрыть рты поганым военкорам", а про то, что очередной олигарх, мечтая о снятии санкций и выслужиться перед Западом, начнет в качестве доказательств лояльности преподнесет "трупы" патриотических каналов, СМИ и тд, быстро передав их, например, украинцам.

Что будет дальше, рассказывать, думаем, не нужно.
🤬492😱28👍19🔥185😁2
📌❗️⚡️ ГОЛОД В ПЛАНАХ ГЛОБАЛИСТОВ - НА 2025 ГОД. ЕВРОПА ДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

1-2 февраля в Брюсселе прошел семинар Food Alert / «Продуктовая тревога». В нем приняли участие около 60 чиновников ЕС правительственного уровня, эксперты по продовольственной безопасности, представители производящих с/х предприятий и перерабатывающей промышленности Участники констатировали следующую реальность на 2024 год: «Объединенные силы “Эль-Ниньо” и “Ла-Нинья” нанесли ущерб производству сои в Латинской Америке. Украинские и российские зерноводы вступили в войну. Индонезия запретила поставки пальмового масла в Европу, а Китай жаждет урожая. Средиземноморский регион все больше напоминает пустыню». Все эти факторы ведут к угрозе мирового голода.

На семинаре назвали основные причины будущего голода, который, по словам системного аналитика и научного директора Центра системных решений в польском Вроцлаве Петра Магнушевского, «может погрузить Землю в область хаоса». Так, за последние четыре года:

читайте: https://katyusha.org/vojna/golod-v-planax-globalistov-na-2025-god.-evropa-delaet-vsyo-dlya-ix-realizaczii.html
🤬154😱57👍17🤔15👎2
Фактическая национализация "Яндекса": из Голландии - в Калининградскую область

Подкомиссия правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в России одобрила группу сделок по приобретению российской группой инвесторов 96,3% акций МКАО «Яндекс» у нидерландской компании Yandex N.V. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на двух собеседников, знакомых с ходом обсуждения сделки. Утвержденная комиссией сумма сделки составит 457,3 млрд руб.

О том, что Yandex N.V. договорилась о продаже российского бизнеса, компания объявила в начале февраля. По условиям сделки новой головной компанией «Яндекса» становится МКАО «Яндекс»: оно должно получить во владение 99,999% ООО «Яндекс», остальные же 0,001% будут принадлежать «Фонду общественных интересов». Само МКАО было зарегистрировано в декабре 2023 г. в специальном административном районе в Калининградской области на острове Октябрьский.

По итогам сделки:

- Yandex N.V. перестанет быть головной компанией группы: до 31 июля 2024 года структура должна сменить название и прекратить использовать бренды «Яндекса». Yandex N.V. будут управлять основатель «Яндекса» Аркадий Волож и зарубежные акционеры — они займутся развитием бизнеса за рубежом.

- Головной компанией российского «Яндекса» станет Международная компания акционерное общество (МКАО) «ЯНДЕКС», зарегистрированная в Калининградской области. Основной владелец МКАО «ЯНДЕКС» — «Консорциум.Первый» во главе с менеджерами "Яндекса
"

«Яндекс» сохранит бизнесы, сервисы и активы группы Yandex N.V. за исключением зарубежных стартапов ([облачная платформа] Nebius, [краудсорсинговый проект] Toloka, [стартап, занимающийся беспилотными технологиями] Avride и [образовательный сервис] TripleTen) и дата-центра в Финляндии. После реструктуризации российский «Яндекс» останется частной, независимой и публичной компанией, акции которой будут торговаться на Московской бирже. Гендиректором «Яндекса» останется Артем Савиновский», - сообщала ранее пресс-служба «Яндекса».

Основным владельцем МКАО после сделки будет ЗПИФ «Консорциум.Первый» во главе с менеджерами компании (кто именно войдет в состав инвестфонда – не уточняется). В материалах Yandex N.V. говорилось, что топ-менеджмент «Яндекса» получит долю 35% в ЗПИФе через компанию FMP и станет самым крупным пайщиком. Он сохранит управление компанией. Специально для этого в Калининграде также создали «Фонд менеджеров», который обладает правом вето при принятии решений по особым вопросам на Совете директоров и общем собрании акционеров. Речь о таких вопросах, как существенная реорганизация группы, утверждение бюджета, одобрение крупных сделок и других.

