🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.8K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Forwarded from Сегодня.ру
Песков: дети разведчиков Дульцевых лишь вчера узнали, что они русские

Дети российских разведчиков-нелегалов Артема и Анны Дульцевых, вернувшихся на Родину в результате обмена, лишь в самолете узнали, что они русские. Они даже не говорили по-русски и узнали, кто такой президент РФ Владимир Путин, лишь в Москве, поделился на брифинге пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Дети нелегалов-разведчиков, которые вчера прилетели, узнали, что они русские, только когда самолет взлетел из Анкары, - рассказал представитель Кремля. - Когда дети спустились по трапу самолета - они по-русски не говорят, - и как раз Путин их поприветствовал по-испански, он сказал Buenas noches (исп. "доброго вечера" - прим.)".

"Они спрашивали вчера у родителей, кто это такой их встречает, они даже не знали, кто такой Путин, - рассказал также Песков. - Но вот так работают нелегалы и идут на такие жертвы ради своей работы, ради преданности своему делу".

"Нелегалы сидели в тюрьме, - рассказал Песков. - Они были лишены возможности постоянно видеть своих детей". Хотя Дульцевы уже отбыли в Словении срок за шпионаж, оставаться в стране они уже не могли. "Была реальная угроза, если бы они там остались, лишения родительских прав", - уточнил пресс-секретарь президента РФ, пишет ТАСС.

Супружеская пара прибыла в Словению по аргентинским паспортам в 2017 году. Там они создали компанию в сфере IT и онлайн-галерею. После начала спецоперации на Украине в 2022 году разведка неуказанной страны порекомендовала Любляне обратить внимание на семью, пару арестовали, а двух детей - мальчика и девочку - передали в приемную семью. Следствие посчитало их глубоко законспирированными сотрудниками Службы внешней разведки России. Пара признала вину. 31 июля 2024 года суд Любляны приговорил их за шпионаж к году и семи месяцам заключения (примерно столько они уже провели под стражей).

@segodnia_ru
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Муха села на г…но -
Больше ей не надо,
Ей не надо ничего,
Лишь дерьмо, - отрада.

Бегает она кругом,
Море наслажденья,
Упивается дерьмом,
Лучше, чем варенье.
‼️Вчера запустили сбор на телеграм-канал Движение Сорок Сороков. Собрали всего 10%, то есть 20.000₽ из необходимых 200.000₽...😕

🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.

🔥Мы освещаем здесь все наши мероприятия, в том числе в регионах. Здесь мы рассказываем о происходящих событиях в мире без лжи, не как говорят по телевизору (или молчат об этом), а как есть на самом деле. Здесь мы помогаем фронту и другим нуждающимся русским людям. Здесь мы продвигаем те идеи, которые дай Бог поспособствуют возрождению Святой Руси ⛪️

🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы услышите нас, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌

...

👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk

👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)

⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇

БлагоДарим ВАС 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Петроградский процесс — судебный процесс, состоявшийся летом 1922 года в Петрограде над петроградским православным духовенством. Процесс проходил в Большом зале Петроградской филармонии. На скамье подсудимых оказались 86 обвиняемых. В вину им вменялась организация народных волнений при изъятии церковных ценностей.

Трибунал приговорил к смертной казни митрополита Петроградского и Гдовского Вениамина, архимандрита Сергия (Шеина), адвоката И.М. Ковшарова и профессора Ю.П. Новицкого. Точное место казни неизвестно. По одной из версий, это произошло в ночь с 12 на 13 августа 1922 года на окраине Петрограда на станции Пороховые. Другие осуждённые получили различные сроки лишения свободы (от одного месяца до 5 лет), 26 человек были оправданы.

В 1990 году приговор был отменен, и все осужденные реабилитированы за отсутствием состава преступления.

Архиерейский собор 1992 года причислил митрополита Петроградского и Гдовского Вениамина, а также тех, кто пострадал вместе с ним, к лику святых.

На последней фотографии Шариковы и Швондеры, которые написали смертный приговор Владыке Вениамину и другим нашим братьям и сестрам во Христе - члены "судейской" коллегии за столом.
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 2.08.2024 Дума, Минобороны, призраки большой войны - и метод преподобного Серафима

Получившая волшебный пендель от Александра Бастрыкина Госдума в последние дни весенней сессии частично реабилитировалась сразу по двум важным вопросам. Во-первых, депутаты вернули на новое рассмотрение только что принятый законопроект о запрете гаджетов участникам СВО, а во-вторых, приняли ряд антимигрантских законопроектов, которые, хотя сами по себе навряд ли существенно изменят ситуацию, все же отражают новый вектор гос.политики в этой сфере. А еще нас порадовали события в Минобороны, где продолжаются аресты членов команды Шойгу - правда, привлекают их за банальные хищения и коррупцию, а не гос.измену и не за срыв подготовки и снабжения армии, отразившийся на ее боеспособности, приведший к дополнительным потерям и падению авторитета власти.

