Антиглянец
303K subscribers
46.5K photos
2.78K videos
8 files
14.8K links
Больше, чем глянцевое зазеркалье. По рекламе @Cherenkova7 по всему остальному @immasterpiece
Мы в MAX https://max.ru/sncmag

https://knd.gov.ru/license?id=67402a489d804a279bd52f8d&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Обычно опрокинутая рюмка коньяка (в себя или на стол уже не важно) знаменует конец работы, а вот у художника Глеба Солнцева таким было начало. В итоге случайное пятно превратилось в волну, она в силуэт Мон-Сен-Мишель, а там и кабриолет образовался, и теперь все это – новый дизайн упаковки французского коньячного дома François de Martignac.

Солнцев – интересный художник, который умеет работать и на холсте, и в дополненной реальностью, с нейросетями и NFT. Он же представлял Россию на Dubai Expo 2020 и сделал самую продаваемую обложку Esquire.
Ресторанопад не только в Москве. Закрывается нашумевший «Балабанов» в Питере.

Скрин из запрещенной соцсети
Когда админ вырастит, он просто хочет стать Аней Антимоний
У всех, включая #третьегоадмина, отпала пачка от этой квартиры предпринимателя Олега Ивонинского (кинотеатр «Мираж на Большом», клуб «Грибоедов») в Санкт-Петербурге. Охренительно все, особенно кухня и кастомный светильник из фар. Кто же автор? Во всех интервью, Interior+Design и «Собаке», упоминается «международный проект» - не более. Почерк уехавшего в Париж Гарри Нуриева считывается на раз-два, но автор запрещает подписывать себя в интервью, не желая светиться с российскими проектами. Глядишь, международной карьере повредит.
В рубрике #кемработаешь (#девушкабудьтедобры) - артистка балета МАМТ имени Станиславского и Немировича-Данченко. Зовут Наташа.


Каков ваш профессиональный путь?

В шесть лет я начала заниматься хореографией в «Детской школе искусств № 3» города Омска. Педагоги заметили способности и посоветовали поступить в профессиональное учебное заведение. В 10 лет я переехала в Петербург, где начала обучение в Академии Русского балета имени Вагановой. В отличие от многих детей, серьезно к поступлению я не готовилась, да и балериной быть не мечтала. Приехала с мамой после отдыха в Дагестане, можно сказать, проездом - такой свежий, загорелый, сытый ребёнок - и поступила. Только сейчас понимаю, это была огромная удача.

Моим первым театром был «Кремлевский балет», затем Михайловский театр в Петербурге, теперь снова Москва. Москва мне ближе: её ритм, люди, энергетика.

Как выглядит ваш день?

Ежедневный балетный класс начинается в 11:00. До него делаю разминку-гимнастику на полу. После часового класса идут репетиции, их количество зависит от репертуара. Между репетициями стараюсь успевать доехать до учебы (в ГИТИСе на балетного педагога). Если вечером спектакль, то до него можно отдохнуть. Если спектакля нет, стараюсь куда-то сходить. Терпеть не могу сидеть дома.

Чего стоит держать себя в балетной форме?

Самое важное - ежедневный утренний класс. Если заниматься правильно и до конца, конечно. Но помимо этого у каждой балерины есть свой комплекс упражнений для мышц тела. Ещё очень помогает пилатес, хожу на него уже много лет. И обязательно полноценный массаж раз в неделю. Ограничений нет. Жесткие диеты - миф. Когда много нагрузки, диеты не нужны. Если работы меньше, то, может, и придется немного ограничить себя в сладком.

Как отдыхаете после рабочего дня?

Новые эмоции и впечатления, новые места, общение с интересными людьми из других сфер жизни - мой отдых. Очень люблю природу. И гулять в неизвестном направлении по улочкам Москвы. А пару лет назад я создала свой YouTube канал под названием «Страницы русского балета», где беру интервью у известных людей. Очень люблю это дело, хоть оно и требует огромного количества времени, сил и ресурсов.

На что копите, о чем мечтаете?

Как ни странно, у меня не было и нет мечты, связанной с материальным. Мне кажется, что счастье в других вещах. Это близкие люди вокруг, семья, здоровье, любовь, развитие в профессии, ощущение того, что ты кому-то нужен. Мечтаю, чтобы жизнь была прожита не зря.

Ваша партия мечты?

Не люблю говорить о партиях мечты. Люблю слова Марка Аврелия: «Делай, что должно, и будь, что будет!». Делай честно, с любовью и светом!


#девушкабудьтедобры
#кемработаешь