Доли в ЗПИФе будут распределены между пятью структурами: 35% – FMP, 25% – «Инфинити менеджмент» (основатель Leta Capital Александр Чачава), 15% – «Аргонавт» («Лукойл»), 15% – «Айти.Развитие» (Павел Прасс) и 10% – «Меридиан-сервис» (Александр Рязанов).


Можно ли назвать эту историю своего рода национализацией? Наверно, да, потому что в результате перерегистрации "Яндекс" оказывается полностью в российской юрисдикции. Также сообщается, что в его топ-менеджменте не будет никого, кто подлежит западным антироссийским санкциям.

Изменится ли информационная политика компании, почувствуют ли это на себе российские пользователи? Поживем - увидим, но с учетом сохранения у руля прежнего менеджмента, вряд ли стоит ждать больших изменений. Такие рокировки обычно проводятся для дальнейшего спокойного ведения бизнеса.
🤔127👍41🤬196😁4💯4
Друзья, сегодня наши старые знакомые Суровые мамы Донбасса появятся в телевизоре.

Радует, что жены героев и жительницы фронтовых городов становятся все чаще героями передач. Вдвойне, когда этих героев знаешь лично.

В общем, знакомьтесь с теми, кто ведет канал, вошедший в топ-10 открытий 2023 года.
👍229🙏365🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного о приграничных войнах "роботов" на Белгородчине.

Наши ребята из инициативной группы воздушной разведки выявили и уничтожили вражеский передатчик-ретранслятор.
👍226🔥51🙏365👎1
Относительно скорой войны с Европой, НАТО и прочим сбродом

Витающее в воздухе ощущение большой войны объективно существует, и к нему нужно относиться серьезно. Мы имеем уже целый ряд сигналов, которые к укреплению мира не ведут.

В Германии началась вялая политика популяризации профессии военных – чего не было в последние десятилетия, пока действовала прививка от мая 1945 года. Там же глава Минобороны Писториус требует ввести призыв в армию, а престарелые феминистки с непроизносимыми именами и фамилиями требуют снабдить Киев дальнобойными ракетами Taurus. Очередное вундерваффе, после «Шторм Шэдоу», «Хаймарсов», «Абрамсов» и F-16, которые никак не долетят до Украины.

Офицеры бундесвера разрабатывают планы удара по Крымскому мосту и другим объектам на российской территории. Шольц хоть и отбивается от требований поставить Taurus, но военный фонд в 100 миллиардов евро запустил.

Макрон попытался вбросить тезис об отправке войск НАТО на Украину. То же самое ранее сделала Британия, и мы знаем, что натовские военные на Украине уже есть.

Прямо сейчас проходят учения НАТО Nordic Response на территории Финляндии, Швеции и Норвегии, в них задействовано более 20 тысяч военнослужащих, более 50 военных кораблей, среди которых фрегаты и подводные лодки, более 100 истребителей и вертолётов.  Это часть крупнейших со времен холодной войны общеевропейских учений Steadfast Defender 2024 (около 90 тысяч военнослужащих всех родов войск из всех стран НАТО).

Известна стремительная милитаризация Польши, которая влезает в дикие долги, чтобы наклепать побольше оружия собственного и закупить у США то, чего недостает.

Идет оптимизация нормативных документов и разрабатывается план реконструкции дорог и мостов в Европе, на направлениях переброски войск к нашим границам.

И так далее. Можно признать, что вариант прямого конфликта НАТО с Россией есть, и нашими врагами прорабатывается.

Готовы ли они к нему? Пока нет. Например, британский анализ состояния национальной системы здравоохранения показывает катастрофическую неготовность к вероятному большому конфликту. Где не будет героических тактикульных отсылок вертолета с командой спецназа для эвакуации мужественно-страдающего единственного раненого. У остального НАТО ситуация не лучше, и не только в этой области.

Пока нет ни производства снарядов, ни техники, ни внятных механизмов мобилизации. Воевать НАТО нечем и некем. Но ключевое тут «пока». Уже в 2025 году могут выйти на нужные мощности предприятия, а юридические механизмы мобилизации и тренировок будущих призывников оформиться.

За всеми компонентами подготовки к войне нужно следить, и если число маркеров будет превышать пороговое значение – уж лучше тогда бить на упреждение. А до этого момента необходимо ускорять собственные процессы, дабы иметь возможность ответить так, чтобы мало не показалось никому.