Еще из хороших новостей - принятие долгожданных законопроектов о запрете треш-стримов и пропаганды наркотиков. Впрочем, и тут есть обратная сторона медали: власти явно готовят закручивание гаек в информационной сфере (ограничение ютуба, деаномизация блогеров), что неизбежно повлечет монополизацию информационного пространства со стороны гос. структур, которыми управляют те же персонажи, что продвигают не только пропагандистов соловьевского пула, но и всевозможных фриков (инагент Моргенштерн, Егор Крид, Инстасамка и т.п.)

В мире тоже много интересных новостей: попытки ЦРУ опорочить выборы в Венесуэлле, скулеж Зеленского, который уже согласен на территориальные уступки под прикрытием референдума (а как же денацификация и остальные цели СВО?). Наконец, очередные провокации израильских спецслужб, организовавших убийства лидеров Хамаса и Хезболлы - Израиль открыто шантажирует мир ядерной войной, задирая всех подряд, от Ирана до Турции.

...Вчера мы вспоминали 110-ю годовщину начала Первой мировой войны, которая уничтожила Российскую империю и остальных возможных конкурентов нарождающегося мирового гегемона - США, власть в котором захватили банкстеры с Wall Street, учредившие Федеральную резервную систему. Именно эти события 110-летней давности заложили основы тех процессов строительства «нового дивного (антихристианского) мира», результаты которых мы можем наблюдать на Западе и в частности на Парижской гомо-олимпиаде. Сможет ли Россия противостоять этому потоку зла и расчеловечивания? Особенно с такой элитой, которая, в массе своей, не понимает масштаба и сути происходящих процессов?

Представляется, что ответ на этот вопрос зависит от каждого из нас - тем более что войны нового типа имеют гибридный характер - это не только дроны, пули и мины, но и вирусы, и информационный террор, и медицинские манипуляции - которые нам опять готовит прислуга глобалистов из Роспотребнадзора (недаром Гебрейсус открывал олимпиаду). Россию и мир может спасти только чудо. Чудо преображения. Но чудеса случаются постоянно, нужно только верить и работать над этим - каждому на своем месте.

https://youtu.be/bSV1LevxZHg
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Россия вмещает небо трех цивилизаций

Народы трех цивилизаций под русским небом молятся по заветам генералиссимуса Суворова:

"Без молитвы ружья не обнажай, оружия не заряжай, ничего не начинай.

Бог нам генерал, он нас водит!

Безверное войско учить, все равно что перегорелое железо точить.

Молись простыми словами. Пресвятая Богородице спаси нас! Святителю отче Николае моли Бога о нас!

«Потомство мое прошу брать мой пример: всякое дело начинать с благословением Божиим; до издыхания быть верным Государю и Отечеству; убегать роскоши, праздности, корыстолюбия и искать славы чрез истину и добродетель...»"

Говорит казах, бурят, чеченец..: "Мы с русскими, с нами Бог"

С днем пророка Божия Илии.
С днем ВДВ.

Небесные горы Цивилизации
Если ты нормальный русский мужик - муж, отец, брат, сын, то мы тебя ждём на нашем ежемесячном, традиционном Братском молебне.
Святая Русь возродится, когда русские мужчины массово придут в свои храмы и заполнят их.


Уже в это воскресенье, 4 августа, в 14.00 всех ждём в Георгиевском соборе на Поклонной горе.
‼️Вчера запустили сбор на телеграм-канал Движение Сорок Сороков. Собрали всего 10%, то есть 20.000₽ из необходимых 200.000₽...😕

🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.

🔥Мы освещаем здесь все наши мероприятия, в том числе в регионах. Здесь мы рассказываем о происходящих событиях в мире без лжи, не как говорят по телевизору (или молчат об этом), а как есть на самом деле. Здесь мы помогаем фронту и другим нуждающимся русским людям. Здесь мы продвигаем те идеи, которые дай Бог поспособствуют возрождению Святой Руси ⛪️

🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы услышите нас, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌

...

👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk

👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)

⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇

БлагоДарим ВАС 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🔥Full-Time Trading
🇫🇷 "Байкер, который идентифицирует себя как велосипедист, выигрывает тур де франс"

#FTT_мемы

👉 FTT - подписаться