Могут ли враги атаковать без полной готовности? Могут. Так сделал Гитлер, у которого трудами агентов влияния британской разведки (Канарис) было сформировано мнение о быстрой и победоносной войне.

Сейчас с ролью провокаторов мы справляемся сами. Почему? Потому что у людей нормальных нет столько щёк, которые мы уже подставили. И даже общественное мнение на Западе не демонстрирует опасений неизбежного ответа от нас, если что.

Боимся эскалации ивоевать напрямую? Пусть хуситы к нам обратятся за военной помощью. Если Запад поставляет Украине ракеты, то почему мы не можем этого сделать для хуситов? Особо не скрываясь. И обеспечить потопление пары вражеских кораблей в Красном море. Не гражданских судов, боже упаси, а – кораблей.

Обеспечить результативные удары чужими руками по американским базам на Ближнем Востоке тоже можно. Разумеется, придется обставить всё так, чтобы прямых улик не было – но все всё поняли.

Вот после ЭТОГО уже можно пугать ядерной войной и т.д. Ведь уровень восприятия угрозы не зависит от того, булыжник в руке у оппонента или термоядерный заряд. Важно лишь осознание: готов он применить то, что есть, чтобы нанести тебе максимальный урон, или нет.
👍244💯77🙏1713🤔11👎2🔥2😁2🤬2
 Минобороны все-таки ответило за потопленный по указанию британцев российский патрульный корабль "Сергей Котов", ударив "Искандером" по портовым сооружениям Одессы. По данным ряда каналов, в результате удара ликвидирован ангар с безэкипажными катерами, а также, по непроверененым данным -- несколько британских спецназовцев. Мало того, незадолго перед ударом в порту побывал сам Зеленский в компании премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. Но он, к сожалению, отделался испорченными памперсами и теперь заявляет что находился неподалеку от места прилета. 
🔥277👍75😁37🤔17👎93🤬1
Вот так сейчас выглядит Авдеевка. Эти видео нам прислали наши друзья из группы «Добрые дела ЛНР», которым РИА Катюша в конце прошлого года подарила «Газель» и несколько раз отправляла генераторы и др. гуманитарные грузы. Ребята привезли в Авдеевку гуманитарку, собранную прихожанами Троице-Сергиевой Приморской пустыни для Авдеевского госпиталя и мирных жителей. Для желающих помочь карта Сбербанка РФ 2202 2032 2342 2439 на имя Елена Ш или +79957595176 для переводов, при переводе делать пометку-Благотворительность
🙏183👍27😢13😱12🔥43
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот разговор с одним из удивительных людей, без которых мы и многие другие волонтеры просто не смогли бы помочь огромному количеству военных и мирных людей на Донбассе и на других освобожденных русских территориях. Знакомьтесь, водитель компании «Грузовичкофф» Андрей Шевченко, который совершил уже более полусотни выездов в разные точки зоны СВО, доставляя продукты, одежду, медикаменты, обмундирование и многое другое. 
430🙏168👍54🕊4😱2
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 7.03.2024 «Сергей Котов» и «Искандер» в Одессе. «Импортозамещение» наследия Клары Цеткин и Лейбы Троцкого

Пока российские власти пытаются включить предвыборный режим тишины, Запад продолжает нагнетать и ускорять эскалацию. ВСУ все активнее обстреливают приграничные города,, потопили наш патрульный корабль "Сергей Котов". А еще устроили у наших границ учения НАТО на 90 тыс. рыл, а их послы проигнорировали приглашение министра Лаврова на проф.беседу. Иными словами, враг всячески демонстрирует россиянам нерешительность и слабость российской власти. Правда, вчера МО все-таки ударило «Искандером» по ангару с беспилотными катерами в Одесском порту, где незадолго до этого видели Зеленского. Но главный клоун б/УССР не пострадал. Даже послов не признали персонами нон-грата, и британские самолеты-разведчики над Черным морем не сбили, и коммерсанты продолжают торговать… Правда, спикер ГД Володин предложил отменить авторские вознаграждения для инагентов а Росимущество одобрило сделку по приобретению Яндекса. Но ведь можно было бы поставить вопрос и серьезнее, например, о запрете иностранных консалтеров и отмене авторских прав для Маккензи с Микрософтом и прочих западных корпораций…

На фоне нерешительности российских «элит» хуситы в очередной раз продемонстрировали как нужно обращаться с Западом, перерезав кабели на дне Красного моря - и Запад, как обычно, утерся. В США старик Дементий откровенно заканчивается, крысы бегут с корабля, и первой дала по тапкам «мадам печенька» Виктория Нуланд, а «Аннушка уже разлила масло» -Трамп уже выиграл праймериз. Нам бы воспользоваться этой слабостью противника, но «демиурги» со Старой площади надеются отсидеться в страусиной позиции.

И все же, если смотреть более масштабно, мы все равно меняемся – не только народ, но и его оторвавшиеся от земли «слуги», под воздействием грозных внешних обстоятельств. Наверное, в этом одна из уникальных черт Русской цивилизации, способной переплавлять и наполнять новым смыслом любую мифологию и облагораживать любую элиту. Если бы Кларе Цеткин с Розой Люксембург и прочим парижским и нью-йоркским суфражисткам, которым мы обязаны праздником 8 марта, сказали бы, что через сто лет женщины станут готовиться к этому дню в салонах красоты, а затем принимать в подарок от мужчин цветы, духи и комплименты – эти самые суфражистки точно бы вышли из себя. Но этот праздник уже давно перерос первоначальный смысл и точно также, как исторически фальшивая дата 23 февраля, наполнился новым содержанием. Конечно, на наш вкус для празднования Дня защитника Отечества есть гораздо более обоснованные даты, а женщин вообще желательно носить на руках каждый день - и тем не менее, мы все равно отмечаем эти советские праздники, вкладывая в них совершенно другое содержание и ни разу не вспоминая о Кларе Цеткин и Лейбе Троцком. Даст Бог, переварим и национализируем и эту элиту…

См реакцию: https://dzen.ru/video/watch/65e8f0f82d345a5821a347ba
👍35658🔥30🤔12👎9🤬1😢1🙏1
Друзья, вот со всем бы согласились, но нет, вы не правы всего в одной, но фундаментальной вещи. Как не прав и Паша, говоря про то, что выпускающие ролики чем-то реально управляют.

Зная немного эту систему, могу вас заверить – никто, от слова совсем, не занимался мониторингом общества и тем более выявлением целевых групп, на которые должен был воздействовать ролики. Их даже видеть в идеале никто не должен был – это мы, эдакие подлецы, их в свет вынесли.

Все гораздо прозаичней. Есть заказ на предвыборную агитацию. Заказ поступает в один из отделов АП, где начальник с помощью автоматической системы управления создает задание одному из подчиненных. Подчиненный ищет тех, кто может выполнить это задание за такую-то сумму в такое-то время.

В неком идеальном варианте выполненный заказ проверит начальник лично, но в 95% случаев он человек занятый и принимает работу тот же подчиненный, который по итогам переводит заказ в электронной системе в разряд "выполнено".

Даже выкинув из голову в этой схеме коррупционную составляющую, мы имеем дело не с суровым министром, хитрым большим дядей из Аптечки или хмурым товарищем генералом, а девочкой – выпускницей ВШЭ, которая 5 раз выезжала за МКАД из них три раза на курорты, знает жизнь страны по признанному экстремистским Инстаграмму и непризнанному Ютубу и имеет некие специфические взгляды на жизнь.

Разумеется, она обратиться к тем, кого знает и кто "сделает норм" в ее понимании. Потому что да, для нее это прикольные ролики про ту Россию, которую она себе и представляет. И да, она вряд ли понимает, что такое СВО и зачем оно, как пахать на заводе в Липецке по две смены, что такое идти вести урок в школе с улыбкой после заполнения все ночь никому не нужных отчетом.

Это если выкинуть коррупционную составляющую и даже в мысли не допускать, что условная "девочка" скинула заказ своим знакомым, которые потом ее за это щедро отблагодарят. Мы ведь думать про такое не можем себе позволить и очернять репутацию рядовых сотрудников АП и смежных структур.

Каким же образом ее начальнику отчитываться об эффективности пропаганды? Да с помощью накрученных просмотров. Это когда в канале с 2 тыс. ботов ролик набирает 200 тыс. просмотров при трех репостах в подобные каналы. Все это понимают, но для отчета пойдет. В бумаге этого всего не видно.

Про эту схему мы узнали после пропаганды голосования за изменение Конституции, более подробно с ней столкнулись во времена пропаганды вакцинации и куаров. Так что представление схемы работы этой системы, к сожалению, имеем. И если бы там все только роликами ограничивалось…

К чести пресс-службы Минобороны, после ряда скандалов, там теперь ролики просматривают, что довольно быстро сказалось на их качестве в лучшую сторону.

Но это, скорее исключение, чем правило. Так что друзья, не ищите тайную ложу там, где имеет место быть явная лажа. Хотя нет, ищите. Зачастую именно огласка заставляет принимающих решения отходить от системы и меняться, а то и лично посмотреть продукт своей деятельности.
👍185💯65🤔1512🤬4👎2
Всего года два назад об этом пусть и говорили на разных климатических саммитах, но произносить все в данном контексте считалось лютой конспирологией и выпиливанием из всех "приличных мест".

Теперь вот и Чадаев открыто говорит о том, что вызвало у наш ЛОМов, сотрудников "приличных СМИ", да и чиновников в лучшем случае улыбку. Наши рассказы, что массовое внедрение еды из насекомых, превращение нормальной пищи в статусную вещь, не каждому доступную, войны за воду и Россию, у которой всего этого, как черноземной грязи, а значит Россию, как самого ценного объекта на планете вызывали, да и вызывают покручивание пальца у виска.

Что опять несут эти мракобесы? Какая еда и вода, когда вон у них есть Маск и Гугл, захотят и навиртуалят себе всего, что нужно. Не навиртуалят. Вот тут и начинается еще одна из линий нашего тотального разлома с "цивилизованным" обществом. В той самой речи, про необходимость снижения численности населения Билл Гейтс ведь именно про это говорил – Земля не вывезет столько дармоедов.

Попробуем популярно объяснить видение проблемы глазами глобалистов из мирового олигархата и одной из линий цивилизационного разлома, ставшего прологом для нашей войны и противостояния, как такового. Западное общество перестало интегрировать крестьян, а тех, что остались старательно уничтожает, выгоняя с земли, так как она становится слишком ценным активом, чтобы ей владели всякие там "нищеброды".

Крестьяне едут в города, где вынуждены потреблять больше пищи и использовать больше воды, при этом ничего не отдавая взамен земле. Ставшие горожанами и размножаясь они только потребляют и потребляют ресурсы, которые нерезиновые, а значит становятся все более дорогими. "Дармоеды" в какой-то момент перестают быть способными не только восполнять слопанное и выпитое, но и оплачивать его поднявшуюся цену.

Логично их количество проредить, оставив наиболее работоспособных, уменьшив среди них "социальные слои", от которых вообще отдачи нет. Дети, старики. Вот оттуда и идет поддержка извращений, добровольной кастрации, эвтаназии и прочего сатанизма, а то и совсем открытые разговоры про уменьшение численности едоков за общим столом.

Откуда тогда брать работников, если своих изведем – новые наедут с тех мест, где голодно, мерзко и готовые пахать за миску риса или чичевицы. Оно и выгодней, претензий с их стороны меньше – сами они не местные и потому выступать не имеют шибко прав – не нравиться, ехай туда, где жрать нечего.

Дальше можно написать еще очень много, начиная с того, что корабль в Новый Дивный мир дал течь на старте и все пошло там наперекосяк и заканчивая будущими планами, но вся суть данного проекта даже не во власти корпораций, что звучит неясно.

Суть данного проекта в том, что совсем небольшая часть населения планеты, гораздо меньше "Золотого миллиарда" становятся равны богам. Именно они будут определять, кому и что есть, с кем спать и что пить, сколько раз мыться и о чем думать. Опроделять кто и сколько будет иметь детей, с кем они будут жить и кого почитать. Это больше, чем власть денег – это абсолютная власть над всем.

Есть одна маленькая проблема – Россия. Как ни крути, а мы единственная в мире страна, которая в ближайшие годы будет самообеспечена водой, а значит, с учетом качества и количества пахотных земель, которые и сегодня используются далеко не на 100%, будем обеспечены и едой. Еще и на продажу останется. Более того, имея ядерную энергетику и запасы ископаемых, к еде и воде мы будем обеспеченны еще и энергией.

То есть, мы единственные, кто стоит между безграничной тотальной властью глобалистов, они же мировой олигархат. Собственно, как обычно в нашей истории мы оказались на дороге кого-то к всевластию. И чудом Господнем, иначе это и не назовешь, ухитрились не просто оказаться на дороге, но еще и взыбрыкнуть буквально перед тотальным переходом в "новую реальность Великой перезагрузки".

Нам был дан шанс сохранить себя и свое. Теперь этот шанс главное не профукать. Тем более, что с той стороны реализации плана тоже вылезло столько "нюансов", что мама не горюй.
👍320💯9628🙏21😁3🔥2👎1
❗️Внимание! Диверсия!

Минздрав разрешил свободно продавать популярные экстренные противозачаточные.

Популярные средства экстренной контрацепции «Постинор» и «Эскапел» теперь будут продаваться в аптеках без рецепта. Более того, их можно будет купить даже онлайн. В компании «Гедеон Рихтер», выпускающей эти средства, рассказали, что российские регуляторные органы оценили международный опыт применения, а также собственные исследования с точки зрения безопасности приема препарата без назначения врача. Это решение принято на фоне ужесточения в прошлом году оборота мифепристона, который в низкой дозировке также применяется как средство экстренной контрацепции. В Минздраве “Ъ” объяснили, что «Постинор» и «Эскапел» не соответствуют ни одному из требований к рецептурным препаратам, и сравнение мер контроля в отношении лекарственных препаратов, относящихся к разным фармакотерапевтическим группам, некорректно.

В конце прошлого года Минздрав запретил продавать без рецепта ряд контрацептивов. В Перечень лекарственных средств для медицинского применения, подлежащих предметно-количественному учету, были включены Мифепристон и Мизопростол. Упомянутые средства используются для медикаментозного аборта, а препараты мифепристона в низкой дозировке — еще и как средство экстренной контрацепции. При этом в начале 2024 года Минздрав разрешил венгерской «Гедеон Рихтер» сделать безрецептурными препараты экстренной контрацепции «Постинор» и «Эскапел» — МНН левоноргестрел (синтетический гормон).

В конце декабря Синодом документ «О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия». Там, в частности, говорится, что церковь признает недопустимым использование средств контрацепции, носящих абортивный характер, поскольку их действие «приводит к гибели эмбриона на ранних стадиях его развития, и… такие действия ничем принципиально не отличаются от аборта».

Мы поддерживаем "Русскую общину" и предлагаем написать нашим чиновникам обращение:

По указке откровенно вражеской Всемирной организации здравоохранения и ее родственных институтов, наши высокопоставленные чиновники в белых халатах совершают тяжкое преступление: снимают любые ограничения с продаж средств экстренной контрацепции.

А это значит экстренные противозачаточные средства будут доступны для покупки без рецепта во всех аптеках и в онлайн-магазинах.

Еще это значит, что русские женщины теперь смогут убивать свою детородную функцию на корню, так как эти препараты наиболее разрушительны по своим последствиям среди других и приводят к полной потере фертильности. Кроме того, по мнению специалистов, их прием спровоцирует рост онкологии, а значит нам не избежать резкого сокращения числа потенциальных матерей.

Таким образом, преступное решение Минздрава России можно расценивать как прямое пособничество врагам в геноциде русского народа.

От имени всех русских людей просим по всей справедливости отреагировать на эти действия:

📌Председателя Правительства РФ М.Мишустина https://t.me/government_rus

📌Спикера ГосДумы В.Володина
https://t.me/vv_volodin

📌Председателя СК РФ А.Бастрыкина https://t.me/bastrykin

📌Генпрокурора РФ И.Краснова
https://t.me/genprocrf

Просим провести расследование на предмет преступной деятельности иноагентов в правительстве России и наказать всех виновных.
👍257😱97🤬44🙏34👎14🤔74🔥4😁1😢1
Да уж, "Год семьи" начинается просто великолепно. Тот случай, когда все приличные эпитеты отсутствуют.

Семью выгоняют из жилья из-за долга, который менее одного МРОТ – правильной дорогой идете товарищи чиновники. Вот после таких историй у нас обязательно все пойдут рожать.
🤬606😱60👍91👎1😁1🤔1